Текущее время: 28 апр 2024, 02:42


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Динамика роста на Пути 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Динамика роста на Пути
Яна писал(а):
...хочется "похулиганить". Знаете, как в детстве :D Залезть на дерево, перелезть через забор, прокрасться в чужой сад и сорвать пару яблочек...


vera писал(а):
Яна, хорошая идея, осталось только найти забор и фотографа


Вот уж точно - слово не воробей, вылетит - не поймаешь! :ha:
Пошла сейчас за сыном в садик, по дороге повстречались с мужем. Утром сын прихватил с собой летающую тарелку, а после обеда на прогулке, играясь, дети закинули её на дерево. Только мы зашли в группу, бегут все и на перебой рассказывают, как они "трясли трясли" дерево и ничего у них не получилось. Воспитатель тоже пыталась скинуть и никак... Сын переоделся, мы попрощались и пошли на площадку "решать задачу" :friends: Когда сын побежал показывать дерево, я уже начала улыбаться :ha: В самом дальнем углу периметра, ограждённого... забором, стоит дерево. В его кроне торчит наша тарелка :ha: Ну всё, думаю, придётся лезть, если не получиться стрясти или сбить :tease: Но пока я смеялась от души, муж с третьего броска сбил тарелку. :appl:

Вот так материализуются идеи :wink: :sun:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 июн 2012, 10:11
Профиль WWW
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Динамика роста на Пути
Яна, в следующий раз "хулиганство" твори в пределах твоих личных возможностей..... :ha: Хорошо, что это была всего-лишь летающая тарелка сына, а не что-то иное, застрявшее на дереве и тебе не пришлось вызывать МЧС......Лично я уже подобным вещам давно не удивляюсь. Я встречаюсь с ними практически ежедневно в своей повседневной жизни. Я уже привыкла, что если я что-то забыла заказать мужу из покупок в магазине, он ЭТО мне все равно купит(я даже не звоню ему по сотовому), стоит мне об этом подумать. Понравившиеся цветы мне обязательно будут подарены кем-то или подарены безлично (это еще интересней) как в случае с эксклюзивным кактусом (отросток которого упал мне прямо с неба то бишь с балкона, рядом с которым я проходила)..... :ha: Все прекрасно работает! :)

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


22 июн 2012, 16:05
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Динамика роста на Пути
Все девочки в раннем возрасте хотят быть принцесами или же добрыми феями !


22 июн 2012, 18:47
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Динамика роста на Пути
Яна писал(а):

P.S. Написала, а сама думаю - где искать забор))))))) Шелден, тебе проще. На твоей стройке века наверняка есть отличный забор! :wink: Ну это будет песня! :good:



ооо ...уже столько разных строек было...и разных заборов....
в 30 лет с небольшим ходил на работу только в брюках отглаженных и пиджаке (ясно в таком прикиде на забор не полезешь) ...сейчас...в тапочках пляжных ...спортивных штанах и футболке....правдда зимой на футболку ещё жилет одеваю ...обычный флисовый...так как бррр холодно однако в минус 15...)))

С женой куда иду придерживаюсь всех норм и порядков и на забор не лезу (жена смущается))) ..))


22 июн 2012, 20:05
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Динамика роста на Пути
Любовь писал(а):
Я уже привыкла, что если я что-то забыла заказать мужу из покупок в магазине, он ЭТО мне все равно купит(я даже не звоню ему по сотовому), стоит мне об этом подумать. Понравившиеся цветы мне обязательно будут подарены кем-то или подарены безлично (это еще интересней) как в случае с эксклюзивным кактусом (отросток которого упал мне прямо с неба то бишь с балкона, рядом с которым я проходила).....

Вот это манифестация! :good: И правда, иногда желания сбываются с молниеносной скоростью ))) Начинаешь привыкать к гигиене мыслей. :wink: Без этого дальше нельзя :nea:

Shelden писал(а):
Все девочки в раннем возрасте хотят быть принцесами или же добрыми феями !


Не совсем так и не все девочки))))))))) Я, например, воображала себя кем-то вроде бандитки или амазонки, танцующй хулиганкой, робином гудом женского пола… :ha: А мой папа периодически в прихожей из моего тайника за дврью доставал луки, cтрелы, рогатки, какие-то ножички и тд...Я защищала слабых, перематывала сломанные ветки, выхаживала котят или щенков, ходила на разборки с другими дворами...и бегала с мальчишками там, куда бы сегодня своих детей не пустила бы ни за какие коврижки :shock: Насчёт феи ты прав - я любила волшебство и всякие чудеса, часто воображая себя волшебницей. Иногда и правда происходили необъяснимые вещи :na_metle:

Хотя, если речь идёт о самом раннем возрасте, 2-3 годика, когда мамочки наряжают своих девочек в платьица и бантики, я была как кукла (со слов родных). Но это быстро прошло, так как неудобно лазать по деревьям :tease:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


23 июн 2012, 00:15
Профиль WWW
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Динамика роста на Пути
Shelden писал(а):
Все девочки в раннем возрасте хотят быть принцесами или же добрыми феями !

Ага. Принцесса предпочитала прыгать зимой с крыш сараев вместе с мальчишками, весной кататься на льдинах на местном пруду в той-же веселой компании, гонять на бешеной скорости на мотоцикле вместе с дядей, который был не на много старше и составлял ту-же компанию и т.д. Неуправляемые двоечники носили мне (хорошистке) портфель с начальной школы, повергая в шок несостоятельных учителей..... "Перерождение" происходило тогда, когда нужно было ехать в музыкальную школу: менялся внешний прикид, в руках появлялась папка с нотами и принцесса шла творить, а не вытворять ......у меня была прекрасная бабушка, она меня никогда не выдавала, иначе мои родители поседели бы раньше времени . :)

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


23 июн 2012, 10:33
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Динамика роста на Пути
Вот-вот :ha: Когда бывает нужно - бываем и прынцессами :D Как звучит в одной оде о женщине: " Я Женщина, а значит, я актриса! Во мне сто лиц и тысяча ролей...."

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


23 июн 2012, 12:01
Профиль WWW
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Динамика роста на Пути
Яна писал(а):
Вот-вот :ha: Когда бывает нужно - бываем и прынцессами :D Как звучит в одной оде о женщине: " Я Женщина, а значит, я актриса! Во мне сто лиц и тысяча ролей...."


"Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Хотя этим и наказанная им..."

Да, Эго тешит..... , за что и наказана.....:) :sun:

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


24 июн 2012, 14:13
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Динамика роста на Пути
Любовь писал(а):
Яна писал(а):
Вот-вот :ha: Когда бывает нужно - бываем и прынцессами :D Как звучит в одной оде о женщине: " Я Женщина, а значит, я актриса! Во мне сто лиц и тысяча ролей...."


"Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Хотя этим и наказанная им..."

Да, Эго тешит..... , за что и наказана.....:) :sun:


Мне понравилось четверостишье !
Хотя ...а почему наказана ? аа понял это метафора )


24 июн 2012, 15:24
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Динамика роста на Пути
Ну просто говорящий стих!!! Очень показательно, на какой вибрационной волне каждый находит себя сам :sun:

Автор — Порше Нельсон

I

Я иду по улице.
На тротуаре есть глубокая яма.
Я падаю в нее.
Я потеряна… Я беспомощна.
Это не моя вина.
Мне нужна вечность, чтобы выбраться.

II

Я иду по той же улице.
На тротуаре есть глубокая яма.
Я делаю вид, что не вижу ее.
Я падаю туда снова.
Не могу поверить — я в том же самом месте,
Но это не моя вина.
Мне по-прежнему нужно много времени, чтобы выбраться.

III

Я иду по той же улице.
На тротуаре есть глубокая яма.
Я вижу, что она там.
Я все равно падаю… это привычка.
Мои глаза открыты.
Я вижу, где я.
Это моя вина.
Я выбираюсь немедленно.

IV

Я иду по той же улице.
На тротуаре есть глубокая яма.
Я обхожу ее вокруг.

V

Я иду по другой улице.

:ha: :good: :appl:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


24 окт 2012, 14:40
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron