Текущее время: 28 апр 2024, 01:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг" 
Автор Сообщение
Гость
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Чудесная притча! Я от души посмеялась! Из цитаты от Владык тоже поняла, что именно 23 число наиболее благоприятное для ритуалов очищения, как-то так однозначно :roll: ;) .Для хороших дел хорош каждый день :), утро , ночь и вечер :) . Похоже на сайте есть новая статья, пошла читать :) .Привет всем трудящимся и искателям!


02 июн 2009, 22:05
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Телепатический сеанс контакта с Внеземными Цивилизации через интернет.

* Аудио запись сеанса: http://sferarazuma.rpod.ru/112237.html
* Дата проведенного сеанса: 06 июня 2009 года.
* Участников: 28 человек

Темы для обсуждения

* Предсказания
* Психология предсказаний
* 2012 год. Конец Света или Новая Эра.
* Физический план
* Население. Физический план

Следующая встреча завтра 7 июня 2009 года в 13:00

Подробнее:http://sferarazuma.ru/forum/channel.php

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 июн 2009, 19:09
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
7 июня 14:27. 07.06.09 ЧЕННЕЛИНГ. Глобальные планетарные катастрофы. Квантовый переход.
Телепатический online сеанс контакта с Внеземными Цивилизации

Темы обсуждения
* Катастрофы в столицах мира
* Сдвиги полюсов уже происходят
* Физический план. 2012 год
* Новая эра
* Квантовый переход
* Фотонная полоса
* Подготовка к переходу

аудиозапись сеанса - http://sferarazuma.rpod.ru/112323.html

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 июн 2009, 16:00
Профиль
Гость
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
А давайте просто жить здесь и сейчас. И радоваться и благодарить за каждый момент, событие. Тем более об этом и в посланиях говорится! Будут события или нет - наша задача повышать свои вибрации, становится чище, светлее. Разве нет?


07 июн 2009, 22:46
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:29
Сообщений: 19
Откуда: Таганрог
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Ты очень мудрая Айлар. Это хорошо. Но меня мой жизненный опыт научил вчитываться и впитывать в свою Душу любое Слово, произнесённое в Пространстве Вселенной, и находить то, что может возвысить мои вибрации. Я знаю, что тобою движут благие намерения, и ты искренне стремишься помочь всем людям, приближающимся к тебе по Закону Кармы. Очень скоро ты воочию увидишь все плоды своих усилий. Я тебя искренне поздравляю! Пришло время мне удалиться на тайные уровни, очень далёкие от публичной деятельности. Зная сущность моей Души, я не вижу своей открытой деятельности в ближайшие годы, но ты меня соединила с двумя близкими мне Душами, которые очень дороги для меня и я искренне благодарю тебя за это! И я в свою благодарность передаю тебе на внутренних уровнях Рубиновый Камень концентрированной Любви, выращенный в моём Сердце для тебя. Твой Вечный Преданный Друг Вячеслав.


13 июн 2009, 17:53
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Вячеслав, поставь на место чемодан! :shock: Твое время "удалиться" еще не пришло, ты мне нужен ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, я же писала тебе об этом.
я не перестала быть ВИДЯЩЕЙ и чувствующей, у тебя сейчас "развилка", ты можешь выбрать "уйти", а можешь - "остаться". И там, где "остаться" я вижу много славных дел ЗДЕСЬ. 8-)
Мой Дорогой Друг, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, не отказывайся от этого контракта, мне нужна твоя помощь и твое плечо в совершенно проявленном варианте -здесь, на сайте.
Сейчас, в условиях нашей многомерности для тебя не составит труда работать на разных уровнях - и на тайных уровнях, и на проявленных. Ты же сам об этом знаешь не хуже меня.

Я тоже Люблю тебя.
Рубиновый камень получила, :P извещение о доставке в личном сообщении, там же и несколько вопросов :?: , на которые хотелось бы найти ответы...и я рассчитываю на твою помощь.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


13 июн 2009, 20:34
Профиль
Гость
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
:roll: .Вячеслав, будь с нами!


13 июн 2009, 22:46
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:29
Сообщений: 19
Откуда: Таганрог
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Здравствуй TOMIRIS. Это очень трогательно, но я всего лишь перемещаю мою информационную и энергетическую составляющую в несколько другую плоскость, в Миры более высоких вибраций. На этих уровнях со мною можно общаться и обмениваться энергиями, как и с любым человеком, только лишь слегка увеличив свои личные вибрации. Необходимо иметь желание стать более возвышенной человеческой Душой, стать более счастливым и Двери наших Сердец начнут открываться для Энергий, исцеляющих наши Души. Посмотри внутрь своей Души и утвердительно ответь себе на простой вопрос: «Счастлива ли ты?», и ответь как можно искренней. Я подобных вопросов себе больше не задаю – я очень счастливый человек, я соединился с Царицей Счастья, мы с ней одно целое, и нет Сил в Мире, способных разорвать наших Огненных Объятий. Мы все движемся в Огненные Миры и нам необходимо стать Огненными Существами. Я нахожусь в физическом теле, но большая часть моей Души уже стоит в Пламени Любви! Я приглашаю всех Вас войти в Огненные Потоки Любви и узнать Истинную Ценность Вашим Душам! С Любовью к Вам ваш брат Вячеслав.


16 июн 2009, 17:59
Профиль
Гость
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Здравствуй Вячеслав, окутай и меня пламенем огненной любви.. мне сейчас его не хватает.. зябкие шаги по тропинке домой, к своему высшему Я, пересекают болота и существа пытающиеся меня запугать.. Я рада, что ты есть и несешь Свет , поток которого становиться все сильнее день ото дня.


16 июн 2009, 22:57
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:29
Сообщений: 19
Откуда: Таганрог
Сообщение Re: Проект:"Глобальные события периода 2009-2012гг"
Возьми меня за руку и не отпускай. Я окутываю тебя Океаном лёгкой Любви и с каждым твоим шагом вверх буду увеличивать Её концентрацию. Я не оставлю ни одной Души идущей к Свету без помощи.


17 июн 2009, 05:45
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron