Текущее время: 27 апр 2024, 18:40


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Привет, Луна! :)
Безусловно, сны в нашей жизни - не пустой звук, а одна из многочисленных реальностей, в которых мы проживаем. Выборы, сделанные в этой Игре, влияют на все "жизни" нас самих в других наших проявлениях. Что внизу, то и вверху.
К ответу Айлар добавлю немного своего понимания. :)
Тема здоровья и внутренней прозрачности подошла очень близко, как никогда. Стоим, лопатками к стенке. И сдавать эту практическую приходится всем, без исключения, и на индивидуальном уровне. Никакой дядя с посохом или тётя с огромным перстнем и колодой карт не сделает внутреннюю работу за нас. Передвинут проблему во времени, либо скинут на самое уязвимое звено Монады либо притянут здоровье из нашего же "будущего" или ценой деградации Души. Есть Мастера, кто даёт волшебный пендель...Но вся работа ложиться только на нас самих. Вернуть здоровье мы можем только сами, так как и забирали его у себя - сами. :(
Наши свекрови - люди несколько иного времени, это был совершенно другой "посев семян". Они тоже выполняют свои задачи, интегрируют определённые энергии и по-своему эволюционируют вместе с Гайей. Гайя переживает перерождение, как из куколки в бабочку, и все люди, как часть этого организма, не могут не делать того же самого. Хорошо, когда осознанно. Вливаются в поток, отпускают сопротивление и застревание в старом. В остальных случаях - неосознанно. И тогда появляется страх. За что? Почему? Неправильные вопросы наталкивают на неправильные ответы. Для чего и перед чем! Энергия ответов становится другой, появляется принятие и желание вернуть долги самому себе! :)
Мы не можем знать, какие микроотношения в каждой семье, где танцуют этот красивый танец "невестка-свекровь". Но нечто общее мы знаем из фольклора нашей жизни. Это - шаблон. Стереотип. УСТАНОВКА, которую мы получаем с младых ногтей и потом с трудом видим связь со своей личной жизнью. Све - КРОВЬ. Однозначно, не чужой человек!!! Тогда почему мы позволяем стереотипу руководить нашими отношениями? Я сама прожила под одной крышей со свекровью неразлучно 7 лет. :) Порой, на клеточном уровне отслеживала это влияние всевозможных па "невестка-свекровь". И когда вытаскивала эти "занозы" из своего сознания, ситуация разглаживалась и всё восстанавливалось. Сделай себе новую УСТАНОВКУ! Свекрови - это мамы наших любимых мужчин. Бабушки наших детей. Не принимая их в чём-то в свой мир, мы обедняем себя поддержкой Рода, противопоставляем себя целому потоку. Нанося энергетический "удар" (часто неосознанно), мы не можем видеть следующую картинку: из нас, как из центра, расходятся волны деструктивной энергии и они вносят изменения в тех людях, кто носит в себе нашу информацию (это кровь). Так же, тот, на кого напрвавлен этот энергетический удар и кто его принимает (по резонансу), также вносит информационные и энергетические изменения в главном носителе (крови). А так как его кровь есть в его родных, влияние очевидно! Теперь посмотрим: мы наносим вред себе и своим детям (в них - наша кровь), а свекрови (в данном случае) получают вред сами и их дети и внуки (в них - её кровь). То есть - наш муж и дети. Мы ведь все идём в каком-то смысле в одной связке! Много частей одного целого НАЧАЛА. Кто в этом случае получил "двойную порцию"? Они...дети! Со стороны бабушки и родителей. И вообще, ИМХО, в наше время нужно позиционировать себя не как отдельно взятое "Я", а как "Мы" с кем бы то ни было... :)

Скажи себе, что твои отношения со свекровью - это нечто НОВОЕ, не такое, как ПРИНЯТО! Ведь и она живёт по стереотипу, навеяному временем. И находит отклик, отражение, поддержку такого поведения. Выбери себе другой сценарий поведения. Представь, что вы - ПАРТНЁРЫ. Ведь это на самом деле так! Партнёры по совместному опыту, как любить одного мужчину на двоих )))) Посто нужно каждой занять СВОЁ место в жизни этого мужчины и друг у друга. Обычно, этот танец танцуют там, где есть, что делить. Мужчину, метры, любовь маленьких детей , ЛЮБОВЬ, авторитет и все манипуляции, вытекающие из этого. Найди эти кнопочки у себя, на какие действия свекрови ты реагируешь. И почисть свои поля на предмет этого. Это то, что яляется раздражителем отношений. Не нужно беспокоится о том, что и она должна проделать такую же внутреннюю работу. Когда поменяются твои вибрации, твоё отношение к вашим отношениям - либо вы смените место жительство и вам уже больше не нужно будет играть друг для друга эту роль, либо вы выйдете на новый уровень позитивного сотрудничества))).

Вины не должно быть никакой. Это всё - опыт.

Давление - на то оно и ДАВЛЕНИЕ, Это давление мыслей внутри. И когда количество преходит в качество - случаются кризы. Какие мысли оказывают такое давление на её внутренний мир? Пошли ей Холон Баланса, если хочется - прощения, но тогда выйдет наружу вина. Вины нет. Я бы посоветовала - принятие. Вы даёте друг другу только то, что нужно для вашего опыта. Поработай с привязками, нулевой цикл (всё, что посоветовала Айлар)...Задействуй визуализацию, у тебя есть в этом опыт. А не могли твои выровненные отношения с мужем так повлиять на её здоровье?Если только она излучала определённые энергии на разрушение, тогда да. После того, как ты сменила вибрации отношений с мужем, почистила, так сказать, некоторые вещи отлетели назад к авторам,на трансформацию, если имели к этому отношение. Холон Баланса.

Карма Рода. Она существует до того момента, пока мы осознанно или нет согласны в ней учавствовать и продолжать это "дело". По типу: "Кто везёт, на том и едут".Любая линия кармы может закончится именно на нас, если мы провозгласим Намерение. Бежать куда-то снимать порчи и проклятия....ИМХО, дело Выбора. В этом случае мы себя противопоставляем эгрегору целого рода и неизвестно, чем закончится это перетягивание каната. Проще....выйти. Луна, каждый из нас может настроится на энергию Рода, его историю, явные примеры своей жизни и своих родных и увидеть одну или несколько основных линий, которые свойственны именно для этого Рода. Посмотри, отследи. Ты наверняка уже видишь и знаешь, в чём этовыражается именно в вашем Роду. Соединяясь с Родом мужа, эта линия может быть такая же и в его Роду. Если же в Роду мужа наблюдается другая тенденция,это значит, что в высшем своём проявлении ты выразила намерение работать с двумя потоками. Когда женщина выходит замуж и берёт фамилию мужа (или просто сливается с его Родом), она становится как бы....Берегиней и принимает на себя влияние обоих эгрегоров. По собственному выбору. Значит, потенциально, есть Сила выровнятся относительно проблем, возникающих в этих Родах. ИМХО. Бороться с кармой не надо. Её надо увидеть, признать, и убрать из себя всё то, что с ней резонирует. Это как раз то, с чем ты решила поработать в этом воплощении. И стать "белой вороной", которая будет проживать совершенно другую, отличную от всех в Роду, жизнь! А то и начать новую, позитивную карму!!! :)

Кое что о животных. Очень часто, практически всё время, они - санитары пространства, в котором живут. Если случится так, что сляжет собака, возможно, она чистит кого-то из членов семьи. Иногда они уходят совсем, и только нашим высшим Я видно, что они уносят с собой и какие корректировки вносят в нашу жизнь. Порой - самые кардинальные, перенося нас на другие рельсы. ;)

Ну вот.. Вроде усё. Ничего себе, ответ получился! Иногда мысли льются потоком и я стараюсь написать то, что "слышу" и ответы получаются слишком развёрнутыми. По вибрациям постика вроде - это то, что хотелось сказать, без искажений. Надеюсь, была объективна! :) Луна, если что, намасте. :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


21 ноя 2010, 05:09
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:55
Сообщений: 9
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Добрый день. Не знаю в ту ли тему пишу вопрос, но - пишу. Мне в 2012 году исполнится 33 года... как вы думаете - есть ли тут взаимосвязь ? а если есть, то в чём смысл ? Я попыталась разобраться в числовых кодах Крайона, но пока ничего не поняла ). И ещё по поводу снов... перед тем, как я встала на этот путь ( а случилось сознательно это около мес. назад всего ) мне снился такой соннн... оххх.. как же это было красиво - у нас есть дом в деревне, он уже почти развалился ( там долго никто не появлялся, только сейчас родители начали его восстанавливать), но с этим местом у меня связаны самые тёплые воспоминания, люблю это место. Дом стоит в деревне, рядом церковь и кладбище..совсем рядом. И вот мне сниться, что я в деревне, стою на крылечке, смотрю на церковь, вижу как на месте где висят колокола ( не могу точнее описать) появился яркий свет, я точно знала что это ко мне пришёли и из этого света ко мне протянулась рука, я не думала ни секунды - я протянула руку в ответ... я до сих пор помню это ощущение - я была счастлива, я пела !!!! я пела во весь голос ( не помню, что именно пела) ! На этом я проснулась. И я поняла, что помощь о которой я так просила уже рядом..мне так это было нужно. И буквально через несколько дней я начинаю получать информацию и ответы и так много всего, что мне не хватает времени. И до этого сна был сон очень яркий и опять связан с этим местом ( не знаю почему) - я сидела вместе с кем-то ( не помню кто был рядом) на недоделанной крыше домика и смотрела на солнце 558 ... я никогда в жизни не видела таких ярких красок !!! Всё было так насыщенно, так ярко и умиротворённо... Просто сидела и смотрела. Я хочу Домой !!!!!


06 фев 2012, 11:10
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Нати, какие яркие сны! icon_daru
В свете новых энергий сны - далеко не последняя вещь в нашей жизни! Они передают эмоциональное состояние, формируют будущее, исправляют отношение к прошлому и многое-многое другое...Многие, открыв дверцу в астрал, познают другие миры, а то и делают выбор в пользу последних и покидают этот физический план. Во сне происходит обучение, переподготовка, трансформация. Всё соответственно тому, что происходит с Землёй. Вот что сказано в книге "Числовые коды Крайона" (Голубая Роза сириуса):

"...Подвиг Геракла Очищение Авгиевых конюшен — рассказывает нам о
сегодняшнем моменте времени. Земля вошла в 11-й знак зодиака Водолей.
Стихия этого знака — воздух. Воздух же является символом сознания. Воз-
дух всепроникающ, отсутствие воздуха влечет за собой смерть, загрязненный
воздух провоцирует болезни. То же самое можно сказать о сознании. Мысль
мгновенно может перенести человека куда угодно, отсутствие сознания — это
фактическая смерть. Нечистые мысли, точно так же отравляют атмосферу, как
и загрязненный воздух.

Что же сделал Геракл, чтобы совершить практически невыполнимую
работу.?Он изменил течение реки, пробил брешь в стене конюшен и пустил
туда воду. Самому Гераклу не пришлось грести навоз лопатой, что совершен-
но бесполезно было в данной ситуации, так как навоз скапливался в течение
многих тысячелетий.

В символической форме в мифе описано то, что сейчас переживает чело-
вечество. Авгиевы конюшни — это психический план Земли, «загаженный»
негативными мыслеформами и чувствами множества поколений людей.

Чтобы очистить этот негатив, нужно принять неординарное решение.
То есть пробить стену своего непонимания, неверия, отрицания — в общем, все-
го того, что отгораживает нас невидимой стеной от Высшего Мира. Повернуть
свое сознание от мира материи к миру Духа, и тогда очистительные потоки Ду-
ховного сознания сами смоют все стереотипы и грязь человеческого мышления..."

Из всего этого следует, что все наши сны отражают нашу внутреннюю личную и планетарную работу. И относиться к ним поверхностно - упущение возможностей.
-----------------------------------------------
Про возраст))) Мне исполнилось 33 года перед 2012 годом, в сентябре 2011. И почти весь 2012 год я проживу в возрасте 33-х лет))) Не знаю...Совпадение? Случайность? Случайностей, как мы знаем, не бывает, а значение 33 - число Мастера. icon_daru "Мастер энергии Безусловной Любви" (возраст Иисуса Христа). Думаю,экзамены прошли успешно :grin: Пишу это сообщение, скосила глаза на правый нижний угол экрана - 22:33 icon_e_hlop. Есть! Посланьице icon_love

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


06 фев 2012, 14:37
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:55
Сообщений: 9
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Да, сны действительно потрясающие ) И случайностей действительно не бывает, поэтому меня и заинтересовало какую информацию это содержит ). Будем работать дальше icon_e_hlop. icon_daru


06 фев 2012, 18:19
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: