Текущее время: 27 апр 2024, 13:29




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 ВЫ ГОТОВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ? 
Автор Сообщение
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение ВЫ ГОТОВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ?
Друзья мои!
я решила поставить здесь перепост одного замечательного сайта - "Агенства Хороших Новостей", там нашла вот такой замечательный призыв - смотрите сами:

Иногда прочитаешь какую-нибудь хорошую книжицу или посмотришь душещипательный фильм и думаешь: "Я ведь тоже хороший!" И так охота какое-нибудь доброе дело сделать: старушку через дорогу перевести или голубям крошек насыпать.

У вас как раз такой период?! Что ж, у вас есть отличная возможность сделать мир добрее! Ресурс ГдеДетДом.ру (http://www.gdedetdom.ru) позволяет легко и просто реализовать все ваши альтруистические порывы путем дарения всякого годного, но уже ненужного вам добра (хороших вещей, книжек, игрушек и т.д.) в ближайшем к вам детском доме, ведь на этом сайте, который объединяет все детские учреждения, нуждающиеся в помощи, вы всегда найдете тех, кому нужны. Заходим, выбираем детский дом рядом с вами и смотрим в заявках, чего не хватает детишкам. Возможно, именно у вас это есть в «избытке».

Сайт отличен тем, что все просто, все прозрачно, никаких посредников и никаких денег. Люди просто находят друг друга. Результат: мячи пристроены, компьютер получил вторую жизнь, велолтренажер не мешает, дети счастливы… у вас целая свободная полка в шкафу…и мир становится добрее.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 июн 2013, 15:02
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ВЫ ГОТОВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ?
Я не только готова, а уже в деле :love: . Собирала вещи, была волонтёром в акции для детей, а недавно ездила в сам детский дом с другими единомышленниками - вручали подарки, сладости, запускали фонарики, устраивали праздник в День защиты детей. :sun: Для детской улыбки и радости в глазах нужно наше участие в их личной жизни. Общение, заинтересованность - это тот мостик, на котором держится доверие. :angel:

фото можно глянуть http://vk.com/album150936918_175093690 (ВКонтакте)
или http://my.mail.ru/#page=/mail/karmats/p ... bum_id=580 (Мой мир)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


16 июн 2013, 16:06
Профиль WWW
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: ВЫ ГОТОВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ?
ну, не зря же ты у нас в той части света - на Востоке)) :appl:

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


16 июн 2013, 16:15
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: ВЫ ГОТОВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ?
Вот сколько смотрю на этих деток.....не могу никак взять в толк. Сейчас вещи им замечательные привозят, девчонки постарше следят за тенденциями в мире моды, игрушки новые.....Но глядя на фото, что то выдаёт в них "сиротство". Наверное, глаза. В которых читается всё. Делали коллективное фото. Вот они, все, нарядные, красивые, модные, но почему то считывается с фото, что это не школа, не колледж, а именно детский дом. А как они ждут каждого приезда! Особенно именинники месяца :sun: Сами делают поделки, готовят какой-нибудь номер для нас в подарок....Это надо видеть! :good:

P.S. Предложила приезжать к ним раз в две недели и обучать желающих вязанию (показала свои работы). Для тех, кто умеет - мастер классы. Согласились! :good:

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


17 июн 2013, 00:24
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: