Текущее время: 27 апр 2024, 21:49




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Множественность реальности 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Множественность реальности
Привет, Блик! :) Мы стоим у черты, но далеко не у последней ))) Я бы даже сказала, что находимся в самом волнующем моменте наших многочисленных путешествий в Страну Грёз :D

Здесь даже не столько личного интереса (а какие мы будем после), сколько понимание того, как МЫ (я имею ввиду коллективное сознательное-безсознательное) изменили Ход. Всё по крупицам складывалось - каждого из нас - и наши мысли, и действия, и поступки! Наших бабушек, дедушек (сколько ими было отражено Любви в пространство во время войны!), которые готовили почву для прихода более осознанных людей - своих детей. А их дети - наши с вами папы и мамы - подготовили почву для нас, таких смелых, Блик!!! А мы с вами - проводим через наши тела ещё более смелых и осознанных! Все люди очень важны и нужны, со всем опытом!!! Уникальность нашего Времени в том, что не нужно будет....отключать компьютер, чтобы сделать перезагрузку )))) Мы изменяем все настройки и программки прямо во время работы!!! Переустановка всех систем (наших с вами, внутренних и внешних :D ) идёт прямо в процессе бодрствования, осознавания :P Это здорово!

И самый главный бонус - мы можем выбирать себе реальность, творить её! Так мы осознаём себя Творцами (Богами, Создателями, Ваятелями, Всевышними... - нужное подчеркнуть :D )! :D

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


29 окт 2010, 00:51
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Множественность реальности
Сейчас я воспринимаю Жизнь как бесконечно красивый и волнующий танец. В нем есть разные па...когда-то давно- это было иногда болезненно...потому что не понимала главного смысла, не видела красоты и величия этого...ведь когда есть призма дуальности, все происходит через нее - и процесс этот не объединяет, а разделяет. Частью быть всегда сложно, трудно и одиноко. А еще- и не эффективно.
Но это не более, как просто этапы роста, это естественно и через эту ступень проходят все абсолютно.

А следующий этап - это осознание себя ВСЕМ, сначала это внутренние процессы, а потом они, как волны из эпицентра распространяются во все стороны - выходят во вне - и это начинает собирать совершенно другую Реальность...где нет - черных и белых ...перьев ;) ..., есть только ЛЮБОВЬ, БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ...И КРАСИВЫЙ ВОЛНУЮЩИЙ ТАНЕЦ ЖИЗНИ.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 окт 2010, 01:19
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Множественность реальности
:D МЫ! :D

Даже не так.... "Я это ТЫ, а ТЫ - это Я!" (Мурат Насыров) :D

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


29 окт 2010, 01:21
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:31
Сообщений: 44
Сообщение Re: Множественность реальности
Айлар и Яна! Здесь я с вами согласна, так как в поседнее время ощущение чего-то великого и теплого, а улыбка (как у дурочка) редко сходит с губ. Интересное и волнующее чувство, мне кажется, что воздух сконцентрировался и стал другим. Ну говорю же, что "совсем плохая стала"(юмор), да еще эта температура тела так и остается 35,4 до 35,6, но это не напрягает.


01 ноя 2010, 21:37
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Множественность реальности
Наткнулась тут на одну старую публикацию icon_e_podaroc - 2009 г ...но думаю эта информация не имеет срока давности

Автор: Джелайла Стар


В каком измерении вы выбираете жить в это время? Этот вопрос я задаю людям, когда они спрашивают о глобальных катастрофах и надвигающихся изменениях, которые навевают страх, как невидимые миражи на горизонте. Люди боятся стихийных бедствий и чувствуют, что для них нет никакого выхода. Они верят, что все обречены, но это ли является правдой?

Обычно в ответ на мой вопрос люди бывают сбиты с толку и спрашивают: «А что вы имеете в виду?» Я же имею в виду вот что. Мы сейчас существуем в двух измерениях одновременно, в третьем и в четвертом. Начало произошло в сентябре 1998 года, когда ореол вокруг солнца вошел в фотонную полосу, таким образом, создав расщепление реальности. Поэтому мы можем сказать, что стоим сейчас левой ногой в одной реальности, а правой ногой в другой.

Как результат такого расщепления у нас появился выход из кажущихся катастрофичных проблем, которые устрашают наш мир. Мое понимание таково, что третье измерение будет иметь опыт тех проблем, упомянутых выше, но степень дискомфорта зависит от сознания человека в это время. Другими словами, сознание и число людей, выбирающих 4 измерение, смогут и будут влиять на события в 3 измерении. Они могут уменьшить последствия приближения смены полюсов, стихийных бедствий и других преобразований, происходящих с Землей, достигая уровня сострадания. Те, кто будут искать высшего, сознания будут естественно выравнивать себя под 4 измерение, так как оно будет поддерживать их более высокие частоты и, таким образом, они будут чувствовать себя более комфортно физически, ментально и эмоционально. Это именно они, кто своими действиями определит число и интенсивность разрушений, которые буду иметь место на этой планете. «Так как же они могут повлиять на это?», - можете вы меня спросить. Позвольте мне объяснить вам это.

Намного раньше, чем мы знаем, существовали цивилизации в этой галактике, и наша вселенная проявляла законный интерес в нашей эволюции. Они работали в унисон, чтобы помочь нам либо, передавая информационные ченнелинги для нас через людей здесь на земле, либо посылая своих любимых звездных детей, которые были примерами для людей.

У них также есть звездные корабли и другие типы небесных тел, которые помогают изменению магнитных полюсов на нашей планете, на солнце и других планетах нашей солнечной системы. Например, сейчас на орбите Меркурия находится такой небесный звездный корабль, который управляет активностью солнечных вспышек. Активность солнечных вспышек, когда они направлены на землю, помогает нам в активации наших кодов в спящей ДНК.

Эти цивилизации также помогают нам, защищая от раздражающих эффектов естественной эволюции Земли. Они могут защитить нас от вредных последствий метеорных дождей, которые мы иногда наблюдаем. Они могут уменьшить мощность ураганов. Этот тип помощи прямо пропорционален нашему сознанию. Именно здесь приходят те люди, которые идут в ногу с 4 измерением. Их уровень сострадания определяет число прихода галактических соседей и друзей. И сейчас я вам скажу еще одну хорошую новость. ЛЮДИ 4 ИЗМЕРЕНИЯ ВЛИЯЮТ НА ИЗМЕНЕНИЕ ПОГОДЫ, ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ И НА КАЖДУЮ ПРОБЛЕМУ, С КОТОРОЙ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ.

Они осуществляют это дело, очищая свои эмоциональные блоки, интегрируя аккумулируемые страхи многих своих жизней, таким образом, развивая всё высшие уровни сострадания и не-суждения.

Так происходит уменьшение эффектов от проблем и природных катаклизмов. Путь, который поможет сделать это – ежедневно использовать инструменты сострадания и ключи сострадания.

Видите ли, эмоционально тело Матушки Земли заключает в себе эмоциональное тело каждого живущего человека на земле. И так как мы очищаем свое тело, она очищает свое. Потому как наше физическое нездоровье является проявлением наших эмоциональных блоков, то по мере очищения наших блоков исчезает и физическое нездоровье. То же самое происходит и с Матушкой землей. Её физическое нездоровье проявляется наводнениями, ураганами, торнадо, землетрясениями, извержениями вулканов, пожарами и т.д. Вот поэтому когда мы очищаем наши эмоциональные наросты, землетрясения становятся тише и не такими масштабными, наводнения переходят в ливневые недолгие дожди. Заметили ли вы, что существует связь в этом, друзья мои?

И поэтому еще раз я спрашиваю вас: «Какое измерение вы выбираете?» Вместо того, чтобы находиться в страхе и в поиске безопасного места проживания, выберите ПЕРЕХОД в вашем сознании, сделайте различие и вы будете спасены, где бы вы ни находились. Приближающиеся события не будут катастрофичными. События будут результатом мягкого очищения Матери Земли. Вот так, друзья мои, выбор за вами!


Посланница Галактической Федерации 9 измерения под названием Совет Нибируанцев
Перевод Анны Саирам

источник:www.nibiruancouncil.com

icon_rev как вам эта тема? icon_e_cool 8-)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


29 дек 2010, 16:12
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Множественность реальности
О!!! Это невероятно актуальная тема! В порядке мы - в порядке мир, который нас окружает. Действительно очень важно вибрировать на чистоте Безусловной Любви и принятия, несмотря ни на какие события.
Многомерность сейчас проявляется в полном объеме, удивляться уже не приходится. и с каждым днем все чаще вспоминаешь, что нужно быть внимательным и "держать" свой реал, не поддаваясь ни на какие провокации. icon_dual "Лифт есть!" (С). Наши мысли, подкрепленные растущей с каждым днем личной силой, на самом деле (и это не громкие слова) материализуют нашу реальность. И этому есть подтверждения на личном опыте. Теперь понятно, почему нас называют Со-Творцами, мы ведь действительно Творим свой Мир. 558 И на нас лежит ответственность, за наши творения! :) Нужно отдавать себе в этом отчет и делать Осознанный Выбор! :grin: icon_e_hlop.

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


08 янв 2011, 19:37
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Множественность реальности
* как ликбез по поводу основных понятий, очень наглядно, рекомендую:

За Пределами Космоса (1часть) 2014



источник

p.s. ...здесь упоминается, что невозможно повернуть вспять некоторые вещи... сами знаете уже, наверняка, это не так... можно, а что именно и по каким законам это происходит - вот об этом нам тут и обсуждать))), выводить эти закономерности.

В каком-то смысле, мы это уже знаем...это на пересечении человеческих знаний и как "тот кот Шредингера" - может БЫТЬ, а может и НЕ БЫТЬ... все дело в фокусе нашего СОЗНАНИЯ... это тот недостающий компонент, тот пазлик, которого недоставало прежде... :wink:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 авг 2014, 17:31
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: