Текущее время: 19 апр 2024, 03:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Наша температура тела 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение 
У меня в последнее время интересная дома картина: дети температурят по очереди! Температура высокая, под 40. На человеческом уровне все действия обычны - вызываем врача, потому что дочь не идёт в школу и это надо "задокументировать" , чтобы потом справку в школу написали (и это больше всего раздражает, честно....Без бумажки....). А на более высшем уровне понимаю, что всё это необходимо (особенно прочитала вчера послание от Крайона, где он указывает на частые простуды и недомогания). Врач ставит ОРВИ и понеслась.... Я решила воспользоваться одним хорошим способом, "фильтром", который мне вкратце описала Айлар (она скоро это выложит на сайт, как бороться с вирусами). Так вот, "профильтровав" своего маленького сына вечером,температура вроде с 39,6 спала на 38 и он уснул. Сама села читать книгу. Где-то через час чувствую, что-то в моём самочувствие не так. Ещё подождала - чувствую, морозить начинает. Градусник под мышку - 37, 2. Ну приехали, думаю. Появилась мысль, что это то, что я сняла ссына, хотя заключала всё в сферу и сжимала до точки, (предварительно предложив его душе свою помощь, которую он вправе принять или овергнуть). И тогда я пошла в постель и "отправила" себя в Нефритовый Храм Исцеления. Пока там размещалась, естессно провалилась в сон. Утром встала как огурец! Ни температуры, ни ожидаемого раскисания. День прошёл, вечером сажусь читать книгу и вспоминаю, как вчера у меня была температура. Решила поставить градусник и посмотреть. Опять 37,2! Но я её не чувствовала. Она есть и всё. А состояние вполне обычное. Вот так наверное и мои дети , имея высокую температуру, не прекращали свой обычный ритм жизни. После этого я просто отдалась воле Высшего Я и нахожусь в потоке. А Нефритовый Храм действительно реально исцеляет и возможно так, что мы не замечаем это сознательно: наши тела приходят в норму (энергетические, эмоциональные и другие). Вот такие "приключения". :)

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


10 дек 2009, 02:20
Профиль WWW
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 21:31
Сообщений: 44
Сообщение Re: а в некоторых случаях и не просто воспоминания
Милые соратноки, спасибо за поддержку! А вот что со мной происходило на прошлой неделе--- иду спать в спальную, а на диване чье-то тело, причем просматриваются все очертания, я посмотрю и говорю-"я пошла спать!" и ухожу. Но вот 3-4 дня нет никого, и странно, у меня температура тела стала низкая 35,4 до 35,6 и только один день за неделю была 36,3. Совсем "плохая " стала, но дискомфорта не чувствую. А температуру померяла случайно-подруга заболела, ну и я решила померить, ну и намеряла.


30 окт 2010, 19:21
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Наша температура тела
Хочу тоже вернуться к этой теме :-) Так уж вышло, что с осени стала контролировать свое давление, аритмию (у меня электронный тонометр) и температуру тела...
Всю мою жизнь мне ставили пролапс митрального клапана и аритмию...последние пару-тройку лет наблюдалось повышение давления до 140/95(100) раз в месяц как ПМС...
Так вот...весь ноябрь и декабрь ни разу не выскочила аритмия ! Давление стало как у космонавта 110/70 и температура тела 35,5 :-) При замечательном самочувствии причем :-) Медкомиссии во сне стала проходить уже без замечаний :-))

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


12 янв 2011, 13:40
Профиль ICQ WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Наша температура тела
Яна: - Всем привет! У кого-нибудь бывают странные явления с температурой тела?

FeniX: - Привет! У меня температура 37,3 , но я вчера простыл и утром под дождем шел... Кстати мне приснился СМЕРЧ!!! По соннику толтеков я прочитал, что это изменения какие-то... Засунул руку, меня крутануло так интересно и быстро... Все это было на солнечном берегу моря)))

Яна: - У меня уже на протяжении (чтобы не солгать) месяцев трёх постоянная температура тела 37. Раньше была периодами. Причём чувствую себя нормально и о температуре узнаю, только если воспользуюсь градусником. Абсолютно делаю все дела, езжу по городу, быт, дети.....И вот иногда в эту температуру 37 вклинивается совершенно другая , 35,5. Классической 36,6 я уже сто лет у себя не видела. Чтобв развеять сомнения по здоровью, пошла на приём к врачу. Сдала анализы. Ничего такого. Врач сказала, что есть категория людей, для которых температура 37 - норма. Но ведь раньше я такой особенностью не отличалась. А когда у меня 35,5 - я становлюсь как воздушный шарик. Всё в глазах двигается, появляется какая-то невесомость, реальность плывёт....В общем, жизнь всё странней и чудесатей)))))))))))))))))))))))

Любовь: - Всем привет. ))) Яна, все температурные выкрутасы- признаки Вознесения. ))) При температуре 35, 5 может быть у некоторых наоборот по ощущениям жар. ))) Температура уходит вместе со всеми нечистотами из тела и сознания. После этого она может опуститься до 35 градусов. На смену жаре приходит холод, не внутренний, словно от переохлаждения, а наружный, как будто вокруг тела холодная обжигающая плазма голубого — фиолетового света. А.Виндгольц. )))) Температура 37- организм "чистится", а 35.5- говорит об окончании "чистки" на данный момент))))

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


16 июл 2013, 15:40
Профиль WWW
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Наша температура тела
Спасибо, Любовь, за разъяснения. Нет-нет, а разум так и выдаёт страхи, что у меня что-то со здоровьем)))

Про жар очень даже верно. Мой муж говорит, что со мной невозможно спать под одним одеялом - я вся горю. Говорит, что спит будто возле печки. А я сама по себе не чувствую, хотя накрываться не люблю, сплю раскрытая. Рассказывает, что часто у меня пропадает дыхание и он ночью прислушивается, дышу ли я, а также иногда от тела идёт вибрация... :angel: Думаю, что вибрация и остановка дыхания связаны с моментами астральных выходов, других объяснений пока не знаю )))

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


16 июл 2013, 15:51
Профиль WWW
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Наша температура тела
Утром прочитала твое сообщение и для интереса на работе несколько раз замеряла температуру - 35,3 выдает :) Последние месяцы мне все время жарко при том, что все мерзнут в офисе :) Перестала бояться холода...а я ведь всегда была очень теплолюбивой раньше ...утром вдруг пошутила с собой: солнце я , поэтому и грею :sun: :ha:

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


17 июл 2013, 21:39
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron