Текущее время: 27 апр 2024, 23:52




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Интегральное видение, или как не стать белкой в колесе. 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Интегральное видение, или как не стать белкой в колесе.
Мы сейчас на стадии перехода на новый уровень жизни, каждый по-своему проходит этот этап.
Мне хочется поделится собственным опытом из практической жизни.
Три года назад я встала на этот путь развития, конечно, "не по доброй воле", просто Душа запланировала эти мои изменения на эту жизнь. Раньше все было как обычно, по-матричному укладу. За небольшой период все изменилось, изменения были очень болезненные и по-началу не было понятия, что со мной происходит. Просто ламалось старое и возраждалось новое. Но Бог дает задачи и дает и помощников для решения этих задач. Так я познакомилась с интегральным видением у Айлар. :appl:
Новые инструменты использовались не умело, но стал приходит опыт как проходить новые уроки.
Осознание, что я Хозяйка своей Судьбы медленно, но верно, прорастало в моем сознании. :sun:
Знание что, ВРЕМЕНИ НЕТ, то же пришло с некоторыми реальными проживаниями, в день Сурка, я тоже попадала.
Есть только личная Сила, это реальная субстанция и то, как мы ей распоряжаемся, зависит вся наша жизнь. Можно идти против течения (попробуйте это в речке) обесилишь сразу, можно идти в потоке жизни, -затраты минимальные, а можно просто применить интегральное видение и.. принять от жизни лучшее, что она дает и просто наслаждаться результатами. :love:
Решили мы с детьми разъехаться, они стали взрослыми и захотели выйти из под моей опеки.
Это случилось в начале года. Попытки были, но безрезультатными. :nea:
Я знала, каким то внутренним чутьем, что эту случиться тогда, когда для нас будет максимально комфортно.
Дети суетились. Потом мы успоились.
И вот совсем недавно, пришла мне инфа, что именно сейчас надо купить квартиру(взять ипотеку), а затем продать, то, что мы имеем и погасить кредит. И действительно на жилищном рынке сейчас идет спад, перед осенним ростом цен.
Как только я внутренне приняла эту инфу, сразу же пришла квартирка в новом доме. Но мозг не поверил, что это для меня то, что нужно на этом этапе жизни. :aggressive:
И я пошла по всем застройщикам и по итогу выяснила, что
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТА КВАРТИРКА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЛЯ МЕНЯ ВАРИАНТ!

На это я потратила 2 недели и уйму сил. А можно было просто на 10 мин оторваться от текущего времини, погрузится в будущее и посмотреть, какой вариант развития событий для меня самый шоколадный.
:good:
И еще послушать сердце, то есть Душу.
Сколько же сил мы тратим впустую! Так люди порой прожигают целые жизни, бегая по кругу, как белки в колесе!


Вложения:
ipoteka1234.jpg
ipoteka1234.jpg [ 23.79 KIB | Просмотров: 3843 ]
08 авг 2013, 17:34
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Интегральное видение, или как не стать белкой в колесе.
ммрррр... :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


09 авг 2013, 02:54
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: