Текущее время: 28 мар 2024, 14:38




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 СОЗДАНИЕ РАДУЖНОЙ РЕШЁТКИ ДЛЯ ЗЕМЛИ. 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение СОЗДАНИЕ РАДУЖНОЙ РЕШЁТКИ ДЛЯ ЗЕМЛИ.
СОЗДАНИЕ РАДУЖНОЙ РЕШЁТКИ ДЛЯ ЗЕМЛИ.


Приветствуем всех Мастеров Света на Радужной Волне Вознесения! Мы Архитекторы и Инженеры Радужного Луча вновь прибыли к вам под водительством Мастера Тота и Архангела Метатрона, дабы передать из Центрального Созидающего Источника важные вести и параметры предстоящей работы.
Я Тот. Приветствую. Так повернулось колесо Вселенского Случая, что мне снова выпала честь вести вас, Дорогие Друзья. И сегодня мы передадим вам некоторые символы Знания и Инстурменты. Дело в том, что когда-то на Земле существовала Радужная Кристаллическая Решётка. Это многомерная Решётка Христа. Она же магнетическая основа Планетарного и Галактического Единого Языка, Единого Сознания и Телепатии. Эта Решётка было создана с большой Любовью для Земли совершенно особым, необычным образом. Об этом мы поговорим с вами немного позже. А пока я вернусь с вами в тот момент, где вам уже несколько раз сообщалось о том, что у вас есть Радужные Двойники и Единое Коллективное Радужное Тело. По крайней мере, это касается всех Атлантов и Лемурийцев. Так вот, сейчас мы с вами начнём эту важную работу по восстановлению вашей связи с Радужными Двойниками и возрождению Радужной Кристаллической Решётки. Объясняю, для чего это нужно: ваша планета не может совершить Вознеснеие без этого универсального радужного Инструмента. Так как это энергетический Орган Навигации и Вознесения, который когда-то был утрачен Землёй. Эта живая навигационная система была создана ВАШИМ РАДУЖНЫМ ПРИСУТСТВИЕМ НА ПЛАНЕТЕ И ЕДИНСТВОМ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ РАДУЖНЫХ СОЗНАНИЙ-ТЕЛ КОСМИЧЕСКОГО ОПЫТА И ВСЕЛЕНСКОЙ ПАМЯТИ КАЖДОГО ИЗ ВАС. Да, именно так, ваши Радужные Двойники — это Тела вашего опыта, они перемещаются по Вселенной со скоростью Света и получают опыт для вас, даже когда вы спите. Радужные Двойники — это и есть вы НАСТОЯЩИЕ! И эти Радужные Звёздные Люди МНОГОМЕРНЫ. Им доступны все измерения. Они вообще не ограничены никакими рамками. Для Радужных Людей Границ во Вселенной не существут. По-сути Радужный Двойник человека — это поле Света, в котором осуществляется эволюционный синтез всех программ опыта индивидуума. Ваш Двойник — это Поле Света, в котором хранится вся ваша космическая Память. Он ваш ХОЛОН ПАМЯТИ, которым вы можете пользоваться теперь, с которым вы можете сотрудничать для получения опыта и сотворчества на Земле и во Вселенной. Радужный Двойник каждого из вас — это проявленная индивидуальность Космоса в каждом из вас. Радужный Двойник отражает ваши качества, а вы его. Вы вместе есть Одно Сознание Бесконечности. И сейчас очень важно, чтобы каждый из вас настроил свою гармоничную и правильную связь с Радужным Двойником. Добавлю, что Радужный Двойник является чистым полем Света, солнечным спектром, но он может принимать любую форму, желаемую им или вами. Он может иметь вашу внешность или быть рядом с вами, вокруг вас или внутри вас в любой форме. Вы можете управлять этим процессом, лепить из Радужного Света одну или много форм. Но самое главное, чтобы вы вновь ощутили свою связь с Радугой и научились вместе скользить по Вселенной. Мы здесь для того, чтобы помочь вам это осуществить.
Представьте над своей головой небольшое радужное кольцо. Это кольцо вращается и намагничивает ваше внимание. Сделайте вдох через макушку головы и вдохните в себя сияющий кристальный луч, который проходит от центра Вселенной через центр радужного кольца. Пусть этот кристальный луч пройдёт вдоль вашего тела вниз, в центр Земли. Кольцо Радуги над вашей головой начинает пульсировать и вращаться с очень большой скоростью. Постепенно оно превращается в большое и тёплое радужное поле вокруг вас. Несколько минут продолжайте наблюдать этот процесс расширения радужного поля и его вращение. Вот прибыл ваш Радужный Двойник. Звёздная Сущность вашей Памяти. Приветствуйте его присутствие. Это не просто игра Света, это живое сознание и оно ВАШЕ.
Следующая фаза этого урока воскрешения Радужного Мастерства: Мысленно отделите от себя этот Радужный Свет. Пусть он примет любую форму, если хотите он примет форму человека. Но не забывайте, это очень мощный и интенсивный Свет, этот Радужный Человек, скорее всего, теперь всегда будет рядом с вами и внутри вас и вашего сознания, но он будет очень горячий, быстрй и очень большого роста. Именно в Радужных Двойниках хранится Память — чистая Память полученного опыта Атлантов и Лемурийцев. И теперь, когда ваш Радужный Двойник отделился от вашего планетарного присутствия, направьте его своим намерением в центр Вселенной, в чистый Созидающий Источник всей Жизни. Ваш Радужный Человек отправится в этот Центр с большой радостью для получения Новых Знаний, экстренного квантового обучения и получения новых параметров для Созидания на Земле. Мы помогаем вам делать это. Это происходит уже сейчас. Радужные Двойники перемещаются по каналам времени со скоростью Света. Не забывайте об этом. Всё происходит очень быстро. Они уже в Центре Вселенной и всего лишь несколько земных минут они будут получать Новое Обучение для того, чтобы в партнёрстве с вами возродить Кристаллическую Радужную Решётку на Земле. Это нужно сделать быстро и эффективно. Однажды решётка была разрушена. Но теперь этого больше никогда не случится. Теперь она будет построена совершенно по-новому. И все Ключи этой решётки мы оставляем в Источнике. Они не будут распакованы, озвучены или раскрыты Земле никогда. Ключи будут храниться в самом Источнике в виде бесконечного непознанного Света. И это правильно. По крайней мере, до тех пор пока Просветление и полное Освобождение и Бессмертие не обретёт на этой планете каждый человек.
Пока ваши Радужные Холоны проходят квантовое обучение в Центре всего Мироздания, здесь и сейчас, я немного расскажу вам о предстоящей работе. В Поле Света каждого из вас нам с вами предстоит вырастить одну из недостающих частей Единой Глобальной Радужной Решётки Земли. Каждый из вас решит сам принимать ему в этом участие или нет. Но знайте, что это работа квантовая и совершенно необходимая сейчас. Всё поле Земли, магнитная и кристаллическая решётки, все Глобусы Земли резонансно отзываются прямо сейчас на эту активацию, на ваши мысли о Радужном Корабле Времени и о ваших Радужных Холонах. Итак, в Свете Присутствия каждого из вас, мы вырастим с помощью ваших медитаций, творческих мыслей и с помощью ваших Радужных Двойников кристаллические пазлы Единой Радужной Решётки. Все они очень скоро начнут вибрировать и резонировать между собой. Придёт день, когда всем этим частицам глобальной радужной мозаики нужно будет снова стать одним целым. Когда мы снова объединим все части этого Радужного Холона Земли. И это будет великое время. Оно уже происходит на тонком Плане. Но вам предстоит стать проводниками этого процесса.
Ваши радужные Двойники возвращаются. Приветствуйте их. Они пришли к вам на новой Вселенской Волне, и они очень вдохновлены Новыми Знаниями.
Ваши Радужные Холоны снова соединяются с вами полностью. Сделайте три глубоких и спокойных вдоха и выдоха. Вас снова окружает мощное, активированное Радужное Поле. Поместите своё световое присутствие в центр Гайя сейчас, мы продолжаем трансляцию для вас в едином Центре Земли и Источнике всей Вселенной.
Во время сна пакеты новых Знаний, полученных вашими Радужными Холонами в центре Вселенной, будут постепенно распаковываться. Именно ваши Радужные Двойники теперь будут заниматься выращиванием кристаллов связи Радужной Решётки в ваших световых полях. Мы начинаем прямо сейчас. Представьте, как ваш Радужный Двойник светокопирует себя в форме небольшого, сияющего радужного кристалла. Эта свето-копия помещается в ваше Световое Поле, которое окружет на Земле ваше Присутствие. В этом поле выражена ваша Божественность. И это поле есть лучшая среда для выращивания частицы Радужной Кристаллической Решётки. Естественно, скопированный кристалл является живой светоносной копией Божественного сознания вашего радужного двойника. А Радужный Двойник каждого из вас — это часть целого коллективного Радужного Тела Планеты. Все ваши Радужные Двойники резонируют между собой, и именно через Радужное Тело осуществляется коллективное Вознеснеие и Телепатия. Теперь свето-копия кристалла в вашем Поле Света будет расти и развиваться. Помогайте этому процессу своими мыслями, чувстваами, медитациями и творчеством. Радужный Солендарь был разработан нами, как простая и эффективная система накопления Радужной Энергии на Земле, и теперь эта энергия, благодаря вам, действительно, накоплена. Каждый Маяк становится важнейшим фокусом и зоной пересечения важнейших каналов энергии Радужного Тела Вознесения Планеты. Теперь очень важно ваше радужное творчество. Рисуйте, используя Радугу. Творите из любых доступных вам материалов, из своих собственных мыслей. Пусть всё будет радужным. Это творчество выделит особую энергию для расширения и развития кристаллической структуры в вашем световом Присутствии. Когда ваши маленькие радужные решётки будут готовы, мы их воссоединим. А пока заботьтесь о радужном кристалле и вашем Двойнике. Скоро, очень скоро ваши сознания полностью воссоединятся вновь. И забвение полностью исчезнет.
Именно Радуга и Кристаллы открывают вам порталы связи и перемещения. Когда Радужная Решётка будет создана и включена — Земля Вознесётся. Вы все — ОДНО РАДУЖНОЕ ЭВОЛЮЦИОННОЕ ТЕЛО ЗЕМЛИ. Сначала вы обретёте радужное сияние в своих аурах, но перед вашим Вознесением ваш Свет станет белоснежным. Ваши Радужные Холоны полностью сольются с вашим сознанием и памятью, и вы начнёте осознавать себя, как бесконечная и бессмертная Сущность, получающая уникальный опыт, непривязанная ни к чему и ни к кому, совершенно свободная, могущественная и прекрасная. Откроются все ваши внутренние двери, все пласты памяти будут безболезненно вскрыты и преобразованы. Мгновенно включится Божественная Телепатия между всеми вами. И вы начнёте Танец Вознесения. Все вместе. Одновременно по всей планете. Чувствуя друг дурга. Обнимя друг дурга Светом даже на больших расстояниях. Это произойдёт очень скоро. Сейчас я вижу, как это уже происходит. Осталось совсем немного работы на этой планете в 3 измерении. Вы уже перемещаетесь в Новый Мир.
Потому что ваше подключение к Радужному Холону Памяти — это уже Вознесение. И это растворение всех границ. Позвольте Высшему Я творить в вас и через вас Новую Радужную Кристаллическую Решётку Памяти для Земли. В завершение добавлю — ваши новые Радужные кристаллы-светокопии будут полностью синхронизированы с Кристаллами всей планеты и с центром Земли. И каждый ваш световой радужный кристалл проявит своё живое выражение на этой планете, когда придёт время.
Благодарю за Синхронистичность.
Благодарим за сотрудничество Семью Человечества и партнёров Света.
Архитекторы Радужного Луча, Архангел Радосвет, Мастер Тот, Мастер Крайон, Архангел Метатрон, Владычица Нада, Христос-Майтрейя, Шакти (И вся Иерархия Света).
Сефера.
31.03.2012.
Источник


19 апр 2012, 19:33
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron