Текущее время: 27 апр 2024, 11:33


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 К АСТРОЛОГИИ С ЮМОРОМ 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение К АСТРОЛОГИИ С ЮМОРОМ
:D Начинаю новую тему.Пишите кто что думает об астрологии.
Для начала даю ссылку,где можно узнать гороскоп на каждый день.

http://horo.mail.ru/

Можете спрашивать мини гороскопчики о себе.Серьёзных вопросов не задавайте - я не профессионал в этом деле. :roll: Буду отвечать по ходу,но даты рождения сбрасывайте на личку. :P

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


02 фев 2010, 02:11
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: К АСТРОЛОГИИ С ЮМОРОМ
Приятно познакомиться,ЯНА! :lol:


Интуиция — ваш большой дар; вы обладаете проникновенным и глубоким умом. Вы и интеллектуальны и интуитивны, можете рассуждать с холодной логикой, изучать факты и цифры, в то же время активно пользоваться своими интуитивными догадками. Кажется, что вы мудры от рождения и знаете много таких вещей, о которых вам никто не говорил. Вы склонны к самосозерцанию, обладаете богатым воображением, у вас бывают предчувствия. Вы печально размышляете об этом мире, полном зла, и жалеете себя, потому что вам приходится жить в нем. Вы также жалеете и других людей, глубокая симпатия к людям — ваше неотъемлемое качество, так что из вас получился бы замечательный социальный работник, медсестра, врач или работник Армии Спасения. Все, что вы делаете в личной или общественной жизни, окрашено этой симпатией и философским сочувствием к людям, поэтому в вашем обществе так приятно и легко находиться.
Не будучи честолюбивым в обычном смысле слова, в глубине души вы очень гордитесь своими достоинствами и способностями достичь успеха. Хотя быть руководителем — не ваше призвание, вы все же ощущаете моральную необходимость брать ответственность на себя и с лихвой возмещаете недостаток решительности и смелости моральной силой и чувством долга. В жизни вам, вероятно, придется выслушать немало горестных историй, так как это положение планет указывает на исповедника, пастора; ваши друзья и сотрудники будут приходить со своими проблемами к вам, чтобы вы помогли их разрешить.Это положение планет способствует умению выражать свои мысли и может принести вам успех в литературе, но только после того как вы преодолеете юношескую сентиментальность. Тогда благодаря своей интуиции и пониманию вы сумеете захватить воображение публики и завоевать ее признание. Интерес к человеку — ваша сильная сторона, и ее можно с успехом использовать и в жизни, и в литературном творчестве.

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


02 фев 2010, 05:49
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: К АСТРОЛОГИИ С ЮМОРОМ
VIKA! 100%-ое попадание! Даже литература! В юности состояла в литературном клубе, печаталась в газете (стихи), затем в городском конкурсе сочинений на тему Дня Матери заняла первое место по городу...Ну и так: где поздравление напишу, гду к празднику сценарий, стенгазеты, конкурсы...Писала рассказы и сказочки для дочери : p А дневники веду с юности до сих пор... Всё-всё верно!
Вот теперь засвербило мне в педагоги податься. Прямо не успокоюсь никак! :)
С кем дальше будем знакомиться?

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


02 фев 2010, 06:40
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: К АСТРОЛОГИИ С ЮМОРОМ
А я,посмотрела по ссылке-мало на меня похоже :roll:

_________________
Всё уместно.


02 фев 2010, 07:56
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: К АСТРОЛОГИИ С ЮМОРОМ
РАДУГА, выбирай те пунктики, которые понравились и бери себе, думая:"Это про меня, это ж точно про меня, а это все время про меня!!!" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

VIKA, спасибо тебе ;)
Яна, ты теперича не просто Яна, а СУПЕРЯНА )))))))))))
А по-поводу мыслей о педагогике, наверное не просто так, я уже писала, что школа (в широком смысле) ждет новых учителей...Помню, когда у меня появилось желание поменять профессию...это были такие настойчивые "пинки", а я все сомневалась-никак не доходило куда меня направляют...даже ночами просыпалась с мыслью "надо"...


02 фев 2010, 10:19
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: К АСТРОЛОГИИ С ЮМОРОМ
:oops:
Подождите, скоро ваша очередь!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


02 фев 2010, 10:21
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: К АСТРОЛОГИИ С ЮМОРОМ
Приятно познакомиться,VIKA! :P

Вас можно представить как цыгана, студента и философа в одном лице. Никто другой не сосредоточен в такой мере на поиске фундаментальной жизненной истины. Вы принадлежите к энергии Ян, поэтому непрестанно ищете новый опыт. Ваш оптимизм заразителен, а открытость и прямота часто воспринимаются как глоток свежего воздуха. Вы всегда действуете против всякой несправедливости. верны, честны, обладаете развитым чувством долга. Лучше, чем кто либо, можете хранить секреты. В глубине души Вы желали бы объединить всех людей одной общей идеей, и если Вам кажется, что вы нашли такую идею, Вы готовы поделиться ею с каждым.
Впрочем, для Вас важен прежде всего сам путь к истине - ведь это приключение, а Вы любите путешествия, новые места и сам процесс поиска.
Вы очень страдаете, когда вокруг несчастья, безработица и войны. Вы не страдаете от голода на земном шаре: страдаете за прошлое, настоящее и за то, что может произойти.
Вы можете преуспеть в сферах, имеющих отношение к коммуникации, а также везде, где требуется чувство юмора и умение заводть других. С успехом можете работать фотографом. Вас можно встретить и в образовании, медицине, правовой системе, рекламе. Вы представитель философов, проповедников и всех тех профессий, представители которых вдохновляют других.
Вы любите свободу, всегда готовы к новым приключениям, и Вашим домом может быть как палатка в Серенгети, так и холостяцкая конура в Латинском квартале. Но где бы Вы ни поставили свою палатку, Вам нигде не будет скучно.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


Последний раз редактировалось Яна 02 фев 2010, 10:27, всего редактировалось 1 раз.



02 фев 2010, 10:22
Профиль WWW
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: К АСТРОЛОГИИ С ЮМОРОМ
Классно, жду ))))))))))))))) Люблю о себе любимой, а со стороны оно ж всегда виднее!!!


02 фев 2010, 10:25
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: К АСТРОЛОГИИ С ЮМОРОМ
Мы решили, что про Вику напишу я (можете добавить), чтобы ей не писать о себе самой. А об остальных знаках - сама Вика. :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


02 фев 2010, 10:29
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: К АСТРОЛОГИИ С ЮМОРОМ
Про себя тоже сброшу.Знакомиться так знакомиться! :lol:

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


02 фев 2010, 10:42
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: