Текущее время: 27 апр 2024, 17:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
 Переход и новые энергии 
Автор Сообщение
Гость
Сообщение Переход и новые энергии
Здравствуйте Айлар,
Приятно читать ваш сайт и приятно познакомиться.
Мне нравиться Ваша манера подавать материал и Ваша краткость, но в тоже время доступность изложения.
Удивило то, что ваш форум называется "Путь домой" :) . Дело в том, что я и пара других людей, схожих по духу, открыли в гугл месяца три назад группу под названием "Путь домой" , где мы тоже активно работаем над собой и помогаем друг другу. Интересное совпадение, значит вибрируем на одной частоте. :D Мы часто используем СОКАИСИ лучи как инструмент работы с собой и стихиям, также проводим совместные настройки по разным горящим тематикам , например на Землю. Читаем про Переход. Но вот что инетерсно , раньше у меня были частые интуитивные "посещения" так скажем, и общение с ушедшими, а сейчас в новых вибрациях это ушло. Один из наших "коллег" тоже заметил, если раньше у него перед глазами был голубой экран и видение проходило легко, то сейчас этого нет. Как Вы думаете, это результат перехода на новый вибрационный уровень или что-то мешает нам полностью активировать свои способности?


28 апр 2009, 14:29
Гость
Сообщение Re: Переход и новые энергии
Мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос. Раньше ,до головокружений, я постоянно чувствовала присутствие ангелов( я так называю это, хотя может это что-то другое). Как будто кто-то всегда рядом, энергия у них такая чудесная, просто вселенская любовь. Но сейчас этого нет. Даже одиноко как-то.


28 апр 2009, 20:29
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Переход и новые энергии
Когда мы переходим на следующий уровень своей личной 'лестницы эволюции', мы на некоторое время остаемся одни. А потом будут новые задачи, новые возможности и ...новая команда Проводников, Хранителей. У меня бывает так. :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


28 апр 2009, 22:10
Профиль
Гость
Сообщение Re: Переход и новые энергии
Ну вот , видите как воворемя появилась статья Карен " Действительно ли мы на мели?". Как раз речь идет о смене энергий и нашем подвешенном состоянии в настоящий момент. Остается только ждать.. ждать июня и готовиться кто как может.


30 апр 2009, 11:14
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Переход и новые энергии
Всем ведь уже знакомо понятие "времени нет"? Предлагаю не ждать, а просто немедленно для себя провозгласить Намерение о том, что в любой момент времени (в линейном исчислении) мы выбираем находиться в гармоничном состоянии Любви и Творчества.
А Карен, как всегда права и, как всегда, точна. Но это только описание внешних энергий и наших реакций на это внешнее пространство. Это знание помогает понять, что происходит.
А что мы будем с этим делать - уже наш свободный выбор ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 май 2009, 23:18
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:29
Сообщений: 19
Откуда: Таганрог
Сообщение Re: Переход и новые энергии
Согласен с Айлар. Мы должны уже сейчас понять какими мы должны быть на новых уровнях сознания. Какие иметь качества, какими новыми энергиями мы должны питаться, какими энергиями обмениваться с окружающими нас жизненными потоками. А когда произойдёт эта перемена в нашем сознании совсем не важно - важно сможем ли мы этой возможностью в полной мере воспользоваться. Если внимательно посмотреть в наше коллективное сознание человечества, то там мы уже сейчас найдём воплощённых людей, которые плодотворно живут на этих новых уровнях сознания. Сначала передовой отряд человеческих Душ подготавливают к новым Вершинам, затем им помогают подняться на эти Вершины и наблюдают за уровнем их духовных достижений, а уж затем на подготовленную почву приглашают более широкие ряды человеческих Душ, истосковавшихся по новым открытиям на безбрежных полях своего сознания. Какими мы хотим себя видеть перед открывающимися нам новыми горизонтами, такими мы и станем.


05 май 2009, 18:09
Профиль
Гость
Сообщение Re: Переход и новые энергии
Да Вячеслав, верно говоришь. Но несмотря на все это, есть одно человеческое качество, которое не позволяет полностью довериться будущим изменениям , это СТРАХ. Страх за близких, страх физической боли, страх изменений итд. Пока я никак не могу с ним совладеть. Иногда мне так страшно (как вчера например было) , что я просто хочу от всего отказаться и просто не думать об этом. Интересно, как вы , форумчане, с ним справляетесь ? :?:


06 май 2009, 15:13
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Переход и новые энергии
Kiki, это кайф и драйв - справляться с собственным страхом, когда все не условно, а реально!
"Привязки- неправильные энергетические отношения" - http://www.ailar.ru/privyazki-nepraviln ... niya.shtml, я уже писала об этом. Свойство человеческой натуры - мы все РЕАЛЬНО начинаем что-то делать ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НАС ЛОПАТКАМИ К СТЕНКЕ ПРИПИРАЕТ!
Кстати, я ведь не случайно очень часто повторяю одну и ту же фразу - "все, с чем мы сталкиваемся, нам по силам. и только наш свободный выбор что мы будем с этим делать - справляться или отступим."

сегодня поставлю пару новых публикаций на эту тему. Про одно и то же, но с разного масштаба...

И еще...Kiki, я думаю что смелыми не рождаются, смелыми становятся...

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 май 2009, 16:00
Профиль
Гость
Сообщение Re: Переход и новые энергии
Понимаешь Айлар (мона на ты?) , это скорее еще сомнения , а правильной ли дорогой иду. Вроде получаешь знаки на пути и подсказки , но иногда кажется что просто не достойна или не достаточно развита для наступающего момента. Вот тогда хочется спрятать голову в песок.. :) А вообще потрясающе как эти послания передают именно ту инфу, которая в настоящий момент волнует. Я в очередной раз удивлена.
Как ты думаешь как надо "отпраздновать " 10 мая? Как ты это будешь делать?


06 май 2009, 20:26
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 18:29
Сообщений: 19
Откуда: Таганрог
Сообщение Re: Переход и новые энергии
Страх это не человеческое качество. Человеческие качества – это милосердие, преданность, смирение, любовь, мужество, свобода. Страхи это одежды нашего эго, нашей небожественной части. Если представить все чувства человека как цельное тело, например шар, то мы увидим, что на его поверхности страхи представляются как пиявки, которые питаются нашей жизненной энергией, увеличиваясь в размерах и проникающие в самые глубины наших чувств. Но если мы видим наше физическое тело нечистым, то мы берём воду и мыло и смываем грязь. Страхи – это тоже грязь, только состоящая не из материальной субстанции, а из тонкой, невидимой субстанции. Человеку необходимо понять, что эту грязь он может смыть и найти соответствующий для этого способ. Когда человек падает в грязную лужу, то существует причина этого падения. Если мы не устраняем причину падения, то будем падать в одну и ту же лужу много раз, и со временем это может войти у нас в привычку, тогда мы уже не вспоминаем, что мы можем пользоваться водой и мылом. Из воплощения в воплощение мы собираем страхи в своих телах. Когда наша Душа устанет от присутствия в её теле этих страхов, тогда она начинает выталкивать их наружу и внешнее сознание человека окрашивается красками многомиллионных страхов. Страх – это сгусток тёмных энергий, которые необходимо преобразовать в чистые энергии, и необходимо одновременно устранить причины возникновений этих страхов. Когда человек проявляет в своей жизни божественные свои качества, тогда причин для возникновения страхов не появляется, и страхов соответственно тоже. Чтобы избавиться от страхов, необходимо направить на них свои божественные энергии через свои божественные качества, чувства, мысли. Это имеет такой же результат, какой мы наблюдаем при нагревании куска льда на сковородке, например смирения, стоящей на огне любви. Лёд уменьшается в размерах, превращается в воду, затем в пар, а затем пар покидает нашу душу. Но, чтобы пар не конденсировался опять на нашей сковородке, необходимо поддерживать её в раскалённом состоянии. Таким образом, человек поднимает вибрационный уровень всех своих тел и переходит на новые уровни сознания.


07 май 2009, 09:51
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: