Текущее время: 27 апр 2024, 18:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 ПодСказки ОбРАзов 2 - Началось! 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:28
Сообщений: 176
Сообщение ПодСказки ОбРАзов 2 - Началось!
ПодСказки ОбРАзов 2 - Началось!
26 августа 2012г.
Хранители рас

Светило собрало свои Лучи, чтоб вмиг освободить Их силу…
Мозаика небес готова распахнуть врата-объятья…
Ждут братья вас… или распятье… иль проклятье…

И Первый – пронзая Тьму, ослепит ясностью сознанье…
Второй – зальёт безбрежностью Потока…
А Третий – сквозь решето Других отсеет плевела от зерен…
Остальные – заВершат Работу, сложив мелодию последнего концерта,
Рождающего Первый Звук…

Владеющий огнём Материи


Ядро Планеты дышит всё чаще… Земля уже светится изнутри. Портал-Солнце концентрирует мощь для созидания главных врат.

Серия волн, открывающих разно-мерные порталы будет формироваться с сентября этого года по январь следующего, составляя конфигурации/коды множества разно-уровневых переходов. Такие серии волн будут повторяться, постепенно затухая еще несколько лет. Таким образом, все возможные пути трансформации, различные по глубине и силе будут открыты прямым либо поэтапно-лабиринтным способом.

Для конкретного человека это может означать либо чудеса свершения пророчеств, либо крушение чаяний и надежд, либо наблюдение катастроф и смертей, либо становление новой жизни, а для кого-то – таинство перехода, и множество иных вариаций и сценариев.

Что нужно делать? Каждый решает сам и будет действовать соответственно ситуации, исходя из своего мировоззрения и положения вещей. Для тела можно запастись небольшим количеством пищи (готовой к употреблению) и воды, хотя бы на несколько дней. Для личности – желательно держаться подальше от паники и суеты. Для духа – бдить, торжествовать и пробуждаться.

Источник материала сайт "Огнесфера"
Сайт "OMAR TA SATT"
Источник


04 сен 2012, 19:36
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ПодСказки ОбРАзов 2 - Началось!
переведу:
яйцо, то же самое - вид с боку:

-все по плану, нашему ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПЛАНУ, который мы сами себе написали - нужно просто НЕ БОЯТЬСЯ БУДУЩЕГО - ЖИТЬ " В ДОВЕРИИ К ЖИЗНИ"

-и просто понимать - ВСЕ, ЧТО МЫ ЖДЕМ - МЫ МАТЕРИАЛИЗУЕМ В СВОЙ ЖИЗНИ
- так что повод только хорошо подумать очередной раз - а чего же мы ждем?
-что мы ждем подсознательно?- надо убрать страшилки, как всегда))

-это все и получим))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 сен 2012, 11:47
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: ПодСказки ОбРАзов 2 - Началось!
http://news.rambler.ru/15627596/ Это ссылка на сегодняшние новости.
Геомагнитные бури, вызванные сильнейшими вспышками на Солнце (так называемыми корональными выбросами) приведут к «последствиям, сравнимым с ядерной войной или падением на Землю гигантского астероида», заявили эксперты по космической погоде.

Стюарт Кларк, журналист, пишущий о науке, так описывает примерную картину последствий «солнечного шторма»: «Вдруг погас свет. Внезапная потеря электроэнергии немедленно ударила по всему миру: управление воздушными судами переходит в автономный режим, больницы переключаются на резервные генераторы, и каждый сможет наблюдать в темном небе над головой потрясающее по красоте полярное сияние. Но затмение продолжается несколько часов, часы складываются в дни. Больше не существует Интернета, телевидения или газет, чтобы рассказать вам, что происходит. Дизельные генераторы больниц выходят из строя, отключаются холодильники, в которых хранится еда в магазинах. Почему ничего не работает? Чрезвычайно мощные солнечные бури вызывают „фантомные токи“ в линиях электропередач и повреждения трансформаторов, после которых они уже не подлежат ремонту. Но и это еще не все. Высоко над нами многие спутники навигации и связи превратились в бесполезный орбитальный хлам. Технологические атрибуты нашей цивилизации будут в одночасье разрушены градом электрифицированных, перегретых газов, которые катапультировались от Солнца с энергией тысяч атомных бомб».

Предсказания журналиста могут показаться слишком надуманными, однако именно о таких последствиях сильного «солнечного шторма» говорится в докладе Национальной академии наук США. Дэниэль Бэйкер, эксперт по космической погоде из Колорадского университета и один из авторов доклада, говорит: «Мы впервые получили намек на подобные последствия еще в 1989 году, когда энергосистема северо-востока Канады была буквально нокаутирована во время сонечной бури. В течение всего 90 секунду 6 миллионов человек в регионе остались без электричества. Потом в течение 9 часов подачу электроэнергии пытались восстановить, а ремонт занял месяцы. Но это отнюдь не было по-настоящему большой солнечной вспышкой».

По словам ученых, солнечные бури в значительной степени непредсказуемым. Они возникают, когда магнитные поля вблизи поверхности Солнца меняют свою конфигурацию, как бы выбрасываю наружу энергию, частицы которой вырываются из солнечной атмосферы в открытый космос. Если вспышка направлена в сторону Земли, то частицы достигают нашей планеты в течении 18-36 часов. Их попадание в земную атмосферу и называется «солнечной бурей».

Последняя гигантская солнечная буря произошла в 1859 году. Это событие получило название «Carrington», по имени астронома-любителя Ричарда Кэррингтона, который наблюдал солнечные вспышки в то время. В то время наиболее развитой технологией был телеграф, а в морской навигации еще применялись обычные компасы, многие из которых пришли в негодность, а телеграфные сети вышли из строя. Многие очевидцы наблюдали красочное полярное сияние.

В 2003 году в результате ряда солнечных бурь были утрачены как минимум 2 спутника, и около 60% спутников NASA были повреждены. Доклад Национальной академии наук США гласил, что следующая буря подобного масштаба может принести американской экономике урон в 1-2 триллиона долларов.


То, что описал журналист, я видела 2 недели назад во сне. Надо сказать, это потрясающее по красоте зрелище. :good: С моей точки зрения, а для большинства началась паника. :shock: Дальше, поняв, что атмосфера паники не самое подходящее для меня место, я подумала, что лучше сейчас очутится где-нибудь подальше от цивилизации - в сельской местности, завернула за угол и очутилась ТАМ! :wink:
В общем, всё по плану! :D

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


22 сен 2012, 07:55
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: ПодСказки ОбРАзов 2 - Началось!
Вариантов много - Пусть все будет гармонично! :sun:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


22 сен 2012, 14:58
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ПодСказки ОбРАзов 2 - Началось!
существует в пространстве вариантов - более спокойный и гармоничный вариант...то, что описано, это "точечная калька", помимо этого - СУЩЕСТВУЕТ ПРОЛОЖЕННЫЕ МАРШРУТЫ БОЛЕЕ МЯГКИЕ И БЕЗ ПЛАНЕТАРНЫХ КАТАКЛИЗМОВ в таком масштабе!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ - НАСТРОИТЬСЯ НА СВОЕ ВНУТРЕННЕЕ ЗНАНИЕ И ВЫТАЩИТЬ ИЗ СОБСТВЕННОЙ ПАМЯТИ ЭТИ КАРТИНКИ - и непременно написать тут...как противовес этому напряженному сценарию.
- для этого необходимо только задать конкретное Намерение - ВСПОМНИТЬ ИМЕННО ЭТО!...

помнится хотели новые тренировки, после разгадывания послания... - чем не тренировка?)) :good: :wink:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 сен 2012, 11:21
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: