Текущее время: 27 апр 2024, 20:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Переход Земли и Человечества на новый уровень 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение Переход Земли и Человечества на новый уровень
Переход Земли и Человечества на новый уровень

19 января 2012 Бландина Гельрих Перевод - Rina

Сегодня ночью (Крещенская Ночь 19.01.2012*) энергии стали другими. Добавилось изменение восприятия времени в целом, а не только в личном плане. Чувствуется состояния покоя, хотя всё по-прежнему находится в движении. Это можно назвать заземлением и расширением огромного поля возможностей. Многие высшие части нашей души на мгновение (как долго оно бы ни длилось), сошли на наш уровень, чтобы помочь нам. Это придаёт большую ясность и смелость, и мы чувствуем своё расширение. В такое, ощущаемое спокойным время, может многое произойти. Старое, как в личной, так и в общественной жизни, - может легче и быстрее уйти.

Лёгкие Существа Света (ангелы*) из других измерений, были сегодня ночью очень активными, и как подарок, погасили много частот страха. Словно Земля вместе с нами вышла на новый, прямой Путь. И сейчас у нас есть почва, на которой мы можем всё прояснить с большей ясностью и лёгкостью, и освободиться от старого балласта. Это внутренний процесс. Многие воспользовались энергиями нынешней (Крещенской Ночи*), чтобы перейти на новый уровень. Это был большой шаг! Внешние обстоятельства сейчас будут легче подключаться к соответствующим им позициям. Ранее это было длительно и трудоёмко.

Всё это оказывает влияние на физическое тело. Так, некоторые сейчас, возможно, из-за простудных инфекций переведены в фазу покоя, или скоро будут переведены на отдых. У некоторых физическое тело будет сейчас кристальнее. Это раскрывает большую чувствительность, с сопровождающей её чувственностью. Если сделанный шаг подъёма был очень большим, то необходимо время для привыкания. В целом, лёгкость хорошо ощущается и в физическом теле.

Поскольку коллективное решение Человечества является основополагающим, то сейчас многие из тех, у кого были трудности с новыми энергиями, будут идти вместе со всеми. Всё в настоящее время происходит плавнее.

Я надеюсь, вы можете в себе почувствовать почву спокойствия при всей активности и процессах, которые предстоят. Используйте этот момент, даже если в этом году мы переживём ещё бурные фазы, как это бывает.

С сердечным приветом, Бландина Гельрих, 19.01.2012 по e-mail
источник


22 янв 2012, 15:14
Профиль
Гость
Сообщение Re: Личные консультации
Здравствуйте Айлар! Меня зовут Михаил, мне 25 лет. У нас с женой Ксюшей маленькая доча София, ей 2,5 годика. Ксюша преподает в школе английский, я устроился 3 месяца назад на завод железобетоных изделий, механиком по кранам! Об этом я и хочу поговорить.(О работе, об том как зарабатывать в новом времени, неся новые энергии)
До завода я работал в Гуфсине(исправительная колония)-1,3года,в лифт монтаже, на хлебозаводе, 2 месяца , в автосервисе 6месяцев. Моя задача зарабатывать средства для изобильной жизни, чтоб моя семья жила в достатке, было время на саморазвитие, и средства чтоб жить достойной жизни! Изначально мы все рождены жить счастливо!
Как только устраиваешься на новое место (после осознанных поисков, споров с семьей, отдохнувшим, и набравшимя сил, в медитации и молитве...) Все начинается очень даже хорошо перспективно, проходит время начинаешь видеть суть систем, как все построено на обмане, а особенно в наступившее время когда все системы рушаться, идет борьба между старым и новым. Когда ты наводишь более менее какойто порядок в своей сфере, как тут же сталкиваешься с укоренившимися старыми энергиями(непониманием, отрицанием, в плоть до распятия) приходится искать другое место!
После окончания института в 2008 году я сменил 5 мест работы, мне тяжело работать а обществе, которое действует как стадо, с утра до вечера ищут пути как заработать , как выжить! Потом прийти домой и зомбироваться нашими СМИ, травиться нашей пищей и водой!
Об моем духовном пути: С 2005 года, моя жизнь стала в коренном смысле меняться, я захотел создать семью...Перестал общаться с друзьями... Много времени стал проводить в самоанализе, чтении книг Пауло Коэльё, Сан Лайт. Исцелял свою душу Учениями Сатья Саи Бабы. После начал усердно поглощать послания Крайона, Книги Аурелии Луизы Джоунс Телос. (Что настораживало всех в моем окружении, меня многие посчитали сумашедшим, сектантом__ я очень страдал по этому поводу, но духовное просветление в миллион раз ценнее).
Завершая письмо хочу сказать что в 2012 году мои старые техники практически не помогают, все что меня исцеляло и балансировало, имеет не большой временный эффект! События сгущаются, денег становится меньше! Всплывают старые комплексы и страхи! Я могу быть гневливым , рассерженым! все это приводи к болезням.... ХОЧЕТСЯ ВСЕ БРОСИТЬ И УЙТИ В ГОРЫ(Начать как и раньше работать на собой медитировать, молиться, быть чаще на природе, всегеда находиться в балансе):) Я знаю что Бог не хочет чтоб мы тратили свои силы на ненависть на постоянное рабство(на пережитки третьего измерения). и даст все в чем мы нуждаемся!
Так как же сделать правильный выбор, оставаться в высоких вибрациях в наших обществах! Как найти свое место! Оставаться защищенным и сбалансированным в центре низких вибраций, низкого сознания?????
В моем письме охвачено много тем, буду ждать ответа с вашей стороны, что наиболее важное нужно предпринять сейчас!? Чтоб оставаться сбалансированным, и найти то место где я должен быть(и при этом быть успешным и изобильным)?
Спасибо за Вашу работу Света! Пусть рай в котором мы все так хотим жить станет реальностью!

Мой mail: minchankom@yandex.ru


19 фев 2012, 15:36
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Переход Земли и Человечества на новый уровень
Михаил, ответ у меня получился объёмный и развёрнутый. Так получается, что сажусь писать - и всё, выпадаю из реальности, как говорится.
SunLight писал(а):
...В моем письме охвачено много тем, буду ждать ответа с вашей стороны, что наиболее важное нужно предпринять сейчас!? Чтоб оставаться сбалансированным, и найти то место где я должен быть(и при этом быть успешным и изобильным)?...


В моём ответе также охвачено много тем и я надеюсь, что информация осветит для тебя многие вопросы.

:) :) :)

Твои переживания очень знакомы и узнаваемы. С таким парадоксом сталкиваются многие пробудившиеся - сталкиваются два сознания - трёхмерное и пятимерное (3D и 5D). Но здесь есть большой плюс - при столкновении двух энергий рождается третья! За этим мы и здесь - преобразовывать!

Мы живём в системе. Это условие, на которое мы подписались, иначе в нашем воплощении не было бы смысла. Те, кто не хотел получать опыт человека - просто не шли на этот физический план. Поэтому первое - ты один из тех осмелившихся, кто подписал контракт на опыт, знания и инструкции о котором "стёрты". Саму систему не сломать, так как против системы не попрёшь. Это может сделать только тот программист, который эту систему (программу) создал. В нашем распоряжении - наша собственная энергия, её частота и вибрация. Так как мы не можем изменить алгоритм существования всей системы, значит меняем отношение к ней! И тем самым – меняем систему!

Ловушки для нашего ума начинаются с первого воплощения. Когда мы только собираемся войти в человеческий опыт, мы знакомимся с правилами, ограничениями, условиями, которые нас ждут. Мы недоумеваем, что в этом сложного и необычного? В чём подвох? Отчего все в таком восторге от человеческого опыта и почему снова рвутся на Землю??? Нам кажется, что войдя в иллюзию физической жизни, мы не забудем, что мы совсем не человеки. Всем расскажем, что они спят и забыли, что они здесь на Земле забылись и уже не помнят настоящего Дома. Нам объясняют, что «подвох»и состоит в том, что нам стирают знания о себе, закрывают. И ценность опыта как раз в том, чтобы внутри Игры ПРОСНУТЬСЯ! (Площадка для тренировок - попрактиковаться можно на сновидениях: осознаваться во сне, что спишь. Принцип тот же самый, так как наша жизнь – тоже сон). Но как правило, Игра имеет настолько совершенную графику и спецэффекты, что нас это сбивает и завораживает. И самый главный спецэффект - дуальность - которая "обеспечивает" разделение между всем и вся.

Эмоции и чувства, которые "встроены" в наши человеческие тела - это наша связь с Источником и ловушка одновременно. Приведу пример: сознание воплотилось в тело женщины. Во времена, когда женщина была придатком мужчины, не имела ни права, ни голоса. Муж ей "сделал" пятерых детей, приходил домой с друзьями, жестоко обращался, насиловал, когда хотел и тд....И в конце концов она умерла от мужских побоев... На протяжении всей жизни в сознании формировалась ненависть к мужчинам, к мужской половине человечества, созревало стойкое желание быть мужчиной и отомстить обидчикам. Это записывалось в Хроники Акаши, уходило в память клеток. Впечатывалось в рисунок Души. Покидая земной план (умирая), сознание настолько втянуто эмоционально в человеческий опыт, что при жизни не смогло вспомнить о том, что всё это Игра. Сознание умершей женщины ещё кипит эмоциями и жёсткой установкой вернуться и восстановить справедливость, восстановить раненые части себя. В соответствии с полученным опытом и сформировавшимся взглядом ( что мужчина – это сила и доминанта), душа "хватает" себе воплощение мужчины-воина и опят "ныряет" в опыт. Теперь он солдат. Покоряет с другими солдатами территорию за территорией, насилует женщин, рубит других мужчин, но в одном из боёв противник в засаде выстреливает и пронзает его насмерть. Освободившееся сознание негодует, как так? На самом интересном месте! Его оборвали в самом разгаре Игры, он ещё многого "не вернул"! И опять рвётся в человеческий опыт, чтобы.... И так по кругу. Это - КОЛЕСО САНСАРЫ. Это самое ближайшее энергетическое кольцо, самая плотная завеса, расположенная к Земле. Сюда выскакивают из воплощения те, кто "подсел" на человеческий опыт, как на наркотики. И пройдёт не одна тысяча жизней (а у некоторых и одна., им хватает одного аттракциона), прежде чем Душа не наполнится всеми гранями человеческих драм. И наступает момент перехода количества в качество. Сознание становится расширенным, "весомым" и бесценным, так как то, что в итоге выносится из человеческого опыта - просто не имеет аналогов!!! На выходе из Колеса Сансары мы совсем ДРУГИЕ. Взгляд на нас с той стороны просто не описать. Это то же самое, как люди смотрели на Гагарина, когда он побывал в космосе и спустился на Землю и вышел к людям. Чтобы покинуть этот Круг, сила и качество энергии сознания должны превышать силу притяжения Игры, при этом находясь в самом эпицентре этой Силы!!! Непроста задачка, неправда ли?

Земля - это ускоренная, специальная Школа. Здесь разработаны уникальные алгоритмы и программки, которые определённым образом "наращивают" сознание, обогащают его и расширяют. Такую муштру не получишь больше ни в одном уголке Космоса. Но оно того стоит. Вот почему Души снова и снова здесь. А те, кто покидает Колесо, желают остаться смотрителями, наставниками, помощниками здесь, на орбите, недалеко от игроков. Потому что многое получили из человеческого опыта, потому что на Земле осталось много их энергии, которая меняла игру определённым образом. Они относятся к Земле и игрокам, как к великому Творению, в котором принимали непосредственное участие.

Эмоции - это ключ! Любые человеческие привязки рождают заготовки для будущих воплощений на Земле. Те эмоции, которые зашкаливают, самые яркие, самые глубокие - нужно обратить на них внимание. С этим нужно работать. Это подсказки. Но здесь есть очередная ловушка. Если ко всему относиться равнодушно - это тоже эмоция! А ведь мотив любого рождения единицы сознания - это продуцировать энергию Любви., некоего Нектара, на котором держится вся вселенная. Идеальная "настройка" на выход из Колеса - осознание, что люди вокруг играют, а сама система - условия для этой ИГРЫ. Расслабиться и играть, не втягиваясь в искажённую систему ценностей человечества, совершая осознанные глупости, как бы наблюдая со стороны. Эманировать любовь и все её производные. Тогда искажений будет меньше, и выход случится быстрее. Зацепок за "земное" будет всё меньше и меньше, сознание легче и легче и однажды произойдёт это финальный скачок.

Подсказки по выходу периодически спускались на Землю свыше. Одна из самых мощных была введена в сознание людей как пришествие Христа. Так была спущена энергия христосознания. Этот образ человека – Иисуса Христа – был вменён в сознание людей и воспринимался на всех уровнях сознания людей и параллельных смежных миров. То есть этот «образ» был самым «читабельным» и воспринимающимся. Поэтому и была создана такая «картинка». Но даже и в этом случае люди «распяли» эту энергию, так как она подразумевала под собой изменения, отрыв от вожделения земными ценностями, а это …..трансформация! Люди настолько были втянуты в сценарии, игры, искушения, что просто не смогли адекватно воспринять подсказки. Это всё равно, что сказать ребёнку в разгар компьютерной игры «выходи из-за компьютеа». :D Заповеди, данные этой энергией христосознания, просто ….КОД для выхода из замкнутого круга! Возьмём, к примеру, заповедь «когда тебя бьют по левой щеке, подставь правую». Зрим в корень! Левое полушарие отвечает за логику, принятие решений, связи, привязанность, желания, связь с материальными и физическими аспектами и тд. Правое полушарие – интуиция, глубокое знание, связь с источником, сферическое мышление, чувства, Любовь и тд. Смотрим ещё раз: когда тебя бьют по правой щеке (когда тебя цепляют за материальное и физическое проявление в этой игре, раскачивая на ответный удар), подставь левую (подставь, переходи на правополушарное восприятие, обращайся к глубинным знаниям, к Источнику, который покажет истинный смысл и истинную красоту человека, который нанёс «удар»). Тем самым мы не порождаем «заготовку» для новой пробежки по кругу. Ответить «обидчику» вполне достаточно будет согласно физического мира и правилам данного времени-пространства. В наше время это может быть ответный удар в нос (это я утрирую), чтобы не попустительствовать в другом человеке деградацию личности, написать куда следует, привлечь к ответственности и тд….всё, что доступно в наших правилах игры. И отпустить с благословением. Про заповедь «возлюби ближнего своего, как самого себя» я уже писала где-то на форуме. Всё, что мы делаем по отношению к другим – мы делаем это себе, так как НАМ потом бежать круг для осмысления созданной привязки.

Те, кто сейчас играют на планете Земля, многие пришли в последний раз. у многих это последнее воплощение. В послужном списке несчётное количество жизней. И бедность, и богатство, и слава, и презрение, и здоровье, и убогость.....Туника, в которую оденется Душа, ткалась из самых разных нитей, создавая причудливые узоры. Понимая, что наигрались, многие из нас пришли в своё последнее воплощение и выбрали для этого очень спокойную, неприметную с "человеческой" точки зрения жизнь. Обыкновенные булочники, рыбаки у моря, путешественники и тд. Многие из нас примеряли на себя различные человеческие драмы и больше в этом не нуждаются.. Эти люди узнаваемы - они гармоничны и уравновешены. спокойно относятся к своей нынешней жизни, какой бы она ни была. Человеческие ценности для них - просто "человеческие". Наслаждаются последней игрой, потому что самая большая ценность - САМОЦЕННОСТЬ собственного сознания. Остальное - наносное и выдаётся на одну человеческую жизнь, как декорация к опыту. Да, и ещё кое-что. Некоторые места «входа» в воплощение пользуются наибольшим спросом, так сказать. И там «очередь». Некоторые «устают» ждать и выбирают другое воплощение, главное – чтобы параметры задач подходили. Поэтому у многих «непонятные» жизни. Но здесь принцип один – главное участие!

Михаил, ты всё ещё хочешь бороться с системой? Тогда тебе придётся сформировать ещё одну человеческую жизнь для себя. Провозгласи позитивное СОТРУДНИЧЕСТВО ТРОИЦЫ - создатель, ты, система. Вертикальная и горизонтальная связь. Снизу вверх и сверху вниз, изнутри наружу и снаружи вовнутрь. Стань КАНАЛОМ во всех направлениях и настолько чистым и открытым, чтобы ничто "человеческое" не налипало ни с каких сторон. Всё, что к нам прилипает, все эти частицы "человеческой" игры, возвращают нас опять в очередное воплощение. Будь ПРОХОДИМЫМ, ТЕКУЧИМ со всех сторон. Энергия должна ТЕЧЬ! Когда сознание перестаёт расплёскивать свою энергию на эмоции, привязки, человеческие драмы и начинает концентрировать её, переводя в качество, появляется внутренняя чистая энергия для БРОСКА и наступает …..ВОЗНЕСЕНИЕ! Тогда сила и концентрация сознания прорывается сквозь плотное кольцо иллюзий (Завесы) и оказывается выпускником! Преодолеваем наконец Земное притяжение во всех смыслах :)

Выбери для себя мудрость и гармонию. И во всём усматривай божий замысел. Раз эта система существует - значит она уместна! Изменить её можно изнутри с помощью преобразования энергий собственным восприятие всех причин и следствий. Жить в гармонии и согласии – твои вопросы в конце сообщения - это твоё внутренне отношение к миру. Мир – это расставленные зеркала, которые отражают нам наши невысветленные стороны Души. Когда не можем изменить ситуацию – меняем отношение к ней. Смотри на всё, что происходит вокруг тебя глазами Духа. Не думай, как человек!

Когда-то был ПОСЕВ. Теперь наступил период ЖАТВЫ. Семена с чистым, концентрированным сознанием, которых больше ничем не втянуть в иллюзии человеческой жизни, своим сознанием создают новую реальность и становятся одновременно её создателями и играющими. Что происходит по ту сторону завесы? С той стороны завесы собраны сонмы любопытствующих. Вокруг Земли тысячи энергетических «кораблей» с пассажирами на борту. Всем этим существам с разных уголков Космоса невтерпёж стать свидетелями рождения НОВОГО! Того нового, чего не было ещё в проявленном виде. Они смотрят на тебя, Михаил! На каждого из нас! На то, как мы преобразовываем старые, тяжёлые энергии в лёгкие, светящиеся искры, лучи, вспышки. Как растворяем Колесо Сансары. Как сотворяем нечто новое для всего того, что есть! (Если я сейчас не закончу писать, то вполне вероятно, напишу прямо здесь книгу) :lol: Итак...

Финальную песню
Поём все вместе!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


20 фев 2012, 09:54
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Переход Земли и Человечества на новый уровень
Браво, Яна.
Хочу добавить только один пункт для размышления. Непринятие чего-то или кого-то (сопровождается агрессией, ненавистью, отрицанием) - это своего рода Чувство Собственно Важности. Такая ужасная система, такая недостойная существования, и все эти люди, которые живут почти животной жизнью (т.е. не осознают своего Божественного происхождения)... Я хочу сказать, получается эдакое неосознанное превознесение себя - тех, кто пробудился, "практикует" и расширяет сознание, над теми, кому это еще не удалось сделать. А почему? Чем собственно мы лучше? Тем, что запланировали себе это Осознание? А те кто нет? Может они запланировали быть нам декорацией? - своего рода трамплином к прыжку в более высокие вибрации. А разве они нам не зеркала (прошлого или отрицаемого настоящего). Да и давно ли мы сами были в этом "3Д"??
Думаю, здесь нет целостного понимания картины. а есть оценки хорошо-плохо. а это признак дуальности, то есть все того же трехмерного Сознания.
Так, что, как говорила Радуга "все уместно" и "Зрите в Корень" )))
Нам так хочется быть хорошими, что мы готовы совершенствовать Сознание. И мы не замечаем, как просто тешим свое Эго. Ведь если Сознание вышло в 5Д, значит уже нет дуальности, и нет деления на верх-низ, хорош-плохо. Есть Любовь, Принятие и есть помощь тем, кто просит )))

А Изобилие - это естественное состояние человека. Но это не деньги. Это именно состояние и уровень бытия. И Изобилие - это потоковая энергия, такая же, как Любовь. Она не терпит привязок и ограничений. Сколько отдаешь, столько и приходит. И чем больше "проходимость каналов" - то есть меньше блоков-зажимов, тем больше энергии проходит (и Изобилия в том числе). Изобилие - это не смысл (цель) - это следствие.

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


20 фев 2012, 17:38
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Переход Земли и Человечества на новый уровень
не совсем новое, но по прежнему актуальное)
источник



ну, хорош Айк!, как всегда!))

а нынешние энергии, именно сейчас - стали более легки и пластичны, сейчас все более прочно укореняется позитив...

________________
:wink: это я решила поставить для тех, кто в "новой волне" пришел...старожилы уже здесь все перелопатили и частично ушли...дальше

...наверно, надо перенести в раздел ФАКТЫ- страхи, страшилки и СТРАШИЛИЩА :) -этот раздел не просто куст - камера, а для того, чтобы знали и не боялись...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


30 май 2013, 00:06
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron