Текущее время: 27 апр 2024, 20:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 планета Х 
Автор Сообщение
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 19:50
Сообщений: 3
Сообщение планета Х
Не хотелось просто будоражить всех по этому поводу, эта тема уже изъедена до дыр, если бы не один факт, планету Х официально зарегистрировали наблюдатели за космическим пространством в Южном полушарии. Я так думаю ,скоро появятся массовые журналистскике статьи, официальные органы долго это скрывать не смогут. Я чувствую, что здесь есть люди , каторые смогут принимать новые энергии и давать разъяснения тем кто готов к принятию решений за себя, спасать мир нужно через себя, но каждый это примет по своему . Спасать- может это громко сказано, но поделиться своими взглядами на данную ситуацию не помешает. С уважением.


26 июн 2009, 13:18
Профиль
Гость
Сообщение Re: планета Х
Как видно из этой статьи http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article14.htm Дэвида Уилкока глобально меняется "климат" всей солнечной системы. Смещаются полюса многих планет и спутников, меняются атмосферы. Учитывая тот факт что масса солнечной системы сосредоточена на 98 - 99% в самом солнце, нелепо утверждать что какой-то планетоид не видимый невооруженным глазом вызвал эти изменения. Речь идет о совсем иных более масштабных процессах. Возможно вхождение в фотонную полосу - излучение квазаров черных дыр в центре галактики. В любом случае происходят естественные циклические процессы как то 65 000 летний цикл и гораздо больший в конце которого нас ждет огромный скачек в эволюции.

Опираясь на научные данные Уилкок составил интересную модель текущих изменений. А кто пугает нас сказками про Нибиру и зачем это другой вопрос. Довольно высока вероятность что она существует, но то что происходет сейчас на наших глазах имеет совсем другую природу.


05 июл 2009, 10:55
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: планета Х
Я согласна с пониманием, что Набиру имеет больше информационный уровень влияния на наше пространство.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 июл 2009, 13:55
Профиль
Гость
Сообщение Re: планета Х
Присутствие Планет Х в Галактике даже не оставляет сомнений, с учетом имеющейся информации, и даже Человек не имеющий особого образования может себе Представить, какое Влияние может иметь проходящая по ретроградной оси Планета, состоящая в основном из Плазмы, имеющая массу в 3 раза больше чем Планета Земля.
Катаклизмы это вещь неминуемая и естественная для Материального Мира. Все Умирает и Рождается.
Аауууууммммммм..


09 авг 2009, 12:42
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: планета Х
Не умирает,а переходит в другое состояние Бытия.

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


24 сен 2009, 06:42
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: планета Х
То что к нам приближаеться Набиру это факт. В мае 2011 года ее будет видно невооруженным глазом, 21 декабря 2012 года она подойдет к нам на мах близкое растояние что сдвинет ось орбиты Земли, закончиться эра Рыб полностью и начнется Эпоха Водолея, Планета возноситься и мы вместе с ней, вибрации после этого повысяться для всех но выдержать этот поток будут способны не все. У нас есть 3 года чтобы успеть. Еще информация данная Высокими Учителями это то что нужно отчищать свой организм от паразитов, потому что будет момент когда всё умрет и сразу возродиться (Это относительно, никто не знает сколько это займет времени) Когда люди проснуться (кстати это может даже пройти и не заметно для нас) умершие паразиты начнут разлагаться и давать интоксикацию в организме. Это тоже как естественный отбор для людей. Поэтому сейчас нужны чистки кишечника, печени, и др. систем органазма. (Почему паразиты не проснуться, это потому что они живут на низких вибрациях, а после возрождения их уже не будет), я не говорю что не появяться новые после всего :)


20 окт 2009, 08:14
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Новые времена
Вот!


01 янв 2011, 22:15
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: