Текущее время: 28 мар 2024, 16:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Странность 
Автор Сообщение
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Странность
Как ответил бы всеми нами любимый Крайон, это активируются слои ДНК (он уже отвечал на подобные вопросы о странностях в теле). С чем Вас, Svet_Lana, и поздравляю!!! :P

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


09 янв 2010, 16:03
Профиль WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2009, 10:34
Сообщений: 66
Откуда: Tallinn
Сообщение Re: Странность
А у меня когда мурашки появляются, я уже точно знаю - это я попала в момент истины. Причем это бывает в разных ситуациях, иногда просто человек о чем-то рассказывает, а у меня мурашки, значит, то, что он говорит, не просто правда, а так и есть на самом деле, т е истинно. Ну, вы меня поняли :)
Но это у меня, наверно, у каждого человека индивидуально. Единственно, что точно могу сказать - тело не врет, надо только уметь его слушать.


09 янв 2010, 16:45
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Странность
Во истину, иногда, чтобы что-то понять, это надо где-то услышать. Спасибо, девочки!!! :)
Жаль, в смайлах виртуальных цветочков нет, сейчас бы надарила вам на радостях :D

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


09 янв 2010, 19:08
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:44
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Сообщение Re: Странность
Здравствуй, Айлар, дорогая!
можно сразу на "ты"? потому как обращаюсь к близкому человеку по духу...да и вроде как уже всех здесь знаю, хоть и не активничаю :)
я занимаюсь практиками не так давно ( порядка года ). не могу сказать , что регулярно,но чувствую, что "зарыт потенциал". :D правда есть ряд вещей на сегодняшний день,
которые я не знаю, как инетерпретировать....и имеют ли они какое-либо отношение к моим занятиям.
Например, когда я стала практковать - у меня в определенные моменты на кончике носа создается такое впечатление, что сконцентрирована вся моя энегрия и он постоянно начинает
жутко чесаться. Особенно очень сильно, когда я начинаю что-то представлять, при чем очень специфическое на мой взгляд: то я ангел, который всем помогает, то еще что-либо в
таком же духе. Но иногда эти мысли и представления совершенно не связаны с чем -то светлым или хорошим, а просто бежит повседневный поток мыслей в моей голове, но кончик носа также может неимоверно реагировать ...
когда я читаю твой сайт или медитирую (и от многих других вещей), шевелятся на голове волосы, по спине бегут ручьи - понимаю, что это пошли вибрации..это уже знакомо.
Но с носом - все непонятно. такое впечатление, что он как определенный регулятор ответа на какие-либо возникающие вопросы или ситуации. но как распознать этот знак - до сих пор не знаю. да и знак ли это вообще ? вчера попалась статья, в которой написано, что кончик носа явялется как бы "концом" вишудхи. горловой чакры, отвечающей за мыслеобразы. но понятнее от этого не стало
как и возникновение потока воздуха через левое ухо. идут потоки ветра , но только через левое. и тоже достаточно часто...
помоги, пожалуйста, разобраться в этом ...Заранее большое спасибо и за ответ и за то, что собрала нас всех здесь и помогаешь духовному росту каждого ищущего! :)


14 янв 2010, 21:14
Профиль ICQ
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Странность
Здравствуй,Margo, конечно же- на ты и не иначе :)

Наше Высшее Я или Сновидящий(по другой системе координат)- вообще- то большие шутники...каким образом вы с ним договорились получать сигналы о том или ином...это полностью- знаете только вы сами. Вообще, про сигналы именно через кончик носа - это не слишком типично, разве что только в смысле знаковых моментов :D , но как знак- и эту интерпретацию тебе тоже нужно раскрывать самостоятельно.

Горловая чакра отвечает на работу Намерения, имхо. В статье про тела:- Пятое тело - каузальное. Это тонкое тело отвечает за наши действия и события. Чакра - вишудха. Эта и предыдущая чакра, анахата задействованы в работе Намерения. Контуры этого тела приближаются к овалу. Цвет тела - голубой. Ключевое слово - “дела, события” -так что с информацией про активацию ДНК вполне созвучно. :D
Это вот здесь- Занятие 3.Тонкие тела

Левая сторона тела, в том числе голова и все на ней)))- это левосторонние знания, все, что относиться к интуиции, иррациональному, чувствованию, а не к понимаю и логике правой части.

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


14 янв 2010, 22:01
Профиль
Здешний
Здешний

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 23:15
Сообщений: 71
Сообщение Re: Странность
Айлар, а разве не левое полушарие ГМ отвечает за логику... :roll: :roll: :roll:
Слуховые поля соответствуют правому и левому...а зрительные, двигательные и другие нв перекрещиваются...


14 янв 2010, 23:39
Профиль
Основатель
Основатель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2009, 19:07
Сообщений: 3083
Откуда: Россия
Сообщение Re: Странность
я имею ввиду толтекскую терминологию левого и правого тела, где левополушарное знание соответствует чувствам, а правополушарное -логике

_________________
Нет ничего такого, чего нельзя было бы изменить.


15 янв 2010, 03:57
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:11
Сообщений: 88
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: Странность
Да да, именно левое интуиция,а правая логика,на практике у меня только и подтверждается,большинство проблем,так сказать корневых дисфункций,у людей на левой стороне,что не удивительно :D заблуждается порой только логика :lol:


18 янв 2010, 02:11
Профиль ICQ
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 10:58
Сообщений: 261
Откуда: Brest
Сообщение Re: Странность
Доброго всем дня! А я-то думаю, что же со мной происходит в последние 3 года? :D Дышать стала по методу Бутейко - макушечками легких только...часто дыхание вообще останавливается...потом дышу как ни в чем ни бывало...резко организм перестал переваривать свинину...потом вообще мясо...рыба пока осталась ;) Да и кушаю я по мнению многих уж очень мало...аки птичка. Вес (в мои-то 47 при росте 162 см) 53-55 кг. Причем в последнее время я заметила (и окружающие тоже), что сильно помолодела...упругость тела, мышцы в тонусе (танцы конечно), состояние души как в детстве , если не учитывать периоды "чистки" мозгов...особенно в периоды затмений...Но в последнее затмение я как раз нашла этот сайт и читая всю ночь напролет, поняла, что идет очистка кармическая...и надо просто расслабиться и позволить ей проходить...особенно в отношениях :) И прощения, прощения , прощения и благодарения...ДНК значит меняется...выравниваются вибрации, сны так вообще как вторая реальность у меня :) Ответ на любой вопрос...главное правильно его сформулировать и потом интерпретировать...только не по сонникам! Забыла сказать, что только прочитав про закладывание ушей, вспомнила, что закладывает их в последнее время все чаще :D Улыбаемся, господа, нас снимают :D

_________________
Время не имеет значение...важна только Жизнь


20 янв 2010, 11:49
Профиль ICQ WWW
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 14:44
Сообщений: 30
Откуда: Москва
Сообщение Re: Странность
Илья писал(а):
Да да, именно левое интуиция,а правая логика,на практике у меня только и подтверждается,большинство проблем,так сказать корневых дисфункций,у людей на левой стороне,что не удивительно :D заблуждается порой только логика :lol:


Илья, а можно об этом поподробнее...? о проявлении "корневых дисфункий" (еле выговорила ) :D на левой стороне...

===============================================================================================
Обсуждение этой темы продолжим здесь


Последний раз редактировалось Svet_Lana 20 дек 2010, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

добавлена ссылка на новую тему форума



15 фев 2010, 11:43
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron