Текущее время: 27 апр 2024, 18:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Строение измерений 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Строение измерений
Основатели информируют: «Земля обладает многоярусным наслоением вибрационных плотностей или измерений (сфер существования; можно быть существом i-й плотности и исследовать j-е измерение - j-ю сферу, пребывая в таком состоянии; как правило, ваше i ? j, но, развиваясь, возрастая в духе, можно увеличивать свою i).
У вас есть то, что известно как первая плотность Земли, - минеральное царство или камни, скалы и геологические слои. У вас есть то, что называется второй плотностью Земли – растения, растительная жизнь, то есть жизнь, которая придерживается определенных конкретных шагов распространения, законов и принципов.
У вас есть то, что называется третьей плотностью Земли, - животные формы и то, что можно было бы назвать более низкой человеческой формой, то есть, часть человеческого существа, занятая преимущественно распространением, произведением потомства, сексуальными инстинктами, охотничьими инстинктами и тому подобное…
У вас есть шаблон, план, часть Божественного плана, уже закодированная в вас. В вас закодированы двенадцать плотностей. Для каждой из 12-ти плотностей Творения у вас есть Я или аспект Я. Также в вас закодирован способ восприятия каждой из 12-ти плотностей…
И когда вы достигаете уровня 12-ой плотности, вы становитесь известны как Бог-Творец… Души, пожелавшие исследовать Землю, будут воплощаться исключительно в виде биологических сущностей 4-ой плотности (после приблизительно 2030 года)».

«Твоё физическое тело существует в третьем измерении (3D), измерении материи. Четвёртое измерение (4D) – астральный уровень, уровень эмоций (по мнению Основателей - сфера ума, знания и воображения, которая предупреждает тебя о возможной духовной несбалансированности). Оба вместе образуют нижний мир творения. В этих измерениях и происходит игра в разделение. Только здесь может сохраняться иллюзия добра и зла, только здесь ты можешь чувствовать себя отделённым от Духа.
… Игра в разделение хорошо функционировала, но скоро конец, так как планета охвачена вознесением. Она вибрирует уже в высших частотах астрального уровня, на границе с пятым измерением (5D). Этот процесс приведёт к тому, что четыре нижних измерения ‘закатятся’ в высшие и прекратят существование. От пятого до девятого измерения располагается средний мир творения. Пятое измерение (5D) – это уровень светового тела. Там ты осознаешь, что ты Мастер и многомерная сущность.
В пятом измерении ты ориентирован исключительно спиритуально (духовно). Многие из вас пришли с этого уровня, чтобы быть здесь Работниками Света.
Шестое измерение (6D) состоит преимущественно из цвета и звука и носит матрицу всех моделей ДНК для создания видов, включая и человека. Там хранятся также языки Света. Это уровень, где ты работаешь во время сна и где сознание творит с помощью мысли. Если ты активен в шестом измерении, то по всем правилам ты не имеешь тела (но тебе никто не запрещает создать его). Ты подобен живой мысли. Ты творишь через своё сознание, но ты не имеешь обязательного носителя для этого сознания.
Седьмое измерение (7D) принадлежит к чистой творческой силе, чистому выражению, чистой геометрии, чистому Свету и звуку. Это уровень бесконечного утончения.
Восьмое измерение (8D) есть уровень групповой души. Там ты контактируешь со своей истинной сущностью всеобъемлющими способами. …
Девятое измерение (9D) в модели, которую мы используем, есть коллективное сознание планет, звёздных систем, галактик и измерений. … Дух создает иллюзию разделения в первых семи измерениях, на высших частотах различия совершенно не имеют значения и всё есть Дух» – свидетельствует архангел Серапис (Боги Осирис и Тот, Гермес Трисмегист), Тони Стаббс, 'Руководство для вознесения'.

ИСТОЧНИК : http://spirit-mission.blogspot.com/2009 ... st_19.html
РЕКОМЕНДУЮ- посмотрите эту публикацию полностью, там собран хороший ликбез :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 сен 2011, 01:05
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: