Текущее время: 27 апр 2024, 20:25


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Работа,не целителя. 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Работа,не целителя.
Как вы понимали,что пора менять место работы? Это конечно же,отработка с окружающими людьми,ситуациями. Если всё складывается,что выживают-уйти или остаться? Я много где работала и в разных сферах. Практически всегда,моя работа была связана,с общением с людьми. Я их как то успокаивала,просто тем,что они какое то время,проводили со мной,даже если молча. Конечно же я к ним привязалась,если уйду,то ... опять всё сначала начинать,для меня это болезненно. Ну вот,сама вывела себя к очередному страху :( А вообще кто нибудь работал на одном месте,долгие года? Я люблю свою работу,но больше 3х лет,на одном месте не работала.

_________________
Всё уместно.


28 дек 2009, 08:56
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Работа,не целителя.
Работа не целителя.....

Цитирую слова Радуги из "Ченнелингов" :
"Мама,тоже говорит,что энергия этого года ,очень отличается-более высокие вибрации.
Она 31го ,провела сеанс,с нами-первый раз перед новым годом.И встретили мы его,как то особенно спокойно и радостно ".

Моя семья тоже встречала этот Новый год как-то особенно - некая внутренняя свобода присутствовала в словах, движениях, мыслях и взглядах. Безмятежность. Мы приготовили массу конкурсов, розыгрышей и сюрпризов, так как с нами собирались встречать этот праздник ещё одна семья (с сыном - одноклассником нашей дочки). И вот, мы нарядные, весёлые, с подарками, часов в 9 вечера уже ждали их в гости. :P Они пришли и всё началось очень здорово и празднично: играли в игры, соревновались семьями на собирание пазлов, писали смешные телеграммы Деду Морозу и т.д. Потом настал момент дарения подарков: видеть счастливые глаза наших детей - это всё наполняло нас чем-то таким.....ощущение ДЕТСТВА! Дети убежали с подарками в другую комнату, а мы, взрослые, сидели непринуждённо за столом. И тут началось неприятное - у девушки сильно начал болеть зуб (он у неё болел уже дней пять. Она его пломбировала, он болел под пломбой, она опять поехала к врачу. Ей всё вскрыли, сделали два снимка, всё чисто. Заделали. И всё равно болит. Сидит пока праздники на таблетках). Да разболелся так, что полезла на стену. Сидит красивая девушка с Новогодним макияжем, плачет от нестерпимой боли, всё течёт....Тут у мужчины (вернее раньше её зубной боли) начались растройства кишечника. Бегал без конца в туалет, пока не выпил но-шпу. Грешит на что-то, что съел днём дома на ходу. Представьте такую картину! С одной стороны - мы, весёлые, настроенные на такие праздничные вибрации, звучат детские песни "Ёлочка, ёлка, лесной аромат.....", танцы, игры, улыбки и вообще, какой-то некобычный полёт души и с другой стороны - сидит семья, скорченые от боли и слёз... :roll: Вот я и думаю - работа не целителя? Почему ко мне притянуло этих людей? Они сказали, что так здорово и искренне никогда не встречали Новый год (за исключением болячек). Легко и раскрепощённо. И вот на этом фоне повылезала такая боль. На следующий день я была у них дома, пришлось даже сделать укол (она сейчас колит антибиотики, потому что началось воспаление, опухла десна и часть горла, а зубные клиники до 4 числа на выходных). Я не медик, но видеть, как катается человек от боли - сделаешь укол, даже не имея ни капли опыта. Я конечно говорю с ней на темы, которые мы с вами обсуждаем, делюсь информацией, но свобода выбора на то и свобода выбора, чтобы "быть или не быть" счастливым и здоровым. И Жикаренцева тут же достали, и многое другое...
Нашу семью тоже хорошо "почистило", но заблаговременно. Энергия 2010 года заранее подавала знаки. И эти все "сюрпризы" мы постарались проработать (температурили на удивление долго и поочерёдно до 40 градусов, ну вы знаете. :) ). И может поэтому для нас Новый год пришёл как добрый волшебник? Добровольно приняв внутри "чистку" как доброе дело, мы очистили себе дорогу в новое. Работа не целителя - это когда мы находимся в нужное время в нужном месте, чтобы БЫТЬ. Быть тем, кто мы есть на самом деле! :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


03 янв 2010, 16:14
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Работа,не целителя.
У меня,не было никакой,подобной "чистки".


10 янв 2010, 13:51
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Работа,не целителя.
Любовь писала: ..."По вибрациям он похож на моего отца. Кстати, совсем недавно мне пришлось его спасать из ситуации, в которую он попал . Хотя я понимала, что этого делать не следовало..."

Любовь, а как ты определяешь, что твоя помощь "нуместна"? :)

Есть разные ипостаси помощи: жалость, желание казаться выше, сострадание, благородство и тд... И конечно же, есть Закон причины и следствия - ситуации с нами порождены мыслями и поступками в прошлом. Существует тонкая грань между пониманием причин ( и поэтому мы где-то рядом) и ....равнодушием. Когда рядом "беда", как определить свою степень вовлечения в ситуацию??? Чувствованием. Определяется выбором, какую часть себя мы хотим проявить в данном моменте, так как это - диалог с Создателем (со своими высшими частями). Ведь ситуция рядом, на нашей "карте" жизненного маршрута. Зайдём с другого ракурса: если мы все понимаем, что буквально ВСЁ - это следствия ранее совершённых действий, то тогда можно всем принять позицию "моя хата с краю", сказать друг другу "это крма!" и ....впасть в медитации.....
Мы единое целое. Один организм. :) И помощь, как таковая, говорит об уровне сознания. Только она должна быть искренняя и правильная, а не "по долгу" и "так положено" :!: Голодного человека можно накормить рыбой, а можно научить пользоваться удочкой и ловить её самому. В данном случае - помощь заключалась в передаче навыка по ловле рыбы. Состоялся диалог с высшими Учителями, мы не остались равнодушными, но и не стали взращивать в человеке леность и разжиженность. Что сделает человек с полученными знаниями - его выбор.
Так какую часть себя мы выбираем познать, когда кому-то рядом нужна помощь? Пребывание в моменте Здесь и Сейчас даёт это тонкое чувствование ситуации. :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


06 сен 2010, 03:40
Профиль WWW
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Работа,не целителя.
Яна, я это определяю чувствованием (я это чувствую, как состояние , когда водитель "давит на тормоза"). :D Просто идет предупреждение: в ситуацию не входить. Наблюдать, но не входить.

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


Последний раз редактировалось Любовь 06 сен 2010, 16:15, всего редактировалось 1 раз.



06 сен 2010, 13:30
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Работа,не целителя.
Cупер :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


06 сен 2010, 13:47
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: