Текущее время: 28 апр 2024, 02:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР? 
Автор Сообщение
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
В раене 19-22 страниц поднимался вопрос что делать дальше:
Я раньше не вмешивался так чтоб каждый ишол своей дорогой.
Сейчас понял надо иначе это ни я, и как-бы время пришло.
Но зная себя, чтоб не на (куралесить) просил ангелов не сводить с кем не надо:

Переваривая ето я понял что исче надо сначала и с людьми начать общаться
И вот поза вчера(1,04) и вчера утром(2,04) у меня было желание пообщаться с девушкой:
Я бродил по городу прислушиваясь к подсказкам и стоя на остановке заметил резвящихся собак пошел посмотрел, порадовался.когда возращался увидел женщину она улыбалась и смотрела тоже на собак, я понял и завязался разговор об жывотных об их искренности и радости о жизне и тд. потом пошел дальше довольный но хотелось ищо и девушку.
Зашел в кафе, взял чай с пироженым и ждал чего-то а потом допивая чай увидел девушку она седела и (чего-то) ждала в меланхолии. Я понял что она, и (что?) она ждет.
Чтоб не на (куралесить) сказал ангелам что иду за соком и если она буде,т то подойду к ней,она была.
Я начал ей говорить про позитив про то что желания сбываются что не надо бояться, и желать быть свободной она сказала что она это знает но сней так не бывает. А я ей говорю, сейчас докажу, и говорю ты вот здесь сидела чего-то ждала , чуда какого-то, и вот оно, я подошел и с тобой общаюсь, ну и кучу позитивных примеров навел ей как желания сбываются и что это надо видеть и к стремиться, к лучшему к позитиву притягивать к себе и тд и тп, море позитивных обучающих примеров. Она начала иногда улыбатся.
У нас как-то резко вчера-2 апреля погода изменилась был утром дождь, днём туман мряка ,
Вот сидим она как-то не особо раскрывается боится поддаться, не верит в чудеса,я ей говорю
-фильм Ангел-А видела,
-нет
-посмотри
-что там
-там герой не верил, и ангела подняла пепельницу а потом выровняла замятую сигарету и запалила

- прогноз погоды знаешь солнце сегодня появиться ?
-ну не знаю
-а давай сделаем!!!
-может?
Вообще про фильм сказал, по тому что там классно раскрыта тема как люди сами боятся себя, всоих желании, бегут о себя вместо того чтоб принять….

Пообщавшись мы разошлись(вообще меня занесло и она ушла, я это понял и не стал догонять, навязыватся, (вообще думаю в этом и был главный смысл беседы, так как это зацепило (по полной)) (видно ответа на этот вопрос она и искала?)

Я просил ангелов помочь и сам, лапами разгонял тучи.
Где-то через час солнце вышло из за тучь на пол часа и потом снова скрылось, и до ночи не появлялось.
Вот думаю она обрадовалась и прониклась такому (сбыванию желаний(сидела ждала чуда,чего-то)и желание сбылось и получила чудо)

Вот это как бы пример, как надо действовать и что вообще надо действовать, если хочешь действовать…..
И я доволен (желание сбылось)и (девушке помог)и(сделал мир лучше) ……..
И все это по обоюдному согласию, меня её, и нашых ангелов……

Действуйте !!!!!!………….

_________________
Легкість і прозорість ;)


Последний раз редактировалось владимир 10 апр 2011, 11:02, всего редактировалось 2 раз(а).



03 апр 2011, 01:49
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Общение :-)
владимир писал(а):
...Прикол в том что ето не их выбор ето система им навязала, а они согласились проити етот путь... (урок)


Здравствуйте, Владимир. :) Выбор всегда есть ! А декорации будут всегда, и "ловушки", и искусители....Всё есть часть Игры. :icon_dual:
Я Есмь пробуждён и осознан. (Селия Фенн).

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


03 апр 2011, 12:30
Профиль WWW
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Сегодня днем, я понял, что ночью, со страха,привычки(звездная болезнь),...сглупил (чуствуя вас ваше тепло, закрылся перед вами) и понял, что снова (теже грабли), и это надо проработать. Я ИЗВИНЯЮСЬ ...

Прошу, при идите ко мне, хоть кто-то,и вытащите меня в астрал, я обычно иногда чуствую присутствие, но как то без диалогов, посылаю мысли, то что считаю что хотят узнать, вообще это происходит в состоянии бодорствования. Хочу исправиться, пообщаться . (переступить через страх) двигаться дальше...

_________________
Легкість і прозорість ;)


Последний раз редактировалось владимир 10 апр 2011, 09:45, всего редактировалось 1 раз.



03 апр 2011, 20:50
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Общение :-)
Голубчик наш, :? вообще это происходит естественным образом, когда тонкое тело человека готово...похоже вам надо поработать над ошибками... в прямом и переносном смысле.
Не торопитесь, все само придет, просто продолжайте изучать мат.часть ;) и работать над собой.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


03 апр 2011, 21:21
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Благодарю всех откликнувшыхся, я ощущал ваше присутствие, и вашы попытки помочь.

_________________
Легкість і прозорість ;)


04 апр 2011, 07:26
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: Общение :-)
Вчера (4,04) днем думал про выбор,(твой вопрос), желания и страх принятия.(мой вопрос)
Пол дня это осмыслял и (перефразировывал). Как то все переплелось…

Яна выбор есть если ты знаешь о выборе в обще, и есть возможность выбирать.
Пример кавото закрыли в подвале, все.(земля вокруг, может не земля а скала,куда денется …)
А вот если знать, что за стеной есть проход, то тут появляется выбор ломать стену, или думать что все равно не успеешь, не сломаешь и тд )
Относительно их, они сами выбрали (урок),(условия) чтоб пройти через это.
Мне рассказывали историю про 40-ка летнего холостяка, нагулялся и понял. Сейчас женат на женщине с ребенком . Счастлив небо и земля…
Вот и им надо почувствовать это, чтоб потом было из чего выбирать.


Смысл в том что мы получаем то к чему готовы и что если кто-то попадает в ваше желание то и он сам на это согласен (сам этого хотел) и следовательно не надо бояться не того что получаешь, и не самого факта получения.
Про выбор:
Мне пришло в голову что не все знают, умеют, распознают, или в курсе подсказок ангелов. И что лучше, ангелы давайте чувство перспективы…
Со мной это уже случалось. хотел (), но не уверен в праве хотеть и как поступить я просил подсказки. И тут как бы приоткрывался вариант того что может быть со мной, в зависимости от выбора. Я понял что если не сделаю задуманного то буде (bed), и я это сделал. То эсть мои выбор стал более осознанным и как следствие правильным (для меня).
Пример: Я просил совета стоит ли мне подходить?
А в ответ, почувствовал тепло нашых возможных взаимоотношений, следовательно если я этого хочу то мне только остается подойти и получить это…
То эсть получается ответ не (да, нет) а осознанный выбор.
Это к тому что имея свободу выбора, и возможность делать выбор максимально осознанный (со всех сторон). То и имея программу на жизнь можно проходить некоторые уроки не погрязая в них.
Пример: у кого-то в программе для получения опыта (пережитого) плохой поступок, ну и (для закрекпления, и осознания)(расхлебывание) на некоторое время. Человек стоит мается выбором он же должен сделать это чтоб, имея этот опыт ( пройти программу) и двигаться дальше в (обучении).
И вот если в этот момент ангелы дают ему почувствовать результат выбора, то он получив это чувство, он сам сможет осознано решать надо ли ему это проходить по настоящему, или двигаться дальше к следующему уроку. То есть у него будет возможность выбора(из чего выбирать) осознанного.

_________________
Легкість і прозорість ;)


Последний раз редактировалось владимир 10 апр 2011, 10:05, всего редактировалось 1 раз.



05 апр 2011, 21:21
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Общение :-)
Все верно, Владимир, проходить уроки можно разными способами: осознавать или проживать. )))
Все зависит от нашего выбора, от наличия личной силы (для осознанности).
Думаю, на начальном этапе, чтоб лучше понимать себя и подсказки Пространства нужно установить мысленное молчание, чтоб не путать голос Высшего Я с голосом Эго )))
Ну а далее - принимать решение и действовать :icon_detstvo: :icon_relax: :kon:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


06 апр 2011, 00:08
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Постигая премудрости расширенного сознания, понимаешь, что всё - Игра. Абсолютно всё! На какой бы уровень ни поднялся - везде постановки. Прохождение "уровня" и "рисунок" Пути зависит от ежесекундного принятого решения, то есть выбора. Но вот сам выбор может быть качественно разный. Один и тот же выбор может быть совершён в состоянии страха, зависимости и тд....или же в состоянии "Я Есмь пробуждён и осознан". :!:
Итак, стало понятно, что мы играем. Что делать с этим знанием, каждый человек выбирает сам (опять выбор!). Кто-то уходит в глубокую пожизненную медитацию, так как теперь для него становится бессмысленным всё. Кто-то в ужасе от такой "правды" слетает с катушек. Когото-то ещё больше затягивает материальный мир или наоборот - другая крайность - ударяется в ньюэйджевские движения различного толка и т.д. А кто-то покрутит у виска и назовёт это ересью. Всё уместно и каждый находит себя там, где его истина.

Наш привычный мир никто не отменял, мы все продолжаем есть, спать, встречаться, делать покупки и тд. Неужели выход на новые уровни сознания обесценивает все желания, стремления, мечты в рамках 3D? Неужели теперь это бессмысленно? Растянувшись на шпагат, можно зависнуть с выбором, на какую ногу встать... Мастера встают на обе ноги, взяв себя за воротничок и потянув вверх. Мы также двигаемся к мастерству. Но на какую ногу бы мы ни встали в процессе своего становления мастером, более того, какого бы уровня ни был сам Мастер, есть такое интересное состояние сознания - осознанная глупость. Узнаваемо? Постигая мастерство, не ставьте себе жёстких рамок и табу. Жизнь мобильна, пластична, подвижна. Многие отношения, вещи и дела трёхмерного мира нам до сих пор приносят радость и гармонию, тонус и настрой... Достигнув нового уровня сознания, приходит более полное осознание грандиозности Игры. Так вот и "осознанная глупость" - это способность играть)))))) :icon_detstvo:
К примеру, возникает в доме необходимость приобретения техники. Скажем, телевизора нового поколения. Тоненького, с подсветкой, плазма.....жк....Неважно. При наличии старого, лампового. Можно отказать себе и своей семье в этом, позиционируя себя продвинутым 5D-мерным существом. А зачем? Телек - это вред, там нечего смотреть, кругом заговор, всё это уже не имеет значения, потому что совсем скоро мы будем общаться телепатически и вообще, в скором времени "злые" умрут, а добрые спасуться и создадут новый мир. Материальная заинтересованность - это меркантильно и тд.... А можно также ощущать себя 5D-мерным существом и поменять ламповый телевизор на новый жк и смотреть с семьёй те передачи, которые приносят радость, какие-то познания, можно вечерком посмотреть интересные комедии либо вообще не смотреть, а купить потому, что время пришло менять старые декорации на новые и шагать в ногу со временем. :icon_girl_curtsey:
Это всё про осознанный выбор (в том числе и осознанную глупость, которую позволяют себе Мастера именно благодаря своему мастерству). Выбор есть всегда.
Но вот Владимир обрисовал ситуацию, когда человека заперли. Намного легче сделать выбор, когда варианты очевидны. А если выбор неочевиден? Бывают аховые ситуации, просто катастрофа! Вспоминаю шахтёров, которые прожили на глубине в сколько-то километров 72 дня! Ни минуты не теряя надежды, что их спасут. Спасли всех! Многие после этого пошли работать в службу спасения и стали помогать людям пережить трудности в страшные минуты. Если невозможно изменить ситуацию, есть выбор изменить своё отношение к ней. Глобально успокоиться (паника всё-равно ничего не даст) и взвесить все за и против. Максимально осознаться и подумать, что можно сделать в данной ситуации. Можно сделать многое: петь мы можем, медитировать можем, звать на помощь можем, либо созерцать пространство и думать, замолчать (и дать подумать тем, кто это сделал, почему у вас такая тишина?), посылать в пространство sos, применить симорон, представлять, как приходит помощь. Могло быть и хуже!, но ведь мы можем дышать! и пока дышим, использовать все шансы! А можно принять выход из Игры....в состоянии покоя и благостности.....почти чайная церемония...(.Но это уже совсем другой уровень).... Только не рвать себе сердце и волосы. Теоретически можно многое. На месте - не всегда удаётся удержать свою точку сборки максимально выгодной. (Есть смельчаки, которые играют по-взрослому: закапывают себя заживо и переживают так сказать фантомную смерть, понимая, что и смерть - часть Игры).

Что наша жизнь? Игра! Она похожа на спички - относиться к ним серьёзно - глупо, а несерьёзно - опасно! Поэтому стараемся быть в состоянии "Я Есмь пробуждён и осознан" и иногда творим "осознанные глупости", свойственные Мастерам! ;)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


06 апр 2011, 02:06
Профиль WWW
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:50
Сообщений: 156
Откуда: Житомир
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Такого ответа (в такой форме )я и не ожыдал СПАСИБКИИ :)

(осознанная глупость. Узнаваемо?) -теперь я понял это, и чем я занимался.
:) :icon_daru: :) :icon_daru: :) :icon_daru:
СПАСИББО СПАСИБКИИ ДЯКУЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

_________________
Легкість і прозорість ;)


06 апр 2011, 08:08
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ЧТО ДАЛЬШЕ? И ГДЕ ЖЕ СВОБОДНЫЙ ВЫБОР?
Будь-ласка, Владимир! ;)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


06 апр 2011, 15:25
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron