Текущее время: 27 апр 2024, 20:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг" 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:48
Сообщений: 17
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
скачать аудио файл с записью конференции


29 июл 2009, 03:10
Профиль
Гость
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Здравствуйте все! Предлогаю свежую информацию, надеюсь понравится.
Великий переход – это условное название времени, когда человечество будет иметь в своем арсенале грандиозную возможность измениться так, как не изменялось за время всей своей эволюции. Великий Переход – это вместилище всех эволюционных событий, которые претерпит не только сама Земля, но все творение на ее поверхности.
Люди привыкли жить сонной обыденной жизнью в огромных городах, наполняя свое существование праздниками, войнами, распрями, погоней за добычей в разных ее проявлениях, размножаясь, творя непотребные дела с окружающей природой… Человек стал похож на гусеницу, которая поедает и губит вокруг себя все, что попадает в поле ее интересов. При этом, конечно же, гусеница человеческого вида совершенно забыла, что она рождена в этот мир для того, чтобы однажды стать бабочкой. Грандиозная метаморфоза должна произойти с человеком-«гусеницей»: он может, наконец, стать огненной «бабочкой», которая вместе с крыльями получает в свое пользование не только землю, но и Небеса!
В этом и есть суть и содержание Великого Перехода применительно к человеку.
Но это еще не все. Сама планета, которая развивается в строго очерченных эволюционных сроках внутри тора Логоса Солнечной системы, тоже должна сделать очередное перемещение в радужной матрице Логоса Солнца. Если до сих пор мы жили в Зеленой ступени этой Матрицы, то теперь должны перейти в Голубой период. В этом перемещении и содержится суть и содержание Великого Перехода нашей планеты на новый энергетический уровень, который ученые понимали бы как квантовый скачек.

Что же изменится в результате Великого Перехода?

Великий Переход совершит на Земле грандиозные перемены. По существу, это будет время, когда все творение пройдет испытание на зрелость. Согласно эволюционным законам, все земные жители должны пройти определенный эволюционный путь, в результате которого у них обязаны развиться в достаточной степени все необходимые качества для жизни в иных энергетических условиях. Так, если основной формой существования современных людей является физическое тело, которое заслоняет собой все остальные тонкие функции человеческой природы, то в Новом Мире физическое тело должно стать второстепенным, блеклым и более тонким, стремящимся к прозрачности и утрате своих грубых физических свойств.
На первый план выйдут более тонкие качества высшей человеческой природы: мысли и эмоции человека, которые станут окрашивать его жизнь той сутью и содержанием, которые свойственны данной личности. После Великого Перехода люди станут легко различать ложь, обман, коварство, злобу, ненависть, впрочем, как и любовь и нежность… Чувства и мысли окружающих проявятся для каждого жителя Нового Мира. Человек будет ходить не только в красивых одеждах, но и в той психической энергии, которую излучает его душа. И именно это станет основой для формирования отношений в новом человеческом обществе.
Сегодняшний мир стоит на грани перемен, о которых во многих религиозных писаниях говорится как о конце времен. Апокалипсические предсказания свойственны религиям старого строя, именуемого системой тьмы В этой системе очень долгое время преобладали инволюционные процессы, ведущие людей к деградации, к отсутствию необходимости развивать тонкие высшие психические способности человека. А посему грубое физическое тело, грубые эмоции, прагматичное мышление стали основой жизни большей части людей на нашей планете.
Тонкая же часть их божественной природы осталась неразвитой. Большая часть людей разменяла свою бессмертную Душу на сиюминутные материальные потребности грубого тела. Именно оно стало предметом всех их забот при том, что физическое тело не имеет бессмертия, оно - лишь скафандр для проживания души в данных условиях эволюционной фазы Земли. Но многие люди либо не знают, либо давно забыли об этом. Поэтому система тьмы во время Великого Перехода и будет снимать свой «урожай», обусловленный понятием «Конец Света», в обилии и многообразии людей, умерщвленных своей неразвитостью, неосведомленностью и религиозными заблуждениями…
В результате Великого Перехода изменится ВСЕ, что достигало человечество в результате своей жизни на Земле. Новая эпоха потребует от людей совершенно иных акцентов от реалий жизни. Например, изменится весь Природный комплекс, а значит, обычная в системе тьмы форма земледелия или природного пользования станет неактуальной. Придется перестраивать мышление и понимание своей роли в Природном комплексе, поскольку Человеку в Новом Мире будет отведена роль Творца, а не завоевателя. До тех пор, пока человек это не поймет, он будет лишен возможности удовлетворять свои потребности, взимая от Природы в Новом Мире то, что ему потребуется.
Изменится форма общения людей между собой и в связи с этим весь социальный строй общества. Если в эпохе тьмы люди выбирают себе руководителей и потом терпят от них беду, то в Новой эпохе к власти придут именно те люди, которые способны давать СВЕТ ДУХА для всего общества, очевидный для каждого члена общества. Выбирать человека, дающего СВЕТ своей психической энергии - будет обычной практикой, в то время как человек, не дающий Света – тусклый по своей человеческой природе, даже не посмеет претендовать на власть. Да ему станет и не выгодно быть во власти, потому что его тусклая и пустая природа будет искать пользы для себя лично, а не Общего Блага.
А посему у власти в Новом Мире вскоре окажутся люди высшей человеческой природы – Люди Светлого Разума, которые осветят все уголки социальных построений и придут к Власти-Жертве.
Учет перемен можно вести до бесконечности, поскольку вся предстоящая эпоха будет иметь особенностью стремительную трансформацию жизни на Земле. На первых порах люди организуют совершенно иные экономические, политические, социальные, государственные и международные отношения. Мир станет сплетаться в Единство Многообразия и наконец превратится в великолепный Цветок Жизни, где все народы, все племена и все отдельные люди будут занимать место, принадлежащее им по праву той ноты той тональности или того аккорда, который им свойственен по их природе и эволюционному достижению сознания.
Великолепный оркестр из множества исполнителей сыграет Новую симфонию жизни на Земле, и эту симфонию услышат самые дальние миры!...
А пока есть необходимость спокойно и без панических нот перейти в Новую Эпоху тем, кто способен ее принять всем своим сердцем.
Подробно ***ссылка удалена***


Последний раз редактировалось Ailar 27 мар 2010, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

удалена ссылка- скрытая реклама



27 мар 2010, 11:35
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Сходила по ссылке - посмотрела ;)
Всегда не перестаю удивляться...многообразию человеческого восприятия и его же, человеческому стремлению втиснуть себя в шаблоны представлений. ..Впрочем, это, полагаю, не более чем определенная кармическая предрасположенность отдельного индивида, не более...

Всегда читаю знаки, которые преподносит судьба...то, что этот пост поставлен именно в этой теме...совершенно однозначно дает подсказку. Кто еще не знаком с перипетиями этой темы - рекомендую ознакомиться, только учтите, что если у вас не отработаны страхи, то вам понадобятся комплект памперсов, как минимум :lol: . Намеренно оставила в этой теме- все как есть - с таким подходом нужно быть знакомым...чтобы не вляпаться... потому, что если не хватит смелости сказать -"ЭТО НЕ ТАК!", можно автоматически попасть в нарисованную Реальность :lol: :lol: :lol: ;) - тоже тренировочка и неплохой тестик- кто не справится, тот не пройдет дальше ;)

Итак, информация в этой теме...специфическая... И явно резонирует с этим постом...вернее не с постом- там все нормально, а с той информацией, которая дальше- по ссылке, которую я убрала...Да и авторы такой информации тоже солидарны в этом:
"...Магнит собственных мыслей, как правило, притягивает в человека те мысли из пространства, которые свойственны данному индивидууму..."- все говорит само за себя ;)

vladar, как администратор сайта, выношу вам предупреждение, за скрытую рекламу книги, которую вы пропагандируете.

Наверно, вы не слишком хорошо знакомы с нашей информацией, которая есть на сайте и форуме...я не поддерживаю НИКАКИЕ эгрегоры, в том числе и прославянские...а когда пахнет национализмом, мне это не нравится.

В информации, которую вы даете несомненно есть доля истины, но еще больше того, ИМХО- что демонстрирует только ваше личное восприятие, через призму эгрегорных понятий и ограничений. Я НЕ СТОРОННИК ПРОПАГАНДЫ ТАКИХ ПОДХОДОВ.

-не все, конечно...но как отделить этот коктейль, где смешано все...поэтому, не обессудьте- ссылку убираю

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 мар 2010, 14:34
Профиль
Гость
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Ailar,рекламма здесь не причем. Наша задача - дать людям Свободу выбора во время Великого Перехода. Пока вся информация идет от техногенных цивилизаций, а у Словян свой сценарий Великого Перехода и мы его обсуждаем с учеными и для них собираем информацию. Техогенные цивилизации многого недоговаривают, а цели у них далеко не гуманные. Мы с ними общаемся и хорошо осведомлены. В родном Отечестве - все против нас. Увы!


28 мар 2010, 17:20
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Да...понятно...мы одни во всей Вселенной и кругом одни враги... ;)

vladar, пока вы не нарвались на третье предупреждение и бан, предлагаю Вам для начала познакомиться вот с этой информацией - viewtopic.php?f=14&p=2078#p2078 -эта точка зрения близка мне и нашему форуму.
Особенно рекомендую послушать ролик Дэвида Айка в этой теме, там очень все подробно...
Для полноты картины -можно еще добавить вот эту тему Работаем со страхами и блокировками, убираем негативные программы

и вот с этой - ну, ооочень внимательно... - viewtopic.php?f=10&t=16
я понимаю, конечно, 5 страниц переписки с ссылками- это дело не одного часа..но это, поверьте, даст вам ответы на многие вопросы...особенно то, что я отвечала на тему "ЗЕЛЕНЫХ"
-я не хочу повторяться, да и не моя это задача, если нет прямой просьбы - объяснять вам что, как и почему...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


28 мар 2010, 20:51
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
vladar писал(а):
Что же изменится в результате Великого Перехода?

Великий Переход совершит на Земле грандиозные перемены. По существу, это будет время, когда все творение пройдет испытание на зрелость.
На первый план выйдут более тонкие качества высшей человеческой природы: мысли и эмоции человека, которые станут окрашивать его жизнь той сутью и содержанием, которые свойственны данной личности. После Великого Перехода люди станут легко различать ложь, обман, коварство, злобу, ненависть, впрочем, как и любовь и нежность… Чувства и мысли окружающих проявятся для каждого жителя Нового Мира.

С этим я полностью согласна...потому что сама на себе уже стала испытывать это...я четко улавливать стала ложь...человек говорит, с жаром, с горящими глазами...а я вижу черноту...на злобу и ненависть стала болеть голова...я конечно быстро снимаю это состояние. но мимолетная боль, как прострел в голове....

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


29 мар 2010, 15:35
Профиль ICQ WWW
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Боже мой! Тут какое-то скопище зануд и воображал! Ну хоть что-то от себя скажите...Хватит нам пересказывать инфо про алмазные мечи, мистерии Небесного огня... Вы что в тактики еще не наигрались???

С трудом читала все что написали здесь мужчины (извините) Иногда просто смешно и жалко... Вот где ВАЖНЯК так ВАЖНЯК...Чего стоит самый тон - даже Иисус бы не позволил таким тоном общаться !!! :lol: "Я ухожу в более тонкие слои реальности, и только избранные, кто повысит свой уровень до моих вибраций, сможет впредь меня лицезреть"!!! :D - не буду говорить кого я пародирую сейчас!

БЕДНЫЕ ЛЮДИ! Как много еще в них страха! И говорят ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ с таким уверенным видом...а ведь Крайон (и не только) сам предупреждает что досконально ВСЕ сценарии никому НЕ ИЗВЕСТНЫ!

Бедная Айлар! Как тебе приходиться все терпеть и не свалиться от смеха!!! :lol: При всей важности инфо от таких людей - они выглядят напыщенными и испуганными...видимо голубые, зеленые и меднокожие цивилизации ( :mrgreen: ) не смогли их должным образом просвятить, ОСВЯТИТЬ... я не знаю что еще!!! Я не почувствовала энергии Любви за многими сказанными словами про ЛЮБОВЬ...
Одни разговоры об условности СВОБОДЫ ВОЛИ чего стоят, уже плохо попахивают, это уже ВИРУСНАЯ инфо... Вообще возможно за такими людьми темные стоят...
Молодец Айлар! Правильно отреагировала!
ЛЮДИ, будьте ПРОЩЕ! Берите пример со своих покровителей - небожителей...! Вас читать невозможно!

Про эгрегоры я согласна, довольно кровушки нашей попили... А фишки типо "Мы славяне, евреи, болельщики клуба Зенит(Спартак)" вообще НЕ КАТЯТ!

Спасибо, посмешили! С уважением


29 апр 2010, 22:28
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Taya, ;) не все так есть, как кажется :lol:
Некоторая часть переписки с некоторыми форумчанами остается "за кадром"- в личке, а я иной раз не даю себе труда все объяснять - поэтому может быть, часть информации воспринимается неверно. Самый главный критерий для меня - это мой внутренний резонанс, я слушаю свое сердце ;) . Разве не приходилось тебе читать между строк иной раз? Иногда человек не слишком корректно выражает свои мысли, но ведь главное ПОНЯТЬ, что он хотел сказать, а не что прозвучало...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 апр 2010, 23:17
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: