Текущее время: 28 апр 2024, 01:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
 ВОЗНЕСЕНИЕ 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: ВОЗНЕСЕНИЕ
Из книги Сэл Рэйчел "Изменение Земли и 2012 год"(книга 2) (передана посредством ченнелинга)


Вознесение Матери Земли

Итак, что сейчас происходит на Земле?

В настоящее время ваша планета движется в статус 4-ой плотности. Она становится миром 4-ой плотности. И после приблизительно 2030 года на вашей временной линии, ваша планета станет официально характеризоваться как мир 4-ой плотности. Души, пожелавшие исследовать Землю, будут воплощаться исключительно в виде биологических сущностей 4-ой плотности.

Сейчас вы можете спросить: чем отличается сущность 3-ей плотности от сущности 4-ой плотности? Биологическая гуманоидная сущность 3-ей плотности – это преимущественно животное в человеческой форме. Большая часть сознания человека 3-ей плотности обладает животной природой, хотя физическая человеческая форма немного “тоньше”, чем у большинства животных на планете. Сознание человека 3-ей плотности вращается преимущественно вокруг идей размножения, выживания, соперничества, инстинкта и так далее. Ум человека 3-ей плотности развит не полностью, хотя способен функционировать достаточно хорошо, чтобы создавать некое подобие цивилизованного поведения.

Человеческое существо 4-ой плотности – это душа в человеческой форме, похожей на форму 3-ей плотности, за исключением более развитого ума. Человек 4-ой плотности осознает себя как сознание, как творческую силу, и понимает, что сознание создает восприятие реальности. Поэтому, это сознательный творец, ходящий на земном плане.
Поскольку 3-я и 4-ая плотности похожи, человек 4-ой плотности способен взаимодействовать с людьми 3-ей плотности и с другими существами 3-ей плотности - собаками, кошками, овцами, козами и так далее. Люди 3-ей и 4-ой плотностей до некоторой степени способны взаимодействовать с растениями 2-ой плотности.

Со временем, планета Земля станет планетой 5-ой плотности, и для этого не потребуется значительный промежуток времени. Некоторые выберут двигаться в эфирные тела света 5-ой плотности; и как только вы это сделаете, у вас появится выбор исследовать миры 5-ой плотности. Или вы выберете оставаться на Земле и помогать жизни и процессу 4-ой плотности.

Если вы пребываете в человеческом теле 4-ой плотности, у вас также есть выбор перевоплощения в другом мире 4-ой плотности, не на Земле. Большинство людей выбрало остаться с Землей и не уходить на другие планеты. Поэтому, вам придется либо повторно использовать физическую форму 3-ей плотности с помощью процесса перевоплощения, либо заново родиться на Земле в другом теле 4-ой плотности, либо сойти с колеса перевоплощений и двигаться прямо в спираль вознесения. В последнем случае вы будете преобразовывать нынешнее тело, и оставаться с Землей. Также вы можете выбрать исследовать другие миры 5-ой плотности. Как существо 5-ой плотности вы можете взаимодействовать с мирами и душами 4-ой плотности, но в большинстве случаев ваше общение с душами 3-ей плотности будет ограниченным, из-за их неспособности воспринимать и постигать 5-ую плотность.

Из-за трудностей в мирах 3-ей плотности и вероятности быть захваченными при посещении мира 3-ей плотности, души 5-ой плотности редко перевоплощаются в миры 3-ей плотности с целью помощи. В этом случае они подвергаются риску вновь оказаться захваченными окружающей средой 3-ей плотности.

Земля является исключением из обычного процесса развития планет. Поскольку она движется в сферы 4-ой плотности, сейчас на земной план приходят души из очень высоких плотностей, включая детей Индиго, Кристаллических, Радужных и Драконовых. Они знают, что Земля вот-вот войдет в 4-ую плотность, и хотят быть частью этого опыта. Они хотят помогать другим душам в движении в 4-ую и 5-ую плотности. Поэтому они вызвались добровольно прийти сюда именно в это время.

Для Земли это время уникально. Сейчас через подобный процесс проходят всего несколько планет вашей галактики. Некоторые ваши учителя считали, что в галактике Млечный Путь существуют 12 таких планет. На самом деле, насколько мы знаем, сейчас, через процесс, аналогичный Земле, проходят около 123 планет. Если вы осознаете, что в вашей галактике существуют миллионы планет с разумной жизнью, это очень маленькое число. Поэтому то, что происходит на Земле, весьма уникально.

Завершение кармы

Можно завершить все кармические договоры в одной жизни, включая ту, которой вы живете сейчас.
Карма, названная “незавершенным делом” теми, кому хотелось бы упростить идею, - это процесс, когда душа не завершает урок в данном биологическом контуре времени. В 3-ей плотности, ваши физические тела недостаточно развиты для того, чтобы освободиться от энтропии или износа.

Поэтому, когда физическое тело умирает, любые уроки, не завершенные в период физической жизни, переносятся в будущие жизни в виде кармы. Они переносятся из одной жизни в другую посредством того, что вы называете каузальным (причинным) телом. Памяти или “импринты” вновь размещаются в биологическую сущность следующей жизни и заново кодируются в эфирные или астральные тела этой биологической сущности. В нынешней жизни вы можете как накапливать, так и балансировать карму.

Итак, в нынешней жизни душа имеет шанс завершить уроки, начатые в предыдущих жизнях. Этот процесс может длиться много жизней, и будет продолжаться до тех пор, пока душа не научиться всему, чему желает научиться на конкретных ситуациях, опытах и событиях.

Когда все уроки, предлагаемые разными аспектами 3-ей и 4-ой плотностей, выучены до степени удовлетворения души, душа достигает состояния освобождения от кармы, то есть, освобождается или растворяет всю карму.

Поскольку большинству душ для изучения уроков требуется больше, чем одна жизнь, они накапливают карму. Однако такое вовсе не обязательно. Души в более низких плотностях могут выбирать проживать свои жизни так, чтобы не накапливать не выученные уроки. Тогда душе не требуется работать над прошлой кармой из жизни в жизнь. Но в большинстве случаев души развиваются не достаточно для того, чтобы знать, как разрешить или выучить все уроки в течение одной жизни.

В редких случаях души приходят в 3-ю плотность и выучивают все, что пришли выучить, за одну жизнь. Поэтому они не несут никакой кармы в следующее воплощение.
Идея о том, что для изучения уроков душа должна воплощаться вновь и вновь, - не совсем точная концепция. Большая часть душ не хочет отказываться от урока прежде, чем он будет выучен, потому что это мешает достижению цели прихода в ту плотность, с которой они начинают. Когда душа выбирает исследовать конкретную плотность, она не желает ощущать незавершенность. Если она не собрала весь желаемый опыт, она добровольно выбирает вернуться в этот опыт и продолжать уроки.

И хотя может показаться, что душа захвачена колесом кармы в самом прямом смысле, на самом деле это не так, она просто не хочет отказываться от уроков, пока полностью их не выучит. Идея о том, что вы должны расплачиваться за прошлую карму, - неправильное понимание, пришедшее из восточных религий.

Иными словами, концепция, если в прошлой жизни вы совершили нечто, о чем сожалеете, вы должны страдать в этой жизни, неверна.

Это усовершенствованная форма вины, во многих случаях превышающая формы вины, практикуемые в западных религиях. В западных религиях виновный надеется попасть в рай и боится ада, в восточных религиях виновный обречен на многие жизни в аду. В этом отношении мы не усматриваем преимущества восточных религий над западными. Они одинаково ошибаются в своем восприятии.

В следующем разделе мы будем говорить о другой причине, по которой души остаются на колесе перевоплощений. Она включает фрагментацию. Если аспекты и кусочки души не объединены, а рассеяны и разъединены, такой душе может не хватить энергии двигаться по спирали вознесения.
Большая часть нашего обсуждения была посвящена линейному времени развития души. Прежде, чем перейти к обсуждению фрагментации и интеграции, позвольте рассмотреть идею одновременного времени.

........................продолжение в книге.

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


31 окт 2012, 18:36
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ВОЗНЕСЕНИЕ
все супер! :good: , только с плотностями уже побыстрей :wink: , чем описано..., но в состоянии многомерности и многовариантности)))) - по моим наблюдениям))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


31 окт 2012, 22:03
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: ВОЗНЕСЕНИЕ
Делюсь письмом. )))


Специальный Выпуск 2012

Celebrate Solstice 2012

Зимнее солнцестояние 2012
Празднование во славу времен года и Духа
с участием Пеппер Льюис и Гайи


Зимнее солнцестояние 2012

Установлено, что в культурах и культах прошлого многие памятники приурочены ко дню зимнего солнцестояния: каменные круги, храмы и менгиры, обычные помещения и потайные палаты, и все они оказывались тщательно выстроенными и ориентированными на Солнце в этот декабрьский день. По сей день эти совершенные постройки считаются передовыми с архитектурной, астрономической и математической точек зрения. Бесконечность пространства и времени отделяет нас от тех, кто чествовал эту же дату много тысячелетий тому назад, но причина, по которой мы собираемся вместе, с тех пор не изменилась: соединить простое со Священным.

В этому году к зимнему солнцестоянию приковано больше внимания, чем когда бы то ни было в современной истории. И популярная во всем мире астрология, и календарь майя, предсказания и пророчества прошлого и настоящего, книги и учения, - все в один годос утверждают, что 21 декаюря 2012 года может стать поистине благовестной датой. В этот день солнцестояние совпадает с уникальным астрономическим явлением, когда все планеты выстроятся по одной линии, и ассоциируется с началом новой эпохи. Я разделяю большинство распространенных мнений по этому поводу, но, однако, далеко не все. Одно из моих любимых изречений Гайи гласит: «Поскольку все мысли равны, все вещи одинаковы», что призывает нас не заострять чересчур внимание на каком-то одном явлении и стараться, насколько это возможно, смотреть на вещи со стороны.

Как правило, день зимнего солнцестояния я провожу вблизи от дома, полная созерцательности и уважения к царствам и стихиям Природы, наблюдая, прославляя, и празднуя. Мне сложно даже помыслить провести этот день как-то по-другому, однако я чувствую необходимость разделить это особенное событие со всеми вами, поскольку ведь все мы одно и поскольку разделить это день с вами означает для меня весь мир.

Я приглашаю вас провести день зимнего солнцестояния 2012 года в компании со мной и с Гайей уникальным, ни на что не похожим образом. Более подробное объяснение вы найдете в нижеследующем видеофайле ...

December 21st Pepper Lewis' special

В четверг, 20 декабря, вместе с Гайей, которая станет нам проводником и попутчиком, я постараюсь со всей доброжелательностью и благорасположением взглнуть на тот путь, что предстоит нам проделать в новую эпоху, а также задуматься над тем, какие слова и какую мудрость Гайя могла бы посчитать полезными для нас. В ознаменование этой даты я хотела бы поделиться с вами видеофайлом, озаглавленным «Тайна полуночного солнца».



В пятницу, 21 декабря, с благословения Гайи и с ее легкой руки я буду вглядываться в нашу жизнь и в наше время пробуждения сознания, уделяя особое внимание нашему нынешнему Пути, настоящему моменту и священном значении солнцестояния этого года. Я была бы рада, если бы вы приобщились к этому празднованию, посмотрев видео под названием «Дети Солнца».


И, наконец, в субботу, 22 декабря, с рассудительного согласия Гайи я хотела бы вместе с вами еще раз охватить широким взглядом наш будущий потенциал в качестве сущесв осознаных, сенешалей мира, полного любви и сострадания. Этот видеофайл будет называться «Свет мира».


Это бесплатно и не накладывает на вас никаких обязательств. Это просто возможность отметить это событие вместе, вне зависимости от того, в каком уголке мира вы находитесь, и чем конкретно вы занимаетесь. Вы со мной?


Sunset1

Как принять участие в этом мероприятии:

Видеофайлы можно будет посмотреть на моем сайте pepperlewis.com в каждый из трех этих особенных дней, пройдя по ссылке, указанной в письмах, которые вы получите 20, 21 и 22 декабря, или же зайдя в эти дни на мою домашнюю страничку.

Проверьте, пожалуйста, внесен ли ваш адрес в мою рассылку, поскольку в каждый из этих трех дней я буду отправлять вам по письму, содержащему ссылку на соответствующий видеофайл. Если вы еще не включены в наш рассылку, и хотите присоединиться к нам, пожалуйста, пройдите сюда.


Вам НЕ НУЖНО ни на что подписываться и НЕ НУЖНО вводить имя пользователя или (даже в том случае, если вы ими когда-то пользовались).


Я прошу вас поделиться этим письмом с друзьями, чтобы вместе мы смогли сделать это событие праздником для всего света!

С уважением, любовью и благодарностью,

~ Пеппер Льюис


"Для большинства из вас 2013 год станет очень важным, привнеся с собой дополнительные позитивные характеристики, поскольку его основным достижением станет процесс мышления и постижения, основанный на территориальной общности. Я буду приглашать и настаивать, давать подсказки и дарить надежды, и бросать вам вызов, чтобы вы смогли вырасти, преодолев ограничивавшие вас в прошлом рамки. Вам придется отбросить некоторые, а то и все устоявшиеся убеждения и избавиться от глубоко укоренившихся, архетипичных представлений об «эпохе перехода».



Совершенно необходимо, чтобы вы научились не держаться за устаревшие, недавние или обветшавшие представления о целях и привилегиях, ибо это лишь сгустит туман, временно сокрывший ваши новообретенные способности восприятия, оттягивая или продлевая инерцию души.



Новая эра это не более, чем порог, через который надо преступить, однако где и когда его переступить – это каждый решает для себя сам: каждый сам должен выбрать наилучший для себя момент для того, чтобы переправиться, переплыть или перейти вброд эту реку. Будьте доброжелательными и оставьте настороженность, создание нового будущего это всего лишь вопрос переустройства того, что окружает вас сегодня, в нечто более привлекательное. Жизнь – это не собеседование, так что готовьтесь ЖИТЬ!"



~ Гайя



Новости сайта

Уважаемые подписчики,

Также на этой неделе на сайте pepperlewis.ru появились следующие новые материалы:

- «Голос Гайи» № 59. Язык музыки для тела и души.


facebook small

http://www.facebook.com/followpepper

youtube small
Like us on Facebook!

Смотрите нас на Youtube!

http://www.youtube.com/user/pepperlewisrussia

pepperlewis.ru

http://www.pepperlewis.ru/

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


14 дек 2012, 15:10
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron