Текущее время: 27 апр 2024, 21:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания. 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Вера, это пройдет...твое напряжение в этом вопросе - пройдет полностью и навсегда...но ровно тогда, когда ты сама - примешь саму себя в этом новом состоянии и новом уровне. Как только это ДЛЯ ТЕБЯ перейдет в ранг "обязательного, того, что ты для самой себя решила - "по умолчанию быть", так и окружающие тебя привыкнут в этом качестве видеть и воспринимать...

...ну, а таких "белых ворон", "сектантов" и "не от мира сего" (как только нас не называли ;) ) - тут - полный форум...для таких он и создан...
- это ведь от невежества и от страха наши ближние сначала так нас называют, потому что в 3д нет понятной для них системы ценностей и понятий, чтобы определить нас всех в какой-то привычный разряд.
Но ведь это только до поры, до времени...когда проходит первый шок и страх, потом...попозже- когда присмотрятся...начинают понимать, что ВЕРЫ в Душе у тебя поболе, чем у некоторых верующих, что смелости, побольше, чем у экстремалов, что мудрости...побольше чем принято в общественном сознании....а после этого - и начнут за рукав трясти - "дай книжечку почитать, скажи что ты думаешь? - помоги разобраться...т тд". Короче, всему нужно время...и для того, чтобы НОВЫЕ ПОНЯТИЯ, НОВЫЕ МИРОВОЗЗРЕНИЯ начали якорится в обществе - нужно, чтобы это сначала устойчиво встало у нас самих в голове...

icon_detstvo ...детская болезнь, как корь - "желание облагодетельствовать Человечество" - это ступенька, которую проходят все, она обязательна к прохождению, входит в "обязательный комплект обучения" для всех.
Потом это проходит, потом, просто понимаешь, что это очередной урок на принятие, терпение и, самое главное - УВАЖЕНИЕ ЧУЖОЙ ВОЛИ, УВАЖЕНИЕ ЧУЖОГО ВЫБОРА , даже если Человек "не прав" - он имеет право БЫТЬ НЕ ПРАВЫМ.
когда мы научились принимать это спокойно - без собственных соплей, слез и эмоций..., это значит...мы вышли на следующую степень свободы icon_e_welc

и еще - вот здесь, напомню, во второй части особенно - viewtopic.php?f=30&t=1177 - многие наши ближние пришли сюда, чтобы помочь нам научится проходить именно этот урок...и никогда нас не поймут... (но не факт, может быть по всякому)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 дек 2012, 17:16
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Спасибо, Вам, дорогие! Я очень- очень благодарна Вам за ответы! Спасибо вам за то, что вы есть...

Интуитивно я знаю свои недоработки по этому вопросу, работала и продолжаю работать в этом направлении. Ваши ответы, они очень глубокие и искренние.
Этот сайт, Вы, очень помогаете мне (и многим другим тоже) в том, чтобы продолжать уверенно держаться своего курса, особенно при понижении эмоционального градуса. 558

Ежели изначально выбрала себе всё, что у меня есть сейчас, значит знала, что справлюсь! Мы, инопланетяне, живучие, чёрт возьми! icon_u

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


27 дек 2012, 17:56
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
несомненно!) icon_e_drug

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 дек 2012, 18:05
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Странно...а я себя отдельно не ощущаю :) Звездная Семья как Созвездие...распыленное в пространстве...Но все-равно сила притяжения собирает всех вместе icon_e_drug

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


28 дек 2012, 10:20
Профиль ICQ WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Практическая сторона Перехода на новые уровни сознания.
Впусти в жизнь изобилие!

Изображение

Статья большая и интересная, поэтому - ссылка) Наслаждайтесь.

https://ps.userapi.com/c6275/u131582940 ... 8_2012.pdf

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


19 янв 2013, 10:39
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: