Текущее время: 28 апр 2024, 02:50




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 МНОГОМЕРНОСТЬ 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
А как насчет того, что все происходит одновременно? ;) и про возможность выйти на это восприятия в точке сейчас... ведь все ограничивается только нашими представлениями о самих себе и своих возможностях :D

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 июл 2011, 20:39
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Ничего не имею против одновременности. :)

Даже больше. Развивая эту мысль дальше и улавливая из пространства "нечто", я как-то пришла к некоторым ощущениям. А представьте (это только моя версия, ничего доказать не смогу): всё "пространство и время" (пользуясь нашей терминологией), потенциально. Все сценарии, всевозможные воплощения, миры и тд - уже существуют, только ввиде потенциала. Только малая часть из них была проявлена (собрана), а другие ещё растворены в материи. Это как из атомов можно собирать любые комбинации молекул, а из модекул получать разные вещества, так же и из адамантных частиц (уж не знаю, как они правильно называются), из космических единиц сознания собирается то или иное потенциальное.

То, что люди видят, выходя за свои собственные пределы - с помощью техник, дыхания, спонтанно, клиническая смерть, кома и тд...- это были реально прожитые жизни или это всё потенциальность? ЛЮБАЯ версия воплощения могла быть как реально, так и собрана восприятием, но не прожита. Млиииин....как же это .....оформить.....Вот представьте себе любое воплощение. Своё либо просто любое со всевозможными вариациями. Оно реально уже могло быть проявлено когда-то (нами или кем-то) либо находится в потенциальном состоянии. На что бы ни была способна наша фантазия, это всё уже ЕСТЬ. А фокус самого высокого уровня заключается в том, чтобы собрать задуманную реальность и проявить. Это как проявленная и непроявленная материя.
С другого боку меня "подпирает" одновременность.Чем на большее кол-во аспектов самих себя мы "размножились", тем больше по-видимому нами воспринимается наше другое воплощение "далёким" и прошлым. Это как из центра расходятся круги. Самое большое по диаметру кольцо будет воспринимать точку выхода как нечто "древнее". Все проживаемые реальности, это как каскад сновидений, но только сновидений не в смысле трёхмерности. Жизни после жизни. Можно одновременно играть горизонтально, растянувшись по нашему линейному времени, а можно вертикально. Можно и то, и другое одновременно.

Какую бы мысль мы ни высказывали, какие бы гипотезы, версии ни приводили - они все уместны. Так же как и любая невысказанная (а то и неоформившееся ) мысль - это вопрос потенциальности. Просто её ещё никто "не собрал". Надеюсь, что понятно написала о непонятном :D ( всё-таки передача с помощью слов либо устарела, либо недоработана :D )

Из этого всего приходят более глобальные выводы, но изложить всё-равно не получится, "язык" не тот :icon_daru:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


07 июл 2011, 00:49
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Яник, приколись - как бы повеселились традиционные медики трактуя это -"расщеплением личности" :lol:
Но тем не менее...все так и есть. :!: - Реальность многомерна и одномоментна.
Только, думаю, восприятие разных реальностей относится к другой уже мерности пространства, куда выходит наше сознание, осознавая себя в нескольких плоскостях (это я пока так скажу, скромненько - в нескольких)... и существует такие пересечения сознания- здесь и сейчас, но пока фрагментарно, когда идет резонанс и/ или наложение Реальностей.

Насчет того, что существует только в потенциале... - не уверена, полагаю есть и то и другое и разница эта - в плотности, в частоте... да, русского языка для описания процессов - явно не хватает :?

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 июл 2011, 01:06
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Вот этим традиционным медикам бы не лечить расщепление личности, а обратить на это своё внимание! Понимаю, что всё, что не может быть воспринято и усвоено, надо "обозвать" ересью и в лучшем случае нашего времени лечить (слава богу, не сжигать). Изучать со всеми вытекающими! :)
Ailar писал(а):
...Только, думаю, восприятие разных реальностей относится к другой уже мерности пространства, куда выходит наше сознание...

Я это и имела ввиду, когда говорила о горизонтальности и вертикальности "путешествий".

Ailar писал(а):
...Насчет того, что существует только в потенциале... - не уверена, полагаю есть и то и другое ...

Именно. Оно всё и потенциально, и проявлено, только по-видимому потенциально для нас, а для того, кто всё это затеял - уже есть. И ждёт своего актёра. Да, безусловно это разные вибрации, совершенно разные знания. ;)

P.S. К медикам не идём - залечат :D

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


07 июл 2011, 01:26
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
а я вот и не про потенциал... а про более чем конкретику
трудно подобрать слова для таких объяснений, но постараюсь это оформить в книге, которую пишу. Если сейчас подниму подробности на форуме- просто не успею сделать все текущее и запланированное.- вот ведь - линейность-многомерность!... а еще 24 часов в сутки явно не хватает, наверно сильно погужена еще в 3д...
Да и "выдержаться некоторые факты должны, обрасти пониманием логического ума, прежде чем их предъявлять на всеобщее обозрение

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 июл 2011, 01:35
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Любая мысль уместна. И только все собранные идеи, мысли, гипотезы и тд всех людей являют собой Единое. ;)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


07 июл 2011, 01:42
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
Цитата:
А как насчет того, что все происходит одновременно?

и такой вариант,конечно,тоже возможен)))

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


08 июл 2011, 22:50
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
в продолжение темы о потенциалах.. Задачка для ума.... случай из реальной жизни.
Мы с сестрой готовим ужин, звонят родители (они в город поехали) и спрашивают, поедем ли мы с ними на экскурсию в выходные. и предложили 2 варианта. Мы с сестрой попросили время на подумать. Через несколько минут дали свое согласие и продолжили готовить ужин. Закончили (примерно через час после описанного момента), пошли смотреть кино. Снова звонят родители - подтверждают наше согласие по датам и маршрутам (оказывается они только пришли к тур.оператору). Поговорили. продолжаем смотреть кино ... снова звонок родителей - я отвечаю - а мне в ответ никто не говорит ничего. Слышу голос папы, рассказывающий что-то про парусники. Понимаю - сбой связи, перезваниваю ему сама, уточнить, чего хотел (может снова что-то по экскурсиям). Далее диалог:
- Але, папа, чего ты хотел.
- ничего.
- а че звонил?
- когда?
- только что.
- я не звонил.
- ну секунду назад. я трубку взяла, а ты про парусники рассказываешь.
- какие парусники? я не звонил, мы с мамой домой идем...
- ну ладно.
Понимаю, дисконнект какой-то. Думаю, разберемся дома, когда они приедут.

За ужином поднимаем эту тему. Мы с сестрой восстанавливаем в подробностях события вечера (начиная с первого звонка, когда мы готовили кушать - примерно 17час) и до последнего звонка (примерно 18.30), рассказываем, как все было.
Родители, утверждают, что мы что-то путаем. Они тоже восстанавливают события. и вспоминают, что они говорили про парусник, и звонили нам в этот момент (но мы не ответили им) но это было когда они была на чертовом колесе, обозревали окрестности, и это было за 1 час !!!!! до их первого звонка нам (т.е. за час до 17-00). А мы получили этот звонок уже после 18-30!!!!

Хотите верьте, хотите нет, но вот такое наложение времени было у нас в реальном опыте 8-)

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


09 июл 2011, 18:54
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
А это подарочки! ;) По-моему, в одном из последних ченов как раз говориться о времени, что оно уже не будет таким, как мы его знаем.

У меня с дорогой на работу сюрпризы со временем)))))) Выхожу на работу за час, она в том же районе, ехать не надо. Не люблю выходить впритык, так как дорога пролегает через берёзовую рощу и протяжённую красивую зелёную аллею, я оооооочень люблю идти этим путём и медитировать на ходу))) Затем ещё захожу в аптеку, чтобы купить гематоген, в магазинчик за фруктами, в киоск за ежннедельным любимым журналом "Тайны ХХ века", иногда встречаю знакомых.....В итоге прихожу в офис, как будто времени прошло всего 10 мин. Всё время удивляюсь! Хотя путь в "нормальном" времени занимает минут 30-35. ;)

Начинаем привыкать, что время - это не линейная статичная данность, а очень эластичное, живое явление. :sun:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


10 июл 2011, 01:23
Профиль WWW
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
Про горизонталь и вертикаль.
Воспринимаю это как поднятие в верх (с высоты чтоб лучше видно было)но на самом деле это переход в другое состояние в котором можно манипулировать (пространством-временим) в обычном понимании, переставляеш круги на карте, как скачки через кальки,(сначала теперешняя потом прошлая, вот и получаеться какбы время и понимание происходящего, както так...

_________________
Легкість і прозорість ;)


13 июл 2011, 23:56
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron