Текущее время: 28 мар 2024, 23:05




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 ДУХОВНАЯ ИЕРАРХИЯ СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН ЗЕМЛЯНАМ 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение ДУХОВНАЯ ИЕРАРХИЯ СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН ЗЕМЛЯНАМ
СПАСИБО, ЛЮБИМЫЕ АНГЕЛЫ, ЗА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ ВАШИХ СИЯЮЩИХ СЕРДЕЦ!!!

24.03.12 г.

ДУХОВНАЯ ИЕРАРХИЯ СОЗВЕЗДИЯ ОРИОН ЗЕМЛЯНАМ


Мы приветствуем вас, дорогие земляне. Мы – это представители Созвездия Орион, в частности планеты Альдебаран, Шуми-Ан.Мы впервые обращаемся к вам через этого посланника и несём через него безграничную любовь и признательность. Много миллионов лет по вашему летоисчислению мы ведём наблюдение за вашей планетой, за разворачивающимися событиями на ней, так как имеем непосредственное представительство нашей цивилизации, а также составляющую часть ДНК вашей гуманоидной расы. Этот эксперимент с вашей ДНК задуман и проводился не случайно, и не имел и не имеет цели захвата вашей планеты, а способствует наработке опыта мирного сосуществования всех неземных цивилизаций в пределах проживания в единой семье на одной отдельно взятой планете.

Многие наши представители на Земле уже не раз описывали условия проживания на планетах Созвездия Ориона, в частности и на нашей планете. Тот опыт, который проходит наша цивилизация, относится к опыту проживания и существования в 3D измерении, опыт дуального и двойственного мира, постоянно находящегося в преобладании разрушительных сил над энергиями созидания, и мы заинтересованы в изучении тех жизненных процессов, которые протекают на вашей планете, в частности обобщения опыта созидательных Сил Света и привнесения его на нашу планету, а также в целом и в Созвездие Ориона. Мы глубоко чтим и почитаем те жизненные условия существования и проживания, создавшиеся в данное время на вашей планете, мы уважаем все цивилизации, решившие принять участие в данном эксперименте Творца, так как видим Свет, возрастающий на вашей планете в расширяющейся экспоненте и приветствуем его, как спасителя в моментах выживания и эволюционного становления нашего народа и нашей цивилизации.

Мы устали от постоянных войн, возникающих по причине дисбаланса энергий, как на нашей отдельно взятой планете, так и в целом на всех обитаемых планетах Созвездия Ориона и за его пределами. Мы устали от разногласий, постоянно возникающих между различными цивилизациями, от ядерных катаклизмов, уничтожающих всё живое и всего того, от чего уходите вы. Мы изначально понимаем, что это игра дуального материального мира и что эту игру придумали мы сами, но уж очень тяжела и травматична эта затянувшаяся игра плотной материи. Поэтому мы безмерно благодарны вам за тот беспрецедентный подвиг, совершённый и совершаемый вами в условиях вашей планеты. Мы благодарны Творцу, предоставившему нам возможность получить этот суммированный опыт и применить его на нашей планете, минуя определённый временной отрезок преобладания Тьмы. Этот уникальнейший опыт позволит перевести сознание орионцев на позиции Светлых Сил, чтобы начать сотворять новую счастливую жизнь, вступив в Галактическое Содружество Светлых Сил с вытекающими отсюда последствиями. И мы искренне благодарны вам за содеянное, хотя и понимаем все те трудности и невзгоды, которые пережили ваши души в момент этого длительного эксперимента.

Остаёмся всегда с вами в тёплой, нерушимой дружбе и мире – Духовная Иерархия планеты Альдебаран Шуми-Ан Созвездия Орион.

ченнелер - Татьяна Мироненко
источник


24 мар 2012, 21:08
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron