Текущее время: 28 мар 2024, 20:36




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
 ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Давно собиралась начать эту тему, вот время, наверно пришло ;)
Для полноты картины Мира, по моему ,здесь не хватает определенного взгляда на него...вы уже слышали эти имена. Предлагаю на эту тему высказать свое мнение.
Ведь любая информация, предлагаемая только с одного ракурса...всегда будет несколько однобока, вот именно поэтому открываю эту тему - ИНСАЙДЕРЫ.

Материала там много, не знаю есть ли смысл его копировать....поэтому пока только ставлю ссылку на ОТКРОВЕНИЯ ИНСАЙДЕРА

Откровения первого отличаются от второго, а второго от третьего...не один и тот же источник, имхо

Истина где-то посередине ;) - как всегда, призываю "фильтровать...информацию", смотреть на эти вещи трезво, непредвзято и интегрально ;) :lol:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 июл 2010, 10:19
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Ух! Ну наконец-то Айлар, вы открыли эту тему! Я давно хотела этого, много вопросов...

Во первых. Как соотносятся эти три послания? Видно невооруженным взглядом так сказать разную направленность, особенно отличается 1 послание...
Хотя вот энергетически у меня не возникло никакого отторжения ни к одному...
Наоборот, я очень хорошо почувствовала энергии, да похоже трех человек... Или же один был в женском своем (2 послание) и в мужском (3 послание) аспекте.

Скажу что начиная с этого послания архангел Люцифер оказывает мне сильную поддержку, очень теплая энергия...
Энергия второго послания местами напомнила энергию Айлар)))
Вобщем многомерность ощущается во всех трех.

Несмотря на разговоры о всемирном господстве в первом откровении, ну, не знаю может, чисто по женски))) мне хотелось подчиниться...Это не моя жертва, точно))) Я поняла что о рабстве сказано по отношению к непроснувшейся части населения. И уважительно по отношению к Работникам Света. Еще было ощущения то возраста около 30 то примерно 80 ( как потом и оказалось 137 а по-нашему - 30)
Читала, что Работники Света это нечто другое чем Аборигены Земли... Есть ли такое понятие?
Просветите кто может!
Еще. Где в настоящее время находится логос земли? (Яхве - по еврейски) Как дух Гаи соотносится с логосом Земли?


Последний раз редактировалось Taya 17 июл 2010, 03:51, всего редактировалось 1 раз.



17 июл 2010, 01:08
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Каша у тебя, Дорогая...ты правильно про себя говоришь- каша в голове ;)

Предупреждение за оффтоп! :!: ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


17 июл 2010, 01:35
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
По-моему мы здесь и собираемся чтобы разгрести эту кашу...Заданы определенные вопросы...привязанные к теме...пусть может глупые для "великой и ужасной" Айлар))) :lol: мои впечатления могут не совпадать с другими...И причин для "оффтоп" не вижу))) :lol: Предвзятость по-моему)))


17 июл 2010, 03:48
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Тая, мои немногочисленные модераторы здесь не для того, чтобы разносить все твои вопросы по соответствующим темам. Ты взрослый человек и если не понимаешь, что писать в одном сообщении несколько вопросов по разным темам - это провоцирует и ответы на эти разные вопросы не в той теме. Разгребать потом завалы такого форумного общения мало радости, у нас есть чем заняться.

за нарушение правил Форума, за неуважение к труду модераторов, А НЕ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЧТО-ТО СПРОСИЛА, подчеркиваю :!:

Бан на 1 день

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


17 июл 2010, 10:59
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 14:03
Сообщений: 1
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Писали два разных человека. Возраст первого похоже старше второго. Второй Инсайдер, молодой. И на мой взгляд половина его информации "провокация" :?: Первый Инсайдер более правдив, но то же "весельчак" :mrgreen: .


17 июл 2010, 16:50
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Taya писал(а):
Ух! Ну наконец-то Айлар, вы открыли эту тему! Я давно хотела этого, много вопросов...

Во первых. Как соотносятся эти три послания? Видно невооруженным взглядом так сказать разную направленность, особенно отличается 1 послание...
Хотя вот энергетически у меня не возникло никакого отторжения ни к одному...
Наоборот, я очень хорошо почувствовала энергии, да похоже трех человек... Или же один был в женском своем (2 послание) и в мужском (3 послание) аспекте.

Скажу что начиная с этого послания архангел Люцифер оказывает мне сильную поддержку, очень теплая энергия...
Энергия второго послания местами напомнила энергию Айлар)))
Вобщем многомерность ощущается во всех трех.

Несмотря на разговоры о всемирном господстве в первом откровении, ну, не знаю может, чисто по женски))) мне хотелось подчиниться...Это не моя жертва, точно))) Я поняла что о рабстве сказано по отношению к непроснувшейся части населения. И уважительно по отношению к Работникам Света. Еще было ощущения то возраста около 30 то примерно 80 ( как потом и оказалось 137 а по-нашему - 30)
Читала, что Работники Света это нечто другое чем Аборигены Земли... Есть ли такое понятие?
Просветите кто может!
Еще. Где в настоящее время находится логос земли? (Яхве - по еврейски) Как дух Гаи соотносится с логосом Земли?


Итак по пунктам Taya,каша не то слово,а точнее практически отсутствие ВИдения,логики,а главное внимательности.
В третьем послании данный инсайдер ясно дает знать,о том, что он знаком с первым посланием,и что данная информация давалась существом,стоящим в их иерархии ниже,обратите внимание, о втором послании,даже речь не шла.Во втором послании даже невооруженным ничем глазом видна человеческая эмоциональная вовлеченность в сказанное.
Ну а говорить о том что там присутствуют энергии похожие на энергии Айлар,это вообще детский сад,а попросту некорректно,для человека который позиционирует себя как чувствующий и видящий))

Taya рекомендую обратиться к первому курсу http://www.ailar.ru/uchimsya-videt/bazo ... iya-1-kurs
И прежде о чем либо рассуждать с точки зрения вИдения,рекомендую просматривать свои центры вИдения,не говоря уже об эмоциональной стабильности,отсутствие которой идет вразрез с данными методиками.
На счет поддержки которую тебе оказывали-не спорю оказывали и до сих пор судя по всему оказывают))),те эмоции дуальности которые ты выкидываешь во вне-отличная питательная среда))),попросту тебя провоцируют на них,и об этом тоже они пишут и не скрывают это.
Подчиниться говоришь хочешь))?По моему давно уже)),и самое большая ловушка относить себя к проснувшейся части населения,но при этом храпеть так ,что стены дрожат(этот вариант для более продвинутых юзеров)) :lol: ).
Вся данная информация(послания) имеет место быть и не более того,информация к трезвому(лишенному эмоций и важности с агрессией,страхов и жалости) размышлению и действию.
Ну а насчет логоса там, яхве Taya ...мм а что тебе это дает?? Читая любую информацию многие забывают просматривать ее именно с этой позиции.Как говорил герой фильма "Я робот" -задавайте правильные вопросы )).
Сказанное выше является моим личным мнением и не претендует на полноту восприятия данного вопроса :!: :mrgreen:


18 июл 2010, 17:22
Профиль ICQ
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Да, пожалуй во многом согласна!

Теперь еще раз просмотрев три послания, скажу что второе действительно выдает эмоции, причем не самые лучшие))) Думаю что перепутала просто послания, скорее третье, если конечно можно сравнивать...Я ведь писала не по свежим следам))) :P

А провоцируют действительно... и более всего на САЙТЕ :lol:


19 июл 2010, 06:47
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Из всез трёх инсайдеров третий мне "ближе к телу" по энергиям, при этом два других откровения также содержат зёрна Истины. У ребят своя работа, причём очень даже.....нечеловеческая! Интересно оставаться центрированным после прочтения! Очень помогает держать центр!!! С ними тоже можно сотрудничать! :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


19 июл 2010, 13:13
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: ПРОТИВОВЕС))) - читаем ИНСАЙДЕРОВ
Главное отделить зерна истин от плевел :lol: :lol: :lol: :mrgreen: имхо,а на счет сотрудничать...хм большинство уже сотрудничают,толькось) не подозревают об этом :?
Даешь разумное сотрудничество))! :D (кстати разумное сотрудничество-взаимовыгодно и полезно для всех сторон)

То Taya,
Провоцируют то не на эмоции и на различного рода сомнительные дейвства)),а на работу над собой и на развитие своего сознания ;)


19 июл 2010, 13:27
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron