Текущее время: 27 апр 2024, 19:04




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 МНОГОМЕРНОСТЬ 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
владимир писал(а):
...БП это разные ((марионетки1/12))) одной души, или марионетки разных душ?
Знаю что БП одинаковы,(вибрации) но как и почему?
Только счас и в этом воплощении, или из воплощения в воплощение?
Одинаковими вибрациями обладают все марионетки однои души, или у каждои своя?
Мысли:
12 СверхДуш, каждая из которых стала Творцом ещё 12
Мы созданы по подобию=>что мы тоже, можем-создадим 12 душ, и тут вопрос это будут 12 разных по разному осознавшихся воплощений?...


Это сложный космогенезис....
:? Думаю, эволюционируя, Душа даёт снова 12 расширений (12 нанодуш, если можно так выразиться). Октава, на которой они будут созданы, одна, а вот вибрация/звучание - разное. Каждое из 12 расширений дополняет друг друга и приносит в "копилочку" новые познания и опыт. Эволюционирует сама и "поднимает/расширяет" свою Семью. Кто знаком с сетевым маркетингом, поймёт эту схему))) :)

Скажу больше: паралельно с решением кармических задач, которые мы решаем в течении нашей физической жизни, мы выполняем более глубокую, тонкую "задачу", скрытую от нас же самих (но всё-таки справляемся на "отлично") - в эти времена в отдалённой точке Космоса завершается уникальный эксперимент ......рождение новой Вселенной. Основой её создания является новая Матрица Любви, которую эманирует всё человечество как единый организм. Это просто УНИКАЛЬНО!!!! Срок окончания эксперимента ориентировочно приходится на 2012 год. К этому времени новая вселенная приобретёт необходимые качества и в итоге будет присоединена к нашей Вселенной, Именно земному человечеству была доверена миссия сотворения этой новой матрицы Любви, с новыми подоттенками, качествами и тд....Представляете, что это такое? Основная масса человечества не знает об этом ни с какого боку и "творит" неосознанно, эта информация скрыта от большинства, так как планета Земля имеет особый статус и затрагивает взаимоотношения разных измерений. Я даже чувствую, что некоторые Мастера бывают там и курируют некоторые процессы)))) В общем, в двух строчках не расскажешь.....

P.S. Появляется совершенно другой смысл фразы "Мы не ведаем, что творим" с ударением на паследнем слове ;)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


14 июл 2011, 03:55
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
Айлар, прочла главу из книги "Мое отношение к вознесённым". Хочу подытожить, мож я чё не догоняю... :roll:
Работник света (если это женщина) не должна быть одна (всё должно быть в гармонии : проявленный мужчина должен быть так же в 3Д) :icon_nizz-y: . Если она одна, это исключительно её выбор :) . Ей достаточно провозгласить намерение и отпустить...А дальше просто жить и радоваться тому, что есть в сейчас. ЕСЛИ ЖЕ она ВСЁ ЖЕ продолжает шагать по этой жизни одна(в 3Д) :!: , то так должно быть и она должна понимать, что это она в 3Д одна, а в другой реальности (многомерности) она существует в полной гармонии со своим мужчиной. Так?
Или я вообще в этой жизни ничего не понимаю...Вот смотрю часто на пары, наблюдаю...разный возраст- и молодые и не очень, кажется притерлись просто, не живут, а существуют... И ТАКАЯ ЗЕЛЕНАЯ ТОСКА В ГЛАЗАХ! Эт я не знаю, навеяло... :cry:

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


18 июл 2011, 16:51
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
Цитата:
ЕСЛИ ЖЕ она ВСЁ ЖЕ продолжает шагать по этой жизни одна(в 3Д) :!: , то так должно быть и она должна понимать, что это она в 3Д одна, а в другой реальности (многомерности) она существует в полной гармонии со своим мужчиной. Так?

Думаю это зависит от конкретного контракта конкретного человека. Есть в потенциале и тот и другой вариант.
-и вариант полной гармонии зависит,полагаю именно от нас самих - насколько РЕАЛЬНО мы его принимаем...
в принципе, максимальная задача и состоит в том, чтобы убрать из себя то, что этому мешает. ;)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


18 июл 2011, 19:01
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
Планы и цели воплощения играют огромную роль в построении выборов самого человека. Если мы говорим об одиночестве, то я считаю, оно не должно быть фатальным (а значит это уже и не слово одиночество). Просто какой-то период в жизни надо побыть одному, пройти часть жизненного пути в компании с самим собой :). Есть конечно фанаты этого дела - ударяются в аскезу, дают обеты и тд....Но кто мы такие, чтобы считать, что это неверно и что сам человек страдает? Нам неведомо, какой из пунктов своего Плана проживает сейчас человек....Ещё мне кажется, что до сих пор глубоко во всех нас срабатывает шаблон отношений - должна быть семья, дети - счастливая ячейка общества (что для общества, собсно, и надо). Чтобы были обязанности, ответственность за кого-то, разные долги - супружеские, родительские и тд (определённые рычаги для управления человеком). Этот вопрос очень многогранен и философичен.
Например, мне известно несколько пар, которые прошли конфетный период, затем совместное проживание, затем было зрелое решение пожениться, родить ребёнка....Зрелое! А ведь этому нигде не учат и не готовят - быть родителями, жёнами, мужьями. Пары (именно те, о которых я говорю), склонялись к рождению детей буквально по "общественным" причинам: 1. Уже долго в отношениях. Пора бы свадьбу. 2. Родители хотят внуков. 3. Уже возраст. Когда потом рожать? 4. Что про нас скажут люди, если мы уже столько лет без детей.Что мы ущербные? 5. Аборт - это против Бога. 6. Раз мы семья - должны быть дети. Так положено, так было всегда.7. Первый аборт - вдруг потом не будет детей? 8. Бабий век короток - пора замуж.Засиделась в девках. 9.Инстинкт (а это очень ВАЖНЫЙ стимулятор!) продолжения рода....И вот уже свадьба, затем роддом. А потом :shock: страх и ужас в глазах молодых родителей, это отказ на какое-то время от личной жизни, это бессонные ночи, это уход от реальности....Я уже слышу ваши аргументы, я с вами полностью согласна))) Но когда люди переживают такие состояния, они сталкиваются с реальной ответственностью перед собой и детьми. И уже ничего не вернуть назад.
Напрашивается вывод: нечего подгонять отношения под стандарт. Кто-то влезает в родительство и ломает себе жизнь по неготовности, незнанию, шаблонности... Конечно, это может быть частью их кармы. Но раз мы заговорили о карме, тогда и одиночество может быть частью кармы. Всё происходит от нашей неосознанности, автопилотности...От незнания того, что МОЖЕМ, мы имеем полное ПРАВО быть не такими, как все! Мы имеем право быть собой, выделяться, не заводить отношений,б, если мы к этому не готовы и не видим именно в ЭТОМ смысл жизни. Действовать только потому, что кто-то уже заждался зятя или внуков - это 3D. Ещё пример: в восточных странах девушек выдают замуж очень рано (в некоторых с 12 лет). Как следствие - ранние дети.. В западных (цивилизованных) странах незамужняя, бездетная женщина тридцати лет - норма. Одиночество или отношения - это личный вопрос. Даже не так - это вопрос личности. :)
Я считаю, что некоторые движения, которые сейчас образовались на планете - ЧайлдФри (свободные от детей), гостевые браки, папа/мама выходного дня, свободные отношения - это взлом системы. Топорный, грубый, почти хирургическое вмешательство в массовое шаблонное сознание. Но по-другому видимо у нас не получалось. Только так, экстренно. Когда же мы овладеем искусством проживать СВОИ сценарии и быть самими собой, все такие явления ввиде фриков, непонятных группировок, движений отпадут сами собой. Люди смогут открыто быть такими, какие они есть - разные, творческие, свободные на проявление чувств. ;) Тогда и отпадёт (я думаю) такое явление, как одиночество, потому что многие не могут проживать по модели отношений, которая принята в обществе на сегодняшний день, а новая ещё не оформилась и не проявилась во всей красе. По-старому уже никак, по-новому - ещё никак. :D
Вывод: заявить самим себе (и как следствие - окружающим) чего мы хотим от жизни. Какой Путь хотим пройти. Какой видим свою самореализацию. Насколько принимаем Свободу. ;)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


19 июл 2011, 00:45
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
Хочу поделиться, меня сегодня просветлило пониманием изнутри :wink: Читать, соглашаться, понимать какие-то вещи, это одно, а вот когда оно изнутри выходит в проявленном виде, это немного другое ...Чувствую, перешагнула очередной забор :yahoo:
Как я понимаю многомерность.

Возьмём любую компьютерную программу. Вы открываете её и видите перед собой, допустим 4 кнопки, под каждую из которых прописана определённая функция. З кнопки активные (т.е они допустим ярко-серого цвета,выглядят объёмно), а одна не активная (т.е она плоская и бледно-серого цвета). ВСЕ 4 кнопки ЗДЕСЬ, но воспользоваться вы можете только тремя.
Теперь возьмем ваш жизненный путь , например, ЭТОЙ жизни в линейном времени. Это дорога, у которой есть начало и конец: рождение и смерть. Вся она уже ЕСТЬ. С генеральной трассой, со всеми ответвлениями-возможностями, перекрестками-решениями, взлётами и падениями и она бледно-серого цвета (в нашем случае), т.е. она не активна.
Встав на старт «рождение» и двигаясь по этому (как нам кажется) линейному маршруту, мы окрашиваем момент сейчас в ярко-серый цвет нашей активной кнопочки. Мы проживаем момент сейчас. Это то, зачем мы пришли сюда! Движение от рождения до смерти – это иллюзия. Мы никуда не двигаемся! На самом деле мы, фокусируясь на настоящем, просто придаем ему динамики, чувств, эмоций, импульса, красок - мы делаем его активным…Поэтому со всех сторон нам кричат (или шепчут) люди, которые уже поняли это : «Живите СЕЙЧАС!»
Попасть на какую-то точку неактивного маршрута тоже возможно, только для этого нужно выйти за рамки линейного времени. Понять КАК это работает…
Я думаю, понимание приходит когда масса увеличиваясь, достигает своего критического значения или точки, выйдя за которую она приобретает новое качество. Так, например, нагревая воду, мы можем наблюдать увеличение её температуры до точки кипения, далее которой, нагреваясь, она превращается в пар, переходя в новое качество.
С многомерностью то же самое: если добавить к нашей линейной картинке «высоту», то «над» и «под» ней будут маршруты, подобные нашему - это другие наши жизни прошлые и будущие. Они УЖЕ есть, только неактивны (из нашего фокуса "сейчас"). В моём активном сейчас , из которого я пишу этот текст, я связана со всеми своими Я равнозначно и в режиме он-лайн. Мы влияем друг на друга, поэтому можно изменить не только будущее, но и прошлое. Прошлое,настоящее,будущее -всё это происходит одновременно, вопрос в вашей фокусировке :D

У меня появилась вот такая картинка-с активно-неактивным маршрутом, у Айлар это прозрачные кальки, у Крайона это живая карта, показывающая ГДЕ ты СЕЙЧАС. Всё об одном и том же через призмы уникальной человеческой индивидуальности… :friends:

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


31 май 2012, 18:01
Профиль
Старожил*
Старожил*

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 00:45
Сообщений: 208
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
Прочитал .

Много говорится о одиночестве , об отношениях мужчины и женщины и конечно многомерности .

человек свободен как от семейных уз , так и от многомерности в том числе , вы строите свою жизнь сами , в силу , и в меру своих возможностей .

знания также даются легко и свободно , насколько их вы , в этот момент можете вместить .

Вот такая она ....суровая реальность ))


31 май 2012, 22:10
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 13:54
Сообщений: 164
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
Цитата:
Яник, приколись - как бы повеселились традиционные медики трактуя это -"расщеплением личности"
Но тем не менее...все так и есть. - Реальность многомерна и одномоментна.
Только, думаю, восприятие разных реальностей относится к другой уже мерности пространства, куда выходит наше сознание, осознавая себя в нескольких плоскостях (это я пока так скажу, скромненько - в нескольких)... и существует такие пересечения сознания- здесь и сейчас, но пока фрагментарно, когда идет резонанс и/ или наложение Реальностей.

Насчет того, что существует только в потенциале... - не уверена, полагаю есть и то и другое и разница эта - в плотности, в частоте... да, русского языка для описания процессов - явно не хватает

Не знаю как Яник, а недавно прикололась по поводу многомерности, вернее меня так колонуло и выкинуло в соседнюю реальность, что "крыша поехала".
Это случилось в повседневной жизни, причем в налоговой инспекции, куда я приехала подписывать акт проверки.
Ведь точно помню (сейчас я лучше стала осозноваться и понимать что вообще со мной происходит), что этот акт я забрала, причем помню, какие мысли в этот момент пришли в голову и как я его положила в желтую! :Laie: папку. Когда меня вернули с полдороги и попросили все таки забрать этот акт, возмущению моему не было предела. Какой же чувство досады я испытала, когда увидела, что в желтой! :blush: папке этого акта просто НЕТ!
Хочется разобраться в том, зачем и почему это было со мной. :welc:


07 авг 2012, 19:13
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
твой логический ум просто проходит "курс молодого бойца", чтобы не плющило, этим пониманиям, которые раньше только были в фантастических романах - теперь время и место))), привыкай- что с головой у тебя все в порядке, что это просто очередная "данность" следующей плотности...и не более того.

хочу заметить, что ВСЕ ВСЕГДА - ДАЕТСЯ ПО СИЛАМ, кто не готов еще к таким осознаниям,просто таких вещей не замечают..., это пока находится "вне рамок плотности, там таких понятий еще не прописано" - это постулаты квантовой физики, не более того.

у меня такие штучки уже давно, и свидетели таких ситуаций - не один и не два...забавная глава в моей книге будет - посвященная многомерности)))

кстати, на семинаре в Москве, думаю мы с вами и на эту тему поговорим))

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


07 авг 2012, 22:18
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
Не далее чем месяц назад я летела из Минска в Киев...туда за 1 час 05 минут , обратно за 35 минут...со всеми выруливаниями на/с взлетные полосы :) Реально не успела ремень отстегнуть даже. Нырнули в одной точке, вынырнули в другой :) Причем...бортпроводница за время "полета" из блондинки превратилась в рыжую :) Я сначала думала, что это просто другая...а при разговоре с коллегами выяснилось, что она и была рыжей изначально...а ведь я сравнила тогда цвет ее белокурых волос с Дашиным...;)

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


26 июн 2013, 17:53
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: