Текущее время: 27 апр 2024, 08:52


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Привет, Иринка! Да, грустно по-человечески... :| Хоть мы и движемся в 5D, всё-таки мы моментами в 3D. Ещё живём эмоциями, чувствами...Люди, которые собираются перейти, очень часто приходят "проститься" к тем, кому хотят сказать об этом. Но не всегда в очевидной форме. В снах главное не столько форма (символы), сколько содержание (эмоции, душевное состояние). Они ключ. Я уже не буду писать здесь о том, что смерть - это не конец, а следующий этап жизни, жизни в другом понимании. :? Иногда просто хочется побыть в грусти, прожить трёхмерные эмоции и это нормально.

P.S. Я помню, как уходили мои бабушка, родители. Уход бабушки был большой неожиданностью. Было огромное чувство незаконченного действия. Затем один за другим перешли родители. Сны об этом были без конца. После неожиданной смерти бабушки я поняла, как важно не экономить на чувствах, эмоциях. Говорить о любви...Многое смогла выровнять, какие-то "непонятки" разрешить и мы никогда с родителями не не были так близки и духовны, как в последние годы жизни, хотя вербально мы общались не часто. После их перехода было лёгкое состояние и не мучило состояние "не досказала, не долюбила...", как бывает при неожиданном уходе родных. :|

Экономить на чувствах не стоит никогда и проживать каждый день так, как будто он последний (в понятном смысле, а не потребительском :P ).

Сегодня первый день моей оставшейся жизни.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


21 май 2010, 01:00
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:08
Сообщений: 41
Откуда: москва
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Очень хочеться спросить о своих снах. Может кто нибудь объяснит следующий момент?Почему во сне ,смешиваются личность моего отца и моего мужа. Тоесть вижу какую то ситуацию-например передомной отец, мы разговариваем и вдруг в следующий миг он уже не отец, а мой муж...и так постоянно происходит . тоже самое мой брат и мой сын...что это может значить?

_________________
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает.
Второй – так, будто все на свете является чудом. Альберт Эйнштейн


03 июл 2010, 15:14
Профиль ICQ
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Здравствуйте, Айлар!
У меня к Вам вопрос на счет моего сна. :roll: Я надеялась, что такого типа снов больше не увижу, т.к. последний был полгода назад, рано обрадовалась... Сегодня он приснился. В общем у всех снов сценарий схож, квартира (в этот раз где в раннем детстве я жила с родителями) там я с мужем и с двумя детьми, и тут начинается.. все кругом летает, двигается, разбивается вдребезги , двери хлопают - кошмар, это делает некая сила, которая хочет нас напугать и сломать, жуть, я из последних сил держу себя руках не боюсь, сражаюсь с ней, с мужем решили закрыться от неё на кухне так вместе еле удержали дверь, еле закрыли. Такая мощь. Я её чувствую энергетически как шаровидное скопление энергии и когда она пролетает мимо обдает как магнитным полем и ветерок обдувает. Сон предельно реален! Детей эта сила не трогает. Когда с мужем закрывали дверь на кухне помню кричала так сильно прям по дикому, лишь бы собрать в себе побольше силы против неё, в других снах тоже кричала – мол я тебя не боюсь, хватит нас пугать!!!! С каждым сном я становлюсь смелее, т.к. в первых снах я вообще была в полностью парализована.
Я спрашивала на счет этих снов разных людей мнения разные, но никто не помог мне понять какую инфу несут мне сны. Что это за сила. Кто говорил это домовой, кто говорил, что это сила из прошлых воплощений некая сущность, а возможно дом построен на кладбище (около нашего доме есть небольшая горка, старожилы говорят там кладбище, может взаимосвязано, не знаю) в общем я запуталась и хочу с этим поработать по серьёзному. Не могу это оставлять в стороне до следующего такого сна. Заранее благодарна за ответ. :roll:


21 сен 2010, 09:02
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Прочитала в чате , Любвоь написала описание дня "В этот день есть связь с более высокими существами и есть доступ к порталам времени. День духовного Знания." Это конечно не высокие существа, но может действительно сны снятся в определенные дни, когда некие порталы открываются :?


21 сен 2010, 09:06
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Луна, я бы посоветовала сделать подстрочный перевод с помощью нашего сонника ;) - толтекского - viewtopic.php?f=44&t=427.
-если в самом общем смысле- здания(дом, квартира,где вы находитесь)- олицетворяют мировоззрение, ваше с мужем восприятие окружающего Мира.
-в этом Мире есть некая Сила, которая несет разрушения, опасна, вы с ней боретесь...сражаетесь
-ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: она не касается Детей - т.е они- вне ее устремлений- напугать и подчинить и т.д. и они, судя по всему ее не опасаются...
(кстати, не удивлюсь, если они во сне - прошлом или будущем- спокойно перемещаются из этого дома и обратно... ;) )
-а вам, судя по всему, не покинуть пространство дома, для вас такие перемещения опасны...т.е в переводе- ваше мировоззрение в целом жестко зафиксировано в определенных декорациях жизни, в определенных рамках...
(НО ЕСТЬ ПРОГРЕСС, ЭТО ХОРОШАЯ НОВОСТЬ- если раньше страх в этой ситуации парализовал просто, то сейчас вы начинаете активные действия во сне...)
-если учесть такую тенденцию в будущее, то можно предположить, что через некоторое время вы перестанете бояться этой Силы вообще и ваша возможность передвигаться будет восстановлена, а с этим появляется шанс и новый дом себе построить, такой, где не будет страшилок из фильмов про полтергейст...и чувствовать себя всегда и везде ДОМА, быть хозяином своей Жизни, своего Реала, своего Мира...

Я бы сказала, что вы СНОВИДЯЩАЯ, Луна... это по толтекской традиции термин, если это что-то говорит...
а Сила, которая во сне разбивается вдребезги и дверьми хлопает...это "союзник"... по сути классический вариант - как только вы справляетесь со своими страхами и ограничениями- его сила переходит к вам, вы становитесь сильнее...

-так что в каком-то смысле это существо тонкого Мира выполняет свой контракт, пугает и провоцирует вас шагнуть в страх и получить свою Силу...и думаю, делает это безупречно ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 сен 2010, 10:38
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Айлар, спасибо, что Вы так быстро отвечаете. :) Очень развернутый ответ, даже просмотрев толтекский сонник – к вашим словам нечего добавить, есть о чем призадуматься. Детей в предыдущих снах защищала, прятала читала молитвы путаясь в словах, моля просто Господи помоги!! Да, сила не разу их не тронула... Думаю, сон действительно касается меня и мужа, т.к. снится они начали после замужества. Да уж через такие сны видно через что мне приходится проходить, чтобы обрести свою силу, которая была блокирована страхом.
Я ранее не интересовалась толтекскими учениями, прочитала кто такие Сновидцы, и сразу наткнулась на отрицательные опыты людей, которые самостоятельно практикуют магическое сновидение, чаще всего они заканчивают плачевно вплоть до летального исхода, просто вышел из своего тела и не вернулся. Встречи с неорганическими существами, лазутчиками и володарами – б-ррр, как долго люди потом восстанавливались. :?
Раньше я пыталась научится ОС, иногда были случайные ОС, я даже видела свои руки (пару раз) и осознавала рассматривала окружающее меня пространство и предметы с неподдельным интересом, я летала силой мысли и дыханием набирая высоту и осознавала как возвращаюсь в тело опускаясь и вращаясь из-под потолка в свое тело, а однажды несколько раз просыпалась во сне и желая проснуться в реальности понимала, что опять проснулась во сне!!! ... но к сожалению все это не контролируемо, только когда проснешься чувство удивительного опыта. Я отвлеклась )))
Возвращаясь к своим снам, т.е. чтобы справиться с этой силой, надеюсь это не неорганическое существо из ОС, надо в реале отрабатывать наши отношения с мужем и работать над собой по вашим методам что выложены на сайте, а то что вижу эти явления в виде полтергейста это просто мое видение? В жизни я честно говоря побаиваюсь полтергейста, т.к. сама сталкивалась с этими явлениями, только не в таком масштабе в особенности детстве и уже во взрослой жизни. :roll:


21 сен 2010, 13:28
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Цитата:
надеюсь это не неорганическое существо из ОС...

-это именно оно, Луна ;)
но не стоит бояться, все в нашей Жизни ПРОИСХОДИТ С НАШЕГО СОГЛАСИЯ, с согласия нашей Бессмертной Души. Просто здесь мы немного подзабыли некоторые смыслы происходящего...что и для чего происходит ;)

-пора принимать свою Силу...

кстати, всегда были, во все времена- те, кто испугался....кто не справился- они распространяют свой страх, не более...
-не стоит оглядываться на неудачный опыт кого-то, каждый из нас пришел сюда за СВОИМ ОПЫТОМ, причем успешным ;) . но на эту тему, как всегда - СВОБОДА ВЫБОРА- можно выбрать бояться и не справиться, а можно- НЕ БОЯТЬСЯ И СПРАВИТЬСЯ...кто что хочет- то и получит ;) :lol: .

Да, можно все- даже отказаться получать этот опыт...и тогда это просто все забудется, просто чудной сон...и не более :roll:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 сен 2010, 13:45
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Айлар, в соннике нет "сдавать экзамен". Что бы это значило? Жутко мандражирую, потому что "ничего не знаю", но в итоге понимаю, что ВСЁ внутри меня. И... не просто благополучно сдаю, а блестяще. В последний раз это был экзамен по медицине. Вопрос о человеческих гормонах. Реальный смысл сна понятен, что знания внутри нас; А по толтекскому толкованию?

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


23 сен 2010, 18:11
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:32
Сообщений: 124
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Всем привет!
Хотела бы спросить вашего совета, кто откликнется, я честно говоря в некотором переживании, хотя стараюсь быть трезвомыслящей... Дело в том, что иногда ко мне приходит умершая бабушка, во сне редко чаще в медитации, а иногда просто немного задумавшись вижу её и по ней могу судить довольна ли она или расстроена. Позавчера в обед немного расслабившись вдруг увидела её, не была в медитации... причем видела странно, как будто она идет вдоль некой границы, за которой стоят темные сущности, она от них по другую - мою сторону. Она смотрит на меня тревожно, я всматриваюсь ей в глаза, а она не улыбается как обычно, я чувствую, что-то плохое будет. Потом как то резко видение пропало... она вроде как бы хотела напасть на меня! Я отпрянула и сказала мол ты не моя бабушка, моя бы так себя не повела. я ещё тогда подумала, что прежде чем идти на контакт надо сканировать тот ли это человек (бабушка) или кто развлекается. Решила, что ошиблась. Вчера свекрови стало ужасно плохо, оч высокое давление верхнее за 200 зашкаливает, дышать было оч тяжело, сердце болело. Вызвали скорую, её забрали в больницу, врачи были в шоке от давления и вообще. Я вообще Таро не увлекаюсь стараюсь все так смотреть, но чувствую не хватает адекватности — переживаю. Взяла первых три аркана (все расклады уже позабыла) вытащила Дьявола (перев.) Башню (перев.) и Смирение.... короче надеюсь все будет хорошо. Я как то так испугалась, что не знаю, что делать как помочь, ведь сейчас всё понимаешь и осознаешь гораздо глубже, чем раньше, подсознание подсказывает, а я расшифровать не могу. Почему бабушка хотела на меня напасть, мож меня обвиняет в чем то? Бабушка на контакт не выходит, она вообще то сама приходит, я её не беспокою.
Мы живем вместе со свекровью, раньше отношения были крайне сложные, т.к. она нами уже взрослыми людьми с детьми манипулировала как хотела, и чувством вины и прочее, полный контроль!!!!! как она говорит что хочет как лучше, но жизнь у нас была не сахар. И сейчас мои отношения со свекровью нельзя назвать полюбовными, но считаю их нормальными уважительными. Для меня это самая большая проверка на всё - целостность себя и восприятие её как души которая исполняет контракт, короче на вшивость... Спросила у одной знакомой про всю ситуацию, она посоветовала посмотреть себя и свой род (женский, а у меня и у бабушки и мамы и сестры жизнь сложная у меня тоже, но сейчас уже лучше :) ) на наличие порч, проклятий и другого рода негатива, который может тянутся из поколения в поколение... Так вот сам вопрос это надо смотреть атманическую программу? Или как? Конечно если есть негатив, то он затрагивает все тела, но вот где он гнездиться изначально? и надо ли смотреть и бабушку и маму и сестру? Хочу поработать с этим. Правда как связан мой женский род с ситуацией со свекровью не пойму пока...
Такое впечатление, что вся эта ситуация дана, чтобы я шагнула на одну ступеньку выше, ради всей семьи, не только ради себя, что то осознала и расширила своё понимание ситуации, вытащила ещё один скелет из своего шкафа, хотя вроде все так привычно... Простите что так сумбурно пишу... Очень много предчувствий -неприятных, всего не описать. У нас есть собака Барни, так и его во сне видела сегодня плохо, что у него с левой задней лапы кровь течет он весь болезненный, мож в реале за свекровь переживает, что её рядом нет. И потом во сне в детской комнате сына школьный стол передвигала, вроде как по соннику будет меняться мировоззрение или ситуация, касаемо детей. Все ... настрочила, надеюсь вы поймете. :? я в каком то замешательстве....


20 ноя 2010, 14:56
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ЗНАКИ,СНЫ,ПРЕДЧУВСТВИЯ
Частенько в образах близких людей, в том числе и уже умерших, в снах появляются так называемые "лазутчики"(это толтекский термин из области сновИдения), а не сами Души этих людей. Для чего они являются в таком виде? - ответ старый, и смысл старый - чтобы привлечь к себе внимание и, таким образом, получить энергию от вас.
Если доведется попасть в такую ситуацию, стоит провозгласить Намерение "Я хочу увидеть истинную энергию этого образа - бабушки, тети... и т.д" Если это лазутчик, то образ изменится и можно будет увидеть его в настоящем виде, если это не лазутчик, то все останется в прежнем виде.

Умершие нам иногда снятся для того, чтобы подсказать, что с этим человеком в прошлом был интенсивный энергообмен и сейчас требуется убрать старые привязки и продышать, разделив энергии.

Нет, Луна,кармические родовые проклятия не посмотреть на атманической программе - там только программы конкретного человека на конкретную текущую ситуацию воплощения.

Ну, а чтобы поработать с этой темой- родовых проклятий, имхо, надо сначала расчистить начальные завалы ;) - страхи и шаблоны старые этого воплощения, темой детских страхов и ограничивающих убеждений, хорошо поработать с темой дуальности. После этого уже можно и с родовой кармой начинать.

Ну, а то, что в пределах досягаемости в самом начале - так это нулевой цикл со всей родней- со всеми ближними и дальними. Это сразу снимает накал всех страстей. И не забывать - В СЕМЬЮ СОБРАНЫ САМЫЕ БОЛЬШИЕ КАРМИЧЕСКИЕ ДОЛЖНИКИ...И ДРУЗЬЯ :)

Тема родовой кармы относится к теме эгрегоров, к ней не эффективно подходить не проработав начальные ступени.

p,s. про собаку - толтекский сонник в помощь, а вообще рекомендую делать подробный подстрочный перевод по этому соннику всего сна ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


21 ноя 2010, 02:21
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: