Текущее время: 27 апр 2024, 10:21


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
ДОброго дня всем :) Хорошая притча...Как говорит Айлар, под влиянием эмоций человек не может мыслить логически...Я уже поняла, что не было ностальгии у меня, поскольку по жизни я никогда и не была стервой...Просто были другие цели: карьера, деньги, никаких близких отношений с мужчинами (тока секас:-) ) Перед сном был мною задан конкретный вопрос: почему они (стервы т.е.) получают все, что хотят (например дарят им картины, которые по прошествии времени у них же и выкупаются, потому что выставлены на продажу) . а я даже картины себе сама рисую, а не получаю в подарок:-)) Сейчас мне странно, что у меня могли возникнуть такие мысли (поднимает голову комплекс Жертвы?), но ведь под влиянием тонких энергий может возникать "рвотный" рефлекс, как говорилось на нашем же сайте....Значит убыстряющийся поток энергий может поднять со дна всякую муть...но она ведь и уплывет в быстром потоке потом:-) Поэтому мне дали (вернее мое Высшее Я) возможность испытать чувства и эмоции двух путей: синего и белого...и дело в том, что я получила и испытала в конце этих путей...холод, одиночество или тепло и заботу:-)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


11 фев 2010, 10:12
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Не нашла ничего лучшего, как разместить здесь статью про технику "стакан воды"....это ведь и сон и предчувствия...
Техника "стакана воды"(Хосе Сильва, Роберт Стоун. Получение помощи от "другой стороны" по методу Сильва)
Вы можете программировать других людей, животных и даже неодушевленную материю. Стены вашего дома восприимчивы к вашим вибрациям и вибрациям членов вашей семьи. Ваше энергетическое поле, или аура, передает ваши вибрации стенам, мебели и прочей домашней утвари. Войдите в чужой дом, и вы немедленно почувствуете разницу. Способность программировать все уровни жизни и физической материи принадлежит на этой планете только людям. Значит, предполагается, что мы будем пользоваться этим.
Мы нашли один способ использовать эту способность в отношении неодушевленной материи при решении сложных проблем. Мы называем это техникой "стакана воды". Сначала дайте мне объяснить, как это делается, а потом я расскажу вам, почему, как нам кажется, такой метод работает.
Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.
Вам не нужно уходить в альфа-уровень при применении этой техники. Вы генерируете достаточно альфа-волн, когда пьете воду с закрытыми и поднятыми слегка вверх глазами.
Ответ может прийти к вам во сне в ту же самую ночь. Если так, то, допивая остаток воды, воздайте благодарность. Ответ также может прийти в виде вспышки озарения на следующий день, или вы просто встретите нужного вам человека.
Как это работает? Хороший вопрос. Среди исследователей на этот счет полного согласия нет. Ориентированные на психологию ученые полагают, что, когда вы пьете воду с закрытыми глазами, мозг переходит в возбужденное состояние. Ваши защитные механизмы настораживаются, пытаясь определить, что происходит — что это там тело проглотило. Это открывает разум эффективному программированию.
Гермес — известное имя в древнегреческой и египетской истории. Его учения так ревностно сохранялись, что и сейчас используются некоторые введенные им термины, например "герметически запечатанный". Обе соревнующиеся культуры провозгласили Гермеса богом. Одним из учений Гермеса, имеющим отношение к достижениям целей или нахождению решений, было держать в руке кубок с вином и мысленно рисовать в нем цель или решение. Выпитое затем вино доносило эту цель или решение каждой клетке мозга и тела.
Некоторые ученые верят в то, во что верил Гермес. Вино программируется, служа напоминанием правой половине мозга продолжать поиски необходимой для решения проблемы информации, независимо от того, бодрствует человек или спит.
Покойная Ольга Уоррелл, духовная целительница, которая в последние годы своей жизни отдавала много времени сотрудничеству с престижными исследовательскими институтами, была способна, удерживая воду в ладонях, менять ее спектрографические характеристики, то есть фактически воздействовала на ее молекулярную структуру.
Стоит задуматься и над тем, что мы примерно на три четверти состоим из воды, так что с ней у нас имеется тесная связь.
С водой легче всего демонстрировать психические способности. В Соединенных Штатах насчитываются тысячи лозоходцев — людей, которые могут отыскивать подземную воду при помощи раздвоенной палочки, просто шагая вперед и держа эту палочку перед собой. Используя этот метод, они узнают, где кроется вода. Если вы объясните мне, как он срабатывает, то одновременно хотя бы отчасти сможете понять, как работает техника "стакана воды".
Есть несколько более научных подходов к этому вопросу. Выдавите в стакан с водой несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук. слегка раздвигая остальные пальцы. (В такой ситуации техника стакана воды срабатывает эффективнее.)
Лимонный сок — кислота, и при попадании в воду он делает ее в большей степени электролитом. Это означает, что вода лучше проводит энергию, точно так, как работали старые модели электрических батарей. Эта энергия, психотропная энергия, энергия сознания, которая применяется в программировании, проектируется вашими указательными пальцами. Если вы держите стакан одной рукой, это прекрасно. Но если двумя руками — это лучше, а когда вы раздвигаете пальцы, то позволяете большему количеству энергии перейти в воду.
Используйте технику "стакана воды" только для одной задачи за один раз. Когда придет ответ, вы можете применить эту технику снова для решения другой проблемы.
Хотя данная техника имеет всестороннее применение, она особенно ценна в вопросах отношений между людьми. Становясь более проницательными, вы способны принимать правильные решения, что помогает вам улучшать отношения с другими людьми.

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


12 фев 2010, 11:49
Профиль ICQ WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Доброго времени суток всем:-) Решила поделиться одним из событий, которое произошло со мной не далее как сегодня:-) С моим знакомым сложилась ситуация, когда он реально попросил помощи...когда я вижу, как вместо движение по спирали, его опять затягивает пойти по кругу вновь и вновь повторяющейся кармической ситуации (это как штрафной круг у лыжников...)...Я очень коротко (минут на 15 :lol: ) проговорила с ним это по телефону и меня все время мучала мысль, что я могу нарушить Свободу Выбора, если буду ему помогать...По совету Айлар я задала вопрос своему Высшему Я...Прихожу после разговора в офис, сажусь за комп и мне буквально с потолка падает на клавиатуру белое птичье перышко :) В закрытом кабинете , где не открывались окна минимум неделю...Представляете мое состояние? Логический ум услужливо начал искать объяснение, за что был отправлен погулять :lol: Мое Высшее Я благословило меня на помощь....я имею право вмешаться и помочь...

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


24 фев 2010, 17:45
Профиль ICQ WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Уникально!!! Всё время удивляюсь высшему проявлению!!! :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


25 фев 2010, 00:41
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Как то на машине останавливаюсь на перекрестке на красный светафор , ну у меня такой музон был типа бум бум бум (Shelden иногда такую музыку слушает) , через перекресток семенит бабушка и прям в такт музыки , вооще прикольно , дальше еще интересней , поворачиваю голову на право , идет мальчик по тротуару и мячиком так рукой по земле стучит блин и тоже в такт моей музыки я бы не расмялся , но когда по левую сторону я увидел мамашу (на остановке) качающию в коляске ребенка и тоже в такт моей музыки то.......наверное в этот день я жил в унисон со всем миром .


25 фев 2010, 18:57
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Тоже прикольно, Shelden! :lol:
У меня перед Новым годом был момент. Муж на машине полетел по делам, а у меня, как у женщины, перед Новым годом забот был полон рот: заготовить всем подарочки, забежать на работу, прикупить продуктов, вечером студия....В общем, в конце дня еду я со студии в автобусе, приятно уставшая, довольная покупками, собой, предновогодней суетой, но идти сил нет! ;) А дом наш расположен между двумя остановками ровно посередине, хоть на первой выходи, хоть на следующей, с той лишь разницей, что если выйти на первой - идти как бы вверх; если на следующей - то слегка вниз. На первой не вышла, идти - так вниз. Автобус тронулся и у меня промелькнула мысль: "Вот бы останвился водитель на повороте к нашим домам! Высадил бы меня и дальше поехал....." :P Останавливаться нельзя, знаю, что не положено. И тут происходит нечто. Встаёт с сиденья передо мной женщина (мы сидели прямо за спиной водителя), идёт во время езды к водителю и начинает с ним договариваться, чтобы водитель остановился на повороте (тоже, видно, через чур уставшая)...А время позднее, на улице темно. Может поэтому водитель остановил автобус, не знаю. Но я вышла вместе с женщиной и через пару минут была дома слегка шокированнаяот от такого "подарка"! :P Автобусы там останавливаться не могут по правилам. Вот такое маленькое "чудо" синхронистичности было со мной под Новый год! :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


26 фев 2010, 01:56
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Какой то странный сон... Я живу на берегу моря,под ногами камни и когда я иду к дому-хижине,из под ног с каждым шагом,выбегают маленькие мышки,как тараканы...в море впадает река,она должна быть продолжением другой,более крупной реки и по чему то,у этих рек мужские начала,в смысле я знаю,что эти реки мужские создания. Там в земле есть каналы,для рек,чтобы они соединились. Все эти реки грязные. Кто то решает эту маленькую реку уничтожить и тогда появляется какой то дух и он говорит,что теперь опять тут будет жить и это будет болото. Я начинаю переживать,что болото это плохо-ещё грязнее всё будет. Тогда я возвращаю ту маленькую реку и даю укусить палец,какому то комару и каплей крови очищаю эту реку-она становится чистой и прозрачной. Теперь нужно соединить маленькую с большой,я делаю русло более ровным,там цветы начинают расти. Реки соединяются и в море идет чистая вода,вроде всё очищается... Что к чему? :?

_________________
Всё уместно.


27 фев 2010, 17:53
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Tanechka, спасибо за технику "стакана воды". Обязательно попробую. Последнее время наблюдается в моей жизни личный и личностный кризис. Я нормально к этому отношусь, т.к считаю кризисы болезнями роста. Пытаясь разобраться во всем, взываю к своему высшему Я, но ответа не слышу, ни в снах, ни в жизни. Надеюсь, этот метод поможет мне выйти из замкнутого круга...

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


28 фев 2010, 09:09
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Vrea, всегда пожалуйта:-) На Радость:-) А может быть для начала "нулевой цикл" ? Вот на себе испытала: пока не начала (и до сих пор продолжается) отпускать...налаживать связь со своим Высшим Я очень проблематично...пробиться через эмоции и кучу чувств третьего измерения практически невозможно...

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


01 мар 2010, 10:26
Профиль ICQ WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:08
Сообщений: 41
Откуда: москва
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Доброго вечера всем! Я не давно на сайте-еще не писала в форуе, только вас слушаю с большим удовольствием.Так уж вышло что сегодня мне есть что расссказать на эту тему(к сожалению, учитывая ситуацию) Сегодня мой муж утром мне рассказывает сон. Ему приснился его друг( они давно не виделись и не общались, так как Александр(назовем его так) уехал в другую страну, после того как у него обнаружили рак. Так вот сегодня он видит его в офисе, тот как раньше бурно раздает указания, общается по телефону..мой муж подходит и молча как бы с обидой, что тот столько не звонил, по непонятным причинам(непонятным для нас, наверняка у него они конечно же были)смотрит на него. Тот его замечает, идет к нему смотрит при этом как в пустоту и говорит" Прости меня пожайлуста ,что не звонил.ни о чем меня только не спрашивай". Обнимает его(моего мужа) и отходя берет за руку..продолжая отходить назад в кабинет в свой..руки расцепились и муж проснулся. Днем позвонили, сказали- Александр сегодня ушел. (В день рождения своей жены).Вот..так грустно. Извините если зря наисала..хотелось рассказать..тяжело просто.

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


20 май 2010, 21:12
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: