Текущее время: 27 апр 2024, 15:23


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 АДРЕСА САЙТОВ,где много чего интересного 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2010, 19:51
Сообщений: 34
Сообщение Re: АДРЕСА САЙТОВ,где много чего интересного
то есть "Диадема Любовницы" :oops: :)


05 фев 2010, 12:32
Профиль ICQ
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: АДРЕСА САЙТОВ,где много чего интересного
А у меня Внутренняя Женщина носит диадему зрящай в корень :lol: :lol: :lol: вот в принцине так и знал :lol: :lol: :lol:


05 фев 2010, 13:02
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: АДРЕСА САЙТОВ,где много чего интересного
колдунья :lol:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 фев 2010, 14:03
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: АДРЕСА САЙТОВ,где много чего интересного
Оказывается и я "зрящая в корень" - ну что-то подобное я в себе подозревала :lol: :lol:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


06 фев 2010, 19:54
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: АДРЕСА САЙТОВ,где много чего интересного
http://www.voznesenie.net.ru/ -Вознесение - год 2012

http://www.xoc2012.narod.ru/ -Духовной Группы «Храм Огненного Света»

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


Последний раз редактировалось VIKA 11 фев 2010, 02:47, всего редактировалось 1 раз.



08 фев 2010, 11:07
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: АДРЕСА САЙТОВ,где много чего интересного
Дааа конкуренция ! Шучу конечно ) И все же , как же не заблудится здесь , среди сайтов новичку !?
Подсказка... нужно старатся брать информацию от первоисточников , а потом что не понятно искать по сайтам , это мое мнение .
Разными путями бывает восхождение человека .....


08 фев 2010, 15:08
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: АДРЕСА САЙТОВ,где много чего интересного
Не,ну вы долго не блукайте однако. ДОМОЙ - http://www.ailar.ru/ :D

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


08 фев 2010, 15:57
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: АДРЕСА САЙТОВ,где много чего интересного
VIKA здравствуй ! Хочу поделится с тобой , своими мыслями по поводу создание темы "АДРЕСА САЙТОВ , где много интересного" . Но как это сделать ,и я решил обсудить эту тему в виде игры , а вернее исценировать сценку , где ты создатель очень "дорого" для тебя сайта , ты очень хорошо готовилась ,чтобы всем было интересно , и познавательно ты выверяла каждую строчку сидя по ночам у компа и......вот сайт готов , посетители заходят и выходят , но что думают они о твоем сайте ты не знаеш , а так хотелось бы узнать ,и вот ты создаеш ФОРУМ , регистрируются первые участника форума вы знакомитесь и ты получаеш первые отзывы о своем сайте ,ты радуешся и ликуеш в надежде ,что будут еще посетители ,но.....
тут один из участников ставшим тебе другом , и говорит как все замечательно , я очень хотел бы тебе помочь , у тебя очень хороший сайт , но я знаю другие сайты не хуже этого , пусть другие знают об этих сайтах ....и вот ты соглашаешся второпях (ведь это друг предложил) и появляются сылки на множество других сайтов и ты лишаешся тут же своей аудитории , своих слушателей ,которых ты так ждала - не правда ли медвежью услгу оказал твой друг ........

P.S. Если посмотреть сколько на форуме у Ailar посетителей зарегистрировалось , то можно увидеть вот такую цифру 208 человек , сколько же реально участвует в форуме и 10 человек не наберется ,вот эт разница !!! Не там ли они наши долгожданные !

Теперь окончание нашей с VIKoi игры , VIKA как думаеш , что сделал твой самый лучший участник ТВОЕГО ФОРУМА ........, он "подошел" к тебе
и сказал я все понял , как же я раньше этого не видел и не замечал я исправлю свою ошибку .и он сделал то что и должен был сделать .

VIKA я надеюсь , что мы друзья !


10 фев 2010, 00:44
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: АДРЕСА САЙТОВ,где много чего интересного
Привет, Shelden! Я извиняюсь, что влезаю в вашу с Викой "сценку", она, безусловно, ответит сама.
Просто мысли вслух:
Я считаю,что человек должен иметь Выбор, чтобы развиваться всесторонне. Даже если бы VIKA не открыла такую тему, где мы ВСЕ предлагаем всем участникам другие сайты, всё равно каждый из нас не ограничивал свои познания сайтом Айлар. Я - точно... Но! Люди, имея выбор, идут на ЭНЕРГЕТИКУ. Одни приходят, другие уходят - остаются те, кто резонирует, кто должен был остаться, не иначе.. Количество зарегестрированных участников - не показатель "профпригодности". Порой большая "текучка кадров" говорит как раз об обратном! Я не думаю, что этот список сайтов выглядит медвежьей услугой. Конкуренция? Не думаю. Весь Интернет напичкан философией и эзотерикой. А то, что нас немного - так это может работает какой-то особенный фильтр?))))))) Или работает прицип магнита?)))))) В любом случае, где бы мы ни "гуляли", кому надо - всегда возвращаются. :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


10 фев 2010, 05:52
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: АДРЕСА САЙТОВ,где много чего интересного
Shelden,привет!
Твои ли это мысли?
Извиняюсь перед Айлар.Хорошо,я больше так не буду :D . :roll:
Нда...Не думала,что со мной можно вот так только говорить-обходными путями.Есть над чем мне подумать. :(

С Яной согласна. :P

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


10 фев 2010, 06:52
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: