Текущее время: 28 мар 2024, 17:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 ПОСЛАНИЕ ГАЙИ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВОДЫ 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение ПОСЛАНИЕ ГАЙИ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВОДЫ
ПОСЛАНИЕ ГАЙИ ОТ 16.06.12

БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВОДЫ.

Возлюбленные мои, приветствую Вас! Любимые мои, Родные, Семья, приветствую в Любви! Я Есть Гайя, Любящий Дух Планеты, Ваш Партнер, Ваш Друг, Ваша Семья! Мы Есть Единое Целое в этом эксперименте Любви!

Это послание освящено Любовью, чистой Любовью, обращенной к Вам, мои Братья и Сестры!

Сейчас довольно много вопросов связано с катаклизмами, стихийными бедствиями, ожиданием катастроф, мрачными предсказаниями.

И это послание содержит Энергию Любви, ответ на эти волнующие Вас вопросы.

Позвольте, обниму Вас этими строками, этой нежной Энергией, как Мать обнимает свое Возлюбленной Дитя, возвращающееся Домой, в Сердце, в Свет…

Мы уже говорили с Вами через многих и многих посланников, партнеров, что какие-либо предсказания не несут в себе достоверную информацию.

Более уже не существует линейного времени в прежней функции, наступила Эра Квантового Времени и Квантовой Реальности, Возлюбленные!

Здесь и Сейчас формирует Реальность постоянно, беспрерывно. И ответственность за эту «текучую» реальность несете Вы, Ангелы Свободного Выбора! В том и состоит суть эксперимента!

Как возможно предсказать что-либо в этой Живой Структуре Пространства Вариантов? Предсказать что-либо не можем и Мы.

Но Мы можем с Вами общаться. И поэтому Мы продолжим нести информацию с Любовью, с бесконечным Почтением, с надеждой, что раскроются всё более и более Любящих Сердец, Мудрых Глаз Человеков, вспомнивших о том, Кто Они Есть на самом деле!

Итак, Вы – Творцы Вечно Творимой Реальности!

А теперь передаю Благословение моего Верного Партнера — Духа Воды.

Вы спрашиваете: «Как Вода поведет себя в ближайшие месяцы, годы?»

Это вопрос линейного ума, Любимые.

Мы спросим Вас: «КАК ПОВЕДЕТЕ СЕБЯ ВЫ, АНГЕЛЫ, В БЛИЖАЙШИЕ МОМЕНТЫ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС? О ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ДУМАТЬ? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ СОТВОРЯТЬ? КАКОЙ ВЫБОР ВЫ БУДЕТЕ СОВЕРШАТЬ?»

Потому как оттого, как Вы ответите на Наш вопрос, Мы ответим на Ваш.

Вода – Ваш бесценный партнер – это передатчик информации. Я – Дух Гайя читаю Воду как Книгу Жизни. Это проводник Истины, того положения вещей, что есть на Планете на каждый момент Сейчас. И это весьма важно.

Приведем метафору.

Дорогие, отчего зависит состояние Вашего организма во многом? От Ваших вибраций, высоту которых определяют Ваши мысли, слова и поступки. Вибрации в виде энергоинформационных кодировок записываются в Вашей Водной Стихии организма – Крови. Кровь, в свою очередь, распространяет эту информацию по всему организму. Таким образом, состояние Вашего Тела, его самочувствие зависит оттого, насколько Вы осознанны. Ваша Кровь идентифицирует в Вас количество Энергии Любви, Осознанность, Очищение и Кармическое Состояние, Экологию Мысли. И Ваши клетки резонируют с этой информаций. Если Ваши вибрации высоки, Вы всегда себя прекрасно чувствуете, Вы легки, свободны и здравы!

Так и с Вашей Гайей! Вода – это моя Кровь. Ваши мысли, энергии, слова и поступки записываются и разносятся по всему Пространству Планеты.

Вода – Мудрая Книга, содержащая информацию о Вас, Человечество.

Вода – источник Очищения. Она смывает всё наносное, низковибрационное, обнуляя кармические очаги «заражения матричным эго».

Но, Вы Творцы-Ангелы, способны очистить Мою Кровь! И Вы это знаете! Не забывайте об этом!

Вы знаете, Вы вспомните о том, что не нужно задавать вопросы: «Что будет? Как Вода себя поведет?»

Нужно СВЕТИТЬ, не откладывая это, ВАЖНОЕ, на «потом». Именно это Важно.

Ваше Прощение себя и близких творит поистине Чудеса. Вода записывает информацию об Очистительном Процессе Прощения, который произошел в Вас и меняет планы на Планете. Многие Очаги Концентрации Кармического Засорения начинают мягко и незаметно для Вас очищаться! Мягко и незаметно, Вы слышите! И всё это сделали ВЫ, Творцы Свободы Выбора!

Ваше повышение Осознанности поистине Творит чудеса, Любимые, Родные!

Новые воспоминания, новые Пробуждения, помощь Близким, добрые слова, чуткие поступки записывает Благословенная Вода и разносит информацию по всей Планете, тем самым повышая Мои Вибрации! Моя Кровь – ВОДА – повышает Мои Вибрации, также как Ваша кровь – Вода – повышает Ваши!

А Источник сего Чуда – Ваша ЛЮБОВЬ, освещающая Пространство Сущего!

Итак, помните, светлые Ангелы, о том, ЧТО ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫ НЕ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ, НО И ЗА ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И ПЛАНЕТУ!

Я Есть Гайя, говорю с Вами, услышьте: Я ЛЮБЛЮ ВАС, ЗНАЮ ВАС, СЛЫШУ ВАС И ПЕРЕДАЮ ВАМ СВОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВОДЫ!

СВЕТИТЕ, ЛЮБИМЫЕ, И МЫ ВМЕСТЕ ПОСТАРАЕМСЯ СИЛОЮ СЕРДЕЦ, СИЛОЮ ЭНЕРГИИ ЛЮБВИ НАПИСАТЬ НОВУЮ ИСТОРИЮ В КНИГЕ ЖИЗНИ – ИСТОРИЮ ОСОЗНАННОГО ПЛАНЕТАРНОГО ПЕРЕХОДА, ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ВОЗНЕСЕНИЯ!

МЫ ЭТО МОЖЕМ! Я ВЕРЮ В ВАС! И ЖДУ ВАШЕГО ВЫБОРА КАЖДЫЙ МИГ БЫТИЯ! Я РАДА КАЖДОЙ ВАШЕЙ СВЕТЛОЙ МЫСЛИ, КАЖДОМУ ДОБРОМУ И ИСКРЕННЕМУ СЛОВУ, ЧИСТОМУ НАМЕРЕНИЮ И БЛАГОСТНОМУ ПОСТУПКУ!

ИМЕННО ЭТО И МЕНЯЕТ РЕАЛЬНОСТЬ В СТОРОНУ СВЕТА! ИМЕННО ЭТО И ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ В ГОД ТЕСТИРОВАНИЯ!

И ВСЁ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ НАС! МЫ ВМЕСТЕ! МЫ ПАРТНЕРЫ! МЫ – СЕМЬЯ!

БУДЬТЕ ДРУЖНЫ МЕЖ СОБОЙ.

ПОМНИТЕ…

ЛЮБЯЩИЙ ДУХ ГАЙИ ОТ 16.06.12
Источник


18 июн 2012, 18:31
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: ПОСЛАНИЕ ГАЙИ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ВОДЫ
http://www.vesti.ru/videos?vid=426753

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


19 июн 2012, 05:34
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron