Текущее время: 28 мар 2024, 18:08




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 "32 ИМПУЛЬСА" от Метатрона. 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение "32 ИМПУЛЬСА" от Метатрона.
"32 ИМПУЛЬСА" от Метатрона.

Приветствую Пространство Эспаво, приветствую каждого кто знакомится с информацией на моём блоге!
За последние три года и по сей день иду дорогой ученичества. Учителя за тонким занавесом ведут со мной ежедневную работу, уча принимать информацию из их каналов, строя мост из своего сердца в их сердца и в сердце Бога – Матери - Отца через звёздно-сакральную геометрию. Дорога ученичества наполнена полной верой и доверием Учителям и Мастерам, и их Мудрость и Поддержка сопровождает в каждом дне. Этот путь, сотканный из веры и любви, привёл в Сердце Творца, когда наши совместные творения воплощаются в квантовом сдвиге.
Ежедневная работа с Иерархией Света и Творцом, это уникальный опыт для моей души.Настал момент, когда мне поручили передать в Мир, очередной Цикл Активаций и Энергий для помощи человеку в момент планетарного Вознесение (ранее были переданы 2 Цикла активаций через Учителя Кут Хуми, которые выставлялись на сайте, это «Новые Энергии 11/11/11» и «Спектр Лучей 999»(смотрите на моё блоге в Эспаво).
На этот раз работа пойдёт с 32 Импульсами, передавать их будут Владыки Света Метатрон, Михаил, Мельхиседек через «Канал Световой Целостности». Цикл рассчитан на 32 недели по 1 импульсу в неделю. Они будут выкладываться на моём блоге, по мере необходимости буду дополнять активации материалом, который необходим для более осознанного принятия Импульсов.Если кому-то интересно работать в группе, можете использовать их в своих совместных работах, Владыки всегда приветствуют групповые работы.
Этот цикл открывается через Послание Бога Отца, как открытый Импульс для Нового Плана по переходу Земли и Человечества и передачи его команды по всем Сферам Земли и Небес.
С любовью и благодарностью к каждому, Юлия Скурихина.
Прошу при распространение материала давать ссылку на мой блог или Группу 32 Импульса от Метатрона.В которой вы сможете делиться своими работами с активациями, и задавать вопросы. Этот цикл продолжится 8 месяцев, это работа с собой и своим Сознанием, это и школа, которую ведут Владыки и Учителя, поэтому просьба ко всем, кто решит пройти Цикл от начала и до конца быть ответственным самим перед собой и перед теми группами с которыми решите вместе проходить активации. С Любовью и уважением к каждому.

Подробности ЗДЕСЬ


07 май 2012, 15:00
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Re: "32 ИМПУЛЬСА" от Метатрона.
НАЧАЛО ЦИКЛА. 33. Энергетический Код для работы с Импульсами 32.

Размещено пользователем Юлия Скурихина, Май 4, 2012 10:33am в 32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА
33. Энергетический Код для работы с Импульсами 32.

Сегодня 03/05/2012
«Канал Световой Целостности» открывает
 Цикл 32 ИМПУЛЬСА.


И начинается он с 33-го Энергетического Кода, который является основным в работе с Импульсами.


33-ий блок - есть полотно Любви и Света Творца, на которые будут насаждаться Спектрально Световые Импульсы, которые как нити соткут Единую картину и Архитектуру Света, Любви и Огня в каждом человеке.


33 код
- является 12 нитью ДНК. 12 слой можно считать энергией Бога внутри вас, как один из самых квантовых слоёв он является Энергией Творца в вашей ДНК. Это сосредоточение энергии, представляющее собой слияние Бога со всей жизненной силой, особенно с божественным человеческим существом. (Крайон. 12 слоёв ДНК)


КОД 33 принят 27/04/2012. Активация будет проводиться в Пирамиде Света, ведут работу Метатрон, Михаил, Мельхиседек. Вас поместят в конус вершиной вверх и конус с вершиной вниз с единым основанием, как октаэдр, вокруг него создадут шар-сферу. Метатрон будет работать с Сердечным центром, Михаил с чакрой Третьего глаза, Мельхиседек с Солнечным сплетением.


Работа Активации начинается с намерения:


«Я, (имя или духовное имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 33-ем Энергетическим Кодом. Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»


Здесь и сейчас Метатрон, Мельхиседек и Архангел Михаил с нами, они создают поле Любви и Света вокруг Вас.


Они встают треугольником вокруг Вас. Метатрон впереди, Михаил справа, Мельхиседек слева.


Они создают Световую Пирамиду вокруг человека,


Это есть Пирамида Света, в которой будут проходить все активации Импульсов.


Пирамида, это антенна по улавливанию высокочастотных импульсов и проведению Световых кодов в каждую клетку физического тела человека.


Световые коды, работают также с тонкими телами, формируя в каждом из вас сакральные рисунки импульсов.


Тела будут становиться более структурированными, более сложными, создавая индивидуальную Архитектуру Света в каждом человеке.


Сегодня Мы передадим вам основной фундаментальный 33-ий блок.


Этот 33 блок - есть полотно Любви и Света Творца, на которые будут насаждаться Спектрально Световые Импульсы, которые как нити соткут Единую картину и Архитектуру Света, Любви и Огня в каждом человеке


Наша задача как Троицы (Метатрон, Михаил, Мельхиседек) передать вам Импульсы, которые подготовят ваши тела и клетки для принятия Целостного Света и Огня, перекодировать вас из процесса полу-распада, в эволюционный процесс целостного развития вашего сознания и тел для бесконечного роста и совершенствования как Божественного Творения, которое несёт в себе Божественную Любовь и Мудрость.


Итак, перейдём к активации.


Я, Метатрон, создаю вокруг вас Световой конус, я соединяюсь с Вами Сердечным центром.


Я, Архангел Михаил, создаю вокруг Вас Световую Сферу и соединяюсь с Вами через чакру Третьего глаза.


Я, Мельхиседек, создаю вокруг Вас Световой Конус вершина которого смотрит вниз и соединяюсь с Вами через солнечное сплетение. (конус Метатрона и Мельхиседека имеют единое основание). Вы помещены в конус, по типу октаэдра, и октаэдр помещён в сферу.


Я, Метатрон Владыка Света, здесь и сейчас в Пирамиде Света начинаю активацию 33 энергетического кода.


Прошу каждого из вас со-настроиться на мой Свет и принять его в свои тела. Прошу каждого из вас быть в Любви и Доверии, и будет так. Аминь.


Я стою перед вами, и ставлю ладони своих рук напротив вашего Сердца, Сердечного канал, это самый важный канал с которого начинается ваше рождение, и который ведёт каждый день по жизни. Учитесь мыслить Сердцем, творить Сердцем, уже мало просто слушать своё сердце, пора поступать, так как повелевает вам Сердце.


Любить им так откровенно, что ни одна дисгармония, в вашем пространстве не останется не увиденной и не понятой. И вы через своё большое и любящее сердце снимите маски иллюзий с тех, кто заигрался в игры разделения, как бы больно не пришлось искателям "дармовой" любви, которые привыкли только потреблять чистую любовь ваших сердец. Ваши сердца должны стать отважны в своей Любви.


Ваша Любовь, ваша Энергия Любви заполнит всё пространство и не оставит камне на камне той лжи, что окружает вас, будет стёрта вся неискренность и вся псевдо доброта разлетится на куски.


Отважные Сердца, я беру сегодня в руки ваши Сердца, я наполняю их Божественным Светом Творца, я заполняю их Любовью и соединяю с каналом Бога-Матери-Отца на все века, станьте истинными в своей Любви ко всему, как к Единому, ибо мы пришли из Единого, и мы есть Единое со всем. И будет так. Аминь.


Я, Метатрон, символом Вечности и Бесконечности запечатываю ваши сердца на Единую Веру, Единую Любовь и Единое Сознанье Сердца. И будет так. Аминь


Ваше Сердце наполнено Светом и Любовью, его чистота, и частота его вибраций, как маяк горит через всю Вселенную. Аминь.


Я, Архангел Михаил, здесь и сейчас, начинаю активацию Священного Огня и Священного Света. Я напротив вас, направляю свои ладони в пространство Третьего глаза. Я направляю луч из моей ладони в Шишковидную железу, со-настройтесь на мои энергии и я начинаю.


Я, Михаил, здесь и сейчас направляю вам луч, в котором присутствует двойная нить ДНК, она передаст вам Энергокоды Светового Вознесения, которые необходимы в момент квантум скачка, в них прописаны коды Священного Огня, который работает как трансформатор и трансмутатор Энергокодов для клеток и их ядер, передавая им программу новой орбиты, для электрона, что будет способствовать процессу изменения существования тела в новых длинах световых волн и импульсов, которые будут поступать из Галактики и других содружественных планетарных и звёздных систем. Тем самым готовя ваши световые тела для контакта с ними, с Существами Целиком из Света.


Луч работает с шишковидной железой и гипофизом, передавая им пакет всех необходимых кодов для распаковки этого энергетического пакета. (в ваш штаб - гипофиз принесена новая инструкция по работе с новой - забытой технологией Света...улыбка).


И будет так, аминь.


(Во время работы можете чувствовать пульсацию в районе третьего глаза)


Я, Мельхиседек, я здесь и сейчас вхожу в контакт с вами, я встаю напротив Вас и соединяюсь с вами своим солнечным сплетением, я ставлю свои ладони напротив чакры Солнечного сплетения.


Я сонастраиваюсь с вами и прошу Вас произнести следующее намерение:


" Я...., здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи, в Божественном присутствии Бога-Матери-Отца, прошу Мельхиседека, открыть канал Целительного Потока Света, который будет разливаться через меня, исцеляя пространства всех пространств, которым необходим Целостный Свет. Прошу наполнить меня этим Светом, как чашу и прошу наполнять её столько, сколько необходимо пространствам. Пусть Свет Творца изливается из меня, как из источника Вечного Света и Негасимого Огня и пусть Жизненная Сила Любви растёт везде, всюду и в каждом. И пусть все Миры в Мироздании будут залиты Светом Творца, освещая и исцеляя всё на своём пути. И будет так, аминь.»


Мы, Владыки Света, здесь и сейчас открываем вершину Пирамиды Света и пропускаем в Вас, ваши структуры поток Энергетического кода.


Из Пирамиды Света (из вершины) начинает спускать вихревой луч-спираль (по часовой), из Ядра Земли направляется такой же луч спираль(против часовой).


Они входят в световую сферу, заполняют её и далее через вершины конусов начинают заполнять Октаэдр.


Оба луча встречаются в Анахатном комплексе (сердечный центр) и производят сплетение своих энергий.


Они сначала закручиваются в спираль, как ДНК, потом сливаются, становятся шар-сфера, который начинает расширяться, заполняя всё пространство Сердца (можете чувствовать, как распирает грудь), затем шар-сфера преображается в Восьмилепестовый цветок и он возгорается в центре.


Поприветствуйте Золотое Пламя Христосознания, что возгорелось в вашем Сердце! (наши аплодисменты! ура!)


Пламя огня расширяется до размеров вашего тела и заполняет всю сферу, (которую выстраивал Архангел Михаил) сейчас вы можете почувствовать жар в вашем теле, как внутри, так и снаружи, это работа пламени Христосознания, крещение пламенем Христа.


А теперь сконцентрируйтесь на своём сердце, визуализируйте это пламя в Луч Светового Огня и отправьте его из своего Сердца в Сердце Бога Матери Отца, верните им всю свою Любовь, Свет, и наполните их Сердца песней Любви и Благодарности от вашей Великолепной, Вечной Светящейся Души!


И будет так, Аминь.


Божественный Пламенный Поток Любви Ваших Сердец наполняет Сердце Бога-Матери-Отца, великолепное действо Пробуждённых Душ!


Наслаждайтесь этим моментом отдачи Любви и Ответная Волна Любви Отца и Матери возвращается к вам удесятерённым потоком передавая вам все эманации Высший Любви Бога-Отца-Матери, на которой построено всё Мироздание.


Вечный двигатель Вселенской и Космической Любви Приём и Отдача! И будет так. Аминь.


(наслаждайтесь этим действом столько сколько вам будет необходимо)


А теперь, мы завершаем сегодняшнюю активацию.


Мы, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек, выравниваем ваши поля, гармонизируем вас, наполняем вас своей Любовью и Признательны за работу с нами.


Мы выводим вас из Портала "Пирамида Света", заземлитесь. Вы здесь и сейчас. Любим вас безмерно, до следующих совместных работ.


С Любовью Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек


через Юлию Скурихину. 27/04/2012
Скачать аудиозапись активации
Источник


Последний раз редактировалось Евгений 21 май 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.



12 май 2012, 20:25
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Re: "32 ИМПУЛЬСА" от Метатрона.
1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои)


МЕТАТРОН, МИХАИЛ, МЕЛЬХИСЕДЕК через Юлию Скурихину 04\05\2012


Почему активация 16-ого Импульса, а не первого?
Список состоит из 32 Импульсов, Владыки Света сами указывают, какой Импульс будет передан, номера в списке я сохраняю, за каждым цифровым кодом тоже стоит своя логика. Активируем первый Импульс (1), номер импульса по списку (16), в наших работах это будет проходить как 1-16 и т.д.
ВНИМАНИЕ! Первое и основное это сохранять последовательность активаций.
Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владики Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается с прочтения материала.
Что такое квантовый ченнелиг и квантовые активации?
Квантовый ченнелинг – это ченнелинг, который несет вибрации энергий через слово, работа начинается сразу, как только вы приступаете к прочтению, он вне линейного времени. Эти ченнелинги не информационные, в них нет прогнозов и учений. Это полностью энергетическая работа высшего Духа через слово, когда вы становитесь близки к работе с Высшими Силами. Это прямой контакт с Учителями и Владыками. И каждый такой контакт будет вам приносить всё более высокие вибрации.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА» обращайтесь, если в работе возникают вопросы http://espavo.ning.com/group/32
НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА. http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/33-32


Импульс получен 04/05/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активируют Божественные слои ДНК 10-11-12. Михаил и Мельхиседек будут передавать Космический Огонь и Огонь Галактики Млечный Путь через ваши ладони, и наполнят вас энергиями, очищая и кристаллизируя ваши тела и клетки. Метатрон передаст Импульс из Сокровищницы Света и снимет печати Ограничения с ваших слоёв ДНК, которые были заблокированы до определенного времени.
Активация начинается с намерения:
«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 16-тым Импульсом перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои). Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света. Поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»
«Канал Целостного Света» приветствует каждого, кто в Любви и Вере обращается к нам.
Мы Метатрон, Михаил, Мельхиседек рады работать с вами, и приглашаем Вас в Пирамиду Света.
Я, Метатрон, здесь и сейчас открываю Пирамиду Света, и сегодня мы будем работать с 16 Импульсом Перекодировки ДНК 10-11-12 Божественного Слоя.
Это слои, которые закреплены вашей ДНК как последние, но теперь они откроют дверь ещё 10-ти Нитям, которые будут заложены в вашу ДНК для дальнейшего развития в 5Д и высших измерениях.
Божественные слои, как видно из названия напрямую связаны с Творцом и возвращением к нему, через эти слои.
Эти слои - это ваши высшие потенциалы для набора опыта в 3Д игре, и эти уровни могут открыться только тогда, когда сознание человека, коллективное сознание землян и Земли готово к переходу на новый уровень Сознания. Почему мы обобщаем сейчас и человека, и коллектив, и Землю? Потому что и вы, и мы говорим в этом эксперименте только о Коллективном Вознесении.
И ваша, и наша задача помочь вам собрать все части самого себя, чтоб вернуться к Источнику, к Единому.
У нас сегодня с вами серьёзная и ответственная задача, сегодня каждый из вас развернёт свой Свет к Источнику и Творцу так, что Воля его, есть Воля, проявленная через Вас.
Ибо этот путь Вечного Света, Любви и Веры. Веры в его Единое Творящее начало, которое ведёт каждого по изысканному пути воплощения и набора опыта. И опыт ваш творящий во всех мирах приносится в Единую Сокровищницу Света, как жемчужины Мудрости и Творящего Опыта, Жемчужины Любви и Света, через которые менялись Миры и разрастались Ветви Новых Галактик.
Сегодня Мы Владыки Света расширим ваш Путь, Осветим Светом, Наполним Любовью, Снимем печати и откроем Новым Импульсом новые Пути Восхождения через перекодировку ДНК.
Сегодня Творящий и Целостный Свет коснется каждого и пробудит его нити, слои, ступени, ведущие к Трону Отца в Сердце Бога Матери Отца. И будет так. Аминь.
Я, Михаил, беру руки каждого и кладу на своё Сердце, коснитесь его и почувствуйте, как в ваши руки передаются Энергии Света и Любви.
(касаясь сердца Михаила, ощутила огромный светящийся кристалл, импульсы через ладони прошли до Горловой чакры, а дальше в Третий Глаз и шишковидную железу. Дальше энергия начинает разливаться по телу, наполняя Светом каждую клетку...ощущение лёгкого пощипывания в каждой клетке, как наполнение, ощущение расширения).
Я, Михаил, здесь и сейчас наполняю вас Живительным Потоком.
Поток идёт из центра Галактики, через моё сердце, наполняя вас через ладони, ибо через коронную чакру вам сейчас будет тяжелее принять эту Энергию.
Этот поток, работает с каждой клеткой, передавая Светокоды Космического Огня, кодируя ваши митохондрии на новый частотный импульс Божественного Источника.
Сегодня Источник Творца передаст вам Частотный Импульс, который разблокирует программу ДНК и настроит на приём магнитного слоя притяжения частиц Боготворящих сущностей.
Я, Мельхиседек, здесь и сейчас, прошу каждого из вас выставить ладони вперёд на вытянутых руках.
Я касаюсь своими ладонями ваших ладоней.
Я, Мельхиседек, передаю вам Кристаллический Импульс Холодного Огня
(ощущение холода, наполнение холодом)
Это поток энергий из Галактики Млечный путь - Море Кристаллов.
Сейчас Холодный Огонь будет работать с каждой вашей клеткой, кристаллизуя её и меняя её объём памяти, вставляются и активируются слои на больший уровень информации.
Кристаллизация даёт очищение и новую основу для записи Импульса перекодировки.
(проводи с каждым Владыкой столько времени сколько нужно для вашей с ними работы, кто-то во время сеансов захочет лечь и уснёт, не проблема, продолжите с места, где остановились).
А мы продолжаем…
Я, Метатрон, здесь и сейчас стою перед вами, и создаю вокруг вас Шар-Сферу.
Прошу вас произнести следующее намерение
"Я........., здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца прошу открыть Сокровищницу Свету и передать Импульс перекодировки ДНК 10-11-12 Божественных слоёв, прошу снять все печати и открыть доступ Импульса перекодировки в мои клетки и мою клеточную память, активировать Божественные слои ДНК. И будет так. Аминь".
Я, Метатрон, здесь и сейчас, выстраиваю через вас и Шар-Сферу канал, как цилиндр, вы в световом цилиндре, по каналу будет проходить Импульс.
Итак, Я, Метатрон, повелеваю здесь и сейчас от Имени Бога Матери Отца провести Импульс из Сокровищницы Света. И будет так. Аминь.
Серафимы, пылающие и огненные, проводят через свои тела этот Импульс и пропускают на вершину Пирамиды Света, которая работает, как резонатор.
Импульс направляется в цилиндр (вы в цилиндре внутри шара-сферы),
Поднимите руки, ладони как чаши.
Импульс раскручивается против часовой стрелки и спускается по цилиндру.
Я, Метатрон, кладу свои руки на ваши плечи, чтобы помочь провести Импульс.
Итак, я прошу, чтоб импульс прошёл в вас, ...(сейчас лучше стоять с поднятыми руками).
Световой поток Импульса начинает заполнять вас, Свет плотной, он вливается в вас, изменяется частота дыхания, оно то поверхностное, то глубокое, потом становится глубоким постоянно, наблюдайте, как проходят энергии.
Они плотным потоком втекают в вас, медленно заполняя ваше тело и клетки, когда поток достиг стоп, то направляйте энергию в ядро Матери Земли с Любовью и Благодарностью.
От Матери Земли пойдёт обратный поток, примите его, Любовь Матери Земли поднимите его до своего сердечного центра наполните его своей Любовью и Благодарностью и отправьте в Сердце Бога-Матери-Отца.
Обратно к вам возвращается мощный поток Отца-Матери, заполняя вас Вселенской Любовью, Материнской заботой и Безграничной нежностью.
Принимайте и отдавайте эти потоки Любви, изливайте их в Мир, преображая его Любовью и Мудростью.
Я, Метатрон, по Воле Отца снял печати Ограничения приёма Божественных волн Любви, печати, которые соответствовали игре в 3Д матрице.
В течение 3-х - 5 дней будет проходить глубокая клеточная трансформация,
Просьба при возможности снизить физическую деятельность и давать организму во время перестройки покой, если он этого просит.
Чувствуйте и слушайте своё тело и клетки, они сами вам подскажут методы помощи в их процессе преображения и трансформации.
Во время сна у вас будут происходить основные процессы, возможно сны покажут, с чем вы расстаётесь и что начинаете осваивать новое.
Если нет глубоких и чётких ощущений во время работы и после, это не значит, что работа с вами не произведена, у каждого свой порог чувствительности энергетических процессов.
Мы, Владыки Света, 24 час в день с Вами, вы можете всегда приходить через намерение в Пирамиду Света и попросить продолжить с вами работу или помочь в корректировке ваших блоков.
Путь Ученичества в Свете никого не освобождает от прохождения уроков-опытов в жизни, но с нами вы их будете проходить быстрее и легче, будьте бдительны, ибо Свет - это всегда Яркий Свет в Темноте, от которого многие слепнут и вы услышите крики протеста, принимайте их с Любовью и Состраданием, видя, что их Путь и Выбор тоже уважаем.
ЛЮБОЙ ПРОТЕСТ У ВАС ДОЛЖЕН ВЫЗЫВАТЬ ЕЩЁ БОЛЬШИЙ ПОСЫЛ ЛЮБВИ!
БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ, ГАРМОНИЧНЫ, ЖИВИТЕ В РАДОСТИ И ЛЮБВИ И ПУСТЬ ВАШИМ ЕДИНЫМ ЖЕЛАНИЕМ БУДЕТ ЭТАП ВОЗНЕСЕНИЯ ЗЕМЛИ И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. И БУДЕТ ТАК. АМИНЬ
МЕТАТРОН, МИХАИЛ, МЕЛЬХИСЕДЕК через Юлию Скурихину 04\05\201
Скачать аудиозаписьактивации
Источник


Последний раз редактировалось Евгений 21 май 2012, 20:43, всего редактировалось 1 раз.



12 май 2012, 20:37
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Re: "32 ИМПУЛЬСА" от Метатрона.


2-30. Импульс Сотворческой Гармонии и Любви


ВНИМАНИЕ!
Первое и основное это сохранять последовательность активаций.

Обращаю внимание тех, кто будет передавать эти активации на свои сайты, большая просьба следить за рассылкой. И передавать активации в последовательности, которую передают Владыки Света, ибо в это есть структура и это влияет на прохождение и вплетение Энергий в общий узор тонких тел человека. Это Квантовые активации и работа начинается сразу с прочтения материала.

На Эспаво создана группа «32 ИМПУЛЬСА ОТ МЕТАТРОНА»

обращайтесь, если в работе возникают вопросы

http://espavo.ning.com/group/32

НАЧАЛО ЦИКЛА ЭТО ПРИНЯТИЕ 33-го ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОДА.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/32-33-32

ПЕРВЫЙ ИМПУЛЬС 1-16. Импульс перекодировки ДНК (10-11-12 Божественные слои)

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/32-1-16-10-11-12

Импульс получен 11/05/2012. Сегодня «Канал Световой Целостности» продолжит работу в Пирамиде Света и активирует ВТОРОЙ ИМПУЛЬС 2-30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви. Работа отличается от первых работ. Сегодня Владыки Света будут работать в два этапа.
1.Этап Активация будет проходить в Пирамиде Света для принятия Светокода Гармонии.

Работать будет Мельхиседек он поместит вас Шар-Сферу и будет работать с Солнечным сплетение, Сердечным центром и Третьим Глазом.

К этому этапу относится

ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА,

которую необходимо выполнить для структуризации тонких тел человека через Золотую Пропорцию.

(Информация

выложена в файле ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА с ЗОЛОТЫМ СЕЧЕНИЕМ.
1 часть практического материала
http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/1
2 часть
http://espavo.ning.com/group/32/forum/topics/2)

Вам будут даны схемы, и вы возьмёте в руки карандаш и начнёте работать с ней

Прочерчивая и повторяя линии, столько сколько понадобиться вам, вы это почувствуете, когда появится лёгкость в руке, и когда ваши глаза будут чётко фокусировать линии.

Работа будет проводиться в два действия:

1. раскручивание спиралей из центра

2. скручивание спиралей в центр

Это практическая работа, успехов вам, будьте аккуратны и последовательны.

2. Этап будет проводиться в Храме Вселенской Любви.

Активацию ведут Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек. Вам предложат сесть на Аметистовый Трон и вспомнить момент вашего начала Путешествия на Планету Земля. Владыки будут работать с Сердечным Центром и Коронной чакрой. Для визуализации можете приготовить картинку минерала Аметист, или если есть Аметист взять его во время активации в руки и приложить к Сердцу.


«Канал Световой Целостности» приветствует всех и каждого, кто открыл своё Сердце и соединился с нами.

Приветствуем родные!

Сегодня, Мы Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил и Мельхиседек продолжаем работу с Вами.

Наш цикл продолжит импульс номер 30 Импульс Сотворческой Гармонии и Любви.

Мы соединяемся с вами нашими сердцами, мы берём вас за руку и провожаем в Пирамиду Света, где будет проходить активация Импульса.

Сегодня у нас с вами 2 этапа работа:

1. Этап- это работа в Пирамиде Света по принятию Светокода Гармонии.

2. Этап будет проводиться в Храме Любви.

Активация начинается с намерения:

«Я, (имя)_________, здесь и сейчас в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца, прошу Владык Света начать со мной работу с 2-30 Импульсом Сотворческой Гармонии и Любви.

Прошу Метатрона, соединиться со мной в Вечном Свете, прошу Мельхиседека соединиться со мной в Божественном Свете, прошу Архангела Михаила соединиться со мной в Свете Любви и Защиты. Прошу Владык Света поместить меня в Пирамиду Света и начать со мной работу. Прошу наполнить меня Светом, Любовью, прошу сбалансировать меня и гармонизировать меня. Прошу открыть очи мои и сознание моё. Прошу наполнить клетки мои Светом и Любовью, прошу открыть мои потенциалы, для восхождения по ступеням Света. Я беру ответственность за себя и за свои мысли. Я открыт Свету и Любви. Я открыт Космическому Огню. Я есть Проводник Божественного Света, Божественной Любви и Божественного Огня. И будет так. Аминь.»





1. Этап - работа в Пирамиде Света по принятию Светокода Гармонии

Итак, мы начинаем.

Работу начинает Мельхиседек.

Вы стоите в центре Пирамиды Света в световом вертикальном луче, который спускается с вершины пирамиды.

Вы в потоке Светового Луча, сейчас проходит световое очищение и подготовка к работе.

Мельхиседек стоит перед Вами.

Я, Мельхиседек, здесь и сейчас, в Божественном Свете дня и ночи в Божественном присутствии Бога Матери Отца.

Начинаю работу с сакральным рисунком тонких тел человека. И будет так. Аминь.

Геометрия человеческого тела подчинена Закону о Золотой пропорции и Золотому сечению.

Структура и Геометрия тонких тел человека, так же подчинена этим законам,

Всё совершенство в Мироздании и на Планете подчинено Сакральной пропорции.

Всё в совершенстве.

Вся Вселенная дышит и живёт в Совершенной Гармонии Сакральной Пропорции.

Всё подчинено Единому Ритму и Гармонии.

Гармоничный Ритм Вселенной сонастроен на Ритм Творца, всё подчинёно ритму, Ритм - это дыхание Творца, это Сердцебиение Отца и Матери.

Ваши Сердца, есть копия Творца, и в них был заложен Перворитм, который соответствует его ритму.

И всё развивалось в Божественном Творение гармонично в Любви и Вере.

Для развития Божественных Душ на Земле было дано право Свободного выбора, для накопления Божественного опыта.

И идя по пути развития, человек не всегда выбирал правильный путь и всё дальше отделялся от Творца, тем самым теряя свой истинный путь из виду.

Неправильные выборы (не соответствующие гармоничному Ритму Творца и Творения) отражаются на всех аспектах земного человека, как на физическом плане, как в сознание, так и на тонких телах.

Меняется и искажается сакральная геометрия тонких тел.

Моя задача (Мельхиседека) помочь вам восстановить гармонию и структуру ваших тонких тел и ввести в резонанс с Ритмом Творца,

Сонастраить ваши струны-рисунки на точную пропорцию (ФИ) ваших тонких тел.

Для каждого из вас, будет дано задание:

Прочертить Золотую Пропорцию Фи,

Вам будут даны схемы, и вы возьмёте в руки карандаш и начнёте работать с ней

Прочерчивая и повторяя линии, столько сколько понадобиться вам, вы это почувствуете, когда появится лёгкость в руке, и когда ваши глаза будут чётко фокусировать линии.

Работа будет проводиться в два действия:

1. раскручивание спиралей из центра

2. скручивание спиралей в центр

Это практическая работа, успехов вам, будьте аккуратны и последовательны.

Сейчас, я, Мельхиседек, начинаю с вами работу.

Итак, я соединяюсь с вами Солнечным сплетением, Сердечным центром и чакрой Третьего Глаза.

Я создаю вокруг вас Шар-Сферу,

Мои руки выставлены вперёд, ладони смотрят на вас и направлены на Сердечный центр.

Сейчас я начну передавать вам Световые Коды Сакрального Рисунка и Золотой Пропорции, поднимите свои руки перед собой, ладони смотрят вперёд.

Я, Мельхиседек, здесь и сейчас прошу принять Свето Гармонические Сакральные Рисунки Духовного мира, которые соответствуют вибрации и Ритму Творца.

Передаю Золотой Свет Золотой Пропорции Творения для начала его восхождения в Мир Единого.

Прошу каждого из Вас принять и в свои тела Коды Сотворческой Гармонии Творца в свои Сердца.

Прошу каждого из Вас проявить Истину Свою через слово Отца,

Произнесите

"Я, здесь и сейчас принимаю Светопоток Творца через Мельхиседека для структурирования моих тел, для соответствия Совершенному Первообразу Гармонического Эволюционного Развития моей Души на стезе Восхождения и Вознесения. И будет так. Аминь"

Светокоды работают со структурами ваших клеток и рисунком тонких тел, вы чувствуете плотные энергии, как внутри тела, так и вне его. Может сбиваться дыхание, закладывать уши, Горловая чакра начнёт расширяться, создавая и вибрируя на новом диапазоне Частоты и Ритма Творца.

Идёт сонастройка Грловой чакры.

У каждого будет своя индивидуальная программа сонастройки, следите за своим телом, гармонизация Световыми кодами продолжается.

Она продолжиться и тогда, когда вы начнёте работать с сакральными схемами и картами, структурируя через нервные импульсы кору головного мозга, и тем самым начнёте распечатывать блоки сакральной памяти вашего опыта в предыдущих воплощениях, через механические действа с рисунком и карандашом

Во время работы призывайте меня и проводите работу в Пирамиде Света.

Напомню, процесс сакральной структуризации Золотой Пропорции у всех индивидуален.

А сейчас, я гармонизирую вас и сонастраиваю на следующий этап работы.

2. Этап работа в Храме Вселенской Любви

Мы, Владыки Света, Метатрон, Мельхиседек и Архангел Михаил поднимаем вас в Храм Вселенской Любви.

Это Храм, созданный и самоцветов и звёзд,

Из Кристаллов и Эфира,

Из Пламени и Огня.

Это Совершенная Сакральная Структура Храма - есть воплощение Идеи Творца о сути могущества Великой, Творящей Энергии Любви.

Этот Храм создан всеми теми, кто создан Творцом, от всего сущего здесь есть своё отражение и свой аспект.

Всё это Совершенство рассказывает нам, как прекрасны все Творения Творца, которые дышат и живут Единой Эманацией Любви.

Сотворческая Любовь Творений и Творца соединена в Великолепной Гармоничной Архитектуре Света, Энергий, Вибрации, Звуке, Цвете и всё это наполнено тонами и спектрами таких небывалых для нас красок.

Совершенная Любовь Вселенной встречает вас в убранстве Гармонии и Красоты.

Раскройте своё Сердце, мы начинаем активацию…

Вам предлагают сесть на Аметистовый Трон, (можете подготовить картинку аметиста, для визуализации, у кого есть аметист то взять его в руки или приложить к Сердцу).

Садитесь и почувствуйте, как Вас обволакивает Энергия Покоя и Любви,

Как в вас поднимается Волна Восторга, которую трудно описать словами.

Эта волна вам знакома, вы помните её своими клетками, и пытаетесь вспомнить, когда это было.

Это было тогда, когда вы в этом Храме Любви планировали своё путешествие в Новый Эксперимент (эксперимент на Планете Земля).

Когда вы планировали, идти за Новым Опытом и ваша Душа пела песнь Любви и наполнялась Восторгом от ожидания Нового приключения.

Вы здесь, в Храме Вселенской Любви, клялись и говорили, что никогда не забудете Совершенную Любовь. Любовь, которая творит через Сердце Единого.

Вы обнимали каждого, кто отправлялся с вами в путешествие, и говорили, что вы будете помнить Любовь каждого и НЕ ЗАБУДИТЕ ЕЁ НИКОГДА, не смотря ни на что, ни на какие роли, которые были выбраны участниками эксперимента.

Вы клялись, что самые тяжёлые роли вы сможете Принять и Любить, ибо будете видеть в глазах каждого Бога и самого себя.

Вы клялись никогда не забыть Восторг Любви, будь то будут самые тяжёлые роли негодяев, и мерзавцев, и вы не будете их судить, помня ваш день Прощания и Клятву Безусловной Любви перед Путешествием за Новым Опытом для Творения Бога-Матери-Отца

Мы, Владыки Света, встаём вокруг Вас (вы сидите на Аметистовом троне), Мы соединяемся с вашим Сердцем и наполняем вас Энергией Сотворческой Любви.

Мы наполняем вас Энергией и Светокодами Храма Вселенской Любви.

Импульс пойдёт через Коронную чакру и Сердечный центр.

Импульс спускается вихревой воронкой через Коронную чакру,

Сердечный центр получает Импульс через Светокод Аметистового Кристалла, который синтезируется в ваш Сердечный центр.

Обе Энергии соединяются в Сердечном центре, и спускаются вниз по позвоночному столбу до стоп,

Отправляйте энергию в ядро Матери Земли,

И получайте поток её Творящей Любви обратно вам в Сердце.

Из Сердца поток отправляйте в сердце Бога Матери Отца, передайте им всю свою безграничную Любовь и Песнь вашей Души о Красоте и Гармонии его Творений.

Обратный поток Любви от Бога Матери Отца направляется в ваши Сердца в удесятерённом размере.

Принимайте с Любовью и Благодарностью их Дары, которые проявятся в вас через Благодать и Любовь Божью.

Будьте Каналом Любви - Приём и Отдача.

Совершенный механизм Принятия и Отдачи Любви для всех и каждого, накройте своей Любовью всё, что когда то вы отвергли из вашей жизни.

Наполните всё Любовью и Состраданием. Сердце ваше безмерно, как и Сердце каждого кто рядом с вами. Аминь.

(оставайтесь в потоке столько, сколько вам нужно...)

Активация завершается.

Мы, Владыки Света, Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек, возвращаем вас из Храма Вселенской Любви, вы здесь и сейчас.

Мы гармонизируем вас, заземлитесь.

Будьте спокойны, Благодарны всему и желайте Коллективного Вознесения Земли и человечества больше всего, и пусть это будет вашим Единым и Единственным Желанием в процессе Перехода. Аминь.

Метатрон, Архангел Михаил, Мельхиседек через Юлию Скурихину 11/05/2012

Скачать аудиозапись
(Чтобы загрузить файл - щелкните правой кнопкой мыши по ссылке и выберите "Сохранить по ссылке как..." или "Сохранить объект как...")

Источник


21 май 2012, 20:34
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron