Текущее время: 27 апр 2024, 23:23




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Кристаллические храмы земли 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 20:06
Сообщений: 15
Сообщение Кристаллические храмы земли
В данной теме решил собрать в едино разрозненную информацию о Кристаллических храмах земли которая так или иначе присутствует на просторах интернета. Для того чтобы была наилучшая осведомленность в таких темах как: Кристаллические храмы земли, медитации на выход и работу непосредственно с кристаллическими храмами, что в свою очередь повышает частоту вибрации всех тел, а так же повышает осознанность при работе с любым видом энергии, будь то энергия Любви, Исцеления, Трансмутации и т.д. Но в данный момент в этой статье будет освящена тема самих кристаллических храмов земли и их роль которую они играют на планете Земля.



Пред история.
Кристаллические храмы были построены во времена Лемурии и Атлантиды, хотя их общее количество примерно 144.000 храма они выполняли различные аспекты своей работы. Но у них была и общая направленность повышение и удержание высоких вибрации планеты.
Со временем падения этих цивилизаций Кристаллические Храмы были запечатаны, для того чтобы Дух мог освоиться в более плотных вибрация пространства и получить опыт 3-х мерного существования в плотном теле. Но начиная с 2000 года вибрации планеты снова стали повышаться и возникла необходимость вновь активировать Кристаллические Храмы, не только для того чтобы повысить вибрации планеты и всех форм жизни населяющие ее, но и для того чтобы Дух снова мог подняться на более высокую октаву существования, на которой находился до момента нисхождения в плотные слои пространства.

Как уже упоминал с 2000 года постепенно начали активизироваться храмы и на данный момент написания этой статью уже работают около 45% всех храмов хотя и не полную силу.Но с каждым месяцем резонирую со Свободной волей и Свободным выбором людей храмы активизируются все больше. Одни из самых важных и переломных моментов активации по датам были 01.01.2000 г, 03.03.2003г, 04.04.2004г, 07.07.2007г. и 09.09.2009г. На личном опыте видел и принимал участие в активизации некоторых храмов. В участие принимало всегда 5-7 сущностей. Обычно это были Метатрон, иногда присутствовал Крайон из магнетической службы для удержания равновесия во время активации, что само по себе было трудной задачей, обязательно были представители из Кармического совета и другие сущности принимающие участие в этой работе. Активизация всегда проходила в 2-а этапа, одновременно. Одни представители находились непосредственно у кристалла внутри храма, а другая группа у кристалла Сознания планеты. Как только чистота намерения и безусловной любви ко всем живым формам жизни совпадала между всеми членами групп происходил резонанс в виде высвобождения огромного количества энергии. Эта энергия переходила в кристалл Планеты и изменяясь в нем под действием измененного магнитного поля вокруг кристалла Сознания планеты переходила в Кристалл кристаллического Храма, того который старались активизировать. Как только появлялась устойчивая связь между кристаллами,яркая вибрационная вспышка охватывала весь храм и выбивалась наружу через купол храма и устремлялась в Атмосферу планеты. Там она рассеивалась и по мере того как все больше кристаллических храмов активизировалось через Кристалл сознания Планеты. Все больше высвобождалось высоких вибраций и они устремлялись в атмосферу постепенно соединяясь с другими потоками других храмов. Со стороны это выглядело примерно так: на планете зажигались огоньки которые являются куполами кристаллических храмов и их энергия била большими потоками в атмосферу планеты где они соединялись образуя купол который как нежное и мягкое одеяло покрывало все планету по мере активизации новых храмов. Следующая активация на сколько известно должна произойти 10.10.2010 года. Но в такие числа активизируются Кристаллы в храмах которые несу наибольший заряд вибрационного фона, хотя храмов много все они это уже мое сугубо личное мнение взятое из личного опыта активизируются полностью если на то будет и дальше Свободный выбор людей.


27 июн 2010, 15:52
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: