Текущее время: 29 мар 2024, 01:16


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Душа и Личность 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Душа и Личность
"Форменное безобразие" - устраивает - Внутренний Ребенок, т. е это - представительство "подсознания". Если еще точнее - на уровне подсознания есть страхи и блоки, и подсознание - будет устраивать само-саботаж, т. е будет "не позволять" что-либо делать в этих вопросах пока Вы не развеете его страхи. Курс на ПАЗЛИКАХ -позволяет познакомиться с методикой, которая не психотравматична, а наоборот - очень мягко и позитивно научиться работать с собственным подсознанием.

Второй день не можете молчать... плохо, Мин Херц... весьма печально. Могу предположить, что Ваша нервная система весьма чувствительна и возможно, Вам не стоит ставить слишком большие цели, для Вас будут ограничения.
Вы знаете минимальные необходимые требования для обучения у нас? - не должно быть никаких проблем со здоровьем. И в случае если есть некоторая нестабильность нервной системы - все курсы для Вас- только на уровне бесплатного раздела - с медленной скоростью и тщательной проработкой. Они позволят выработать стабильность и увеличить позитив и гармоничное состояние. И самым первым номером рекомендую освоить "цветовую медитацию" Дальше - смотрите сами, по самочувствию.

а теперь несколько комментариев по состоянию:
Цититую: "Да ещё всё тело горит, словно обожжено со всех сторон"
- комментарий: на клетках физических тела - сгорают, "перезаписываются" программы в соответствии с осознанным уровнем, своеобразная "перестройка", трансформация. Длительность - от 2х недель- до 2х месяцев, всяко бывает))). Но точно проходит рано или поздно - это факт.

-Что надо сделать: - намерить, чтобы проходила она - с комфортной скоростью, без фанатизма, чтобы изменения проходили - комфортно.

что еще порекомендую - в воду почаще, "смывать" информацию, будет легче. Если знакомы с нашими ваннами с солью - можно использовать для гармонизации.

"привязанности" - ТАК - не убираются, Голубчик... с такими симптомами - Вы так инсульт заработаете, нужно делать это без рисков для физической материи.

короче, скорректируйте скорость трансформации - до комфортной. И перечитайте повнимательней мой предыдущий пост.

и начало всего - мысленное молчание...попишите Каллиграфию, рекомендую

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


19 июл 2018, 14:09
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Душа и Личность
Ну, как там у Вас, Дмитрий? - мы же беспокоимся... на тонком ловлю - все нормально, а ведь человеческий все-таки хочет подтверждения...

и, кстати, не забывайте в какое время это все происходит - "время кармического коридора", это естественно -что в это время всегда идет сильная перестройка, трансформации. :)(: Даже было бы странно, если бы этого не было...

В это время - только "ловить волну" - для взлета))) :na_metle: вверх. Да и солому подстелить, там, где надо, помните? - писала здесь - http://www.ailar.ru/astrologiya-stupenk ... -zatmenie/

Холон баланса Вам! Будем ждать Вашего рассказа по каллиграфию))) :rel:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 июл 2018, 00:50
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:40
Сообщений: 19
Откуда: Санкт Петербург
Сообщение Re: Душа и Личность
До каллиграфии доберусь ещё.

А так всё в порядке. Изучил все рекомендации. Да и по другим ссылкам прошелся(из чата).
Фактически получил подробную информацию от духовной семьи чему уделять наибольшее внимание и вообще ближайшие шаги(судя по всему на длительное время). В целом не сильно отличается от ваших рекомендаций. В общем этим и занимаюсь.

Очень много информации приходит. Только и успеваю разобрать. Правда обсудить очень мало с кем могу.

Спасибо за вашу заботу и поддержку.
Персональная благодарность от Семьи =)


21 июл 2018, 01:52
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Душа и Личность
жаль, что сейчас, Каллиграфия - это удовольствие незабываемое))), а еще вот сюда хотела позвать - отвлекаться от "изучений"- оптимально - это продолжать это же дело, изучение - "иным образом" - вот тут, в разделе- детали, а подробнее в самой первой публикации этого раздела, рекомендую.

и, кстати... время - это категория 3й плотности, выше - "сферическое" и нет там его дефицита))) :wink: - к такому результату приходят мои курсанты, пройдя по ступенькам всех курсов))) :ha: , к моему удовлетворению и удовольствию.

В последнее время, я как- то в своем понимании - больше схожусь на том, что самое точное определение того, чем же я занимаюсь - это обучением получать эти состояния (удовольствия и удовлетворения) на фоне индивидуальных декораций Жизни каждого конкретного Человека :ha:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 июл 2018, 17:52
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron