Текущее время: 28 апр 2024, 02:33




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР? 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Посмотрели фильм Трон, и вот какие мысли родились по дороге домой:
1 Всё на земле устроено уж слишком похоже на компьютерную игру, уровнь сложности выбираем не мы, карта жизни открывается только по мере прохождения уровня, не мы выбираем врагов и друзей-их даёт система/игра/карма, не мы хотим болеть, страдать-но нам ПРИХОДИТСЯ!
2 Нам гвоорят кругом и рядом, что планета-пространство свободного выбора, но этот выбор для наших ДУШ, но не для наших ЛИЧНОСТЕЙ! Личность-ЮНИТ, душа-ЮЗЕР....А если верить некоторым теориям то и над душой есть свой ещё один (или бесконечно) ЮЗЕР.
3 Если всё так просто то где же я могу узнать к чему идёт игра? Я хочу знать хотя бы основное про следующий уровень, что там? Ради чего ВСЁ ЭТО я должна делать? Ради чего выполнять правила этого игрового мира? В чём же МОЙ ВЫБОР? В том, чтобы жить по утсановленным не мной правилам, на уровне сложности выбранном не мной, в игровом пространстве контрактов на эту жизнь заключённых не мной а моей душой? Я должэна доверять душе? И всё этио -зная что если я не соберу полную память, то моя личность МОЙ ЮНИТ вообще исчезнет в глубине памяти следующего ЮНИТА?
СМЫЫСЛ??????!!!!!!!!!!!

С этой точки зрения тановиться более понятным стремление некоторых людей к вознесению-то есть к переходу в игровое пространство ДРУГОГО ПОРЯДКА, с другим принципом построения, и другими принципиально правилами....Там есть шанс иметь больше контроля...Но так ли это? Ведь нет никакйо инфы о том, какие правила там! Вы думали об этом? Никто реально не может сказать что там в Магонии, чем там нужно будет заниматься, за счёт чего там происходит прогресс и развитие.
Если, как нам говорят, Земля дуальна, здесь для прггресса нужно добро и зло, как два полюса ДЛЯ течения энергии которая и есть прогресс, развитие, то на каком принципе стоиться это развитие на более высоком уровне? ДАЖЕ ЭТОГО МЫ НЕ ЗНАЕМ.

Вывод- я иду не знаю куда, не знаю зачем, не знаю в чём цель, почти 100% что моя личность исчезнет после этой короткой жизни, но даже ЭТУ короткую жизнь меня заставляют болеть , и страдать дабы я научилась выполнять не мной придуманные правила, чтобы развивать душу с которой даже не могу поговорить, во всякмо случае НАСТОЛЬКО чтобы понять - хочу ли я этой цели? нужно ли мне это движение вообще?
Как иронично, не правда ли...?
Какой гениальный ум придумал ДЛЯ МЕНЯ ЭТУ ИГРУ..... Весь и единственный МОЙ выбор как ЮНИТА сводиться ТОЛЬКО к тому чтобы выбрать небытие если мне уж совсем станет невмоготу от этих крысиных бегов? Выходит это и есть наш "Выбор"... Как избит этот сюжет в соверменном кинематографе-СОЗДАТЕЛЬ создаёт мир, юнитов, они начинают жить своей жизнью, верят что они НАСТОЯЩИЕ, а потом подойдя к краю своего мира за которым ничто, понимают что они-часть игровой реальности только циферки и не больше...13 этаж, Матрица, Искуственный интеллект и 100 других фильмов и книг...
I want to be a real boy....
Я хочу быть настоящим мальчиком...

КОнечно я читала, и перечитала сейчас снова, уже явно на более подходящем к этой теме, уровне развития статью "Игровая доска свободного выбора" и множество других, на которые сть ссылки там, и в других местах... Я не могу понять одного: "Представьте, если все мы будем в таком состоянии, что же мы сделаем со своей Землей?! В этом состоянии Души у нас не может быть будущего! Это прежний вариант развития нашего Мира - апокалипсис, а ведь сейчас Человечество выбрало другой Путь, прекрасный и замечательный. Не поддавайтесь этим отголоскам старого сценария!
Не забудьте, все происходит на Доске Свободного Выбора, а это значит, что мы имеем право выбрать НЕ НАХОДИТЬСЯ в этом состоянии. В конце - концов, этот подход к самому краю не что иное, как просто наш опыт. В этот момент нужно набраться смелости и просто сделать выбор, просто собрать свою НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ."/цитата Айлар - НО эта новая реальность ведь опять будет в пространстве выбора СДЕЛАННОГО НЕ МОЕЙ ЛИЧНОСТЬЮ, А ЮЗЕРОМ. И, следоватлеьно-принцип тот же! марионетка дёргающаяся на ниточках, просто ниточки не серого цвета а ЗОЛОТОГО! ВОооот это big difference:(

Буду признательна за ваше мнение, понимаю что наступил какойто новый этап, вот и хочу найти выход из этого 101 тупичка....
Что вы думаете по этому поводу?

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


22 дек 2010, 10:59
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Привет. Belosnejka! icon_e_gerl

Думаю по этому поводу многое, и как обычно, в нескольких плоскостях. Уместить бы объёмные картинки в слова))) Ваше состояние ой как узнаваемо! Особенно после просмотра тематического фильма. ИМХО, такое состояние бывает, когда сознание оказывается в пролёте между уровнями. (млин, картинки бегут вперёд слов...) В эти времена у многих происходит слияние с другими своими аспектами и даже со своим же Пользователем (из фильма "13 этаж"). Да, процесс для логического ума весьма болезненный. Нелегко осознавать себя марионеткой, созданным героем чьей-то игры. Но....Ведь пользователь или Юнит - это мы сами! Здесь есть свои смыслы. Представьте: вы заходите в магазинчик. Ходите по отделам, трогаете продукты, делаете свой выборб Может быть что-то где-то почесали, высморкали нос, ещё что-то...И не знаете, что за вами наблюдают. В этом случае вы ведёте себя, как оно есть - естесственно и свободно. Почувствуйте эту энергию творчества. Даже в рамках магазина. Сделали покупки - дальше пошли.))) А теперь другой вариант. Всё то же самое, но при входе в магазин висит огромная мигающая табличка, что повсюду камеры и это транслируется во внешний мир. Какова энергия? В этом случае? Теперь об этом известно. Все ходят цивильно и культурно, улыбаются и думают о том, как они выглядят в профиль на камере.))))) Есть ещё и третий вариант. Тот, в котором мы сейчас все. Внимание! То, что нас снимают скрытой камерой (а то и не скрытой, просто никто не догадывался поднять голову и увидеть по всему периметру магазина объективы камер), мы узнали на кассе. Сразу в голове прокручивание "что и как я делал". Сюрприз! Вот с этим сюрпризом мы никак ещё и не можем свыкнуться, принять себя естесственных, настоящих, таких, какие мы когда думаем, что нас никто не видит))) И это божественно!
В эти времена объединяется всё. Одни вытесняют старое, загружают новое. Другие держаться за старое, как кошка за сало, третьи отвергают всё старое и с такой же страстью несуться в новое, не признавая теперь ни за что старое....Нужно остановиться и соединить в себе весь свой опыт. Всё раскрывалось по мере готовности. И я уверена, эти знания, в которых вы сейчас пребываете, вам не были бы даны, если бы вы не смогли это принять. Просто не усвоили ещё новые парадигмы, новые инструменты.
Приведу ещё одну образную аналогию. Давайте представим стадион и команду бегунов. Все - участники соревнований. Все хотят получить медаль и всё, что соответствует первому месту - славу, почести, любовь фанатов.. Все на старте, все ужас как долго треннировались, обливаясь потом, у каждого первоклассный тренер... И вот эта беговая дорожка, каждый под своим номером. Сигнальный жест и.....побежали! Каждый сейчас в процессе, каждый уверен, что он придёт первый. Есть и такие, которые теряют эту уверенность на пути к победе....И вот....Остаётся метр...Полметра....Ленточка....Все с замиранием сердца смотрят на решение судей, публика на трибунах рвёт глотки за своего чемпиона...Группы поддержки оборвали все шары....И вот оно....решение. ПОБЕДИЛ КАЖДЫЙ! У каждого первое место! Каждый унесёт победу и любовь фанатов! ....Если бы этим бегунам сказали в самом начале, что победителем будут все, а не один, согласились бы они? Согласились бы они продолжать своёзанятие спортом и согласились бы провести эти красивые соревнования? Вот так вопрос! Быть или не быть?!

Вот так же и мы. Если бы нам в самом начале cказали, нам как Личностям, что это всё Игра, иллюзия, не все бы согласились на то, на что согласились в забвении. И только сейчас нам даётся это осознание, потому что способны принять, вспомнить и понять. Мы входи во времена, когда все игры будут не на победителя, как в старых энергиях, а на соучастие, со-творчество. Единение. А суть всех процессов в целом - в БЫТИИ. Наш человеческий ум мыслит зD-шными мерками и считает, что всему есть конец. Нам ещё сложно мыслить масштабно, потому что у нас нет образца такого мышления в нашем мире. В школе этому не учат, религия укомплектовывает в коробочки и тд..... Всё есть вечность и бесконечность. Мы разлиты везде и во всём. Повсюду есть части нас самих. И всё это раскрывается в эти времена. Способность становиться прозрачными во всех смыслах и приносит такие деструктивные настроения. Сложно так сразу избавиться от привычного и удобного, сложно чувствовать себя обнажённым, да ещё и перед камерой))) Но я считаю, что мы не могли выбрать себе задачи, на которые не знали ответы! С точки зрения Духа, это было бы нерационально.

Поражаюсь нашему величию и смелости войти в жизнь с завязанными глазами и идти "вслепую". icon_e_welc Тем уникальней проект! Тем ценнее опыт!
Воттакие мы...истинные!
icon_e_gerl

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


22 дек 2010, 13:03
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
НУ, Слава Богу, оживели! icon_ogo-go icon_danse icon_e_hlop.

Почему ты думаешь, что личность не сохранится?...
Belosnejka писал(а):
...Вывод- я иду не знаю куда, не знаю зачем, не знаю в чём цель, почти 100% что моя личность исчезнет после этой короткой жизни, но даже ЭТУ короткую жизнь меня заставляют болеть , и страдать дабы я научилась выполнять не мной придуманные правила, чтобы развивать душу с которой даже не могу поговорить, во всякмо случае НАСТОЛЬКО чтобы понять - хочу ли я этой цели? нужно ли мне это движение вообще?


На следующий пункт- не болей! - выбери не болеть и не болей! - все банально просто, проверено на собственной шкурке. Дело Намерения и веры в собственные силы- а еще трав, пищевых добавок и чистой воды- как этого добиться - и работе с мыслеформами, конечно- я об этом начала писать - про очистку.

Правила этой игры приобрели для меня объемность и рельефность именно тогда, когда количество прошлых жизней, которые я вспомнила, перешло определенную критическую массу...тогда начинаешь осознавать себя личностью, которая объединяет очень много... А потом, постфактум начинаешь понимать, что, оказывается, из жизни в жизнь передаются очень характерные черты характера - в каком-то смысле мы придерживаемся определенных приоритетов при выборе воплощения.
Я буду об этом говорить на завтрашнем семинаре, кстати. Про движение вообще...и про наши частности - уверяю вас, все действительно- ТОЛЬКО ПО НАШЕМУ СОГЛАСИЮ! Другое дело- насколько в подсознании сидят ипостаси жертвы...которые пытаются рулить... но это уже другая история - работе с этими темами посвящен весь сайт по сути. icon_u

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 дек 2010, 13:46
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
вот, попалось в тему))
источник:http://www.youtube.com/watch?v=aG6khyAfNAo


а вот и фильм icon_e_podaroc скоро будет...


На эту тему я готова и самой есть что рассказать... и тема эта актуальна сейчас для очень многих

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


22 дек 2010, 13:55
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Белоснежка, это действительно острые вопросы, встающие на Пути выхода из Матрицы. И ты не одинока в своих чувствах и ощущениях предопределенности и бесполезности выбора и действий.
Когда меня мучил этот вопрос, первое, что я сделала - решила для себя - не буду "придавливаться" этими мыслями и поддаваться упадническому настроению. Ибо это совсем тупик. Такая наша реакция обусловлена тем, что мы подступаем к границам изведанного и досягаемого на определенном уровне своего развития. Кризис - это предвестник глобальных изменений! - Добро пожаловать на новый Уровень. icon_e_welc icon_c

Что касается "юнита" и "юзера", на самом деле изначально мы - Архитекторы - авторы той Игры, который решил не просто наслаждаться своим творением, а прочувствовать его изнутри - ощутить в полном объеме всю гениальность своей задумки и ее воплощения (многообразие уровней и сценариев, реалистичность сюжета, графики и т.д.). И как все наши создания (безупречны и на 100% совершенны), наше погружение в Игру было абсолютным и правдивым. Таким мощным, что мы поверили, что мы юниты, и это единственное что реально.

И вот на определенном уровне Игры нам открывается понимание, что мы все же больше, чем просто персонажи. На самом деле, мы те - кто Играет - управляет героем (юнитом). То есть мы - юзеры, и потихоньку привыкая к этой мысли, мы начинаем действовать иными алгоритмами, иначе выбирая маршруты и декорации.
Когда мы полностью освоимся в этой роли - осознаем себя тем, кто управляет реальностью, нам станет понятно много больше, чем мы сейчас можем предположить. и тогда мы догадаемся, что мы все же не просто юзеры, а мы Архитекторы этой Игры (мы ее придумали и создали). И не одну эту игру, и возможно играем в них все одновременно!!! И в любой момент мы можем изменить свою Игру (дописать) или написать Новую. и в какой-то момент мы придем к пониманию, что мы на самом деле много больше, чем Архитекторы...... icon_aut icon_e_hlop. icon_danse Будучи юнитом, как можно постичь Архитектора?! только постепенно поднимаясь на уровень выше и расширяя свое понимание Мироздания.

Вселенная - это Бесконечная Эволюция. Это саморазвитие и самоизучение. Этот процесс остановить невозможно, а потому и важна не цель, а то, как мы идем к ней. icon_love . Знания - это энергии, и они имеют свою частоту вибрации, и чтоб некоторые знания уместились в нашем Сознании, мы должны повышать свои вибрации (законы физики никто не отменял icon_c ), чем мы все с огромным успехом и занимаемся. 558

P.S. Когда в моей жизни случаются подобные "тупики", первое, что я делаю, это говорю себе: "Главное - это Любовь! - и это мой выбор. А понимание по кризисному вопросу пусть придет само и органично развернется в моем Сознании". Так оно и происходит всегда icon_co

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


22 дек 2010, 17:26
Профиль
Посетитель
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:12
Сообщений: 117
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Ух! Здравствуй дорогая Белоснежка! Пищет тебе один из семи...)()) (шутка)
Очень приятно встретить еще одного думающего человека в "матрице" , "игре" или как там еще))) Я полностью согласна со всеми ответами наших "лэйди"...Можно добавить от себя?

Вопрос : мальчиком быть - это серьёзно????

Во-первых, так как существуют две основных (а могет и более) играющие стороны ты могла посмотреть фильм с заложенным содержанием "темненьких"))) Вот это и сподвигло тебя на протест и выявило аспекты жертвы...Кстати ко всеобщему благу)))) Ты и сюда возможно бы не написала. appl

Во-вторых, правильно сказала СветЛанка что мы счас переживаем переход от состояния "юнита" к "юзеру". Короче осознаем себя (а значит и становимся) хозяевами "Игры". Мы большие ШИШКИ наверху, и поэтому не смей себя принижать!!! icon_e_podaroc .

В такой литературе есть такие хитрож... читаешь вроде все в порядке... ну типо Сектлитовой,Стрельниковой...а там под шумок идея проводится, что за человека чуть ли не все какие то "определители" (читай "юзеры") решают, ну типо ангелов-хранителей только хуже)))так вот. У них такие полномочия, что ради исполнения их (и человека???))) целей, могут че хошь делать, даже сознание отключать))) Вот. такие умельцы, почитаешь - и можешь попасть в их созданную реальность как в силки. Сама же свою силу им подаришь, нате, делайте со мною что хотите!!!! icon_e_welc
У всех людей есть главное качество СВОБОДА ВОЛИ. сама выбирай реал в котором хочешь жить, создавай свой!!!

В третьих, уж кому как не Айлар, лучше знать что там "наверху" происходит...Она у нас поэтому и, в своем роде, уникальная деушка. Можешь пообщаться с ней лично и поговорить со своим "юзером" - высшим "Я".
Вот поэтому сайт посвящен видению разных энергий, а значит управлению и пониманию мира (и себя)))

И личность никуда НЕ СТИРАЕТСЯ, никто не имеет права такого... ИМХО, если сам человек не захочет этого. Часто свои же страхи во время перехода провоцируют всякие видения, вот тебе и "Книга мертвых". icon_rev
Там идет постепенное привыкание к другим условиям, и постепенное расширение сознания, поступенные переходы на новые уровни МНОГОМЕРНОГО сознания. Думаю что эт происходит комфортно, твоя личность не корчится и не кричит в судорогах - ай, не трогайте меня!!! icon_ogo-go

Молодец что задумываешься над такими темами!!! извини за пессимистичный тон. sad

Девушка (в мужском теле)
Тая
icon_e_el


22 дек 2010, 22:01
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Господи, хорошо-то как! icon_e_tut appl

Тая достаточно точно сказала центральную мысль - МЫ ВСЕ СОБИРАЕМ РЕАЛЬНОСТИ, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЕМ!

но...Не стоит недооценивать роль тех, кто преподносит нам разные варианты сценариев - как ни крути, но достаточно большое количество народа читают такие источники...и информация оттуда провоцирует генерировать многих людей страх, а что может создать стах? - какую Реальность? - догадываетесь?

НО...не стоит и выпадать в страх по этому поводу - потому, что вибрации страха, неверия и глупости - это значительно более низкочастотные вибрации, чем ЛЮБВИ, ДОБРА И СВЕТА!

-а по сему предлагаю под нашу новогоднюю ЕЛКУ icon_e_elka складывать ПОЗИТИВНЫЕ ВАРИАНТЫ СЦЕНАРИЯ и/или фрагменты этих позитивных сценариев= если не хватит воображения на всю глобальность.

Всех друзей нашего сайта и всех наших прошу эту идею продвинуть в массы icon_co - распространить это предложение как можно дальше по своим друзьям и знакомым.
Давайте устроим новогодние праздники 44 с этой мыслью - ПРОВОЗГЛАШЕНИЕМ НАМЕРЕНИЯ О ТОМ, ЧТО МЫ ХОТИМ

Как вам такое предложение? :?:

P.S. ПОНИМАНИЕ ВСЕГДА ВЕДЕТ СЕБЯ ОПРЕДЕЛЕННО (руны) icon_na metle 558 icon_daru

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


23 дек 2010, 00:09
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Девочки! icon_e_gerl Просто гениальные ответы! Как же нас сплачивают общие ощущения! Всё синхронистично и ведь каждый - каждый! - проходит это! Каждый сталкивается с пониманием "я больше, чем тело". appl Верной дорогой идём, товарисчи! :grin:

"...карта жизни открывается только по мере прохождения уровня...". Вот в этом, я думаю, и уникальность проекта! 558 Когда мы подступаем к новым опытам, ситуациям, горизонтам (когда на нас наваливаются "проблемы") - какую находчивость мы проявляем? Какие выборы делаем? Какие мысли эманируем? Как встречаем "проблему"? Как идёт мобилизация Духа и тела? Здесь и сейчас мы проявляем всю свою суть. Это очень грандиозно. Мы определяем себя в "ситуациях". Больше вырисовываются наши "световые" данные. Мы растём и раскрываемся. В такие моменты я люблю задавать вопрос: "А что на моём месте сделала бы Любовь?" icon_co

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


23 дек 2010, 00:48
Профиль WWW
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Спасибо всем большое за ответы...
Я тут просто стала болеть и всё хуже и хуже и больше, и не могу никак понять что делаю не так, и нет ещё опыта достаточно чтобы найти проблему...И вот БЕССИЛИЕ-самый мой злой враг...И встали все эти вопросы, что мол, иду по Пути, людям помогаю, развиваюсь, учусь везде где могу чтото найти полезное и тд и тп.....Принимаю новое без критики, научилась вот работе с кармой в Хрониках Акаши, работаю с своими затыками постоянно, хотя реально я добрый человек и негатива в жизни и так уже совсем чуть чуть осталось! Научилась методу очистки "Тело Света"...а здоровье всё хуже и хуже:))) Аж смешно:( Конечно я не надрываюсь на почве развития с утра до вечера, конечно делаю ДЛЯ СЕБЯ в 10 раз меньше чем для любого своего пациента...Да мне легче в 100 раз помочь пациенту, сделать для него всё что могу, чем сделать хотя бы половину этого-для себя, для своего здоровья...Я не могу пока НИЧЕГО с этим поделать! Но всё же я постоянно работаю над собой!
Вот и не могу понять-нафига всё это если оно -эти все знания, опыт, что принимаю, изучаю и ПЕРЕДАЮ ДРУГИМ, заметьте!-не работает?:)
Понятно, что этап новый , понятно что надо больше Света и тд и тп...Понятно что надо ЧТО-ТО делать по другому...но так и помереть недолго:) Пока я соображу наконец ЧТО же делать.
Спасибо всем за советы! Очень признательна за такой быстрый отклик.

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


23 дек 2010, 09:51
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Belosnejka писал(а):
Я тут просто стала болеть и всё хуже и хуже и больше, и не могу никак понять что делаю не так, и нет ещё опыта достаточно чтобы найти проблему...И вот БЕССИЛИЕ-самый мой злой враг

Это нормальное явление в ситуациях, когда мы отклоняемся от заданного курса (того, который сами себе написали при воплощении), когда нарушаем законы (против других и самих себя). тогда окружающий мир начинает подсказывать - сначала мысли, потом события, а потом и материя заявляет о себе. Вселенная сделает все, чтоб мы поняли, где что-то не так происходит :)
Мы ведь сами просили о помощи и поддержке до того, как перешли на другую сторону Завесы.
Что касается бессилия - это тоже знакомая уловка второй играющей стороны. Ну посмотри сама на своей атманической программе (или на канале связи с создателем) - увидишь подарочек - программку, подкидывающую тебе такую мысль. а собственная жертва эту мысль подхватывает и разворачивает во всю "ивановскую". Думаю, оптимально тут остановиться на секунду и для самой себя выбрать Силу или Бессилье. Определить самой (а не позволить кому-то это сделать за тебя) - свои способности (а по классике жанра "каждому по силам" ;) ) и свои желания (справляться или не спрравляться). А дальше провозгласить свои намерения и начать действовать - потихонечку, шаг за шагом icon_danse


Belosnejka писал(а):
...... конечно делаю ДЛЯ СЕБЯ в 10 раз меньше чем для любого своего пациента...Да мне легче в 100 раз помочь пациенту, сделать для него всё что могу, чем сделать хотя бы половину этого-для себя, для своего здоровья...Я не могу пока НИЧЕГО с этим поделать! Но всё же я постоянно работаю над собой!

Ну а как ты хотела, если ты сама себя не достаточно любишь, постоянно ставя кого-то в приоритет? Закон равновесия нарушается, закон компенсации вступает в действие :) Даже Христиане знали, что любить ближнего нужно ТАК ЖЕ, как и себя :) :) ни больше - ни меньше icon_c . И тут снова твой выбор: что ты хочешь, что для тебя важно - пожалуйста. Ты свободна выбирать. Но любой выбор приносит последствия, Свобода предполагает Ответственность! ))Поэтому если ты выбираешь "не могу пока ничего поделать" - так оно и будет. до тех пор, пока не выберешь иного! ;) и не начнешь действовать. Опять вернулись к вопросу свободы создания своей реальности. icon_c icon_beach

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


23 дек 2010, 11:12
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron