Текущее время: 28 мар 2024, 13:51




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
 ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 05:01
Сообщений: 3
Откуда: США
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Здравствуйте, уважаемые форумцы. Так называемый Инсайдер - довольно интересный экземпляр. У меня к нему отношение с самого начала смешаное. С одним, бесусловно, согласна - писали два, а то и три разных человека. Я не настроена однозначно скептически, но и восторженно-вдохновенного отношения к нему у меня нет. Тех, кто агрессивно на него нападал я не особенно поняла, ведь он, собственно, нес не разрушающий "мэседж", а скорее вспомогательный, и ни ненависти, ни презрения к человечеству не проявлял. (Хотя многие его так почему-то поняли). Вопрос ко всем, кому эта тема интересна: что вам подсказывает интуиция по его душу? Было ли ощущение тепла, добра, при прочтении его слов. На данном этапе я склонна думать, что интуиция - есть голос Всевышнего в нас, а потому, когда ум буксует, доверяю исключительно ей, и даже, пожалуй, сначала тестирую все новости по этому каналу.(Техниками интегрального видения я покамест не владею). Так вот, интуитивно я чувствовала ХОЛОД, не агрессию, не ложь, не жестокость, а именно нечто, что в моем сознании преломляется, как ХОЛОД. Лично для меня эта скорее негативный знак. Но должна сказать, что кое над чем в его послании, я призадумалась. Ну, так что? Что вы ЧУВСТВУЕТЕ по поводу этого малого? Спасибо.


20 июл 2010, 08:56
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 05:01
Сообщений: 3
Откуда: США
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Абсолютно согласна с Яной в том, что третье послание самое зрелое и самое иформативное. К тому же в нем я почувствовала больше любви к нам - человекам. Идея правящих семей какая-то очень уж литературно-романическая. Я вообще не слишком сочувствую конспирологическим теориям, хотя допускаю, что раз они существуют, то значит какие-то основания для этого есть.


20 июл 2010, 09:18
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
А мне как-то сразу вспомнилась статья "Медузы, пасущиеся в матрицах" в её последней части, где говорится о "фишке" в нашей игре. Это тоже часть нашего обучения, нужно быть просто осторожными и разборчивыми в осознании и принятии информации. В общем, фильтруем, фильтруем и ещё раз фильтруем...

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


20 июл 2010, 17:22
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Да, третье послание более содержательно мне показлось и более продуктивно, более трезво и безэмоционально нежели.........второе например :lol: Во втором вообще мне смешно было в некоторых местах...по-доброму...вещающий Пророк прям перед "овцами"...для особо русских повторяю что называется :lol: Энергетика тоже хорошая в третьем, хотя в конце пошел какой-то цейтнот...старалась не вовлекать логическое оценивающее мышление...старалась просто чувствовать и слушать себя...вообщем срезонировала ;)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


29 июл 2010, 15:55
Профиль ICQ WWW
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:37
Сообщений: 3
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
очень интересно было прочесть. много нового узнал, хотя не так. я и до этого знал много чего но целостной картины небыло. После прочтения инсайдеров, как будто многие кусочки мозайки стали на свое место. Особенное впечатление осталось от 3 инсайдера. Жаль что многие на том форуме спорят реальный он или нет, так и не уловив главный посыл сообщения - саморазвитие. Для меня это и раньше было одним из главных принципов в жизни, но теперь новое понимание, новый виток что ли. конечно многое еще не понятно. К примеру что такое 4 измерение? Астральный план или что.
Если проследить мой путь, то сначала был Лазарев, кстати мои родичи попрежнему от него фанатеют, я не имею ничего против, но мне его стало не "хватать" и стал искать новую информацию, так нашел Левашева/Трехлебова Некоторое время увлекся ими. У Левашева очень логичная модель мира и после него немного трудно воспринимать новые концепции мира, особенно мерность миров. Но современем и Левашева стало не "хватать" вылез на плеяденцев - их послание на ютубе. Очень понравилась энергетика и настрой стал искать, нашел этот сайт и вот теперь инсайдеры - резко вставили мозги на место. я и до этого понимал что масоны-мировое правительство - корни берут в неземной цивилизации, что планету хотят захватить - выкачивают ресурсы. Но такого четкого понимания небыло
Хотя есть моменты с которыми я не согласен. К примеру яхве - чисто еврейский бог. и никакой он не создатель всех живуших на земле. Наши предки по левашеву\трехебову прилетели из созвездия большой медведицы - пока мало информации, может мы и есть те предки, что в послании упоминаются как боги РА. Те что пирамиды строили.

а вообще в мире столько всего интересного и не познаного. Так интересно это все изучать позавать. 3 Инсайдер открыто признал что история была переписана. И этому есть немало доказательств, и уверен в первую очередь чтоб скрыть историю нашей страны, России. Вычеркнуть из памати народа.

Но главная суть послания лично для меня в том что на работу тратить максимум 2 часа в день а все остальное время посвятить саморазвитию. На счет вознесения и другой 4 мерной планеты куда переместятся все 51% души как то слабо вериться. но что сейчас самое удивительное время в которое мы живем, в которое можно максимально продвинуться по эволюционной лестнице - факт )))


10 окт 2011, 01:22
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Весь мир - театр и люди в нём - актёры.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


11 окт 2011, 00:27
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Вот и эту тему чуть расширим...
Изображение
Для тех, кто любит покопаться в истории...и для своего логического ума сделать расстановку определенных сил..., которых,принято называть темными :wink:

Напомню, написано давно - сравнивайте при прочтении, анализируйте...понимайте - НАСКОЛЬКО ДАЛЕКО МЫ ПРОДВИНУЛИСЬ от тех планов, от ТЕХ сценариев ...так или иначе - эволюция, как всегда - "с кнутом в виде страха и пряником в виде елея", а ИСТИНА...ГДЕ-ТО ПОСЕРЕДИНЕ :love:

Интересная информация, но не "залипайте" на дословность... оптимально - находиться в полном нейтрале, без плюсов и минусов...только так можно выйти из дуальности! :welc: короче...как всегда, фильтруем :ha: ...информацию
НО, имхо, ЗНАТЬ ЭТО НЕОБХОДИМО!...

Цитата:
Беседа с иллюминатом (Инсайдером)

"Наша задача – предоставить Катализатор. Ваша – им воcпользоваться. Способны ли вы смотреть глубже того, что видят ваши глаза, и найти, выразив Любовь и Счастье в том мире, где царят Страх и Подавление? Если способны, то вы станете Лучом Света в Темноте. Поддадитесь ли вы Тьме, или выстоите, осветив её Божественным Внутренним Светом? Решение принимаете лично вы."

Часть 1 http://rus.telegram.ee/vaimsus/otkroveniya-insaidera-illuminaty-1
Часть 2 http://rus.telegram.ee/vaimsus/otkroveniya-insaidera-illuminaty-2
Часть 3 http://rus.telegram.ee/vaimsus/otkroveniya-insaidera-illuminaty-3
Часть 4 http://rus.telegram.ee/vaimsus/1822
Часть 5 http://rus.telegram.ee/vaimsus/otkroveniya-insajdera-chast-5-illyumina
Часть 6 http://rus.telegram.ee/vaimsus/otkroveniya-insajdera-chast-6-illyumina

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


31 май 2013, 16:29
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 20:42
Сообщений: 82
Откуда: Волгоград
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
:good: Прочитал 3 откровения Инсайдера) Особенно третье мне очень понравилось!

И кстати я не совсем понял про коллективные Души.. Есть Ра, Кетцалькоатль, Люцифер и другие... Т.е. Каждый из нас принадлежит какой-то одной коллективной Душе? Например, если я принадлежу Ра, то никогда не могу быть частью Люцифера? Это похоже на клан какой-то :friends:


06 июн 2013, 17:37
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
типа того)) но знаешь...
Души проходят очень разный опыт - для полноты восприятия, так что не удивительно, что те и другие из разных семей бывают в разных воплощениях на разных полюсах, а потом меняются - полюсами прохождения опыта. Но всегда...по моим воспоминаниям - остается некая "внутренняя предрасположенность к Духовной семье", это узнаваемо, когда проходишь по этим воспоминаниям)))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 июн 2013, 23:23
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron