Текущее время: 28 мар 2024, 11:44




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Послание Леди Гайи и Архангела Михаила - Новое рождение 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Послание Леди Гайи и Архангела Михаила - Новое рождение
Послание Леди Гайи и Архангела Михаила - Новое рождение

Дети мои дорогие, каждый из вас очень дорог мне и любим! Пришло время рассказать вам о том, что вскоре должно произойти и то, как это повлияет не только на вас, но и на меня. В моменте сейчас произошло событие, которое повлияло не только на то, как продолжится мое вознесение, но и ваше, дети мои. Но сначала благодарю вас, всех вас родные мои дети, за тот труд, который был совершен вами. Без него, из всего многообразия вариантов дальнейших событий, не последовало бы акта творения новой жизни, нового рождения.

Мне хочется как можно точнее донести до каждого сердца радость, которая переполняет меня! Так долго я ждала момента, когда многомерные варианты сложатся в прекрасный танец новой жизни. Дети мои, лишь немногие могут осознать то, что как у планеты Земля у меня есть свое сознание. И еще меньше тех, кто помнит на уровне своей прекрасной души то, что порой планетарное сознание в определенные моменты своей эволюции может, исходя из своего свободного выбора и волеизъявления, если совпадают космические циклы, а так же если близиться возможность Вознесения, выразить намерение приобрести опыт рождения на поверхности своего планетарного тела в виде той формы жизни, которая является доминантной и в тоже время одной из более разумных и духовно развитых форм на планетарном теле.

Это информация прежде не передавалась потому, что шанс на то, что события сложатся в прекрасный танец именно таким образом был очень мал. Нужно было провести огромную работу всей нашей Семьи Света с обеих сторон завесы и лишь объединенные усилия могли бы сотворить столь прекрасный вариант гармоничного развития. И он был со-творен, дети мои. И вы внесли огромный вклад. Радость, признательность и любовь переполняют меня. Возможно, осознать все еще сложно многим из вас, но я готовлюсь не только к нашему совместному вознесению, но и готовлюсь пройти сквозь опыт рождения на своем планетарном теле, так же как, дети мои, вы приходите через рождение.
Для меня этот опыт первый, прежде не проходила его и жду с нетерпением. Этот опыт – моя любовь к вам. Любовь матери к своим детям. Я всегда была и буду с вами. Теперь же наступает момент, когда буду рядом с вами очень близко, так близко, что смогу обнять каждого из вас, сказать так, как говорите вы между собой слова: "Я люблю тебя и буду рядом все время."
Но есть очень много моментов, о которых нужно еще рассказать вам, лишь тогда картина станет полной и красочной. Сейчас рядом со мной Архангел Михаил. Я просила у него помощи дополнить и рассказать вам то, что сыграло роль импульса, вокруг которого начал формироваться многомерный вариант моего воплощения, который я так долго ждала.

Омар Та Сатт, светоностцы!!! Я есмь Михаил.
Перед тем, как мной будет дополнено послание Леди Гайи, склоняюсь перед вами на колени, склоняюсь на колени перед тем светом и мужеством, с которым, дорогие, вы вносили и продолжаете вносить свой вклад, сообща работая на общее благо всей Семьи Света. Воистину, вы есть Со-творцы!!!
Мои братья, сестры, многократно мы передавали вам информацию о том, что пришло время великих перемен, время без правил, а так же о том, что 2012 год станет годом больших перемен. У вас так много вопросов, читая это послание ( улыбка) и на некоторые из них сейчас будет дан ответ.
Ответ будет найден вами, возлюбленные, через сокровищницу сердца своего и голос души вашей. Возможно, ответ придет во время прочтения послания, возможно спустя время. Но сейчас хочу передать вам следующее – то, что произошло на недавнем духовном форуме, посвященном " Направлению движения и корректировки энергий 2012 года" .
В форуме приняли участие все представители звездных систем, а так же представители других вселенных, принимавшие участие в Великом Вселенском Эксперименте на планете Земля.
На повестке дня, если можно так выразиться (улыбка), было рассмотрено не только направление движения и корректировки энергий как тех, которые уже прибыли на планету Земля, так и тех, которые только готовятся быть переданы. В повестку дня так же входило рассмотрение вопроса о том, как проходит продвижение многомерного варианта, способствующего привнести совершенно новые возможности приобретения опыта для Леди Гайя.
Сражу же, скажу следующее – возможность того,что Леди Гайя воплотится на поверхности своего планетарного тела еще до недавнего времени была настолько мала, что лишь немногие члены Семьи серьезно отнеслись к этому. Но то, что произошло незадолго до начала духовного форума изменило в корне всю ситуацию. Так что же произошло? Что так сильно повлияло на ситуацию? Ответ на эти вопросы кроется в вас, возлюбленные! Именно вы внесли столь ошеломляющие изменения, которые, в свою очередь, изменили весь ход дальнейших событий.
Многие из нас прежде передавали информацию о том, что человечество не только способно сотворить совершенно новый вариант вознесения, но успешно его со-творяет прямо сейчас!!! И это, действительно, так.

А теперь мне стоит пояснить, дорогие мои братья и сестры, что именно было вами со-творено, что так повлияло на ход событий:
1. Быстрое изменение вектора движения земной цивилизации произошедшей в 1987 году.
2. Изменение вибрационной частоты Леди Гайи с 666 на 999 на данный момент.
3. Критическая масса пробужденного человечества продолжает расти, если прежде она составляла 2% от общего количества человечество то сейчас 10% и продолжает расти!!!
4. Вибрационная частота многих людей достигла частоты 999.
5. Человеческое сознание достигло пятимерного уровня и продолжает подниматься все выше.
6. Великий вселенский эксперимент закончился, но закончился ошеломляющим успехом, таким, какой никто не ожидал!!!
7. Были настроены и активированы основные кристаллы Атлантиды, Лемурии и Гипербореи.

Это та работа, которая было сотворена вами, дорогие Земляне!!!
Среди Семьи Света были те, кто спустился еще не так давно в плотные слои материи, чтобы заякорить свои вибрации в помощь Леди Гайе. Среди тех, кто спустился и якорил свет на плотном плане, был и я.
Это второе откровение в послании. Это так же трудно принять для многих, как и все то, что было сказано выше. Тем не менее, это так. Тут стоит рассказать подробнее. Для начала скажу то, что на протяжении всей истории планеты Земля, на ее поверхности в разные временные отрезки воплощались: аватары, вознесенные мастера, ангелы и, но много реже, можно сказать очень редко, но все же воплощались архангелы. Это то, что у многих вызовет шок, но прошу вас, дорогая семья, прислушайтесь к сокровищнице сердца своего и к своему Высшему Я. Мы всегда были рядом с вами, всегда!
Прежде, многие из нас приходили через своеобразный союз, называемый "Контракт Душ". Еще до воплощения, члены Семьи соглашаются между собой о том, что одной душе по мере своей эволюции в мироздании необходимо приобрети опыт младенчества и юности. В тоже время, для другой души необходимо приобрести опыт зрелости. В таком случае, в определенный момент происходит замещение души. Одна душа покидает тело и ее место занимает другая душа. На протяжение эонов лет именно через "Контракт Душ" я находился рядом с вами, возлюбленная семья. Искренне надеюсь на то, что данная информация будет осознана и принята сердцем, но понимаю, что это сделать трудно для большинства воплощенных членов нашей Семьи Света. Лишь напомню следующее: "Порой вещи не такие, какими кажутся на первый взгляд".
Среди вас есть и те, кто зададут себе вопрос: "Почему столько много откровений в одном послании?"
Возлюбленная семья, есть определенные правила и одно из них гласит следующее: "Если воплощенный член Семьи Света задал вопрос, то на него обязательно последует ответ."
Были заданы вопросы: " Разве простой человек может родить столь прекрасную душу, как Леди Гайя?
Каким образом родиться Леди Гайя?"
Ответы на вопросы находятся как в послании, так и в сокровищнице вашего сердца.

Но тем не менее, ответы на заданные вопросы следующие:
"Разве простой человек может родить столь прекрасную душу, как Леди Гайя?"
Ответ: Между той, кто станет матерью и проведет Леди Гайю в этот мир, (это прекрасная очень мудрая и древняя душа, принявшая на себя ответственность за роды и оказание помощи на всех путях, через которые будет проходить Леди Гайя находясь в воплощении), а так же между мной и Леди Гайя, был составлен духовный союз – союз по оказанию помощи, если, из всего многообразия многомерных вариантов, сложится именно вариант приобретения опыта на поверхности своего планетарного тела Леди Гайей в образе ребенка. Лишь в этом случае я смог бы выполнить свою роль, одну из многих, которые со-творяются мною как на данном плане, так и на другой стороне завесы. Мир не такой, как принято его видеть, мир имеет много граней.

"Каким образом родиться Леди Гайя?"
Было принято решение, согласно которому рождение не будет сильно отличаться от рождения любого другого жителя поверхности планеты Земля. Основное различие – это срок от момента зачатия до момента рождения.
Предвижу и другой вопрос, который еще не был задан, но который последует: "Где родиться Леди Гайя?"
И вновь прошу вас, возлюбленные, прислушаться к сокровищнице сердца своего. Тем не менее, могу дать подсказку: страна, в которой родится Леди Гайя – Россия.

Послание получилось очень насыщенным и столь необычным, что принять его сможет не каждый, тем не менее верю, верю в то, что страсть, вера и правда, подобно яркому факелу, развеет ту пелену, которая так долго была перед вами.
Уступая место Леди Гайя, говорю вам: "Вы глубоко любимы мною, моя преданность и почитание вас всегда будет с вами."
Ваш брат Архангел Михаил. Ан Анаша.

Любимые мои дети! Вновь рада объять каждого из вас своей материнской любовью. Соглашаюсь с Архангелом Михаилом -это послание очень насыщенное, красивое и в тоже время необычное, такого прежде не было. Не прощаясь говорю вам, любимые мои: "Мы скоро встретимся, очень скоро. Леди Гайя."
26.03.2012 г.
источник


27 мар 2012, 20:48
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron