Текущее время: 27 апр 2024, 20:14




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Множественность реальности 
Автор Сообщение
Гость
Сообщение Множественность реальности
Доброго времени суток всем.
На этом форуме я для вас человек новый ....хотя конечно ели копнуть глубже, все мы друг для друга хорошо забытые старые...:)
Хочу предложить тему для обсуждения, было бы интересно услышать ваше мнение и ощущения по этому поводу.
А вопрос такой: Как вы считаете в связи с движением Вознесения, мы соединяемся с нашими множественными реальностями, или же просто скользим по ним?
Мое ощущение было таким: Меняясь сам я меняю свое видение мира... но потом вижу что мое ощущение было несколько не точно....меняется и сама реальность, наша связь с миром настолько глубока что нельзя изменяя отдельную личность не изменить и мир.


10 июл 2009, 13:58
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Множественность реальности
Приветствую Вас на Форуме,Satprem.
Полагаю, что Вы были правы в своем наблюдении- меняемся и мы, и наше видение Мира, но и сама Реальность тоже может изменяться.

Ведь сейчас, пока наш Мир существует в старой программе все многообразие Реальностей представляет несколько удручающую картинку. Вибрации высокого уровня составляют не слишком большой процент от общего числа всех вибраций. (Я говорю о численности людей, которые собирают свои Реальности)

После перехода,думаю,что именно этот небольшой процент настоящего будет развернут как веер.А все вибрации этого веера будут уже качественно другие, совсем не нашего Настоящего. А мы, как и прежде будем скользить по ним.
Правда, неясен полностью сам момент Перехода: по некоторым данным наша Реальность может разделиться на 2- в одной могут оказаться все, кто способен будет "собрать" Новую Реальность Перехода,а в другой Реальности - все остальные, у кого уровень вибраций оказался ниже на этот момент. И в этой Реальности всем будет дано еще несколько десятков миллионов лет для эволюционного развития.
Есть и еще одно мнение - Переход пройдут все. Будущее многовариантно. Полного ответа на этот вопрос нет. Пока.
Но я выбираю смотреть на эти темы оптимистично, это мой выбор. :D
Это, так сказать разрез по Вертикали.

А по Горизонтали- наши личные варианты конкретных воплощений.Хотя это одновременно и верно и нет, ведь все существует одномоментно.
Конечно, когда мы приходим в каждом варианте самих себя к эволюционному движению вперед и вверх, мы начинаем быть более полными и сильными.Это безусловно, ИМХО.
Вам, может быть, приходилось чувствовать себя разбитым и почти умирающим, без всяких оснований в настоящей Реальности. Мне приходилось разбираться с такими случаями в своей Жизни. - Оказалось, я прошла порог смерти о одной из параллельных Реальностях.
Это отразилось на моей жизни здесь в конкретных недомоганиях и ощущениях, самые последние дни настоящая Реальность буквально мерцала. Я была то тут, то там. В конце концов пришлось яростно провозгласить Намерение быть ЗДЕСЬ.
Полагаю при таких вариантах наша Бессмертная Душа теряет при этом часть своих цветов проявленной Реальности, это грустно. Опыт, конечно остается, но Игра на том уровне закончена.
Вот мои мысли на эту тему.

А вы как думаете?

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 июл 2009, 17:35
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Множественность реальности
Самое время вспомнить тему множественности реальности :D - на эту тему переработала и дополнила статью про затмения, теперь она на главной странице сайта- "Проживаем затмение"

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 янв 2010, 16:40
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 09:15
Сообщений: 109
Сообщение Re: Множественность реальности
А как,выразить намерение,больше не переживать-эти моменты,из других параллелей? Или это невозможно и наше состояние,ловится из других,наших "сейчас" и мы целое вместе,с другими реальностями?

_________________
Всё уместно.


14 янв 2010, 17:04
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Множественность реальности
Похоже,это невозможно - ведь именно об этом последняя информация- что, в конечном итоге все Реалы соединятся в одном.
Сама я избрала тактику такую- я по мере возможности определяю самые главные смысловые доминанты и привожу все это к одному знаменателю :) - Спроси сама себя, что является самым главным для тебя в одном Реале, потом в другом...и тд. и ты сама поймешь ответ, что надо делать.
Самое оптимальное, конечно, будет оставаться в точке равновесия, равноудаленной от всех Реалов. Представь себе наш любимый апельсин. Каждая долька- отдельная Реальность. Самая сердцевина- ось равновесия. Когда мы не смешаемся ни на одну из сторон - мы трезво и критично воспринимаем окружающую Реальность, если в какой-то Реальности эмоциональное событие и мы позволяем себе туда провалиться, мы перестаем адекватно воспринимать Настоящее.ИМХО ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 янв 2010, 19:37
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Множественность реальности
Здравствуйте ! Много реальностей мы проживаем здесь на земле , только кто замечает этого ? Достаньте свой альбом с фотографиями , посмотрите на себя ,ну скажем когда вам было год , увы этого малыша уже нет и т. д. ,но мы ведь не горюем об утрате ,а продолжаем жить при этом постоянно меняясь , наши клетки и физиология полностью меняется каждые 7 лет (приблизительно) меняется и сознание , взгляды на жизнь ,так сколько раз мы "умираем" и "рождаемся" в течении жизни.....?
Дорогие мои тот переход который нам обещают , ни чем не отличается от перехода из жизни в жизнь ,который я описал выше в полном сознании и сохранения индивидуальности , просто мы станем немного другими))))


27 янв 2010, 15:13
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Множественность реальности
Приветствую на форуме, Shelden :)
Это ведь объемное образование - многомерность, не так ли? В условиях линейного восприятия- детство, юность, зрелость..и тд- это одна шкала. А что вы думаете про разные дольки апельсина, про другие реальности?

Ну, а то, что мы все станем немного другие, это несомненно, как же по другому?

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 янв 2010, 15:54
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: Множественность реальности
Про другие реальности хочу сказать , в течение жизни раза четыре я посещал другие реальности , это было настолько ярко и убидительно , что очнувшись первые секунды не мог прийти в себя я и сейчас чувствую те мнгновения , те прикосновения которые я испытал , такое не забывается .
Те другие реальности они не все предвосхищают далеко не все ,их много больше чем можно себе представить ,И еще для себя я уяснил , там нет знаний их неоткуда почерпнуть , туда приходиш с тем ,что имееш , ты там какбы мини творец ,если можно так выразится , если человек ничего не видел хорошего и не стремился стать чем то выше он и окажется в среде себе подобных , все закономерно подобное к подобному притягивается ,
Радостную новость хочу сообщить здесь на земле мы гораздо быстрее эволюционируем , чем там , будем двигатся вперед не останавливаясь ..........
счастливчики )))


27 янв 2010, 22:31
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Множественность реальности
Ха!- а где же ты был?(как после третьей стопки, после третьего поста перехожу на ты. ок?) :lol:
Итак, а где же были эти реальности, как не в другом варианте все той же Земли? Или это были неземные Миры?
Налицо пока не стыковка в терминологии, но это дело наживное :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


28 янв 2010, 02:02
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Множественность реальности
Shelden, я любя)), не обижайся. Это был вопрос - про реальность, если можно подробнее.

А пока- Дэвид Айк о многомерности:
[Изображение

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


05 фев 2010, 03:00
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron