Текущее время: 19 апр 2024, 21:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Странность 
Автор Сообщение
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Странность
Ребята, не знаю, в какой теме на форуме задать вопрос. У меня в последнее время появилась странная реакция на некоторую информацию (системы относительно информации пока не вижу) - на теле появляются "мурашки". Начинаются они на голове и потом по всему телу бегут до лодыжек. Причем, если на лице эти "мурашки" физически не видны, то на ногах и руках почти всегда появляется "гусиная кожа". Кто-нибудь знает, что это за реакция и надо ли с этим бороться?

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


08 янв 2010, 21:29
Профиль
Здешний
Здешний
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2009, 11:46
Сообщений: 64
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщение Re: Странность
Sven_Lana (какой потрясающий ник) - у меня то же самое!!! Месяцев несколько назад появилась именно такая реакция на некоторую информацию - я так понимаю на "высоковиборационную". Тоже хотелось задать этот вопрос на форуме - может быть подскажет Семья, что это за фишечка))


09 янв 2010, 12:22
Профиль ICQ
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Странность
А чьё-то невидимое присутствие вы не допускаете?

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


09 янв 2010, 12:40
Профиль
Гость
Сообщение Re: Странность
Все ответы на наши вопросы есть в нас самих.Попробуйте отдаться плностью(всем телом и чувством) волнующим вас ощущениям и задайте вопрос по этому поводу,первое что услышите и есть ответ.Простите,что вмешалась в вашу беседу.


09 янв 2010, 12:54
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Странность
Именно об этом я и подумала вначале (т.к. началось это у меня - стыдно сказать - с передачи "битва экстрасенсов"- всего разочек посмотрела). Потом было много разные случаев, но т.к. они были непродолжительными и не ярко выражены то я и не запомнила информацию, которая их вызвала.
А на днях смотрела передачу из трансляции РенТВ "пирамиды, сделано во Вселенной" - и в моменте, где девушка рассказывает о своем вспоминании прошлой жизни, где она узнала себя Изидой и увидела всю свою семью сириусян, меня "накрыло" волной этих "мурашков". И что характерно - этих волн было несколько. может 10-15. мне все время хотелось растереть тело, чтоб стряхнуть их с себя.
Сегодня просмотрела этот ролик снова и снова были "мурашки", но уже не такой силы.
Если это все же чье-то присутствие, то как понять - чье оно, и что мне несет? :oops: :?

Я прекрасно,понимаю, что все ответы в нас самих. Просто иногда до них не докопаться. На данном этапе моей эволюции самый работающий канал получения информации для меня - внешний.

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


09 янв 2010, 13:14
Профиль
Старожил*
Старожил*
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 17:47
Сообщений: 403
Откуда: сейчас Москва
Сообщение Re: Странность
Сама написала, а самой обидно, что внутри меня такая кладезь, а я воспользоваться не могу :cry:

_________________
Мы - те, кого мы ждем .


09 янв 2010, 13:16
Профиль
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2009, 04:56
Сообщений: 170
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Сообщение Re: Странность
Честно говоря я не знаю что это всё значит именно в твоём случае.Решила с этого года в душах людей не копаться.Чужая душа для меня не потёмки нынче,а божественное и святое.Но если из своего опыта,так скажу,что случаться такое может по разным причинам.У меня бывает,когда это моих прошлых жизней касается.Вдруг в этот момент твоя память вспомнила о твоём происхождении с Сириуса?Бывает у меня ещё от того,когда слышу истинную информацию,из Дома,тоже дрожь по всему телу.Когда встречаю кого-нибудь очень близкого из своей прошлой жизни.Бывает от присутствия Владык Света или Сущностей Света,которые присутствуют в момент чтения их книг,особенно ченнелингов.Холодная дрожь и мурашки бывают,когда присутствует злобный взгляд от сущности из Тонкого мира.Наверное и в других случаях,но сейчас не вспомню. Может Айлар чего подскажет. :P

_________________
Сквозь тернии к звёздам !


09 янв 2010, 13:31
Профиль
Гость
Сообщение Re: Странность
Нет слова " не могу" есть слово "могу",а мешает нам как правило -страх,чувство вины ,обида.Нужно рассмотреть,что мешает поближе познакомиться с мурашками....затем причину мурашек.Если вы с ними не познакомитесь,ваши мурашечки так и будут вашими спутниками.


09 янв 2010, 13:33
Гость
Сообщение Re: Странность
Простите,я была немного не точна.После ознакомления с вашим состоянием и причиной возникновения мурашек,мурашки могут изчезнуть или остаться.Это уже будет ваше пожелание.Удачи вам.


09 янв 2010, 13:41
Старожил
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 16:45
Сообщений: 1289
Откуда: Дальний Восток.
Сообщение Re: Странность
Я ещё думаю, что такое происходит, когда информация резонирует с внутренними знаниями.

_________________
- Ты счастлива?
- А что делать!?


Последний раз редактировалось Яна 09 янв 2010, 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).



09 янв 2010, 16:01
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron