Текущее время: 27 апр 2024, 22:00




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 МЕР-КА -БА --МЕР-КА-ВАН - световое тело для вознесения 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: Друнвало Мельхиседек
Всем привет! Скажите дорогие а кто нибудь из вас делает Мер - ка - ба! Давайте обмениваться впечатлениями!


19 окт 2009, 09:15
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Друнвало Мельхиседек
Пыталась 2 года назад.Друнвало предупреждает,что теперь все этапы активации не нужны,по крайней мере начальные этапы.Причём правильно говорить МЕР-КА-ВАН - световое тело для вознесения.Поправка Друнвало.

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


19 окт 2009, 11:15
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:46
Сообщений: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Друнвало Мельхиседек
Пытался, когда читал цветок жизни пару лет назад. Но тогда сильных результатов не добился. И вообще медитации мне пока не даются. Может, расслабиться не получается как надо, может еще что-то мешает. Но очень бы хотелось тело света активировать, все-таки. Миранда, а у тебя как? Получилось? Расскажи?


19 окт 2009, 11:29
Профиль ICQ
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: МЕР-КА -БА --МЕР-КА-ВАН - световое тело для вознесения
мне кажется, в "цветке" Друнвало очень хорошо описал медитацию, по шагам, последовательно и очень понятно. Я по книге училась делать, все получается, только время нужно. есть еще и семинары, можно и на семинаре поучиться.


19 окт 2009, 17:26
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: МЕР-КА -БА --МЕР-КА-ВАН - световое тело для вознесения
Я впервые пошла на семинар цветок жизни в 2001 году где и научилась делать меркабу, я тогда была еще не очень сведущая в изотерике. Что то знала, что то нет, вопросов было много. Семинар вел Том де Винтер, голандец о это необыкновенный человек впервые в жизни я видела человека находившегося в потоке такой любви, что передать трудно. Тогда мной был пережит опыт через медитацию конечно, неземной любви, необыкновенно прекрасной, честно скажу, я не хотела из неё возвращаться :)
Я долгое время делала меркабу, но потом перестала, мои чувства в нем были как оголенные нервы, моё сердце начало болеть, это совпало с тем что тогда из нашего города разбился самолет с детьми, целый самолет это было невыносимо, город был пропитан болью матерей, и я не зная законов кармы переживала конечно.
Потом пошли школы, семинары, знания моё сознание росло, и вот недавно меня опять потянуло я открыла книгу, прочитала и сделала.
Сейчас много легче чем тогда, как только я произношу последнее 9/10 cкорости света я нахожусь опять в поле безусловной любви.
Очень рекомендую каждому кто желает повысить свои вибрации. Без этого невозможно полностью трансформировать свою карму.


Последний раз редактировалось Миранда 20 окт 2009, 07:54, всего редактировалось 1 раз.



20 окт 2009, 06:57
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: МЕР-КА -БА --МЕР-КА-ВАН - световое тело для вознесения
Мне кажется,что без МЕР-КА-БЫ вообще невозможно будет жить в скором будущем.Миранда,к тебе почему-то хочется относиться очень очень бережно.

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


20 окт 2009, 07:02
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: МЕР-КА -БА --МЕР-КА-ВАН - световое тело для вознесения
Спасибо!
Я прошла такую жизненную школу, меня больше почти ничего не может вывести из гармонии :)


Последний раз редактировалось Миранда 20 окт 2009, 07:16, всего редактировалось 1 раз.



20 окт 2009, 07:05
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 07:03
Сообщений: 24
Сообщение Re: МЕР-КА -БА --МЕР-КА-ВАН - световое тело для вознесения
У меня был опыт где то год, полтора назад, Учителя меня посвящали, так вот тогда я очень удивилась, живое поле поле меркаба создалось во круг меня мгновенно, я увидела её вращение это очень красивое поле голубоватого цвета, к моему удивлению она крутилась с огромной скоростью и как мне тогда показалось она была много сложнее того рисунка что я могла себе вообразить. у меня внутри было такое чувство что я всегда её имела (или знала как её делать)это странно, ведь тогда я о ней совсем забыла, а тут она раз и появилась потом я оказалась в шамбале.


20 окт 2009, 07:14
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: МЕР-КА -БА --МЕР-КА-ВАН - световое тело для вознесения
люди, расскажите для несведущих, о чем речь, или ссылку какую скиньте, плиз


не, не кидайте, всё нашла :oops:

_________________
и это пройдёт....


25 окт 2009, 05:07
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: МЕР-КА -БА --МЕР-КА-ВАН - световое тело для вознесения
Когда я первый раз делала МЕР-КА-БА, у меня было странное чувство... передо мной была книга Друнвало Мельхиседека, я старательно выполняла пункт за пунктом все части медитации, пока в конце не поняла...что я сталкивалась с этим же состоянием самой себя и окружающего пространства значительно чаще, чем могла предположить... Особенно забавным всегда было то, как в облаках возникает круговой колодец и видно чистое небо...

Из других моментов могу добавить, что мне почти сразу приходило на ум, что сама форма имеет более сложную структуру, чем звездный тетраэдр. Впрочем, могу сказать, что когда рассматривала схемы, уловила, что скорей всего, бывают разные образования, в зависимости от намерения. Совершенно честно признаюсь, что моя память не дала мне ответов на эти вопросы, я просто поняла, что я изнутри знакома не только с такой схемой.

Когда в наличии раскрученная МЕР-КА-БА - это постоянное состояние повышенного сознания.
И очень важно ,ИМХО, состояние анахаты. Если есть какие-нибудь проблемы на этот счет, не айс...я говорю не о материальных проблемах, а о тонких.
С другой стороны, приходя в состояние ТВОРЕНИЯ , нет никаких ограничений в коррекции того, что нужно поправить :D .

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 окт 2009, 15:04
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: