Текущее время: 27 апр 2024, 19:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 МНОГОМЕРНОСТЬ 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение МНОГОМЕРНОСТЬ
Математическая прогулка.

Фильм для широкой аудитории!
смотреть Dimensions

Вложение:
mnogomern.jpg
mnogomern.jpg [ 42.17 KIB | Просмотров: 10477 ]


Девять глав, два часа математики, постепенно выводящие вас в четвёртое измерение. Математическое головокружение гарантируется!
Подробности о каждой главе можно найти на этой странице

Фильм можно бесплатно скачать или посмотреть в сети.

Учтите, что фильмы сжаты, поэтому качество видео ниже, чем на DVD. Вы также можете перейти на страницу скачивания в формате Ipod, на которой можно просмотреть фильмы онлайн в лучшем качестве (необходим плеер Quicktime).

Фильм распространяется под лицензией Creative Commons. Подробнее можно прочесть на странице скачивания.

Фильм озвучен на английском, арабском, испанском, итальянском, немецком, русском, французском и японском языках.
Субтитры на английском, арабском, боснийском, голландском, греческом, иврите, испанском, итальянском, немецком, китайском, Персидский, португальском, русском, сербском (латиницей и кириллицей), словенском, турецком, французском, чешском и японском.

Фильм выпустили:
Jos Leys (Графика и анимация)
Étienne Ghys (Сценарий и математика)
Aurélien Alvarez (Выпуск и сопрвождение)

Взгляните на краткое содержание фильма

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


10 июл 2010, 12:20
Профиль
Посетитель
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 12:46
Сообщений: 3
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
отличные фильмы, помогают расширять сознание


30 сен 2010, 06:06
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: Общение :-)
Я посмотрела вчера "13 этаж". В растрёпанных чувствах...Нехорошо мне...Айлар, это и есть та многомерность, о которой ты говорила? Вспоминаю Роберта Монро, он писал в одной из своих книг о том, что чувствовал, когда узнал КТО МЫ. По-моему у него 2 или 3 месяца была депрессия и никакого желания выходить в астрал. Дойные коровы, с которых получаю эликсир (чувства, эмоции, любовь) - чем чище, тем ценнее. Да, я понимаю, что это всего лишь точка зрения на один и тот же предмет одна из огромного количества. Я проекция своего высшего Я, проживающая кучу жизней одновременно в разном времени. А кто-то сверху решает, что я должна почувствовать в следующий период времени... Да, ты ещё не знаешь , что такое оказаться на самом дне - вот тебе событийный ряд, вуаля, и ты на самом дне... Что ты чувствуешь, дитя моё? (Я соберу твой чистый эликсир)
Я понимаю, что всё это игра и периодически посылаю свой респект создателю за безупречные декорации и продуманность взаимосвязей в этой игре...НО ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ГРУСТНО???? :(

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


12 фев 2011, 09:17
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
Привет, Вера! Как я понимаю твои чувства! Я этот фильм смотрела одна, потом с мужем, затем с сестрой. И у всех было....неоднозначное состояние. :| В целом, фильм мне понравился.
Очень явственно ощущая твоё состояние, хочу тебя обрадовать :) Вряд ли бы ты дала себе возможность узнать информацию такого содержания (о реальности в реальности), если бы была неготова. Максимум,восприняла бы как красивый фантастический фильм. Раз тебе стало известно частично об этих условиях (картину целиком вряд ли кто видел :) ), значит ты способна "переварить" и принять это, Чуть позже сможешь сделать внутреннюю расстановку и...двигаться дальше! :cb: . Думаю, какое-то время ещё будет колбасить маятником, а затем ты откроешь свою истину. И увидишь в этом определённую привлекательность! ;) Ты молодец!
Это похоже на то, как мы в нежном возрасте узнаём наконец, откуда на самом деле беруться дети :D Испытывая восторг от того, что прикоснулись к миру взрослых и узнали их главный "секрет", мы одновременно ловим себя на мысли в сторону родителей: "Господи! Мои родители делают ЭТО???" Вспоминаете? И всё-таки бонусы в этом однозначно есть! ;)
Всё будет зависеть от того, как мы воспользуемся полученной информацией :) Думаю, в такие моменты "встречи" с правдой о самих себе мы по-особому божественны! :icon_angel:
Представляю, как умиляются нам наши высшие аспекты! :sun:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


12 фев 2011, 13:04
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 12:43
Сообщений: 150
Сообщение Re: МНОГОМЕРНОСТЬ
Ох, Яна! Спасибо тебе! :sun: Ты как всегда найдёшь нужные слова и предложишь посмотреть на всё с противоположной стороны...Всё верно...Надо переварить и занять собственную нишу... :icon_angel: И ещё раз Спасибо :icon_daru:

_________________
Ин лакеш (Приветствие у народа Майя)
Ты- это я другой


12 фев 2011, 13:35
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Общение :-)
vera писал(а):
Я посмотрела вчера "13 этаж". В растрёпанных чувствах...Нехорошо мне...Айлар, это и есть та многомерность, о которой ты говорила? ....
Я понимаю, что всё это игра и периодически посылаю свой респект создателю за безупречные декорации и продуманность взаимосвязей в этой игре...НО ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ГРУСТНО???? :(


Не совсем,она...не точно так, но часть достаточна похожа...посмотри "Де жа вю " и "фонтан" - разные аспекты того же, с разных сторон...

а грустно это только когда мы находимся в плоскости дуальности, выше - несколько иные высприятия ;) , там все нормально.

помнишь, я писала о том, как важно не потерять цвет Души, чтобы не стать "серой"...пожалуй, это просто очередная задачка к исполнению :icon_na metle:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


12 фев 2011, 13:41
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Намастэ! Хотела поделиться со всеми вот такими мыслями.
Вчера на сеансе коррекции кармы в Хрониках Акаши моя клиентка увидела и пережила не только свою прошлую жизнь но и свою смерть, которой та жизнь закончилась. Она пережила и почувствовала также и все последующее… Так называемое «посмертие». Не хочу вдаваться в подробности того, что же там было, но ее счастью и радости оттого, что она в свои почти 30 лет узнала, увидела, прочувствовала, воочию РЕАЛЬНО, что смерть это лишь лишь продолжение а никак не конец, не было конца! Она все твердила «как я счастлива…» один этот результат, на мой взгляд, может изменить жизнь раз и навсегда и направить человека на его истинный путь.
И для этого не нужна реанимация, врачи и клиническая смерть. Хотя многим помогает стать собой именно это:)

Люди, переживайте смерть и убеждайтесь сами в том что «реинкарнация»- не просто прикольное слово:)) Есть мнрго способов и много техник, это одно из самых чудесных переживаний в жизни если вы делаете это осознанно, в практике, с учителем. Избавление от Страха Смерти- это самый САМЫЙ важный этап на Пути! Без него дальше не продвинуться.
Всем удачи на Пути:)

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


06 июл 2011, 10:22
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Абсолютно солидарна с Belosnejk-ой :sun:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


06 июл 2011, 12:03
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Согласна! А если ещё "поработать" над собой и своей осознанностью, то вполне можно "выбрать", куда отправиться после смерти и осознавать себя при этом. Так сказать, быть осознанным абсолютно. ;)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


06 июл 2011, 14:43
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 22:34
Сообщений: 280
Откуда: страна О-З
Сообщение Re: Коррекция кармы в Хрониках Акаши.
Цитата:
Согласна!:) А если ещё "поработать" над собой и своей осознанностью, то вполне можно "выбрать", куда отправиться после смерти и осознавать себя при этом. Так сказать, быть осознанным абсолютно. ;)

Как-то мелковато целишь))) Хотя зависит от того,что ты имела в виду под "абсолютной осознанностью":)
Цитата:
Избавление от Страха Смерти- это самый САМЫЙ важный этап на Пути! Без него дальше не продвинуться.

Хах, только избавление от страха смерти не придет от вспоминания перехода. Частично придет,это безусловно, но это только начало) Хорошее начало,главное на нем не остановиться,успокоившись мыслями " ой,ну раз там все ок и мы не умираем,тогда можно и расслабиться". Хотя расслабиться тоже можно,даже нужно! Ох как все запутанно))))

А вообще очень интересный опыт,спасибо что поделилась! :rose: Я вот только убежден,что сюда можно протащить лишь слабое отражение той реальности, это все равно что двухмерному миру рассказывать,про трехмерный : что есть еще и "вверх" и "вглубь" )))

_________________
Среди звезд в пустоте
Мое Сердце стучит в ритм Тебе.
Теперь я знаю Ответ:
Мы стобою Одно, Мы - это Свет. (с)


06 июл 2011, 19:52
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron