Текущее время: 27 апр 2024, 15:28


Правила форума


ДЛЯ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ:

БЛОКИРОВКА БЕССРОЧНО И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Имена ... 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Имена ...
Ailar писал(а):
Аийлаииэрраа...на самом деле. ;) хотя...это только одно из моих имен ;) :lol: :)
а Айлар- это адаптированное к интернету, чтобы проще :roll:

Меняются вибрации меняется имя.... :D

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


07 сен 2010, 01:01
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Имена ...
Ailar писал(а):
Аийлаииэрраа...на самом деле. ;) хотя...это только одно из моих имен ;) :lol: :)
а Айлар- это адаптированное к интернету, чтобы проще :roll:



Да Айлар ...у Вас это имя асоциируется , так как Вы написали выше ....!


Создав эту тему (Имена), я хотел подчеркнуть индивидуальность каждого человека ! Мы не можем "быть" такими как "все" мы не можем создавать лучше так как именно мы имеем об этом представление ...во как !!! Я добавлю , мы личности ! Я как личность , хотел бы -бы , чтобы рядом со мной таких было много, много личностей , но по притяжению....,что это значит.....ПОДОБНОЕ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ ...........но что это ??? спросите вы !!
мда и такое бывает ...с энтим точно ни чего не поделаешь....и это астральный мир ....это "первый на пути нашего вознесения" мир , где можно "задержатся" , а может и нет .....еще добавлю это "волшебный мир" пятимерный мир ....))) вы же на земле сейчас только и о нем и мечтаете ...правда !??

А что я вам сечас опишу тот мир , в который все стремятся ...все просто нет вкуса ..обоняния ...созерцания...и всего остального ....именно там и прибывают 90% процентов населения между времен и народов....он так "уплотнился" сейчас .....ну 6 соток покажется оооогрмным пространством )))))))))))))))))))))Смеюсь конечно ...хотя есть повод подумать !!!


20 сен 2010, 22:25
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Имена ...
Аийлаииэрраа...


Подобное может происходить, когда воплощается часть.
Человек, который через себя проводит это воплощение части должен помнить что это часть.
Но часто идет полная ассоциация себя с частью. имхо :)

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


20 сен 2010, 23:28
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Имена ...
Ailar писал(а):
На уровне Бессмертной Души нет понятия "Вы", есть только ТЫ, там нет социальных шаблонов и предрассудков, не нужно объяснять близость и единство. Я всегда, обращаясь к человеку, предполагаю в первую очередь, именно этот уровень. Хотя, учитывая 3D- ые мерки, всегда вначале обращаюсь на Вы. Как правило, позднее- перехожу на ты, с согласия, ессно. :) Когда ко мне обращаются на ты, воспринимаю это легко и естественно, ничего меня не корежит и не подкидывает.
К незнакомым людям, несомненно, обращаюсь на Вы. Мне пришлось немного привыкать к форумному общению в свое время, даже пристыдили как-то, мол, что это ты всем выкаешь, будь проще...
стараюсь ;)..

а круто мы тут с вами целую тему заоффтопили...по другому назвать надо что-ли...предполагалось вообще, что тема будет про имя Бессмертной Души... Да, не хватает у нас модераторов ;) - объявляю новый набор :!: - писать в личку.


Быть проще ....такое высказывание уместно в том случае , когда ты живешь в одном и том -же соцууме много лет ! Где все знакомо и определенно !
Постараюсь "рассширить"это определение социума .....есть те люди . которые извините меня (свиньи живут лучше) прибывают приблизительнов этом состоянии ! ..при этом я не говорю об бомжах )))....Да наверное мы равные и мы братья и сестры и вообще духовны ...МЫ ОДНА СЕМЬЯ ! Полуживотные и все остальные ...всякий сброд ! Классно !

Много лет назад я разговаривал ..даже помагал таким людям больше соучастием ...материально тоже ...в итоге ....ноль вся моя энергия ушла в "никуда" может продолжить . как думаете !???


мне это не понраву (наверное я важничаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

p.s.человек ущемленный кем-то обиженный, не состаявшийся, обреченный....именно так и будет думать что обязательно кто-то должен ему помочь , даже случай вдруг подвирнувшийся , кажется ему случаем богосотворенным !!)))))))


05 мар 2011, 02:03
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Имена ...
Каждый раз , когда что-то говорят на форумах можно услашать вот это ИМХО (известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению»)
ВАЖНЯК и ИМХО словочитания из одной среды ! Кто говорит ИМХО т.е. мол я не важняк ! Примудро как-то !


05 мар 2011, 02:56
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Имена ...
во колбастит-то, беднягу...

Shelden, объявляю тебе официальное предупреждение! модераторы на форуме - не дворники, а ты заставляешь их ими быть!

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 мар 2011, 03:50
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 18:30
Сообщений: 90
Откуда: Москва
Сообщение Re: Имена ...
Понимаю, что оффтоп, но не могла не ответить. (Модераторы - сорри!!)
Цитата:
Много лет назад я разговаривал ..даже помагал таким людям больше соучастием ...материально тоже ...в итоге ....ноль вся моя энергия ушла в "никуда" может продолжить . как думаете !???

Шелден, жертвы никому не нужны, они не истинны - в них нет дыхания Жизни. А то, что ты делал (судя по твоему разочарованному состоянию) было как раз жертвой. "Я им помогал, а они...неблагодарные!" Если подобные действия идут из сердца, то опустошения не возникает. Потому что в этом случае ты отдаешь не потому, что "так надо, т.к. это хорошо и правильно", а потому, что ты сам полон до краев Любовью и радостью. И чем больше ты делишься, находясь в состоянии сияния :sun: , тем больше этого сияния возвращается к тебе самому - подобное притягивает подобное!)))

_________________
Люби. Остальное приложится.


05 мар 2011, 10:30
Профиль
Новичок*
Новичок*

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 03:34
Сообщений: 29
Сообщение Re: Имена ...
Безусловно уважаемым мною людям. с которыми мне всегда естественней разговаривать на ТЫ, если это не является для них травмой, несколько слов посвящается...
Конечно, влияет интонация, и не всякое ТЫ мне понравится. Но этак и ВЫ можно сказать, что естественной реакцией будет отторжение. Если не брать в расчёт такие крайности, ТЫ для меня - знак раскрытия и доверия, шаг навстречу и убирание защитного барьера.
Вот не русская это манера, иностранцы в обиход ввели. А что это значит по смыслу, помимо подчёркивания дистанции и барьера?
ТЫ- обращение к единой душе, как к такой же как и душа обращающегося, на равных, по братски - сестрински, вне условностей статуса и должности, без принижения или подобострастного возвеличивания. Полагаю, так Христос говорил.
ВЫ - разделяет разными способами (вспомним:"разделяй и влавствуй"). Один из неявных способов разделения - подсознательно программирующий( для п\с ВЫ это не один, а несколько, и здесь возможны разные его реакции, напр. оно воспринимает подобное обращение не на свой счёт, если ему так выгодно, либо дробит осознание на отдельные лоскуты-фрагменты, плодя и выращивая субличности - в крайних случаях проявляется зто как одержание: вспомним, как Христос повелел выйти из человека демонам - он обратился к ним не ТЫ, а как - то так:"Повелеваю ВАМ оставить этого человека!"
А вот трактовка Всеясветной грамоты:
"Т" - осваивающей НовоГлубостные биоэнергии НовоНебесной Человечностью действующая. Грамотное Восхождение Мужествами-Знаниями, которые являют Человечность в НовоСоТворяемые Космосы. С ПоМощью этой Буковы совершается выход более грубой Материи к Светоносности.
"ы" - Знак Указующего Перста Божьего. "Есмь Семя для Нови"

а вот из другого источника:
утверждённый в небесной поддержке и опоре, восходящий десятимерно ,( то есть от материи в тонкие миры) - божественное в человеке, восходящее к божественному и взаимодействующее с ним по божественным правилам.

Вообще же тема перепрошивки слов и языка весьма интересна, глубока и обширна.


02 фев 2015, 00:23
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Имена ...
Систему координат, на которую я предлагаю опираться - это имя Бессмертной Души, но не на ориентацию и аргументы конкретного воплощения, не на национальность и традиции текущей культуры и тд.
... но, несомненно, в каждой культуре есть информация на разницу "ты" и "Вы"

прошу помнить эту разницу- человеческого и бессмертного, знания и вибрации Бессмертной Души объединяет в себе знания ВСЕХ воплощений

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


02 фев 2015, 01:07
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 15:07
Сообщений: 181
Откуда: Ленинградская обл.
Сообщение Re: Имена ...
При обращении К Бессмертной Душе ,обращаюсь к ней на ТЫ.В 3D - на Вы .Просто уважительное отношение.
:))


09 апр 2015, 14:52
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: