Текущее время: 27 апр 2024, 16:06




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 КРИСТАЛЛЫ 
Автор Сообщение
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение КРИСТАЛЛЫ
Намастэ, Хэлло, Привет, Здравствуйте.
Мне кажется тут будет уместным (Айлар, пожалуйста, поправьте меня просто удалив пост, если нет:)) небольшое объявление о кристаллах.
Тема кристаллов, думаю, близка все работникам Света, магам, эзотерикам и экстрасенсам:) А уже тема вИдения много веков напрямую связана с кристаллами:)
Поэтому в качестве полезного предложения сообщаю, что недавно у меня в магазине появился раздел кристаллов: кварц, херкимер диаманты, Лемурианские, аметисты и любые другие. Страны происхождения Тибет, Непал, Индия, Бразилия, Африка.
Всех кого инетерсует тема кристаллов, а посмотрев однажды на лемурианский кристалл, например, в принципе тяжело забыть эти удивительные ощущения:), предлагаю зайти в гости и посмотреть, что у меня есть.
Почему пишу это здесь? Я предлагаю и делаюсь с вами:) только самыми лучшими кристаллами любого размера со всего мира, и предлагаю очень низкие цены на них. Во всяком случае из того что нашла в Российском интернете-всё намного дороже чем у меня. Кроме того-я отбираю свои кристаллы экстрасенсорно:) Просто так ничего не покупаю.
Вобщем, зная, как иногда могут помочь кристаллы, и сколько всего можно сделать с их помощью, просто в качестве приятного предложения для коллег:) прошу интересующихся пройти по ссылке http://light-inside.me/ru/?p=2769
ЭТО НЕ РЕКЛАМА:)))
Просто я на самом деле стараюсь у себя выставить полезное, нужное, самое лучшее и недорогое для всех практикующих Светлые науки и искусства:)
По ссылке выставлены кристаллы в наличии, но под заказ могу найти что угодно и где угодно. Наличие часто меняется, так что если не найдёться резонирующего с вами кристалла-пишите что вы хотели бы. Цены намного ниже при покупке нескольких штук.
Вложение:
DSCN8829.jpg
DSCN8829.jpg [ 51.69 KIB | Просмотров: 6127 ]

Вложение:
DSCN9107.jpg
DSCN9107.jpg [ 47.27 KIB | Просмотров: 6127 ]

Вложение:
л2.jpg
л2.jpg [ 50.52 KIB | Просмотров: 6127 ]

Я лично кристаллами совершенно очарована, окружена со всех сторон, и продолжаю постоянно изучать эту тему. Надеюсь то, что я сама их люблю и именно поэтому предлагаю их ЗДЕСЬ, послужит извинением за рекламный, на первый взгляд, характер моего объявления:)))
Если что-удаляйте, если вдруг я нарушаю какое-то правило.
Всем удачи на Пути!

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


Последний раз редактировалось Bella_Shanti 01 дек 2011, 08:44, всего редактировалось 4 раз(а).



25 сен 2011, 13:33
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: КРИСТАЛЛЫ
нет, я не сочту это той, рекламой, которая здесь неуместна, Белла.
а тема кристаллов, действительно - очень интересная и многогранная. к сожалению, пока мне удавалось передать опыт моей работы и общения с кристаллами - только самому ближнему кругу, но надеюсь- когда-нибудь подойдет эта тема для более широкого знакомства.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


25 сен 2011, 18:12
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение Re: КРИСТАЛЛЫ
ВОт ещё чудеса у меня появились!
Розовые Лемурианские кристаллы-самы редкие и как говорят-мощные.
Вложение:
DSCN9640.jpg
DSCN9640.jpg [ 52.73 KIB | Просмотров: 6127 ]

Вложение:
DSCN9634.jpg
DSCN9634.jpg [ 42.34 KIB | Просмотров: 6127 ]


Люди делают из них какие-то оргонные генераторы...:) Кто-нибудь имел дело с этими гениальным изобретением?

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


30 ноя 2011, 09:55
Профиль
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:00
Сообщений: 16
Откуда: Торонто
Сообщение Re: КРИСТАЛЛЫ
Тут было ненужное:) Просьба удалить сообщение.

_________________
Приглашаю на мой сайт http://light-inside.me Ясновидение, диагностики, коррекция кармы, ритуалы Света. Чтиво, музыка, видео на эзотерические темы, и ВОЛШЕБНЫЙ МАГАЗИН БЭЛЛЫ


01 дек 2011, 08:46
Профиль
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: