Текущее время: 27 апр 2024, 17:25


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Какие у нас имена 
Автор Сообщение
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 03:34
Сообщений: 29
Сообщение Какие у нас имена
При прохождении тренинга, в котором мы пробовали выяснить имя своей вечной души, возникли вопросы, которые вышли за рамки первоначальной тематики, так что Айлар предложила мне задать их в отдельной теме. Кому эта тема близка, задайтесь вопросом -если есть имя у того, кто мы на самом деле, то есть ли у этого имени дополнительные имена, и как это имя связано с именем нашей половинки, энергией нашего луча, наших родственных душ...
Не спешите с ответом. Когда всплывёт то, что вы знаете умом, отложите это знание в сторону и почувствуйте, есть ли другие ответы?
А я продолжу. Вот вам мой случай. Лет двадцать назад на курсах экстрасенсорики ведущая каждому участнику сообщила полученную инфу о его космическом имени. Я тогда запомнил своё имя - оно было не таким, какое мне постепенно всплывает сейчас. Как тут с разными именами быть? Или бывают вариации?
С именами много может быть разного, мне думается.
Итак, вот есть вопрос о возможности и наличии разных имён у одного человека. Ну ка, кто что чувствует? (думать то мы все горазды, да тут хотелось бы прочувствовать эту тему совместно-индивидуальными усилиями)
------
предполагаемая мною для вас пауза на предложенное вхождение в тему с выуживанием из непознанного вашей, уникальной информации...
------
не торопитесь.
А я снова продолжу.
1.У разных народов и сейчас есть традиция давать несколько имён. Да и славяноведы о подобной практике на Руси говорят.
2.Имена в разных воплощениях тоже были разные, как-то ассоциировались с собой: что-то от этого может остаться,мы же пользовались этой энергией, вибрацией, звучанием.
3.А сколько нас штук каждого в разных параллельных реальностях?
4.А сколько нас отпочковалось и отделилиось от сверхдуши, не считая половинки, которая тоже могла разделяться...Сколько этих своих отделений себя от себя в разных измерениях для разных целей? Имена то тоже, поди, разные, во всех случаях.
------
предполагаемая мною для вас пауза на второе вхождение в тему (с дополнительными вводными данными) с выуживанием из непознанного (не из книг и ченнелингов) вашей, уникальной информации...
------
не торопитесь.
Мужскую часть включим потом, когда выложим на общий стол кто что донёс. Если кому интересно, включайтесь сначала женской (кому как не вам!)
А я пока продолжу. Имя, озвученное мне около 22 лет назад... Что-то в нём вроде моё есть. Есть и второе, полученное во сне, индейское. Теперь вот третье нарисовалось в общих чертах, да ещё и с мелодией, которую я пытался гармонизировать и уяснил, что вариантов может быть несколько. Нарисовал две спектрограммы - они похожи по ритму, но разные по настроению (условно говоря, одна - мажор, другая - минор). Какое прочтение точнее? А это не зависит от моего настроения?-Включённости в конкретный момент правого и левого полушария? Погоды, в конце концов?
Как вам это представляется?
------
предполагаемая мною для вас пауза на предложенное вхождение в тему с выуживанием из непознанного вашей, уникальной информации...
------
А я пока для вас переключусь на лирический лад. Вот фрагмент стихотворенья, написанного прошлой весной.
У меня за душой - ни копья, ни копейки.
Лишь индейское имя, да индийские метки.
Есть кликуха с астрала - она непонятна,-
Как пришла и откуда - не понял я внятно.
Больше нету имён: толь душа безымянна,
Толи имя меняет она постоянно...


26 янв 2015, 23:40
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Какие у нас имена
На информацию об имени Бессмертной Души ( а именно об этом и идет речь в моих занятиях), может накладываться несколько факторов

1. Ваша собственная готовность услышать эту информацию здесь и сейчас.
2. Возможность это сделать согласно индивидуальности Вашего конкретного текущего жизненного сценария.
3. Отсутствие или наличия страхов, связанных с этой темой в прошлом и настоящем.

например, если у Вас в каком- то воплощении была трагедия с сильными эмоциями и /или со смертью и это как-то могло быть связано с Вашим именем(причем именем не Души, а именем человека - Вас тогдашнего - с конкретным человеческим именем), то СЕЙЧАС - при первом соприкосновении с этой темой - У вас выйдет на поверхность осознания Ваше человеческое имя в том воплощении, поскольку этот участок информации будет наиболее сильным.
- а на информацию об имени бессмертной Души, Вы сможете выйти только после того, как пройдете эти активные области.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 янв 2015, 00:24
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:27
Сообщений: 55
Сообщение Re: Какие у нас имена
Четко проходила все по уроку,следуя указаниям.
Услышалось, именно услышалось , внутренний голос, не по порядку, с выделением середины,добавлением букв, как будто что-то выстраивалось на нужный лад по маленьким деталям всплывая... и лишь когда уловилось звучание мелодии,не скажу что это мелодия, произношение букв легло в общий ряд. а затем и их написание,причем не в стандартном варианте, с выделением больших букв в середине слова,да и ощущение, что какой-то стержень по середине так и осталось.Записала на русском языке, скорее потому,что в этой жизни иностр. языков не знаю.
Мне бы больше хотелось остановиться на вибрации, именно так чувствуется твое-не твое. Если оно проникает в тебя звуком, видением, вибрацией внутри и отдается в мир тобой с такой же непрерывающейся вибрацией, нет фальши, состояние гармонии при этом , слияние , комфорт.
Мое состояние было, как будто одно целое, я раскрылась,и тянусь вверх, как цветок,при этом излучая легкий свет и впитывая одновременно энергию сияния свыше.
Это чисто женская часть.

Конечно, у каждого народа свое имя. Но мы-то говорим о космическом имени ,но с просмотром его из нашей теперешной жизни.
Что имели мы ранее, возможно, не каждому дано увидеть сразу несколько параллелей своих воплощений. Да и стоит ли делать сразу кашу из своих имен.
Можно принять любую теорию - одно имя, много... важнее, мне кажется, то, что проходит через тебя сейчас, вибрирует с тобой гармонией и приближает к высшему, дает тебе состояние комфорта и подпитывает тебя энергией... произносишь ли ты его, поешь ли его, не открывая губ, или слышишь его вокруг себя, ты звучишь вместе с ним, и нет диссонанса.

Сергей, Ваш стих, - это отражение принятия вашего иного имени,не связанного с настоящим, это мое видение. Возможно, вы где-то заглянули в прошлое воплощение?...
И конечно, в каждой жизни - иное имя. Мне кажется, что при космическом имени,вы не будете видеть ничего материального и физического,только вибрации. А вот вибрации могут быть различные. от... и до...

А это экспромт... стоило лишь коснуться снова этой темы.

Имя мое,как веков чистота...
Звук,проникающий в каждую клетку...
Легкий мотив,мыслей всех пустота...
Словно бы капля,упавшая с ветки...

Нету времен,нет моих тел...
Жизни растерянной бьется дыханье...
Я не жива... и не у дел...
Таинства круг, где пленённа звучанием...

Нет наших войн, стерты века...
Сбросив одежды, душа в наслаждении...
Я возвращаюсь. Устало глаза
смотрят на мир наш опять с удивлением...

Спасибо, Сергей, за затронутую тему
Айлар - за ее глубину.


28 янв 2015, 09:28
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Какие у нас имена
Кааакая у нас всех хорошая карма!))) Браво, Ирина! :appl: :appl: :appl: :rose:

Все теперь понимают фразу о гениальности каждой/каждого индиго? :wink:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


28 янв 2015, 16:13
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 16 сен 2014, 09:27
Сообщений: 55
Сообщение Re: Какие у нас имена
До Ваших курсов никогда не соотносила себя с индиго, теперь стала задумываться...
Понимаю теперь фразу, которую люблю произносить : Я такая, какая есть.


28 янв 2015, 20:47
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron