Текущее время: 28 мар 2024, 20:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 НАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!! ЭЛЬ МОРИА . 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение НАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!! ЭЛЬ МОРИА .
Пройденный перекресток – новый этап эволюционного развития планеты Земля. Проект “Наша Новая Реальность” (продолжение)
Вознесение,Новости,Послания,Ченнелинги Под авторством Иренэль



ЭТО – НАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
Планетарное сообщество сделало важный выбор

ЭЛЬ МОРИА – представитель Планетарного Совета в Галактическом Совете Федерации свободных миров
через Марину Шульц



НА НОВОМ ВИТКЕ СПИРАЛИ РАЗВИТИЯ
ИЗ «ЗАЯВЛЕНИЯ ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ СВОБОДНЫХ МИРОВ»

«Галактический Совет Федерации Свободных Миров извещает о том, что планета Солнечной Системы Земля – планета свободного выбора – сделала окончательный выбор в пользу своей ранее заявленной программы развития в постэкспериментальный период. Земля вошла в Тринадцатый Коридор Реальности (см. объяснение ниже по тексту), воздействие которого на данную планету будет обеспечивать не только развитие планетарной программы после завершения Эксперимента Дуальности, но и расширение ранее намеченной программы развития. Это обеспечено всеми действиями землян и планетарного сообщества».

Я, Владыка Света Эль Мориа, являясь полномочным представителем Галактического Совета Федерации Свободных Миров, выразил на собрании Совета свою уверенность в том, что процесс прохождения Землей данного Коридора Реальности увенчается полным успехом и выведет планету к новому рубежу, коим является создание принципиально нового сообщества всей планетарной жизни. Этот новый, ранее не достигнутый ни в каких Мирах уровень, позволит в свое время произвести переход к новой Вселенной. Решение о выходе из Дуальности было принято землянами ещё в конце 1987 года. Оно привело к возможности беспрецедентного перехода из одной Реальности в другую, о чём было записано в программе постэкспериментального развития планеты и всех форм жизни на ней.

Снова перехожу к Решению Галактического Совета Федерации Свободных Миров.

«Дорогие земляне! Галактический Совет Федерации Свободных Миров приветствует достигнутое вами пространственно-временное сопряжение вашей планеты с теми информационными потоками реализации намеченных вами действий, которое вы смогли совершить 22 апреля 2012 года линейного время исчисления вашей планеты. Мы приветствуем вас в Новом Коридоре Реальности! Мы направляем вам потоки Любви, собранные со всех пространственно-временных Коридоров Галактики. Мы поздравляем вас! И теперь необходимо четко понять, насколько вы смогли выстоять в труднейшем Эксперименте. Выход из него – дело нелегкое. Но вся Галактика с вами. И мы твердо намерены обеспечить вам надлежащую защиту от любых попыток изменить ваши планы или навязать иной путь развития. А подобные попытки уже имели место».

Я, Эль Мориа, со своей стороны хочу сообщить важную весть. В воскресенье, 22 апреля 2012 года, в городе Рига на планете Земля проходила не просто планетарная работа большого масштаба, а Вселенская работа соответствующего масштаба. Планетарным сообществом, многими воплощенными Сотрудниками Света была задействована великая Сила Свершенья для глобального определения планеты в принципиально новом пространственно-временном Коридоре. Это соответствовало вашим устремлениям, засвидетельствованным чуть более 25 лет тому назад во время Первой Гармонической Конвергенции.

Вы сделали возможным укрепление планеты на новом витке спирали развития. Вы позволили планете перейти на новый виток спирали НАПРЯМУЮ – без дополнительных долгосрочных окольных путей. Это важно осознавать. Работа всех Сотрудников Света на планете в этот день была Нами скоординирована на одну-единственную цель – вхождение планеты в Портал Вознесения с дальнейшим переходом в выбранный вашими Высшими «Я» новый Коридор Реальности. Почему на Совете этот Коридор обозначили как Тринадцатый? Это не говорит о том, что дорог было тринадцать. Нет, не в этом дело. Всё и проще, и сложнее одновременно. В этой цифре скрыт огромный смысл окончания вами запланированного пути. Это – освоение «выворота» через 13-е измерение с построением Новой Вселенной. Именно поэтому его уместно назвать «Тринадцатым Коридором Реальности» – в честь освоения тринадцатого измерения и его космического преобразования в новый Космос, которого ещё не было у Отца-Творца.

Я, Эль Мориа, ещё раз настойчиво прошу всех людей Земли осознать важность этого Перехода, важность совершенного выбора. И всех людей, кто принимал активное участие в организации Перехода в Коридор Новой Реальности, Я поздравляю и обращаю их внимание на то, что в этот день вы работали Творцами. Прочувствуйте сладость этого осознания! Непросто и в то же время – достаточно просто! Но главное в вашей работе было Единение, которого удалось достичь и с планетой, и со всеми Высшими «Я» всех людей Земли, и со всеми формами планетарной жизни.

А теперь Я хочу сделать важное сообщение. У вашей планеты вчера на Совете Федерации Свободных Миров было очень большое представительство. И это не только те из вас, кто представлял планету в 1987 году при обсуждении выбора пути в постэкспериментальный период. Ваших Высших «Я» было много больше! Были и те, кто непосредственно выполнял построение Портала Вознесения. Были и те, кто планирует пути Вознесения. Были приглашены и те, кто проектирует новую жизнь в сочетающихся уже измерениях четвёртом и пятом. А также и те, кто будет готовить «выворот» Тринадцатого Измерения. Многие конструкторы и плановики новой жизни имели вчера представительство в Совете Галактики. И это отрадно Мне отметить. Сегодня Я уже с полной уверенностью говорю о том, что планета Земля уверенно идёт по Тринадцатому Коридору Реальности.

Но работа на этом не закончена. Вам ещё предстоит потрудиться над тем, чтобы ускорить прохождение Земли по планетарной траектории внутри этого Коридора. Ведь вместе с вами в этот Коридор прошли и элементы магнитного сопряжения, необходимые для дальнейшей перестройки всего энергетического обеспечения планеты и всех форм жизни. Земля сейчас находится в них как в защитном коконе и впитывает энергии магнетизма, что является также особым признаком Новой Реальности.

Дорогие Мои участники великого сотворения нового планетарного Пути! Вы стали победителями космического масштаба. Поймите всю суть происшедшего. Это очень важно для вашего личного утверждения как людей Особой Космической Расы. Раса ваша – такая же экспериментальная, как и весь Путь, выбранный вами на этой планете. А потому будьте достойны своего собственного выбора! Он прекрасен и даст (и уже даёт) спелые плоды, которыми насладится вся Вселенная! А вы – Садовники и экспериментаторы в Саду Отца-Творца. И Он вами гордится и посылает вам свою безграничную Любовь!

Будьте достойны Великого Его Благословения!

Я, Эль Мориа, утверждаю сегодня однозначно: люди смогли 22.04.12. доказать свою волю к победе; уверенность на выбранном Пути; определённость в своих созидательных действиях и великое чувство ЛЮБВИ к своей родной планете!

Благословенна Раса людей Земли в своём устремлении к Новой Реальности! Свершается воля Творца на планете Земля, сливаясь с волей исполняющих её людей – ТВОРЧЕСКОЙ РАСЫ КОСМОСА! Свершается преображение Земли и человечества Земли самым наилучшим образом! Так, как вы это задумали.
И это воистину так!

* * *


Уже вечером 22 апреля 2012 года стали поступать отзывы от Работников Света, принимавших участие в работе, или её наблюдавших, или её прочувствовавших. Мы знакомим вас с этой информацией и уверены, что это поток информации от Сотрудников Свете продолжится.

Источник


07 май 2012, 22:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron