Текущее время: 27 апр 2024, 23:21




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
 СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО СКАЧКА ИЛИ ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ . 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО СКАЧКА ИЛИ ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ .
мне задали вопрос :
Цитата:
...скажи, пожалуйста, Ай, что делать с состоянием "пустоты"? Что-то строить новые миры желания никак не возникает.

- "пустота" - это заявленный эффект сегодняшнего момента - это освобождаются "хламнички эго" - там, где была боль, отчуждение, неприязнь, нелюбовь к себе - энергетически- это достаточно большое простанство. Оно- сейчас очишается- уходит , поэтому "пусто"- уходит иногда большими порциями, иногда мелкими- но уходит точно, по НАШЕМУ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПЛАНУ - все именно так и должно быть.
- часто - в прошлом- мы сталкивались с неудовлетворенностью, нерешением- это где-то - почти на границе отчаянья - много просто разного опыта у нас было- и много негативного- это отпечатывалось на уровне Души- шрамами...именно от них и освободиться - от этих отпечатков-ЗАДАЧА СЕЙЧАС. потому что дальше- в 4-5д- с ЭТИМ - не пройдешь... вот оно и мерцает в нас - чтоб увидели еще раз - и сказали - себе и всему миру - "ЭТО - ПРОШЛОЕ...ОТПУСКАЮ! А ТЕПЕРЬ - ПОЗИТИВ!!!! И ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!" окончательно...

- я сама часто с этим сталкиваюсь часто - иногда- от этого - просто усталость...но потом- вспоминаю...что помню Будущее - и говорю себе: "Господи, чего это я? ...под плинтус заглядываю " - и СОБИРАЮ РЕАЛЬНОСТЬ, которую ХОЧУ.
- ТРЕНИРУЮТ НАС ситуации в этой теме, полагаю)) - чтоб устойчивость была)))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 июн 2012, 21:30
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО СКАЧКА ИЛИ ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ .
Ailar писал(а):
- я сама часто с этим сталкиваюсь часто - иногда- от этого - просто усталость...но потом- вспоминаю...что помню Будущее

Айлар, а каким ты видишь будущее?

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


08 июн 2012, 05:26
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО СКАЧКА ИЛИ ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ .
Вероятно, таким. :ha:

viewtopic.php?f=25&t=1572

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


08 июн 2012, 12:14
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО СКАЧКА ИЛИ ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ .
очень похоже) :ba:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


08 июн 2012, 13:48
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО СКАЧКА ИЛИ ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ .
Цитата:
Не надо узнавать источник "этого", потому что "это" едино с тобой... Оно - ты...
Ты - сосуд... Пустота в нём(чистота) - ты...
"Освободи"(очисти) себя и ты "увидишь" "это", что изначально ты(пустота)
Стань формой без форм, образом без образа, не имеющим названий и определений чего-либо...

Для "общения" души с "пустотой" необходимо настроиться на внутреннюю тишину. Только в "тишине разума" можно слышать...
Тишина...
Безымянное есть начало всего... Начало начал, где имён и названий ещё нет...
"Это" не "увидишь" разумом, но "это" "видит"(чувствует) душа, потому что, для "видения" ей не нужны названия...

Представь, что ты не знаешь названий и имён всего, что есть... Освободись от них...

Освободи всё от хаотичности, уподобь своё тело лёгкости пылинки... Прочувствуй эту лёгкость, вначале наполняющую всё тело, затем, постепенно, от кончиков пальцев ног, выше и выше, становящуюся(лёгкость) телом.
Тело - лёгкость пылинки...

Вход в глубочайшее начало есть корень всего.... Оно бесконечно как существование и действует без усилия...
Освободись от всякого усилия, растворяясь в неделании... Нет усилий...
Врата открываются и закрываются при соблюдении спокойствия...
Пусть дыхание твоё станет вечностью... Дыши ровно и спокойно...
Лёгкость...Неделание...Тишина... Спокойствие...

Стань невидимым..., неслышимым,.., недостигаемым(тем, что есть "пустотой" наполняющей дом...)
Когда ты очистишь "дом"(себя) от названий, заполняющих собой всё "вещей" (образов), оставив в нём пустоту, только тогда ты окажешься в ней и "увидишь"(почувствуешь) её(себя)...

Доведи пустоту сосуда(себя) до конца, и тогда все знания сами будут расти изнутри тебя(из пустоты, ибо она - начало всего)... Все знания возвращаются к своему началу. Возвращение к началу называется состоянием "пустоты"(очищением от всякого образа и названия)... Душа - проводник из "пустоты" в мир образов... Перестань(на время) слышать/видеть образы, - тогда услышишь "пустоту"(источник)...
Пробуй, пока не получится... Помни,- ты изначальный не имеешь названий и образов... Начало начал, где имён и названий ещё нет... В "этом"(тебе) рождается всё...
Вернись к "этому" себе.


Аму Мом

Аленушке :appl:
Состояние "пустоты" и "нечегонезнания"....благодаря которому хорошо идет необходимая информация. Ей ничего не мешает....

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


11 июн 2012, 12:40
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО СКАЧКА ИЛИ ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ .
Ailar писал(а):
мне задали вопрос :
Цитата:
... - и СОБИРАЮ РЕАЛЬНОСТЬ, которую ХОЧУ.
- ТРЕНИРУЮТ НАС ситуации в этой теме, полагаю)) - чтоб устойчивость была)))


Айлар , пусть будет реальность без реакарнаций и... в духовном мире , но не в астральном , высшие сферы которого очень похожи на сферы духовные...это мои пожелания !


11 июн 2012, 18:11
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: СИМПТОМЫ КВАНТОВОГО СКАЧКА ИЛИ ПОБЕГ ИЗ МАТРИЦЫ .
Shelden, за откровенную чушь или флуд, как хочешь - изволь получить - бан на неделю!

http://penguin-msk.livejournal.com/2004.html ...и нулевой сначала

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 июн 2012, 22:03
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: