Текущее время: 27 апр 2024, 22:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания. 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:29
Сообщений: 19
Откуда: Таганрог
Сообщение Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Если посмотреть на окружающий нас мир, то мы видим, что в нём торжествует гармония. Во всём мы видим порядок и исполнение Закона. Также как звёзды и планеты движутся в пространстве и времени, проходя свои эволюционные циклы, так и эволюционное развитие человечества подчиняется постоянным законам. Если настал период перехода на новые уровни сознания человечества Земли, то существует утверждённые план гармоничного перехода. Всем нам понятно, что на новой ступени эволюционного развития мы должны стать более совершенными личностями, и что все качества приносящие человечеству страдание и лишение свободы, должны быть трансмутированы полностью. Каждый из нас занимается такой внутренней работой, и у каждого человека имеются свои наработки, практические методики, помогающие решать очередные эволюционные задачи. Понятно, что наши несовершенные качества, можно преобразовать лишь более совершенными энергиями, энергиями нашей Высшей Божественной части. Как же нам найти подход к этим совершенным источникам, как вступить в сотворчество с нашей Божественной частью? Если немного поразмышлять над этим вопросом, то мы поймём, что наше Высшее Я не только заинтересовано в успешном переходе на новые уровни сознания человека, но и полностью подготовила почву для этого Перехода. Если посмотреть вверх, то мы увидим Я Христа всех людей Земли, объединённых в совершенное Божественное общество. Нам совсем несложно представить, какие там имеются взаимоотношения между нашими Я Христа – там Царствие Божие. Давайте приблизимся к этим нашим уровням сознания и послушаем, о чём говорят наши Высшие Я. Они хотят помочь нам вступить с ними в соприкосновение, чтобы мы начали постепенное соединение с Богом. Они между собой договорились выделить из своих ресурсов необходимые энергии для помощи нашему внешнему сознанию в избавлении от всех несовершенных наших качеств. Они для каждой человеческой Души выстроили Мост Свободы, по которому человек перейдёт на новые уровни сознания. Каждый из нас стоит на своём индивидуальном Мосту Свободы. На этом мосту выложены частицы наших несовершенных качеств, имеющих понятную для каждого человека форму. Каждому из нас необходимо преобразовать все эти предметы в Чистый Свет. На этом мосту находится и наше Я Христа, которое помогает правильно выполнить всю работу по переходу на новые уровни сознания. Каждый человек, который подготовил в своём сознании благодатный уголок, в котором он производит свои духовные работы, может легко найти этот Мост Свободы. Необходимо лишь попросить своё Высшее Я привести вас на Мост Свободы, и он покажется из Белого Облака. Это дар нашей Высшей Божественной Части нашим Душам. Начав работать на этом мосту, любой человек может призывать любого Владыку Света, и Он придёт и поможет во всём. Это дар Вознесённых Сонмов человечеству. Они обучают нас жить и творить в тонких мирах. Конечно, мы все разные и решаем различные эволюционные задачи, но нам всем помогают, чтобы, когда мы повзрослеем и выйдем на новые уровни эволюционного развития мы также помогали другим человеческим Душам в их Пути к Вершинам Света!


28 май 2009, 17:05
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:29
Сообщений: 19
Откуда: Таганрог
Сообщение Венчание Небес
Каждый человек, стремящийся познать свою внутреннюю природу, смысл своего существования, испытывает огромные сложности в своей жизни. Когда человек поворачивается лицом к Богу, то он открывает своё Сердце Его Чистым Энергиям, и Свет Бога начинает вычищать Душу человека. Человек начинает болеть, привычная жизнь начинает рушиться, и человек ставится перед выбором – продолжать смотреть в Глаза Бога или отвернуться от него и восстановить своё иллюзорное счастье. Моя жизнь тоже рушилась, а Душа болела, но я выбрал, несмотря на боль смотреть в Глаза Бога. И моё Я Христа спустилось ко мне и дало маленькое просветление, которое изменило моё сознание, расширив его до Беспредельных Высот. Затем моё Я Христа вернулось за завесы моей личной кармы, но Его мощный Звон постоянно поддерживает меня. Когда ваше Я Христа соприкоснётся с вашими Душами, тогда вы точно будете знать об этом, и получите новое понимание. Когда, тогда много лет назад, моё Я Христа возвращалось на свои Божественные уровни сознания, оно оставило в моём внешнем сознании плод моих устремлений, который я не мог постичь на человеческих уровнях сознания, но к которым я интуитивно стремился. Я раньше не писал стихов, а теперь этим даром моя Высшая часть наградило мою Душу за мои усилия.

Зеркало.

Свеча горела в темноте над краем Бездны,
Струна звенела в тишине алмазным блеском.
Она смотрела на себя, сидящей в кресле,
Как вдруг увидела его – идущим в Вечность.

Он песню пел не о Любви, а о чужбине,
Тоской пропитаны слова его кручины.
Он плыл в далёкие края на волнах флейты,
Искал покой своей Душе в молчанье жизни.

Он сотни лет идёт вперёд – не видя Света,
Глаза завязаны платком Любви запрета.
Вокруг него цветущий рай поёт о счастье,
А у него весь слух в себе – шаги считает.

Из-под платка слеза упала горячей сталью,
Он видит только пустоту в своих скитаньях.
Его шаги легки, нежны как сон младенца,
В руках несёт Звезду мечты с холодным Светом.

Душа его свечой горит в оковах страсти,
И воском льётся по щекам и по запястьям.
Куда идёт его Душа он знает точно,
К Покою, Свету, Тишине, где тают Звёзды.

Он будет тыщи лет идти прямой дорогой,
И не устанет, не споткнётся, не услышит Слова.
Титан Души, Наследник Мира и пленник Мрака,
Он ищет Счастье для людей в далёких странах.

Она смотрела на него во мраке ночи,
Луна светила за окном Небесным Оком.
“Постой отшельник не спеши”- позвало Сердце,
Слеза упала на ладонь, как выстрел в вечность.

От этой капельки дождя, простой и чистой,
Слетел платок с его лица, взорвалась Бездна.
Увидел он, что перед ним Небесный Ангел,
Сидит и смотрит на него, глаза в печали.

Зачем нести холодный лёд к далёким Звёздам?!
Зачем искать покой Душе, не видя Солнца?!
Один лишь миг стоял пустой, разбиты грёзы,
И Мир предстал ему Стеной, и Дверь напротив.

Он видит, слышит, знает Глас, звучащий в Сердце:
“Ты можешь здесь всю Жизнь стоять, с покоем вечным.
Откроешь Дверь, и твой покой растает в дымке,
Мир хлынет на тебя волной Цветущей Жизни.

Ты будешь здесь всю Жизнь летать в потоках Счастья,
Любовь окутает тебя, откроет тайны.
Найди себя, приди к себе в порыве к Жизни,
Дай Жизнь себе, отдай Жизнь Миру!”

Теперь в руках его Цветы и Радость Света,
В глазах горит Огонь Любви и Зелень Лета.
Вокруг щебечут соловьи, цветёт пустыня,
Он Сердцем с ней до смены Века!

Я осознал свою Истинную Невесту, своё Я Христа и моя жизнь наполнилась гармонией и божественной Радостью! И я всем Вам желаю поскорее соединиться со своими Истинными Женихами или Невестами, и открыть свои Сердца Свету Бога!


20 июн 2009, 12:36
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Какое же поэтическое восприятие Мира у тебя, Вячеслав! Замечательные стихи. :)

Кстати, об образном мышлении: вообще, понятие "Переход", на мой взгляд, очень интересно отражен в архетипических образах разных направлений.

Позволю себе напомнить центральные понятия - когда мы провозглашаем Намерение вступить на СВОЙ ИСТИННЫЙ ПУТЬ, мы по сути активируем 10 слой ДНК, что соответствует 5 Космическому Закону (Крайон, 7 Космических Законов):
Цитата:
" Номер 5 – это когда вы выражаете чистое намерение и активируете 10-й слой ДНК.

При этом происходит нечто очень важное: Вы даете космосу разрешение изменить все свое окружение. Некоторые знают, что я имею в виду, не так ли? Вы даете разрешение на изменение. В самые темные часы, когда вы в беде, и все идет не так, как нужно, вы можете обратиться к этому закону.

Это когда Человек возмущается: “Господи, кто позволил тебе изменить мою жизнь именно так?” А я бы ответил: “Ты!” Поэтому будьте осторожны. Прежде, чем вы решите толкнуть дверь, чтобы активировать любой из слоев ДНК, будьте готовы к изменениям, которые могут произойти в вашей жизни. Это не эзотерический промах. Это изменение жизни. Просто поинтересуйтесь у окружающих, что произошло, когда они решили найти “Бога внутри”.

Все вы пребываете в том месте и времени, которые крайне важны и уместны. Нам нужен ваш свет для планеты. Намереваясь посылать свет, вы намереваетесь изменить планету. Причина, по которой каждый и каждый из вас здесь, совпадает с причиной вашего пробуждения – даже твоего, скептик, - совпадает с тем, почему сегодня ты с кем-то другим пришел на эту встречу. Это не осуждение кого-либо. Я просто привожу факты. Есть причина, по которой ты пришел это услышать, - еще больше наполнить банку, узнать, как работают вещи.

Космический Закон, о котором я рассказываю, гласит: выходя на арену и умоляя Бога сказать, что вам нужно знать, вы даете разрешение на изменение жизни.

Знаете ли вы, что таков порядок вещей?

Все работает именно так.

Это вступление в легион Работников Света; вы даете разрешение Духу помочь вступить в ряды тех, кто исцелит планету.
вот и хорошая новость: все изменения, которые вы начинаете в своей жизни, уместны и со временем принесут рост и радость.

Бог не получает удовольствия от ухудшения ситуаций, отбирания любви или сотворения болезни или печали. Дух так не поступает. И все же, в учениях планеты, этой энергии часто приписываются духовные признаки.

Дорогие, все совсем не так. Все, что вы можете испытывать и называете ростом, даже считая происходящее проблемами и вызовами, связано с увеличением вашего света, ибо планета нуждается в вашем оттачивании.

Есть старое выражение, и мы пользовались им раньше: “Железо обтачивает железо”. Оно означает, что вас следует пропустить через жернова мельницы, чтобы отточить до сияющей ангельской формы, которой вы просили стать. Таков Космический Закон.

Нумерологически, число 5 – энергия ИЗМЕНЕНИЯ. Нужно ли говорить больше?"
( http://www.ailar.ru/sem-kosmicheskix-za ... olla.shtml)


У Толтеков тоже на этот счет совершенно созвучное мнение - чтобы Человек прошел эволюционные изменения, он должен полностью перестроить свой Тональ, очистить его от шаблонов восприятия и поведения, убрать все свои страхи и привязки, являющиеся сковывающей паутиной обычной Реальности.

Процесс очистки всегда вызывает реальные изменения в жизни, все не соответствующие новой энергии связи - рвутся. Они больше не резонируют в унисон, это неизбежно. А потом наступает "остановка Мира", это образный термин, человек получает доступ к очень глубинным своим слоям. Приближение к источнику Всего Сущего всегда дает состояние спокойствия, равновесия и гармонии.
В общем, развитие и эволюция, все узнаваемо :)...

Причем, при самой наивысшей степени готовности, толтекские группы, проходят именно по символическому и реальному Мосту, что означает переход в Другую Реальность, на другие уровни измерений.

Да, 2й уровень опасности у "Хакеров Сновидения" тоже об этом, по крайней мере смыслы- узнаваемы...,ИМХО.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


20 июн 2009, 19:10
Профиль
Гость
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Спасибо Вячеслав!
Как всегда, ты наполнил Светом все кругом и хочется петь от радости.


20 июн 2009, 19:13
Гость
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Ему наверное никто не говорил что краткость сестра таланта :D :D :D


13 июл 2009, 19:02
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Вероятно,совсем непонятно,вам сказала... Я знаю и верю,что смерть-это не конец,что это лишь возвращение домой,на какое то время и начало нового или подготовка,к новому. Просто всё это-какие то трагедии- ощущаю,а что именно произошло,не сразу понимаю. Тяжело и эмоционально и физически,то о чём,говорила с Айлар,в личке-провалы,в спокойствии - ощущения и принятие мира,людей,ситуации-такими,как до того,как научилась всё это принимать...и учусь. Тяжело,это заново,в себе останавливать и менять-не падать куда то,вот что мне тяжело. И сегодня это опять было,вот и написала. Мне не дано было-легко передавать,в словах свои эмоции-учусь,говорить понятное,не только мне.

_________________
Всё уместно.


10 янв 2010, 21:12
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Ну, конечно, Радуга, не у тебя одной такое.
И у меня тоже бывает и ощущение бессилия, и непонимание - почему все не так, и депрессия нападает, причем на фоне того, что в жизни вроде нормально, спокойно, а на душе - тоска.
потом беру себя за волосы и тащу вверх, как Мюнгхаузен. Особенно тяжело было осенью. Вроде уже справлюсь, какое-то время держусь, и опять - в ямку бух!
Сейчас уже легче, может, это мне переход так тяжело давался.
А в тот период мне наш сайт очень помогал - почитаю, и полегчает :D
Ты держись, это временно!


10 янв 2010, 23:25
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Способы повышения вибраций

Начало Вознесения — опускание Проводника Буддхи в физическое тело. Для этого тело надо очистить различными способами.

1. Избавьтесь от физических заболеваний. Вылечите то, что можете вылечить: зубы, печень, доведите до конца лечение хронических заболеваний, суставов, желудочно-кишечного тракта и т.д. Если болезнь не лечится до конца, то установите нужную норму употребления лекарств (от давления, от диабета и т.д.), нужную диету. Любите себя.
2. Гимнастика, контрастный душ, плавание, баня и энергетические упражнения — важный этап становления энергетического статуса.
3. Прогулки на свежем воздухе, кислород важны для активации ДНК.
4. Пища должна быть натуральной, тяжелая мясная пища обладает низкими вибрациями.
5. Не вдыхайте дым и гарь вместо праны и кислорода. Откажитесь от курения.
6. Ешьте мало, и вы обнаружите, как легко будете двигаться.
Различные ментальные очищения способствуют исцелению физического тела. Наше тело — тоже Свет, управляется мыслями и соглашается с нашими мыслями. Избавьтесь от негатива в мыслях. Отслеживайте свои мысли, и вы откроете бездну того, от чего надо избавиться. Не используйте низковибрационные мысли, и вы уже этим повысите свои вибрации.
7. Все, что выработали эмоциональные тела за время жизни на Земле в различных инкарнациях, живет в нашей ауре и клетках в виде эмоциональных отложений. Подобное притягивает подобное. Выявите это и удалите, заполнив освободившееся место Светом.
8. Полюбите себя таким несовершенным, каким вас создал Бог и привел к этой точке. Он любит вас таким... А вы? Через себя вы придете к безусловной любви к миру. Ведь мы же способны любить детей и животных за то, что они есть. А людей? Да, они несовершенны. Но в том месте, откуда мы все пришли, мы равны — и бомж, и президент, и вы, и ваш «противник».
9. Избавьтесь от борьбы, переходите к гармонизации со всеми и всем. Попросите Ангелов гармонизовать вас с теми, кто не по душе вам. Проблемы снимутся сами собой. Если есть проблемы, значит, возможно, есть неправильные установки в ваших мыслях. А может быть, это сигнал, что это старые мысли, правила, отжившие себя, навязанные вам для вашего подчинения и манипулирования.
10. Проанализируйте, что вам не нравится в людях, какие черты «сигналят» вам в каждом. Это ваше отражение — именно то, что вас так раздражает, и то, что вы активно не при нимаете. Найдите эти программы в себе и избавьтесь от них .Результаты будут очевидны.
11. Передайте ваши страхи и переживания Ангелам, Пусть Те, кто вас ведет, решат ваши проблемы наилучшим для вас способом.
12. Найдите способы кармического исцеления ваших проблем:
а) удалите контракты по отдельности с каждым человеком;
б) удалите шнуры;
в) заходите в прошлое и изменяйте прошлое так, чтобы никто не пострадал;
г) простите всех и каждого по отдельности, имевшего особую роль в вашей жизни;
д) примите нейтральный имплант (книга Крайона "Последние времена»);
е) сделайте свое покаяние и покаяние по роду.
Регулярно общайтесь со своим Учителем или просто медитируйте, применяя различные практики, призывая Учителя и Ангелов. Не думайте, что, если вы пока их не слышите они вас не слышат тоже. Они читают даже все ваши мысли. Они ничего с нами не делают, если мы не просим или не позволяем им сделать. Призывая своего Учителя, советуйтесь с ним спрашивайте совершенно обо всем. Если вам трудно услышать или понять совет каким-то другим способом, ждите ответа на физическом плане и понимайте, что это ответ. Он может не совпадать с вашим представлением о решении данной проблемы. Знайте: все, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, делается ТОЛЬКО ВАМ НА БЛАГО И ПЛОХОЕ, И ХОРОШЕЕ. Весь мир работает на вас. Для того, чтобы четко передать просьбу, а вашим Ангелам отличить ваши мысли от просьбы, передавайте просьбы вслух.
Призывайте различные энергии в свою жизнь: Аватара Синтеза или Махатму, Иисуса, Марию, Гуань-Инь, Архангелов, любых Святых, к кому лежит Душа. Нахождение в этих энергииях увеличивает количество света в теле, восстанавливает тонкие тела, исцеляет и трансформирует человека.

Наши практики( Школа Санаты Кумара):
призывание Крайона для активации ДНК, призывание Архангела Ирахиила для активации Огненных тел. Доверьте им работать в темпе, соответствующем вашему росту.
Не забывайте про «Восстановление Божественного статуса наших тел».
Открывайтесь. Раздвигайте сердечный центр. Выворачивайтесь.
Практика Гуань-Инь: заземление, закрытие ауры, проверка границ и цветов, роз. Очищение ауры золотой и фиолетовой энергией, позвоночный путь, очищение чакр. Лечение в камерах Света. Удаление контрактов. Работа с ментальными установками — суждение, убеждение, оценка, неприятие, идеальные представления и т.д. Удаление шнуров. Очищение эмоционального слоя. Практика уничтожения роз — работа со страхами и негативными эмоциями. Удаление ложных нервных путей. Репаттернинг мозга дельфина.
Авгиевы конюшни. Призыв к единой чакре.
Активно учитесь и учите. Жизнь не стоит на месте. Изобретайте свои практики и несите в школу. Все накопления — в общий котел, всем на благо.
Начинайте день с чистого листа. Избавьтесь от ожиданий и негативного программирования, предвкушения своих неудач.
Старайтесь увидеть свет, доброту и сердечность в людях. Они срезонируют на ваш посыл и ответят вам тем же. Активно работайте, посылая Свет и любовь из сердечного центра.
Будьте всегда раскрытыми в сердце и Душе, но не забывайтe закрывать ауру. Это «одежда» на ваше световое тело. Когда ваше световое тело превратится в Тело Истины, вы уже не сможете его закрыть, будете только раскрываться и раскрываться.
Нет никого лучше или хуже вас, выше или ниже. Только воспитаны все по-разному и имеют разный эволюционный статус. Мы принимаем людей такими, какими они являются, какими они пришли для прохождения своих собственных уроков. Мы можем им помочь, ведь мы уже столько знаем и узнаём новое каждый день! Но мы не «впариваем» знания тогда, когда нас не просят.
Мы избавляемся от страхов каждый день. Мы понимаем, что страхи — это только наши мысли, которые надо удалить из тела. Они способствуют болезни и сохранению низких вибраций. Страхи — это программы Тьмы: вина, обида, стыд, ненависть, противостояние, борьба за власть.
Мы все больше открываемся радости жизни, любви и счастью внутри себя. Все, что мы создаем внутри — покой, гармонию и радость, отражается вокруг нас. Научись видеть это в себе и людях. Раскрой глаза и душу навстречу миру и чудесам жизни, и они проявятся в твоей жизни в полной мере.
Примите ответственность за все, что вокруг вас, на себя. Последите за своим восприятием. Как и что мы воспринимаем, так и то мы одновременно и создаем. Мир отражает то, что в вас. И, если он агрессивен к вам, уберите агрессию и не доброжелательность в себе. Посмотрите, то ли вы думаете то ли вы чувствуете, то ли вы делаете? Если у вас не получается что-то, то подумайте, а надо ли вам это? Отойдите на десять шагов, зайдите в завтра. Стоит ли биться о стекло, если рядом раскрытая дверь?
Среда — это твое тело. Сделай среду своего тела благоприятной и доброжелательной, красивой и разумной. Отнесись к ней с почтением и доверием, бережно. Цени и отличай свои достижения. Хвали и люби себя. Ведь ты и есть Бог, его нижний аспект заякоренный на маленькой, красивой и нежной, голубой планете Земля на краю прекрасной Галактики Млечный Путь.
из"Санат Кумара. Рождение Новой Земли" Н.Котельникова

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


11 янв 2010, 09:12
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
7 ПРОСТЫХ СОВЕТОВ.
1. Оставайтесь осознанным и подвергайте сомнению все, что вы чувствуете или думаете отрицательное. Спрашивайте себя: «Мое ли это?» Ваше внутреннее осознание поможет вам получить ответ, который придет к вам мысленно. Если эта энергия не ваша, то она выдаст себя уже сразу после того, как вопрос прозвучал. Тогда произнесите следующие
слова: «Спасибо за осознание, но это не моя энергия. Пусть она проходит мимо»
используйте свое воображение, дышите ровно и отпустите ее. Растворите «крючки»
и позвольте энергии пройти мимо вас. Облегчение может наступить не сразу, дайте
себе время. Продолжайте дышать и отпускать.

Выйдите прогуляться в жилом квартале. По мере движения по улице, замечайте каждую
мысль, эмоцию или ощущение, которые к вам приходит и спрашивайте: «Это мое?» Я
была поражена, когда проделала это упражение. В какой-то момент я вдруг загрустила, но спохватилась и спросила себя: «Мое ли это состояние?» ответ последовал тут же: «Нет». «Ну тогда пусть энергия грусти проходит мимо» — сказала я себе и грусть тут же ушла сама по себе. Позже мои бедра начали болеть, как только я осознала, что это тоже «не моя» энергия: боль исчезла через несколько минут. Такие моменты повторялись снова и снова, и ни одна из проходящих, но принимаемых мной энергий, не была моей!

2. Все, что когда либо было создано, сначала возникло в воображении. Когда вы спросите себя этот вопрос: «Что будет если…?», представьте, как вы будете себя при этом
чувствовать. Когда вы прибегаете к своим ощущениям, чтоб воспринимать потенциальную реальность, этот процесс активирует в вас ту часть, которая отвечает за творение реальности. Сосредоточьте свое воображение, чтоб создать новое ощущение. Это начнет поток или волну энергии, которая проявит желаемый эффект.

Вот некоторые примеры:
Что будет…
•если у меня всегда будет много денег?
•если мое тело будет выглядеть так, как я желаю?
•(или еще лучше) если я буду любить свое тело независимо от того, как оно выглядит?
•если я буду необычайно успешен?
•если б я знал как поступить в этой/той или иной ситуации?
•если я не должен буду волноваться о своем сыне (дочери, матери и т.д.)?

3. Что надо привлечь, чтоб … легко сбылось?В период Новой Энергии мы творим без усилий. Когда мы хотим, чтоб что-то произошло, но не уверены в том, что конкретно нужно для этого сделать, надо задать себе вопрос: «Что надо привлечь, чтоб … легко осуществилось?». Ни в коем случае не спрашивайте: «Что мне нужно делать?» или «Каким будет мой следующий шаг?» Чувствуете разницу в энергетике этих вопросов?! Этот вопрос приглашает Вселенную поддержать вас в процессе вашего творчества.

4. Что хорошего в том, чего у меня нет? Очень часто мы концентрируем свое внимание на том, что неправильного или плохого в
ситуации. Затем мы начинаем осуждать себя и/или других, в том что они поступили
неправильно, допустив такой вариант событий. Соответственно то, на чем вы фокусируете свои мысли, притягивает все больше энергии. Поэтому спрашивая, «Что хорошего в том, что у меня не получилось это?» притягивает вашу энергию к тому, что хорошо и элиминирует процесс осуждения.

5. Как я создал это?Когда вы спрашиваете себя: «Как я создал это?», вы намеренно обращаете внимание на
решение, которое было принято вами бессознательно, и которое привело к не очень
положительным последствиям. Как-то моя дочь заболела ушной инфекцией. Через
несколько дней я почувствовала себя плохо: тело ныло, жуткая слабость буквально
валила меня с ног. Я спросила себя: «Как я это создала?» и вспомнила,что еще утром почувствовала боль в ухе. До меня дошло, что я переняла страдание и боль своей дочери. В тот момент утром я решила, что смогу быстрее и легче справиться с этим заболеванием, чем дочь, которая болела уже 6 дней без видимых улучшений.
Затем я, переключив свое внимание на что-то другое, впала в состояние неосознанности. Через пару часов я почувствовала себя плохо. Вопрос: «как я это создала?» помог мне вспомнить тот момент неосознанности, с которого все началось, после чего мне удалось отменить эту программу. Вскоре нам обоим стало значительно легче.

[/color]6. Что бы тогда было, если б не эта боль?[/color]Использовать этот вопрос можно тогда, когда спросив: «Мое ли это (состояние/энергия)?», вы не испытаете видимых изменений или улучшений. Сами по себе внезапные болевые
ощущения являются интерпретацией сенсорных/чувственных сигналов. Поэтому задавав вопрос 6, вы создадите возможность транслировать такие сигналы другим способом. Например, если кто-то пытается с вами общаться, а вы никак на него не реагируете, тогда чужая энергия нереализованного общения может выразиться в вас в виде физической боли. Эмоции тоже могут быть транслированы в боль.

7. Каким образом это может улучшиться?
Говорите себе это каждый раз когда, случается что-нибудь хорошее. Если вы нашли деньги, скажите: «Как эта ситуация может стать еще лучше?»
Приведу историю одной женщины, которая нашла рубль на земле, и спросила себя: «каким образом эта ситуация может улучшиться?» Вскоре после этого, она нашла 10
долларовую купюру, на заднем сиденье такси, она задала вопрос еще раз: «как это
может стать еше лучше?» Через какое-то время она заметила блестящий предмет в
дренажном канале, им оказался бриллиантовый браслет. К сожалению, подняв его,
она сказала себе: «Не может быть ничего лучше, чем это!» и лучше больше не стало.

Также говорите: «Каким образом это может улучшиться?», когда с вами случаются
неприятности. Если у вашей машины спустило шину, спросите: «Как это может стать
лучше?» Если у вашего ребенка неприятности в школе… «Каким образом это может
улучшиться?» Это приглашение Вселенной к тому, чтобы показать вам как на самом
деле ситуация может стать лучше.
Источник: "Информклуб «Хроники Перехода 2012 года»"

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


29 янв 2010, 07:58
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:31
Сообщений: 5
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
У меня появился механизм самоконтроля: стоит мне хоть немного испытать негативную эмоцию – сразу же возникает головная боль, ощущение – словно энергетически «разваливаюсь», хочется спать; если негатив сильный (было пару раз) – происходят судороги, а температура тела за несколько минут поднимается с нормальной до 38 и выше. Хочешь – не хочешь, а приходится быть спокойной.
Можно ли считать, что это связано с принятием импланта, когда биология интерпретирует
спокойствие как здоровье? Вышеуказанный механизм – распространенноё явление? Кто – нибудь умеет ВСЕГДА сохранять спокойствие?


08 май 2010, 21:49
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: