Текущее время: 27 апр 2024, 17:35




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания. 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:09
Сообщений: 65
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Да, Ян,молодец!!!Я считаю,что если не верить в трансформацию,то она и не произойдет, и каждый начинает с себя,а если много думать, как это делать,то тоже ничего не получиться,как если ,например, я начну думать как мне лучше ходить,у меня начнут заплетаться ноги и я упаду :( Нужно просто делать и все :)


28 янв 2011, 12:09
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:09
Сообщений: 65
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Вот как можно не верить в трансформацию,недавно к нам в гости приехал наш старинный друг.Он нам поведал,что изменил полностью свое сознание.Он говорил:"Я как Нео в Матрице".Самое интересное,что накануне это говорила я. :) А человек он настолько своеобразный,что от него можно было все что угодно ожидать,но это... :? Он хотел нам все рассказать,донести,а когда узнал ,что мы с мужем уже сами не в матрице ;) просто был в шоке.Он говорил,что это страшно жить так как он жил раньше,и мы предатели,что не объяснили ему это раньше ;) , и он уже не вернется в прежнюю жизнь.По этому поводу мне понравилось высказывание из фильма "Гадкие лебеди"...Тот,кто увидел небо-тот станет другим неизбежно"И эта энергия нового времени нашла его :!: И еще многих найдет :D :icon_e_welc:


31 янв 2011, 10:04
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Еще раз убеждаюсь, как важно говорить и делать то, что ты чувствуешь и как важно быть собой. Никогда не знаешь, как, когда и на кого повлияют твои слова.
А результаты потом бывают совершенно удивительные! :sun: Такие люди пробуждаются (которые раньше казались безнадежными), и такие светлые мысли они выдают, а как начинают светиться сами и помогать другим. :icon_love: :icon_angel: У меня в такие моменты раскрывается от радости сердце. Вот так мы каждый день делаем наш Переход :icon_girl_curtsey:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


01 фев 2011, 12:27
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Грамотность на форуме!
wizard писал(а):
Думал тут нельзя писать..
А мне кажется,что гавное не то как написан пост,а что в нем вложено (те с какими мыслями-чувствами,настроениями он писался), а ВоТ Та ВоТ ЭтА и никакое не деструктивное воздействие :sun:

(зы Если модерация посчитает сообщение неуместным - не обижусь за удаление поста :) )


скажу сразу и однозначно - такого "тВоРчИсТвА" я здесь НЕ ПОЗВОЛЮ, только и всего, а если кто-то умышлено будет это делать и "ПеСаТь" подобным образом - 3 предупреждения - и бан!
и у такого творца останется только урок принимать меня ошибающейся :lol:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


28 апр 2011, 10:38
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Доброго времени суток. :)
До нового года думал что живем в ((прошлое,настоящие,будущее)).
Когда узнал про 3D и переход на 5D так и думал и думал что добавиться к этому ((прошлое,настоящие,будущее))????
Читая:
Ротер Стив
Итак, я — Бог. Что дальше? Вопросы и ответы
Конкретно сказали что 3D это длина,ширина,высота и добавится возможность влиять на, время и пространство.
Мыже не влияли на длину и ширину?
Читая дальше: про человека влияющего на время и что он дальше разовется до перемещения во времени.
Подумал что:
3D это
-прошлое,
-настоящие,
-будущее
5D
-прошлое,
-настоящие,
-будущее
+влияние на время
+перемещение во времени.

Хто, что думает по этому поводу?....

_________________
Легкість і прозорість ;)


12 май 2011, 08:38
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Общение :-)
Владимир, несколько сумбурные вопросы, надеюсь, я правильно их поняла.
Что касается погодных аномалий - их будет множество и на всех континентах. Выражаться это будет по разному: где-то выпадет снег (где его не бывало в этот период), а куда-то зима не придет вообще. В каком-то районе будет засуха, а в каком-то наводнения. И связано это с множеством факторов: перестройка самой планеты, влияние космических "потоков" (не только солнечные вспышки), человеческое "произведение" и др. Много информации на эту тему у Льюис Пеппер - в ченнеленгах Гайи. Нам остается только быть наблюдателями в этом процессе, выразив свое намерение, чтоб все было максимально гармонично и благополучно для ВСЕХ. Наше равновесное состояние, наше спокойствие и Безусловная Любовь - являются очень хорошим стабилизирующим фактором. Ведь мы - Творцы и мы - часть Гайи, мы можем при определенных условиях влиять на обстоятельства, то есть на процессы трансформации Земли, помогая ей. И эти самые "условия" - это уровень нашей Осознанности и наши Намерения.

Что касается измерений 3 и 5, то тут добавление фактора времени означает многомерность. - то есть будущее, прошлое и настоящее начинают восприниматься одномоментно, так, как они на самом деле существуют. Это пока трудно понять, проще это ощутить. Координату времени (как линейной величины) - придумали Майя - они авторы этой иллюзии :) Говорят, именно они и подарили это Земной цивилизации.
Что касается фактического проявления одномоментности (настоящее, будущее и прошлое в одной точке) - то многие из нас уже столкнулись с этим в некотором объеме. Когда сидя на работе, ты вдруг ощущаешь ( и даже видишь) некоторые события, моменты из будущего и через секунду может очень ярко всплыть прошлое (причем иногда даже с физическими ощущениями). :shock: Когда я впервые с этим столкнулась - мне было не смешно. :icon_sos: Главное, на этом этапе не придавать большой серьезности этим ощущениям, понимать, что происходит и просто быть Наблюдателем. :D :sun:
Измерение пространства - еще одна переменная, которая обогащает реалы: "те же, тогда же, но не там же" :lol: Объяснить это словами - та еще задачка, поэтому предлагаю просто прочувствовать, иррационально понять-ощутить. Кто захочет - это легко получится :)
В пятом измерении время - сферично. Чтоб это понять, ИМХО, нужно изменить систему координат. Некоторым шагом для меня в этом вопросе стало описание принципа построения карты местности, описанное Крайоном в книге "Путешествие домой". Мы рисуем карту, и перемещаем объекты по ней (местность в этом случае - статичная и неизменная величина, а человек - переменная, поскольку он перемещается по местности), а в книге карта представляла собой чистый лист, в центре которого - точка - человек в текущей позиции. И местность на карте изображена - только в непосредственной близости к человеку. Все остальное - неизвестность=потенциалы, и проявляется=материализуется (появляется на карте) в определенный момент (это или момент Выбора, или момент Действия). То есть карта показывает, что существует все и одновременно не существует ничего. Есть только Человек в моменте Здесь и Сейчас - все остальное существует во множестве вариантов; существует и не существует одновременно. Вот такой вот "вынос мозга" - смещение точки сборки :icon_stena: :D

Что касается влияния на "длину,высоту и ширину" - не думаю, что Стив имел в виду именно этот смысл. А вот управление временем и пространством - это наше ближайшее будущее :icon_ogo-go: Но для этого мы и должны освободиться от всего того, что нас ограничивает. Именно поэтому мы и работаем над собой, повышая Осознанность и уровень Сознания. :sun:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


12 май 2011, 10:21
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Svet_Lana
Спасибо за "вынос мозга". ;)
Как посмотреть с новых точек зрения,
Выходит, мы когда чего-то захотим, мы просто повлияем на время (ускорим, замедлим), в нужной точке пространства, и тогда в нужное время, произоидет, нужное нам событие. Как бы само :)

_________________
Легкість і прозорість ;)


13 май 2011, 09:41
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Cкорее, мы научимся разгонять или замедлять СВОИ атомы :) Думаю, Сфера нашего пребывания будет задана. ;)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


13 май 2011, 14:14
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Общение :-)
владимир писал(а):
Выходит, мы когда чего-то захотим, мы просто повлияем на время (ускорим, замедлим), в нужной точке пространства, и тогда в нужное время, произоидет, нужное нам событие. Как бы само :)


Я бы сказала, что мы влияем не на время как таковое, а на себя в этом времени. Мы как бы переносим себя в нужное время/пространство, туда, где желаемое нам событие имеет место. То есть мы - путешественники в реалах и матрицах :kon: . Если говорить о "растягивании времени" - я этим иногда пользуюсь, когда нужно много чего сделать за короткое линейное время. Тут происходит волшебство в конкретно твоем реале. Ты вдруг обнаруживаешь, что доехал до работы за 10 минут (засекал по часам) вместо 20-ти. При этом все остальные в этом же поезде метро не получали такого линейного эффекта - для них все как всегда осталось.
Получается, что я как-то переместилась в другую точку времени/пространства? Или в каком-то другом реале, я просто вышла из дома раньше, и я намерением перенеслась в тот реал? Или мы просто не до конца понимаем термин "иллюзия времени"? (снова "вынос мозга" :D ) Как бы то ни было, технология проста - Намерение - и все будет. А чуток позже, я думаю, будет понятен сам механизм всего процесса (это для особо любознательных) :D

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


13 май 2011, 14:50
Профиль
Здешний*
Здешний*

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:43
Сообщений: 33
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Я конечно верю в чудеса и в Деда Мороза, но до сих пор не пойму, как это возможно, за какие то час с половиной полностью изменить состояние под плинтусом на гармоничное равновесие и положительный настрой. А было все так:
Обратилась я к Свете в состоянии полного «нестояния» (его даже трудно описать, мне было трудно), единственное что я подозревала, что это дело рук моей жертвы. На что Света очень точно провербалила все, что со мной происходило, точнее просто не придумаешь и предложила поговорить. Как оказалось, душила меня не только моя «жертва», но и ее подруга «важность» и заканчивая, Света правильно и подметила (возможно это именно и было первопричиной) нелюбовь к себе.
Когда она начала меня выводить (из двойного узла жертва-важность), у меня было такое энергетическое «обезвоживание», что некоторые моменты я просто переставала слышать и с большим трудом возвращалась назад в реальность. (Свет, это было особенно четко, когда пропадала связь :D ) И по завершении эти "провалы" с большим трудом удалось вспомнить. Но я думала, не буду говорить об этом. Ты можешь сказать, что я не готова и я понимала, что ты прекрасно слышишь некую неуверенность в моем голосе, но я знала, что мне нужно любым способом идти вперед! И только после нескольких минут нахождения над стенами, которые на меня давили, мои «выпадания» прекратились и я уже начала чувствовать какую-то уверенность и силы для дальнейшей работы.
Возвращение равновесия и гармонии, а так же возвращение энергии я начала чувствовать где то через полчаса, еще раз осознанно взглянув на все происшедшее со стороны и в более нормальном состоянии. Еще раз большое спасибо Светлана, ты большая умница-волшебница!


04 мар 2012, 15:48
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: