Текущее время: 27 апр 2024, 17:09


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 МАНИФЕСТАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение МАНИФЕСТАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ
У кого какой опыт?
Советую почитать книгу Адрианы Калабрезе "Как получить то,о чём всегда мечтали". :P :shock:

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


19 сен 2009, 05:21
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: МАНИФЕСТАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ
VIKA писал(а):
У кого какой опыт?
Советую почитать книгу Адрианы Калабрезе "Как получить то,о чём всегда мечтали". :P :shock:

Vika?Привет ;)Техника Манифестация желаний весчь отличная,во многих системах знаний,она звучит по разному, но суть та же,мне например ближе название -провозглашение намерения или просто намерение.При Правильном использовании этой техники открываются очень многие возможности взаимодействия с окружающим миром :roll: ,я например начинал с простеньких вещей например с загадывания автомобилей определенного цвета :lol:


21 сен 2009, 15:12
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: МАНИФЕСТАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ
Неужели эта тема мало кому интересна? Ведь она на данный момент времени очень актуальна и идёт почти параллельно теме Вознесения.Я думаю что на практике сразу же можно проверить свои духовные результаты.
Наша жизнь не должна быть полна проблем ,мы не должны добиваться того ,чего хотим ,пройдя через трудности и прилагая неимоверные усилия.В наше время Вселенная дарует нам уникальные шансы изменить свою жизнь и творить свою реальность,она просит взамен лишь востребовать своё МАСТЕРСТВО,свою УНИКАЛЬНОСТЬ и раскрыть свою БОЖЕСТВЕННОСТЬ.Многочисленные ДАРЫ,которые льются сейчас на нас из ИСТОКА,навсегда изменят нашу жизнь и жизнь планеты.Одно из таких даров-чистое намерение.Не все мы хорошо ещё ориентируемся ,что мы получаем из Истока и как этим пользоваться.Вот и намерение не совсем знаем как запустить в работу.
С помощью намерения мы можем сделать жизнь прекрасной,радостной и приносящей удовлетворение.Мы можем радоваться как дети получая подарки от Вселенной,когда всё что вы захотите в чистом намерении будет даваться легко и без промедления.Слышу вопрос:"А сама я вобще знаю о чём пишу?".Ответ:"Ещё как знаю!".Пусть мой опыт состоит из 6 лет,но во мне ни осталось ни капли сомнения,что это не только работает,но этим надо пользоваться немедленно и всем.
Я не считаю экспертом себя в этом деле(они пишут для нас книги на эти темы),но на сайте я могу просто поделиться своим опытом и знаниями на эту тему.
Так как же вообще приступить к созданию намерения?
В первую очередь я посоветую начать жить во времени СЕЙЧАС.Это не просто слово сию минуту и думать только о сегодняшнем дне.Это гораздо большее.Всё человечество переходит в этот режим жизни ,но не достаточно сознательно осознаёт что это значит.Время СЕЙЧАС начинается когда мы встаём в ПОТОК.Конечно многие из нас постоянно живут в этом Потоке Света,но будем заботливо думать и о других,которые только в медитациях обращаются к СВЕТУ.Для нас будущее и прошлое,и настоящее сворачивается в одну точку.Мы одновременно начинаем находится здесь и везде.У нас возникает возможность намерением управлять одновременно как будущим,прошлым,находясь в настоящем моменте.По сути мы становимся ТВОРЦАМИ своей Реальности и даже одновременно находится ДОМА.
Вот тут и начинают происходить чудеса,а на самом деле это и не чудеса вовсе,а ваша Божественность,которой под силу творить всё.Думаю не надо напоминать о той ответственности,которая автоматически возлагается на нас.Мы ТВОРЦЫ -нам и отвечать за свои творения.
Давайте поближе к делу.
Для начала вы должны осознать,что вы можете ВСЁ.Вы должны верить себе и в свои сверхъестественные способности.Если у кого то есть сомнения по этому поводу,то надо поработать по снятию блоков,которые мешают вам достичь всего,чего вы хотите.Поверьте их не мало.
Затем осознайте что Вселенная ИЗОБИЛЬНА,в ней есть уже всё что мы можем только пожелать и она готова щедро поделиться с нами.Всё что вы захотите обязательно притянетется к вам.Сколько времени на это понадобиться ? Зависит насколько быстро вы ощиститесь от негативных блоков.Лично я долго не жду,но моё мнение учитывается, когда я хочу чтоб то или иное произошло в моей жизни.
Прежде чем создавать намерение,скорее всего запустить его во Вселенную,вы должны обкатать своё желание ,посмотреть действительно ли вами движет истинное желание,а не просто потому что это есть у других людей.Запомните- желания, которые не исходят из сердца не исполняются.Вселенная мудра и не станет понапрасну тратить энергию на пустые занятия.
Сердце всегда знает Истину,и всегда знает верное решение,другое дело наш ум.Вам придётся попотеть ,чтобы убедить его что вы способны на многое,если не на всё .Он всегда будет заваливать вас вопросами и убеждать вас ,что это нереально и вообще невозможно.Не бросайте дело на полпути.Я прошла через это.Стоит произойти нескольким чудесам в вашей жизни и он сдастся.Он просто вынужден будет согласиться с сердцем.Вот тогда и начнётся ваша счастливая жизнь.Потому как согласие(союз) ума и сердца начинают творить Реальность.Вам останется только подбрасывать свои идеи,желания.Вам останется только благодарить Вселенную.И делайте это почаще!
После того как вы убедились,что желание ваше искренне и исходит из глубины вашего сердца,и вам кажется что именно этого не хватает для полного счастья,вы должны своё желание записать или зарисовать,только не утруждаясь,так как не надо сильно отвлекаться,рисуйте,даже если это детские каракули,тут главное ваше позитивное настроение и ваше убеждение,что именноэтот рисунок и есть ваше желание.Ещё хорошо бы озвучить вслух ваше желание.Создайте фразу или аффирмацию,может спойте,это кому как.Не забудьте упомянуть ,что то чего вы хотите пусть придёт безопасным для вас и всех окружающих способом.Не забудьте поблагодарить(мысленно) Вселенную,вашего Ангела хранителя и ваших духов наставников и вообще всех кто помогает в исполнении вашего желания. Хорошо представьте себе то что вы хотите.В вашем воображении вы не посторонний наблюдатель.Смотрите как вы себя ведёте,счастливы ли получив желаемое,а вы должны видеть конечный результат,именно тот момент когда вы получили то, что желали.Пусть вас пока не беспокоит каким путём это к вам шло.
ВЫ обязательно должны прочувствовать момент исполнения своего желания.Порадуйтесь как можно дольше этому моменту,именно этим вы и притянете его к себе.И вы не должны сомневаться,ведь вы уже заложили программу в Тонком мире,а она непременно реализуется на физичеком.После этого вы должны быть полностью уверены,что теперь от вас исполнение вашего желания никуда не денется,что это просто вопрос времени.
Вы можете спросит:"И всётаки как ощущается намерение?"
В должны чувствовать в себе одновременно своё желание и готовность действовать,даже если при этом вы физически не действуете.Именно это состояние наделяет ваше желание энергией,которая необходима для его исполнения.Желание и внутренний порыв его реализовать и есть намерение.
Вот это пока всё что пришло мне в голову.Если есть дополнения,замечания или корректировки,то пишите.Буду рада,если просто вы проявите интерес к этой теме и у вас возникнет желание попробовать это сделать.
Желаю всем успехов .Проявляйте свою УНИКАЛЬНОСТЬ ! Всех выслушаем ,поймём,поддержим.Пишите.

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


30 окт 2009, 08:08
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: МАНИФЕСТАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ
Замечательный мысли, VIKA!

Цитата:
Для начала вы должны осознать,что вы можете ВСЁ.Вы должны верить себе и в свои сверхъестественные способности.Если у кого то есть сомнения по этому поводу,то надо поработать по снятию блоков,которые мешают вам достичь всего,чего вы хотите.


Именно эта мысль самая главная, наверно. Греет Душу и расправляет крылья. Все остальное - игры нашего восприятия. Но для того, чтобы это вошло в плоть и кровь, нужно действительно очистить свой разум от ограничений.

Приятно знать, что есть люди, для которых Свобода восприятия - это Реальность. :D :D :D .

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 окт 2009, 18:25
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: МАНИФЕСТАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ
Всётаки хочется ответить Илье.Манифестация и намерение немного разные вещи.Манифестация - это энергии ,созданные с самого начала сотворения,чтобы мы могли по праву Божественного рождения исполнять всё задуманное.Они есть и наше право ими пользоваться,если кто вспомнит как это делать. Например,Е.Блаватская из воздуха материализовала розы,чем очень шокировала своих знакомых.А Иисус Христос из воды материализовал вино.А вот намерение это само наше желание,импульс воспользоваться этими энергиями. :P

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


09 ноя 2009, 08:57
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: МАНИФЕСТАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ
Илья, конечно, сам ответит, но выскажу свое понимание - термин "НАМЕРЕНИЕ" я всегда употребляю именно в понимании действующей Силы, а не импульса к действию. Это толтекское понимание этого вопроса.
Вообще, в действии Намерения, в том смысле, в котором я его пониманию и предлагаю к использованию всегда задействованы энергии двух чакр - анахаты, если сказать еще более точно - верхнего сердца и вишудхи , т.е.- сочетания именно энергии Любви и энергии Действия.
Так что смыслы более чем аналогичны.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 ноя 2009, 16:01
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: МАНИФЕСТАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ
Всю вселенную пронизывают энергетические нити :roll: ,которые и составляют все видимое и невидимое вокруг нас и во всем этом безбрежном океане существует лишь Намерение,которое связывает эти потоки во всевозможные узоры,это тольтекское видение -в частности я перефразировал К.Кастанеду,а точнее его учителя Дона Хана,добавлю со своей стороны Имхо эти энергетические потоки и есть в основе своей безусловная любовь.Познать самого себя , эти узоры означает познать Создателя,Бога или Силу(окружающую нас).Думаю вопрос терминологии не имеет значения,слона хоть слоном назови,хоть мышью -он все равно останется тем кем он является на самом деле :lol:


10 ноя 2009, 02:03
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: МАНИФЕСТАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ
А знаете какое у нас всех было первичное намерение - просто БЫТЬ !

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


13 ноя 2009, 16:34
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: МАНИФЕСТАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ
Божественная матрица(Г.БРЕЙДЕН)

20 ключей программного кода осознанного созидания


Ключ 1: Божественная матрица — это вместилище всего мироздания, мост, соединяющий все сущее, и зеркало, в котором отражается все созданное нами.
Ключ 2: Все в мире взаимосвязано между собой.
Ключ 3: Чтобы овладеть силой Вселенной, мы должны почувствовать себя частью мирового Целого, а не малым обособленным целым.
Ключ 4: Все объекты, когда-либо бывшие частями целого, остаются соединенными навсегда, независимо от того, сохраняется ли между ними физическая связь.
Ключ 5: Сознание творит! Фокусировка сознания есть акт творения.
Ключ 6: У нас достаточно силы, чтобы произвести в мире любые изменения. Эта сила заключена в нашем сознании!
Ключ 7: То, на чем сфокусированы наши чувства, становится реальностью в видимом мире.
Ключ 8: Недостаточно просто сказать, что мы выбираем новую реальность!
Ключ 9: Чувства — это язык, на котором можно разговаривать с Божественной матрицей. Почувствуйте, что ваша цель достигнута, и вы почувствуете, что получили ответ на свои молитвы!
Ключ 10: Не всякое чувство обладает подлинной силой. Только чувство, свободное от эго и оценочных суждений, способно творить.
Ключ 11: Мы должны стать тем опытом, который хотим получить.
Ключ 12: Мы не ограничены законами физики, известными на сегодняшний день.
Ключ 13: Каждый фрагмент голографического объекта содержит в себе весь объект.
Ключ 14: Подключенная ко всему сущему голограмма сознания гарантирует, что наши молитвы и благие пожелания достигают цели в тот самый момент, когда мы их творим.
Ключ 15: Самое незначительное изменение в нашей жизни благодаря голограмме сознания отражается на всем окружающем мире.
Ключ 16: Чтобы запустить процесс перемен в обществе, достаточно 1 % населения.
Ключ 17: Божественная матрица служит зеркалом наших чувств. Отражаясь в этом зеркале, они воплощаются в окружающем нас мире.
Ключ 18: Причины всех наших негативных
переживаний, несмотря на многообразие их проявлений, сводятся к трем основным паттернам (или их комбинациям): страху одиночества, страху, порождаемому низкой самооценкой, и страху принять и довериться.
Ключ 19: Отношения, которые мы строим с другими людьми, являются отражениями наших убеждений.
Ключ 20: Мы должны стать воплощением того, что хотим обрести в окружающем мире.

Нам всем знакомо чувство, что мир не ограничивается лишь видимым измерением. В глубинах нашей памяти живет интуитивное знание о присущих человеку магических способностях. Мы с детства фантазируем о вещах, выходящих за рамки логики здравого смысла, хотя нас убеждают, что чудес не бывает.
Все вокруг напоминает нам о том, что человек может творить чудеса.
Если частицы, из которых мы состоим, могут мгновенно устанавливать связь друг с другом, существовать
в двух точках пространства одновременно, перемещаться в прошлое и в будущее, и даже изменять прошлое с помощью действий в настоящем, — то конечно, это же доступно и нам. Единственная разница между нами и квантовыми частицами заключается в том, что мы собраны из них силой сознания.
В человеке сокрыта величайшая сила Вселенной. Древние мистики говорят об этом, обращаясь к нашему сердцу, а современные научные эксперименты — апеллируя к нашему разуму. Великая тайна мироздания состоит в том, что человек сам создает свою реальность — такой, какой она ему представляется. звучит
Нам нужно осознать, что мы — зародыш чуда. Благодаря этому сдвигу в своем сознании мы обретем исцеление в Божественной матрице.

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


16 дек 2009, 07:42
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: МАНИФЕСТАЦИЯ ЖЕЛАНИЙ
Дорогие мои про манифистация желаний , хочу немного приземлить эту тему . Если у тебя бабла (извиняюсь) выше крыши , то можно вот так не взначай )) подумать ну скажем о машине и марка , и цвет ни сегодня завтра будет )) Ни че , что вот так ? А теперь серьезно , да намерение работает
по опыту своему знаю , но есть маленькая загвоздка , исполнение желания будет обязательно....... сейчас скажу главное......и оно произойдет мнгновенно но это только для духа для вас это годы !
Каждый из нас приобретает свой жизненый опыт , можно жить в богатсве и роскоши и при этом быть всегда чем то не довольным ,а можно просто все иметь неоходимое и жить полной жизнью ,вы избираете свой путь сами , а желания они должны приходить естественным путем (вы понимаете о чем я )
и также естественно они будут исполнятся..... ,оказывается все просто


27 янв 2010, 23:07
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: