Текущее время: 27 апр 2024, 20:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Истинный РАБОТНИК СВЕТА - Пример! 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Истинный РАБОТНИК СВЕТА - Пример!
Я думаю, любой из вариантов - это был Свободный Выбор, согласие. :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 июн 2010, 15:19
Профиль WWW
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Истинный РАБОТНИК СВЕТА - Пример!
Здравствуйте!
Нда, очень хороший чен...и грустный немного))) Яна, как всегда покоряет своей мудрой рассудительностью... и умением сформулировать смысл)))


Может это ощущение одиночества от вспоминания той полноты что была там, за завесой ...или в других воплощениях...
Ну неужели я всегда была не готова к отношениям... думаю это общество :lol: не готово к отношениям со мной))) :roll:


17 июл 2010, 00:48
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:09
Сообщений: 65
Сообщение Re: Истинный РАБОТНИК СВЕТА - Пример!
Яна 100% права. А у Taya нет согласия с собой - ты не любишь окружающих.
Taya писал(а):
думаю это общество :lol: не готово к отношениям со мной))) :roll:

А ты отбрось свои обиды и полюби всех ,даже тех кто бросает в тебя камни.Ты не готова принять любовь из-за своих обид,кто-бы не пришел к тебе со своим чувством,ты не будешь с ним счастлива,ты будешь думать только о том,как ты несчастна и непонята,а чувство останется незамеченным.Брось все эти условности ,тебя любят.Вот взять хотя бы нас.Мы тебя любим безгранично...


26 июл 2010, 11:38
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 11:53
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Сообщение Re: Истинный РАБОТНИК СВЕТА - Пример!
Цитата:
Каждый день она говорит себе «Я самодостаточна. У меня на душе все хорошо. Если я должна быть одна, то я буду работать одна. Спасибо Богу за то, что я есмь та, кто я есмь».


Извините..Но эта аффирмация говорит о несовершенстве, о страхах..Которые глушаться этим. Придумывание самодостаточности..бег от самого себя. Душа должна не успокаиваться с применением фразы: у меня на душе все хорошо..Это просто должно быть... Это должно быть естественным.
Я увидела много противоречий в статье.
Все конечно красиво. Но... Слишком фанатично.

Интимная жизнь уходит сама собой. Либо переходит на другой качественный уровень.


22 дек 2011, 13:02
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Истинный РАБОТНИК СВЕТА - Пример!
Совершенно верно,Варя! Приветствую на форуме!
именно об этом я и говорю - громко ))) - Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА! об этом - писала здесь и здесь )) и немеренное кол-во раз на форуме))
МЫ ЖЕ СВОБОДНЫ! - а если действительно свободны, значим ВЫБИРАЕМ ДРУГОЙ СЦЕНАРИЙ!))! :na_metle:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 дек 2011, 19:47
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Истинный РАБОТНИК СВЕТА - Пример!
Я бы тут наверное еще заметила, что сейчас все-таки другое время (ну или другая реальность). Если посмотреть по сторонам, то в мире немало мужчин-работников света. И пусть женщины (в силу своей природы) легче принимают и проводят Свет, но и мужчины тоже не отстают. И поэтому, вопрос гармоничного союза и счастливой совместной жизни - это лишь вопрос Намерения и собственной проработанности (жертва-важность, самодостаточность - истинная, а не самовнушаемая - и безусловная Любовь).
Я вот иногда думаю, как мог Михаил выдать такое послание? и мне кажется иногда -это сделано для того, чтоб справоцировать нас на несогласие и провозглашение права на другой Сценарий. icon_love 558 44

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


23 дек 2011, 09:33
Профиль
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 16:07
Сообщений: 209
Сообщение Re: Истинный РАБОТНИК СВЕТА - Пример!
Замечательный ролик о РАЗЛИЧЕНИИ Маяков Света через Стива Ротера.
Различение идет для нас всех УРОКОМ. Смотрите, кто не видел этой информации.



Источник: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 8KAJsNCKTc

_________________
«Ничего нет снаружи, ничего нет внутри, ибо то, что находится снаружи, находится и внутри». Г.Гессе.


Последний раз редактировалось Ailar 23 дек 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

добавила видео



23 дек 2011, 09:42
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 11:53
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Сообщение Re: Истинный РАБОТНИК СВЕТА - Пример!
Цитата:
чтоб справоцировать нас на несогласие и провозглашение права на другой Сценарий. icon_love 558 44


Возможно тут и начинается процесс изменения. Слом. Этап выдвижения на другую реальность. Человек существо мыслящее и по природе сопротивляющееся.
То было послание было действительно на определенную реальность..Но время летит, приход новых энергий толкает на видоизменение. А создается впечатление, что с приближением перехода все это происходит очень быстро.
Подбрасываются ситуации. Я бы сказала идет отбор такими ситуациями. Кто-то задерживается на уровне своей реальности..Кто-то не терпит простоя. Жизнь идет. Все движется.)


27 дек 2011, 09:20
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Истинный РАБОТНИК СВЕТА - Пример!
Svet_Lana писал(а):
Я вот иногда думаю, как мог Михаил выдать такое послание?

У меня возникло другое видение этой ситуации. Любовь - очень сильное искушение, способное увести человека от истинной цели.
Здесь очень хорошо вырисовывается работа Крайона "Путешествие домой. Майкл Томас и 7 ангелов". Помните момент, когда он встретил женщину своей мечты и увидел КАК у них всё могло бы сложиться? ЧТО он пережил? ЧТО выбрал? И КАК всё закончилось? :good:
Мы - каждый своё собственное творение. ВЯ воплощает себя в человеческой индивидуальности, которая в свою очередь ПРОЖИВАЕТ жизнь и окрашивает её в собственные цвета. Каждая ситуация нейтральна и только мы придаем ей цветность. Возможно Арх. Михаил это имел в виду? Всё идёт рука об руку: воля и лёгкость, мудрость и СДАЧА потоку, божественный порядок и верность самому себе.
Мы увидели этот момент в послании в сером цвете грусти. Это ли не зеркало? А молодцы ведь! Вынесли на обсуждение!
Ох уж эти мне шаблоны... поднимаются снизу и уходят...мне нравится... :sun:

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


06 июл 2012, 19:11
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Истинный РАБОТНИК СВЕТА - Пример!
:good:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


07 июл 2012, 02:24
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: