Блог

Как вернуть взаимопонимание с близкими

рубрика «вопрос — ответ»

вопрос:
Начав заниматься на различных курсах самосовершенствования и сейчас на ПАЗЛИКАХ, я столкнулась с тем, что прежний круг общения, мои близкие меня стали понимать все меньше и меньше. Это меня пугает, как быть и как относиться к этому?

Ответ Айлар:
Наиболее вероятная причина этого состояния — вы сами.

Подумайте, Вы знаете, что такое- кармические должники? а кармические Ситуации? Скорее всего не совсем… Вы уже неоднократно снимали нулевые циклы. Прощали, принимали Своих ближних в различных эмоциональных ситуациях. Все это так или иначе говорит о том, что активизировались программы, кармическая отработки.
Это не могло не вызвать так называемые “Эмоциональные проекции из общего прошлого”. В этом прошлом были ситуации непонимания,неприязни, возможно агрессии . Нынешняя ситуация имеет 80% вероятности того, что эта ситуация ПРОЕКЦИОННАЯ, ЧТО ИДЕТ ПОВТОРЕНИЕ ПРОШЛОЙ СИТУАЦИИ с некоторыми вариабельными отклонениями.
Просто на данном этапе Вы пока не смогли отследить наличие кармической проекции.
Но теперь давайте задумаемся. Вспомните, Вы провозглашали, что выбираете свой самый лучший кармические сценарий. Нет причин сомневаться в том, что сейчас реализуется именно он.

Соответственно, и ваши Ближние, которые вас окружает — это как раз именно те люди, которые должны быть в этой ситуации.
И нужно сейчас проявить максимум терпения, терпимости и принятия.
Если Вы будете смотреть на это с точки зрения, что это- » как это трудно, неудобно, тяжело»- ничего не изменится. Взгляните на это всем с другого ракурса. как ЭТО ВАМ помогает, поддерживает, что это Вам дает и что помогает отследить в себе.
Вспомните рассказ “маленькая душа, и солнце”: Рядом с нами находятся именно в дружественные Души, которые вызвались Вам помочь.
И все Ваше окружение, состоит именно из этих ценных Душ.

Просто попробуйте посмотреть, на них другими глазами.

А просмотрев кармическую проекцию, Вы снимете эмоциональные наложения на настоящее. И минус станет плюсом))).

Не стесняйтесь показать этому Миру СВОЙ СВЕТ ДУШИ….
Все просто)))

С уважением, Айлар

p.s. а с темой «кармических проекций»- лучше познакомиться получше и поподробней- это помогает «НЕ ПОВТОРЯТЬ» СТАРОЕ.

p.p.s. и задайте себе вопрос- Вы осознаете, что порядка 75 % людей находятся своим сознанием в другом вибрационном коридоре, где такого рода вопросов они ЕЩЕ НЕ ЗАДАДУТ?… потому что в той частоте их еще просто «не возникает», они у них появятся или под конец жизни, или вообще — в следующем воплощении…

и это — нормально…

и то, что они появились у Вас — это ТОЖЕ НОРМАЛЬНО)))
Всему свое время.

0
  Вас, возможно, заинтересуют:

Добавить комментарий