Текущее время: 28 мар 2024, 23:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
 Наша температура тела 
Автор Сообщение
Гость
Сообщение Наша температура тела
Айлар,дорогая! Лично я очень чувствовала, что тебе в последнее время не до нас, идет какой-то свой процесс. Я сама пролежала 3 месяца с Нового года, двигаться не могла , без видимых на то причин, в это время нашла твой сайт, все время говорила, что очень хочу жить!Потом был кризис, температура упала до 34.8.Сейчас чувствую себя отлично- стала бегать, плавать, но температура так и не повысилась до общепринятой, 36 не дотягивает. искала объяснения в интернете: так живет солнцеедка Зинаида баранова либо показатель острого имунодефицита. А с какой температурой живете вы? обращали ли на это внимание? мне бы хотелось знать :))).А краски мира со временем приобретают былую яркость :)))


10 июл 2009, 22:07
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Множественность реальности
Не беспокойся за меня, TOMIRIS. Теперь все в порядке, я просто меняла "шкурку", как та бабочка. Сейчас осваиваюсь в новом качестве. Переход на другой уровень всегда связан с некой трансформацией. Сейчас этот процесс значительно приятнее, в окружении такого количества Близких Душ, я очень ярко начала чувствовать присутствие всех вас в моем пространстве. Я чувствую вашу Любовь. Это тоже, полагаю, черта Новой Реальности. :D И она полна приятных неожиданностей :D

У меня тоже был такой период, когда температура была ниже, это было несколько лет назад. Тогда я к этому просто привыкла. а сейчас и не вспоминаю, не было нужды мерить температуру. Думаю, что это связано с изменением обмена веществ. Обычно вместе с этим меняются вкусовые приоритеты :D , тогда я это ярко заметила. Ела в тот период почти одни яблоки, причем только зеленые. Впрочем, и сейчас пойду куплю.- похоже новый раунд :lol:

А температура тогда была меньше положенного -35,7 - 36,4. Сейчас в районе 36,3 держится. Вот такая у меня статистика :)

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


11 июл 2009, 08:39
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Наша температура тела
Как это близко мне! Температура...а я уж думала, что я какая-то не от мира сего. Моя вторая половиночка в шутку называет меня "гуманоидом". :lol: И температура ниже среднего, и жизненная ёмкость лёгких (ЖЕЛ) в полединицы , и рождена в 7 мес, и в 2 годика была остановка сердца на несколько минут...Родители после этого заново учили меня ходить, говорить....В общем, сколько здесь родственных душ! Начинаешь чувствовать себя "человеком". А может как раз и "не думай как человек"? Прямо сейчас сижу с градусником. Интересно стало, сколько же набежит. Сейчас буду смотреть....36,3. Это моя норма. Кстати, девушка про давление не написала. Скорее всего 110/70. А то и ниже бывает. Врачи всегда делают квадратные глаза и говорят (любимая их фраза): "Как Вы ходите вообще?". А кто решил, что оно (давление) должно быть 120/80? Мы настолько индивидуальны! И это здорово, что мы все разные!

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


10 ноя 2009, 02:39
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:46
Сообщений: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Наша температура тела
Температура! У меня была такая же "фишка", только температура была выше - от 37.1 до 37.8. И долгое время. Тогда по врачам ходил - никто ничего сказать не мог. Анализов кучу сдал и тд и тп, результат то тже. Все дружно тупили))))


10 ноя 2009, 16:43
Профиль ICQ
Гость
Сообщение Re: Наша температура тела
Здравствуйте! У меня где-то месяцев 6 назад было испытание на прочность. Четыре раза была температура 42.Все происходило ночью и я была в какой-то прострации,когда рассвело дочь вызвала скорую.Врачи сказали,что у вас градусник не работает,а когда своим гр-ком измерили,началась суматоха.Сбили температуру до 38 и уехали.Никаких признаков простуды,ангины ничего не было.К вечеру я могла вставать,т.е. была уже в нормальном состоянии.Все это повторилось несколько раз и уже не вызывали скорую.Что это было -незнаю. :!: :?: :D :o ;)


26 ноя 2009, 21:47
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2009, 09:03
Сообщений: 53
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Re: Наша температура тела
как вариант - гипоталамические кризы с нарушением терморегуляции

_________________
и это пройдёт....


27 ноя 2009, 15:56
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Наша температура тела
Tatunya, а не было ли сильных эмоций перед этими состояниями?

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


27 ноя 2009, 17:52
Профиль
Гость
Сообщение Re: Наша температура тела
Здравствуйте!Спасибо за внимание и вопрос. Со мной на физическом уровне все было нормально,а на тонком шла усиленная работа.Я принимала информацию для нашей группы и лично для меня.Первый раз это произошло после странного видения-я сидела за столом и чувствую,что начинаю проваливаться.Я легла и такое было ощущение,что у меня резко упало давление,меня как бы придавило и появилась картинка-открывается дверь и входят фигуры.Меня подвели к окну и я увидела инопланетный корабль,это был не сон. Все эти случаи с температурой я ни с чем не связывала.После первого случая был шок,а потом уже приспособилась ,т.к. знала,что это все пройдет.


27 ноя 2009, 21:51
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Наша температура тела
а какой он был, корабль?


28 ноя 2009, 12:31
Профиль
Гость
Сообщение Re: Наша температура тела
Корабль был большой в виде тарелки в двух уровнях и весь в ярких огнях.Висел очень низко над землей.


28 ноя 2009, 16:56
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron