Текущее время: 28 апр 2024, 01:53




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Окончание Великого Эксперимента 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Окончание Великого Эксперимента
Автор: Эль Мориа, Урусвати, Сен-Жермен
25.02.2012

ЭЛЬ МОРИА

через Марину Шульц


ЭКСПЕРИМЕНТ: ЧУВСТВУЙТЕ РАДОСТЬ ПОБЕДЫ!


Милые люди планеты Земля! У вас начался совершенно новый период жизненного переустройства, о чём вам уже было сообщено Галактическим Христом 21 февраля сего года. Новый период? Да зачем он нам? – можете справедливо спросить вы. Как же жить дальше? Разве для вас что-то резко изменилось после 21-го февраля? А что изменилось? И почему новый уклад жизни как-то не раскрывается сам собой? Много вопросов у ищущих. Но те люди, кто уже всем сердцем откликнулись на извещение, данное Галактическим Христом, понимают всю серьёзность подобного заявления. А означает этот новый период многое, о чём Я и хотел бы с вами поговорить сегодня.

Ушёл в прошлое значительный отрезок вашей истории на этой планете. Закончилась серьёзная работа по подготовке к восхождению в Горние Высоты из глубин плотной материи и полного забвения своего Божественного происхождения. И ведь то, что Я сейчас сказал – лишь общая характеристика работы, на которую вы все когда-то согласились; и для выполнения которой многие из вас оставили свои Миры, вполне гармоничные и благополучные для проживания. Многие из тех Душ, которые захотели участвовать в Великом Эксперименте, пришли в плотную материю из весьма разреженных по плотности материи Миров, и им в особенности было трудно здесь развиваться и вытягиваться к Свету. Есть и такие, их большинство, которые сформировались именно на этой планете и прошли нелёгкий путь становления, постепенно опускаясь из прекрасных светоносных высших измерений в глубину материальной плотности. А время? Кто предполагал, что созданное искусственно время, дополнившее ваше трёхмерное существование своей непревзойдённой линейностью, настолько вас поработит, что вы распространите его влияние на всю предполагаемую вами жизнь во Вселенной? Многое было искажено, но та Игра, в которую включился ваш Дух, стоила или выигрыша, или проигрыша, которого, впрочем, для Духа, в истинном смысле, нет. Любой результат Великого Эксперимента был значим для всей Вселенной. Уходя из плотной материи и поднимаясь к своему Высшему «Я» между воплощениями, вы осознавали всю глубину и сложность выполняемой вами работы. И всё-таки большинство из участников Эксперимента хотели вновь познать мир плотности и линейного времени, за которыми стояло возвращение в Мир Истины Божественной. Контрасты вашего существования по нашу сторону «завесы» и в плотном мире были настолько сильны, что некоторые Души отказывались от повторных воплощений. Но из далёких Миров приходили новые участники Эксперимента и продолжали его. Наконец, всё-таки ход всей этой сложной работы позволил начать последний этап в полной уверенности, что Эксперимент даёт искомый результат, а именно – Ангелы с Центрального Духовного Солнца начали уверенно выходить к Свету, выводя к Свету и Землю. А иначе не было бы ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА в этом Эксперименте. Никогда не отделяйте свою Божественную Сущность от той Высокой Божественной Сущности, которая вместе с вами участвует в эволюционных проектах и позволяет вам развиваться и совершенствоваться. И таковой для вас была и есть Планета Земля.

Мы должны были знать, насколько реально возвращение к Свету после погружения в низкочастотные слои материи и полной остановке течения истинного времени. Но результат начинал радовать всех – и землян, и организаторов Эксперимента, и всех участников его по всем уровням Вселенной (заметьте, что не только воплощенные на земном плане осуществляли работу в этом грандиозном Проекте, а работа велась на многих уровнях Вселенной). И сейчас закончен Эксперимент. Я это подтверждаю со всей ответственностью. Но это не означает, что все свободны от программы Эксперимента и ваш Мир резко изменится, начиная с 22-го февраля этого года. Вы начинаете выходить из прежнего состояния, и у вас уже нет никаких ограничений для изменения своей жизни в новом направлении. Именно теперь у вас начнётся освоение в более реальном объёме всех тех новых энергий и новых программ развития, которые уже пришли на планету и ждут, чтобы их востребовали проснувшиеся с наградами за смелый Эксперимент Ангелы с Центрального Духовного Солнца.

Я поздравляю всех людей планеты Земля с этим радостным событием. Узнайте же, наконец, радость Победы! Вам всем вручены «Дипломы участников Великого Эксперимента», позволившего вывести чрезвычайно важные итоги для дальнейшего космического строительства. И именно вам предстоит теперь строить новые Миры Звёздной Семьи народов вашей Вселенной с учётом полученного вами опыта. И этот опыт распространится далеко за пределы нашей Вселенной. Поймите, как много вы смогли принести ранее неизвестного в общий объём знаний о проявленных Мирах и закономерностях их многогранного существования. А этот опыт ещё никогда не был получен нигде во Вселенной.

Теперь – новый этап в вашей жизни. Будет ли она похожа на вашу жизнь до 21 февраля, это определит лишь каждый из вас. Я уже сказал, что программа Эксперимента выполнена. И вам сообщено, что теперь будет производиться своеобразная «архивация» полученных материалов. Некоторые Духи будут участвовать в этом ответственном задании, но их число ограничено. И каждый из таких людей осведомлён об этом. А остальные? Для остальных сейчас наступает возможность более лёгкого перехода к новым принципам существования на обновляющейся планете. И Мы постоянно рассказываем вам об этой возможности. И намерены с сего времени ещё более интенсивно наставлять вас на этом новом пути возвращения к вашей Божественности, оставаясь на планете в физических телах. Игра закончена, начинаем следующую Игру. И, поверьте, она будет не менее захватывающей по своему содержанию и прекрасной в своём стремлении к выходу в Единение. Единение пойдёт по спирали, объединяющей ваше внутреннее со всем внешним.

Даже если вы выберете уход с этой планеты, что вполне реально, то и тогда вы будете гордо нести регалии Участника и Победителя Великого Эксперимента дуального существования. Да будет свят выбор каждого!


С бесконечной Любовью к ПОБЕДИТЕЛЯМ

ЭЛЬ МОРИА
источник


02 мар 2012, 20:27
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron